Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
34 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Недавно Посмотренные Фильмы
Алекс
сообщение 10.03.2009, 17:38
Сообщение #81


ἄθεος
**********************

Репутация:   1471  
Группа: Участник
Сообщений: 6365
Награды: 13
Регистрация: 19.08.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Семь жизней
Seven Pounds




год: 2008
страна: США
слоган: «Они не знакомы. У них разные судьбы. Но у них одна тайна.»
режиссер: Габриэле Муччино
сценарий: Грант Нипорте
продюсер: Молли Аллен, Тодд Блэк, Дэвид Дж. Блумфилд, ...
оператор: Филипп Ле Сурд
композитор: Анджело Милли
жанр: драма
бюджет: $55 000 000
премьера (мир): 19 декабря 2008
премьера (РФ): 15 января 2009, «BVSPR Sony»
рейтинг MPAA: PG-13
время: 123 мин.

В главных ролях:
Уилл Смит, Розарио Доусон, Вуди Харрельсон, Майкл Или, Бэрри Пеппер, Элпидия Каррильо, Робин Ли, Джо Нуньес, Билл Смитрович, Тим Келлехер... и другие.

Пытаясь исправить ошибки прошлого, агент налоговой службы Бен отправляется в необычное путешествие в искупление фатального поступка своей жизни. В ходе своей поездки он встречает семерых незнакомцев, включая смертельно больную Эмили, которая называет себя девушкой с подбитыми крыльями. Бен неожиданно влюбляется в нее, что сильно усложняет его первоначальный план. Сможет ли он разгадать послание судьбы?

Уилл Смит теперь действительно легенда...
7 жизней. 7 душ. 7 «подарков».

Бен должен «вернуть» 7 душ чтобы прекратить свои духовные страдания. Он всё спланировал и отыскал самых достой, самых добрых людей. Бен был не очень хорошим человеком до аварии. Смерть жены и 7 людей заставили его очень изменится. И Эмили изменила его. Кроме спасения душ показана любовная история Бена и Эмели.
Фильм меня очень поразил. Фильм заставляет прислушаться не быть слабым. Уилл Смит вышел на новую ступень своей игры. И Розарио Доусон отлично сыграла. А как она слушала как бьется его сердце. И Вуди Харрельсон очень вошел в роль, я его даже не сразу узнал. Габриэле Муччино проделал отличную режиссуру. Правда не очень всё понятно при первом просмотре, но это пустяки.
Саундтрек в фильме потрясающий. Понравились смешные диалоги с администратором мотеля. При просмотре я даже ни разу ни подумал, что всё пафосно. В других фильмах поступки менее героичны, но кажутся пафосными. А здесь не чувствуется преувеличений и пафоса.
Эзра
Эзра слепой человек. Он добрый, порядочный и не злой. Он не может грубостью ответить на грубость. Он готов бесплатно заниматься с сыном знакомой, играет (как я понял бесплатно) на пианино в общественных местах. Бен просто поражен добротой этого человека.
Джордж
Он собрал денег чтобы частично оплатить учебу детей в колледже. И убедил принять. Бену он понравился тем, что он хороший человек даже когда не знает что за ним наблюдают. Не как тот начальник больницы который издевался над старенькой.
Эмили Поса
Женщина с больным сердцем. У нее месяц чтобы дождаться донора или смерть. А Бен в нее влюбляется. Она как и все остальные 7 человек добрая. Она очень много хочет сделать, но болезнь ей не позволяет. Она просто хочет жить как все: бегать, летать на самолете, путешествовать. Она ценить очень простые вещи которые мы не ценим. Она просто хочет понять кто она, какая она.
Кони Тепос
Бедная женщина которую ее парень сильно избивает. Дети перепуганы до смерти. Она сильно гордая и слабая чтобы попросить о помощи.

Вывод: обязательно посмотреть фильм, но вы думаю уже поняли это… 10 из 10


--------------------
Графика - ничто, сюжет - все!
κόσμος, ἄθεος
Перейти в начало страницы
 
hill
сообщение 10.03.2009, 18:10
Сообщение #82


Я не грустный, я трезвый.
***************

Репутация:   1161  
Группа: Участник
Сообщений: 2310
Награды: 8
Регистрация: 06.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа




"Малхолланд драйв" (Mulholland Drive)

Режиссер - Дэвид Линч.
В ролях - Лора Хэрринг, Наоми Уоттс, Джастин Теру, Энн Миллер, Дэн Хедайя.
США. 2001.
сюжет:
Загадочная девушка, страдающая потерей памяти после автомобильной аварии, выбирает себе имя Рита с рекламного плаката к фильму с Ритой Хейворт и пытается с новым именем начать в Голливуде новую жизнь. Но тайны прошлого неотступно преследуют ее.

