Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ratchet & Clank Future:a Crack in Time, PlayStation 3
Dante
сообщение 03.11.2009, 14:04
Сообщение #1


Игровой Бог
**********************

Репутация:   1124  
Группа: Участник
Сообщений: 7406
Награды: 6
Регистрация: 18.03.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ratchet & Clank Future:a Crack in Time
Платформа: PS3
Жанр: Action,Adventure
Разработчик: Insomniac Games
Издатель: SCEE
Рейтинг: Everyone,7+
Дата выхода: 4 ноября
Официальный сайт игры


Сюжет:

Отправляйтесь с Рэтчетом и Кланком в новое межзвездное путешествие, но помните - ваше время на исходе. Когда Рэтчет выясняет, что за похищением Кланка стоит их злейший враг доктор Нефариус (Dr Nefarious), Great Clock уже отсчитывают последние минуты.

При помощи таинственного ломбакса Рэтчету предстоит отыскать своего верного механического друга прежде, чем доктор Нефариус завладеет самым мощным оружием во Вселенной - временем.

Список трофеев/Trophies:


Бронзовые

My Blaster Runs Really, Really Hot
Набери 10000 очков в режиме My Blaster Runs Hot.

Q-Force Cadet
Заверши игру на уровне сложности Casual.

Bronze Champion
Выиграй в Bronze Tournament.

Silver Champion
Выиграй в Silver Tournament.

Gold Champion
Выграй в Gold Tournament.

Raritanium Champion
Выиграй в Raritanium Tournament.

Fastoon Warrior
Прокачай одно из оружий до 5 уровня.

For a Rainy Day
Собери 10,000 болтов.

Greed is Good
Собери 50,000 болтов.
Серебряные

Q-Force Hero
Заверши игру на уровне сложности Medium.

Zoni Collector
Спаси всех Zoni.

Bolt Collector
Собери все золотые болты.

The Gunsmith
Собери все компоненты для модификаций.

The Samaritan
Заверши все миссии в космосе.

Retirement Fund
Собери 250,000 болтов.

Золотые

Preferred Customer
Приобрести все GrummelNet оружие.

Thrifty
Собери 1,000,000 болтов.

Q-Force Champion
Завершить игру на уровне сложности Hard.

Glutton for Punishment
Заверши весь Challenge Mode .

Платина
The Lombax Triumphant
Собери все трофеи в игре


Особенности:
• Обманите время и заставьте его работать на вас

• Открывайте новые планеты и исследуйте новые формы жизни - к вашим услугам новая система исследования космоса и ведения боевых действий

• Галактика у ваших ног, ведь вам теперь доступны такие "вневременные" устройства, как Hoverboots
Скриншоты:
Галерея скриншотов на IGN.com

Видео:
Страница игры на www.gametrailers.com

Сообщение отредактировал SnAIpeR89 - 03.11.2009, 14:06


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Naruto
сообщение 03.12.2009, 09:49
Сообщение #2


Адский Ниндзя
**********************

Репутация:   831  
Группа: Участник
Сообщений: 6021
Награды: 7
Регистрация: 26.03.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Эхх меня тут попросили "расписаться". Так что вот :
Нууу я не думаю что Ratchet & Clank нуждаются в представление... я, как заядлый ПКшник, до этого ни в одну часть не играл ( разве что валяется у меня одна,на ПСП, но блин как-то не идет, скучно,нудно,и еще раз скучно).
Ну да ладно. Вобщем получил я сие чудо в комплетке с приставкой. Конечно же скептически относясь к платформерам, я отложил коробочку с диском куда подальше , и принялся весело убивать солдат Химеры в первом Resistance ( о том как меня бесят шутеры на консолях и какое-же г-но этот геймпад чтобы целится - отдельный разговор). Вобщем Пройдя пару левелов монотонный рсстел мне поднадоел и тут я обратил внемание на ту коробочку,что пылилась уже целый день на верхней полке. Недолго думая,я стряхнул те 2 пылинки,что успели сесть на верхний край бокса, я сорвал фабричный сиел, открыл коробку, с недоверием посмотрел на ухмылку Рэтчета и впихнул в консоль ( кстати меня уже раздражает этот нелепый привод у ПС3 слим, имхо лажа) .
К моему удивлению ( пока я добирался назад до кровати) - из колонок пошла очень даже неплохая музыка, заставляющая задуматься о космосе,приключениях, и ощущение какой-то сказки еще до того,как ты нажал кнопку старт.
Поиграв с меню , начал новую компанию, при выбори уровня сложности предстают 3 веселых картинки недо-рэтчета уже настраивающие на всю "серьезность" игры.
И вот, старт, пошло. Начинается все с интервью с одним из персонажей и рекапом из предыдущих эпизодов (?) . Выглядит это дело действительно как мультфильм, и "коварные" злодеи , со своими зловещими планами по парабощению вселенной, и их "муахаха" . Пока шел интро ролик, а потом первая катсцена с Клэнком, меня не покидало ощущения что я вернулся в 90ые и еще чуть-чуть и мне начнут показывать Черного Плаща.
Ну собственно посмотрев длинный ролик ( Хотя до роликов из МГС 4 ему еще как до луны,там блин они по 10 минут длятся) я наконец-то начал играть.
На деле - типичный,притипичный платформер,красочный,яркий,веселый и жутко легкой. Пока ты прыгаешь,и крушишь все на своем пути,дабы получить гайки с болтами ( местная валюта), то и дело слышишь неплохие коментарии других персонажей, и иногда любуешься месными пейзажами ( вы как хотите, а идея замаскировать обычные передвижения платформ при помощи воронки времени мне очень нравится, выглядит эффектно).
Моделька Рэтчета выглядит очень даже симпотично.Ничего особенного в графике нет, да и не нужно, выглядит не плохо, да и бог с ним, главное чтобы было ярко и весело.
Как ни странно за этой казалось бы простой игрой я провел больше времени чем за тем же Ресистансом. И получил намного больше удовольстивя. Мне даже стало интересно что же там случится дальше, куда кто и как еще влипнет, и какие коварные планы находятся в электронной голове Главного злодея.Говорят это не лучшая игра из серии, ну я пока в другие не играл, так что судить ПОКА не могу ( акцент на ПОКА).

А так 8/10, ибо затягивает.

Ах да, еще там есть веселые видео с описанием оружия, ала Биошок,только в 10 раз менее серьезные ( но всеравно веселые) biggrin.gif

Сообщение отредактировал Naruto - 03.12.2009, 09:48


--------------------
Rules
Enchantment?....ENCHANTMENT! :D
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 10:09