Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Star Wars: Republic Commando, Тактический шутер по Звёздным Войнам
Sterzz
сообщение 20.04.2005, 23:51
Сообщение #61


Почти Игроман
*********

Репутация:   144  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 560
Регистрация: 21.12.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


GhostDog,
Цитата
Вроде предисловие краткое есть, но не "ползущими" титрами. Ау, кто играет, откликнитесь, а как у вас?

Нету плывущего в этой игре. Вообще нету. ХЗ почему.

Сообщение отредактировал Sterzz - 20.04.2005, 23:59


--------------------
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить.
А также разума, чтобы отличить одно от другого.
Перейти в начало страницы
 
Grimnebulin
сообщение 24.04.2005, 00:03
Сообщение #62


Потусторонний наблюдатель
**********************

Репутация:   1684  
Группа: Участник
Сообщений: 6261
Награды: 3
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Поиграл больше. В целом - впечатление более, чем положительное. Очень хорошая, динамичная игра. Идущий практически в режиме нон-стоп экшен не утомляет, поскольку выдается вполне размеренными порциями. Управление командой просто и не утомительно, а сами члены команды на редкость сообразительны. Отдельно хочется отметить графику. Конечно, наверняка игра не шедевр современной графики, однако это лучшее из того, что мне доводилось видеть (и что шло почти без тормозов на моей машине, разумеется). rolleyes.gif

Правда, изредка ловлю себя на мысли: о, за этого дроида должны дать кучу опыта... и вспоминаю, что это шутер. unsure.gif laugh.gif


--------------------
Theres no heart you can't melt with a certain little smile
No challenge should be faced without a little charm and a lot of style
Перейти в начало страницы
 
Grimnebulin
сообщение 26.04.2005, 23:07
Сообщение #63


Потусторонний наблюдатель
**********************

Репутация:   1684  
Группа: Участник
Сообщений: 6261
Награды: 3
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Да, игра оказалась неожиданно короткой. По большому счету мне хватило четырех вечеров, проведенных за игрой, чтобы пройти ее. Но я не могу сказать, что это недостаток - игра абсолютно не успела надоесть, а закончилась примерно в тот момент, когда могла начать приедаться. smile.gif

По-видимиому, игра заканичвается примерно тогда, когда должны начаться собития "Мести ситхов". Подозреваю, что после премьеры фильма нам следует ожидать анонса второй части, в которой нам, возможно, расскажут о дальнейшей судьбе группы "Дельта" и о ее роли в становлении Империи. smile.gif

Кстати, чуть не упал со стула, обнаружив, что к игре прилагается ролик некогда нежно любимой мною группы Ash, являющийся саундтреком к игре. Признаться, Ash я не узнал (сколько лет прошло с тех пор!), но ролик хорош. biggrin.gif


--------------------
Theres no heart you can't melt with a certain little smile
No challenge should be faced without a little charm and a lot of style
Перейти в начало страницы
 
Denton
сообщение 27.04.2005, 14:49
Сообщение #64


Игроман
**********

Репутация:   193  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 780
Регистрация: 31.08.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Да игра крута и динамична. Но в игре куча огрехов с ИИ и кривой анимацией.
Баги типа этого Чубака бросается на врага стоит у него перед лицом, а потом рывком у него уже сзади как будто он может перемещатся в пространстве!
Также баг с ящиками, я бесконца застревал в ящиках и мои боевые друзья тоже! И из за этого мне приходилось загружать миссию заново с ранней сохранки! Также бесило то что Триггеры срабатывали ужасно тупо...
Типа того что я вбегаю в комнату меня там валят допустим я зову друзей, а они отстреливают противников в прошлой комнате в которой бесконца валят противники! И мне опять приходилось загружатся!
Также у меня почему - то некоторые противники были эдакими богами против которых я бессилен, а мои подопечные их валили по счету раз! Я их там из бластеров, из шотганов, Снайперских винтовок! А мой друг подбегает и валит его из своей пукалки!
Меня это ужасно бесило когда из-за багов я не мог пройти игру, но я все таки прошел!


--------------------
Disgaea и Little Fighter 2 Forever!
Перейти в начало страницы
 
Grimnebulin
сообщение 27.04.2005, 18:16
Сообщение #65


Потусторонний наблюдатель
**********************

Репутация:   1684  
Группа: Участник
Сообщений: 6261
Награды: 3
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Denton, такое ощущение, что ты играл вовсе не в Republic Commando... unsure.gif По крайней мере ничего похожего на описанное тобой у меня не происходило. Это с учетом того, что на моей конфигурации такая игра вообще должна была ползти еле-еле.
Цитата
они отстреливают противников в прошлой комнате в которой бесконца валят противники

Как правило, в таких случаях всегда есть возможность прекратить бесконечный поток противника. Может быть, ты ими просто не пользовался?