Еще один очень атмосферный фильм. После просмотра у меня возник вопрос- что это вобще было ? Так как я ничего не понял, то пошел искать рецензию. И нашел biggrin.gif

Про фильм хорошо сказал Экслер:

"Почему говорят, что в "Малхолланд драйв" ни черта не понятно? По-моему, все ясно, как божий день. Лично у меня, после просмотра этого фильма, возникло всего несколько очень простых вопросов... Почему тетка Риты с мужем так странно улыбались, уезжая в такси? Что за деньги были в сумочке Риты? Почему братья Кастильяне настаивали на том, чтобы главную роль в фильме играла именно Камилла (Рита)? Кто такой мужик за стеклом, который дает указание разобраться с режиссером? Кто этот Ковбой? Что означает синяя коробочка и почему внутри нее только "силенсио"? Почему синих ключей два - один обычный, другой такой странной формы? Что за жуткий мужик на заднем дворе закусочной? Кто такие двое парней, одного из которых испугал тот мужик? Что это за парочка мелких пенсионеров, вылезших из коробки? Чей труп девушки увидели на постели Даяны? Почему Камиллу хотели убить? Что означала сцена в театре "Силенсио"? Почему Даяна видела на столе синий ключ, когда Камилла была еще жива? Почему перед самоубийством Даяны к ней пришла эта чертова тетушка с мужем, и кто они, черт возьми, такие? Имела ли какое-нибудь значение сумасшедшая, живущая в пансионе Коко? Что из всего этого происходило на самом деле, а что - в воображении Даяны? Как видите, вопросов очень немного. Все остальное совершенно понятно... Шучу, конечно, шучу. Ни черта там не понятно. Особенно сразу..."


Мне одного раза хватило, больше смотреть не буду. Но вобще фильм понравился. wink_old.gif

7/10


--------------------
ага
Перейти в начало страницы
 
Herzen
сообщение 11.03.2009, 03:11
Сообщение #83


Грандмастер
**************

Репутация:   357  
Группа: Припаркованный аккаунт
Сообщений: 1805
Награды: 2
Регистрация: 18.12.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Интересно у вас как-то... мега фильмы типа Якова и Малхоланда 7/10 ... а всякая муть с Вилом Смитом 10/10...эххх...фанаты Вила Смита, 7 жизней конечно не плохое голливудское кино, даже хорошее....но посмотрите на досуге "21 грамм" ... тогда все поймете )))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Davidhye
сообщение 11.03.2009, 03:54
Сообщение #84


Игровой Бог
**********************

Репутация:   1088  
Группа: Участник
Сообщений: 6153
Награды: 9
Регистрация: 14.02.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Herzen, 21 грамм - очень хороший фильм. Шон Пенн - красавчик, в прямом и переносном смысле. smile.gif
Если сравнивать оба фильма, 21 г = 8.5, 7 ж = 7 ...

Думается мне, что все оцененные фильмы здесь идут от первых впечатлениях. Реальный рейтинг должен идти после осознований деталей и смысла, повторного просмотра и сравнения с похожими.
10-ка конечно не то... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
Rex
сообщение 12.03.2009, 23:33
Сообщение #85


Тигр
****************

Репутация:   781  
Группа: Забанен
Сообщений: 2731
Награды: 3
Регистрация: 04.04.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Max Payne. Позволю себе скопировать сюда мой пост из темы фильма.

Наконец то посмотрел. Фильм, конечно, говно. Тут нечего добавить. Из великой игры сделали говёный фильм.

3/10


--------------------


Have no fear: Rex is here

War. War never changes.

Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. Гомер Симпсон
Перейти в начало страницы
 
herrberger
сообщение 13.03.2009, 00:08
Сообщение #86


молодой повеса
*************

Репутация:   567  
Группа: Участник
Сообщений: 1721
Награды: 2
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Herzen,
Как связаны между собой оценки двух разных людей?


--------------------
"Вместе с другими инструментальными фанатиками ху*чит дроун эмбиент на аккордеоне." © _razor

"Но я же могу рассуждать о качестве омлета, хотя еще ни разу не снес ни одного яйца."
Бурнард Шоу.
Перейти в начало страницы
 
Herzen
сообщение 13.03.2009, 10:47
Сообщение #87


Грандмастер
**************

Репутация:   357  
Группа: Припаркованный аккаунт
Сообщений: 1805
Награды: 2
Регистрация: 18.12.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(herrberger @ 13.03.2009, 01:08) *
Herzen,
Как связаны между собой оценки двух разных людей?

Я к тому, что надо быть объективным... а то лупить каждому второму фильму 10 и кричать, что это мегафильм(на Imdb он набрал 7.5) .... только потому что там любимый актер или еще что то ... не надо. Насколько я понимаю тут люди пишут о фильмах для того, что бы те кто не видали данный фильм знали стоит его смотреть или нет. А такими вот оценками люди вводят друг друга в заблуждение. Вот. Мне например Плохой Парень Ким Ки-Дука очень нравиться, но напиши я здесь, что фильм супер 10/10...многие бы не поняли пошутил я или нет...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Алекс
сообщение 13.03.2009, 11:42
Сообщение #88


ἄθεος
**********************

Репутация:   1471  
Группа: Участник
Сообщений: 6365
Награды: 13
Регистрация: 19.08.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Herzen, Здрасьте.
мега фильмы типа Якова и Малхоланда 7/10 - я даже не видел фильмов, и я не сравниваю фильм с другим фильмом. Эсли начать сравнивать, тогда, например, по сравнению с LOTR, все остальные фильмы (имхо) - не дотянут даже до 8 баллов. Не надо проводить черту.
Уилл Смит - хороший актер, но не лучший. И перед тем как говорить фанаты Вила Смита - надо было сначала спросить у меня (я не его фанат).
Фильм реально хороший, и мне понравился.

