Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кино: Transformers 3 в 3D?
Boogeyman
сообщение 03.02.2010, 11:22
Сообщение #1


Dissident
**********************

Репутация:   2687  
Группа: Участник
Сообщений: 6882
Награды: 9
Регистрация: 20.02.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Компания Paramount может заставить Майкла Бэя снять третий фильм о трансформерах в 3D. Причём "заставить" как раз очень подходящее слово, поскольку режиссёр уже не раз негативно высказывался о растущей популярности 3D технологий в современном кинематографе. Более того, оценив работу Джеймса Камерона в Avatar, Бэй заявил, что 3D съёмка вряд ли выдержит его переполненный разрушительными взрывами стиль режиссуры: "Я снимаю в слишком агрессивном темпе для 3D, а данная технология занимает огромное количество времени. Хотя я могу и заблуждаться. Дело в том, что я люблю олдскул. Я снимаю на плёнку, я люблю анаморфтные линзы, а всё это олдскул."
Но деньги решают. Variety сообщает о переговорах Бэя со студией Light & Magic на счёт 3D технологий. На данный момент главной проблемой остаётся дополнительная трата времени на создание 3D эффектов, так как дата премьеры фильма ужа назначена. Вероятным решением проблемы может стать конвертация отснятого материала в 3D в период постпродакшена.
Тем временем уже многие проекты официально подтвердили использование 3D технологий, включая такие фильмы, как Clash of the Titans, Alice in Wonderland и обе части заключительного эпизода приключений Гарри Поттера Harry Potter and the Deathly Hallows. Вполне вероятно, что Transformers 3 не станет исключением.


--------------------
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024, 01:20