--------------------
Theres no heart you can't melt with a certain little smile
No challenge should be faced without a little charm and a lot of style
Перейти в начало страницы
 
Vl@D
сообщение 28.04.2005, 09:04
Сообщение #66


Великий и ужасный
***************

Репутация:   448  
Группа: Участник
Сообщений: 2410
Награды: 2
Регистрация: 13.10.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


У меня в игре багов не было... игра стандарт - 2 CD =)))


--------------------
Жить хорошо, а сидеть за компом, ещё лучше.
Перейти в начало страницы
 
Grimnebulin
сообщение 28.04.2005, 13:05
Сообщение #67


Потусторонний наблюдатель
**********************

Репутация:   1684  
Группа: Участник
Сообщений: 6261
Награды: 3
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Vl@D,
Цитата
У меня в игре багов не было... игра стандарт - 2 CD

А у меня - на одном диске... От "Торум Медиа". Хм, интересно, чего нет в моей версии из того, что есть на двух дисках? rolleyes.gif


--------------------
Theres no heart you can't melt with a certain little smile
No challenge should be faced without a little charm and a lot of style
Перейти в начало страницы
 
dilia
сообщение 09.08.2005, 00:40
Сообщение #68


№ 13
***************

Репутация:   2013  
Группа: Участник
Сообщений: 2085
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


приятная легкая игрушка. У меня на двух CD. Роликов никаких не было, а русский перевод был в качестве желтеньких, мелких субтитров сверху шлема. Там что смысловую нагрузку я почти пропустила, не успевала читать, хотя, надо отдать должное этим пиратам, они не поленились и перевели литературно.

по поводу концовки... я не думаю, что это заява на продолжение.
В конце им сообщается, что вся эта операция, в которой участвовал отряд Дельта, была началом более крупной, то есть опрации вторжения.
Дельта должна была лишь нарушить целостность укреплений сепаратистов для возможности вторжения "наших" войск.
40й погиб, но ведь он всего лишь один из миллиона клонов, он выполнил свою задачу.
Отряду Дельта приказано влится в число основного войска и продолжать участие во вторжении.

соундтрек порадовал.
Жалко довольно, что очень маленькие полигоны, все время по узким проходам. Это, конечно может хорошо, с какой-то стороны - заблудиться невозможно. Но иногда хочется простора. И как-то все однообразно. Хотя постоянный экшн, из-за того, что приходится все время идти вперед, потому что делать нечего, после того, как зачистил территорию, не дает обратить внимание на это.


Игра очень напомнила Halo.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
AlexDoomer
сообщение 23.08.2005, 22:14
Сообщение #69


Продвинутый геймер
********

Репутация:   140  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 488
Награды: 1
Регистрация: 07.08.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


2All,

Как пройти миссию,в которой дают 5 минут на деактивацию взрывчатки?
Вхожу в комнату с главным компьютером,начинаю за минуту деактивировать бомбу,дохожу до 30 секунд,вся моя команда умирает,а большие дроиды вместе с шарообразными все лезут и лезут бесконечно))
рядом с дверьми стоят какие-то красные циллиндры,в которых что-то вставляется.Может,они нужны для прохождения?

HELP!!!!


--------------------
Такие,как я, живут один час
Запомни меня, таким, как сейчас...
Перейти в начало страницы
 
dilia
сообщение 23.08.2005, 23:25
Сообщение #70


№ 13
***************

Репутация:   2013  
Группа: Участник
Сообщений: 2085
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


AlexDoomer, прикажи деактивировать взрывчатку кому-нить из твоих солдат. Остальных рассади за преграды. Бросай в монстров все ганаты, все, что есть... сам не высовывайся. береги декодера, потом, не обращая внимание на мертвых беги к выходу.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
AlexDoomer
сообщение 23.08.2005, 23:33
Сообщение #71


Продвинутый геймер
********

Репутация:   140  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 488
Награды: 1
Регистрация: 07.08.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


dilia,

Спасибо большое,завтра попробуюsmile.gif


--------------------
Такие,как я, живут один час
Запомни меня, таким, как сейчас...
Перейти в начало страницы
 
Voiddweller
сообщение 19.10.2005, 00:19
Сообщение #72


Почти Игрок
**

Репутация:   5  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 19
Регистрация: 18.10.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(GhostDog @ Apr 20 2005, 07:51 PM)
Приобрел игру. Версия пиратская, "Торум Медиа", один диск. Не знаю, как там насчет версии от "Триады", но здесь видео, по крайней мере вступительное, присутствует. Надо сказать, что при том, что конфигурация моего компьютера чуть выше минимальных требований игры, она бежит довольно бодренько. smile.gif Конечно, игра - не мой формат, но брэнд Star Wars оправдывает все. smile.gif Мечтаю встретиться с дройдеками. tongue.gif

Только не понял одной вещи: почему нет фирменных, уползающих вдаль, титров, которыми отличаются все игры под брэндом?

В Republic Commando действительно нет фирменных титров. Это вроде как единственная игра по Star Wars где их нет.
Жаль конечно, но ведь можно соорудить теоретически - надо то всего текстурка с текстом, фон и музыка...
Перейти в начало страницы
 

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 08:07