Сообщение отредактировал Alexpc - 13.03.2009, 11:51


--------------------
Графика - ничто, сюжет - все!
κόσμος, ἄθεος
Перейти в начало страницы
 
Herzen
сообщение 14.03.2009, 00:35
Сообщение #89


Грандмастер
**************

Репутация:   357  
Группа: Припаркованный аккаунт
Сообщений: 1805
Награды: 2
Регистрация: 18.12.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Alexpc @ 13.03.2009, 11:42) *
Herzen, Здрасьте.
мега фильмы типа Якова и Малхоланда 7/10 - я даже не видел фильмов, и я не сравниваю фильм с другим фильмом. Эсли начать сравнивать, тогда, например, по сравнению с LOTR, все остальные фильмы (имхо) - не дотянут даже до 8 баллов. Не надо проводить черту.
Уилл Смит - хороший актер, но не лучший. И перед тем как говорить фанаты Вила Смита - надо было сначала спросить у меня (я не его фанат).
Фильм реально хороший, и мне понравился.

А никто не спорит...фильм реально хороший и мне тоже понравился, но...10/10 он никак не заслуживает, оценка ставиться же не для себя, а для других людей. Не все к примеру качают с торентов...кто-то покупает лицензию, кто-то идет в кино...увидев такую оценку, человек сразу захочет посмотреть кино и потратит время и деньги...а окажется, что это рядовая, стандартная мелодрама, с сюжетом который только не давно был в 21 грамм (пусть немного измененный) и так далее. Надо быть немного объективней. Вообще считаю нужным написать по пунктам... что понравилось, что нет, почему, сделать заключение, потом дописать свое субъективное мнение. А то тут некоторые(не в обиду)...всяким Пилам ставят такие оценки и такое пишут, как будто это какой-то Титаник.

А на счет Лестницы Якова...рекомендую посмотреть, так как, все основные пугания серии Silent Hill взяты именно из этого фильма. Кто играл, тот сразу заметит. НО фильм, страшный, местами очень, так что не для всех. Но поставлен грамотно. НЕ ТРЕШ.

Сообщение отредактировал Herzen - 14.03.2009, 00:40


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Rainy Dahlstrom
сообщение 14.03.2009, 12:38
Сообщение #90


We are waiting here for catastrophe
*************

Репутация:   943  
Группа: Участник
Сообщений: 1651
Награды: 1
Регистрация: 18.05.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Herzen, Для объективных оценок фильмов есть всякие Роджеры Эберты и Питеры Траверсы, которые десятки лет только и делают что смотрят разнообразные фильмы и наверно уж умеют отличать хорошие фильмы от плохих или там от фильмов, способных войти в вечность. Если уж серьезно относится к оценкам (хотя надо стараться полагаться только на свое мнение, у меня лично не получается)), то уж во всяком случае надо полагаться не на рандомных чуваков в интернете.

PS Смотрю в среднем полтора фильма в год.

Сообщение отредактировал Rainy Dahlstrom - 14.03.2009, 12:40


--------------------
Those people who say that they can't jerk off to anime must have something wrong with their brains! Either that, or they're just trying to act cool!
Перейти в начало страницы
 
MAD_MAX
сообщение 14.03.2009, 22:02
Сообщение #91


А ну выше головы!
***************

Репутация:   719  
Группа: Участник
Сообщений: 2499
Награды: 4
Регистрация: 29.09.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Посмотрел "Неуловимых Мстителей" э.Кеосаяна, и понял - ведь снимали же настоящие вестерны.
шикарная весч. прет как и в 8 лет. принялся смотреть бессмертные "место встречи..."


--------------------
"Дождик по миру брёл живой
За собой вёл свои войска
Вёл сквозь годы, снега и зной
Верил победа близка.
Горизонты теснились в груди
Утопали в кровавых слезах
И сияли звёзды в земной грязи
И пьянила полынь в небесах." (с)
Перейти в начало страницы
 
Boogeyman
сообщение 15.03.2009, 19:27
Сообщение #92


Dissident
**********************

Репутация:   2687  
Группа: Участник
Сообщений: 6882
Награды: 9
Регистрация: 20.02.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Гордость и Слава (Pride and Glory, 2008)



Режисер: Гэвин О`Коннор
Жанр: криминальная драма

Нью-йоркский полицейский Рэй (Эдвард Нортон) вырос на понятиях добра и законности. Блюсти порядок — незыблемая основа его рода, семейная традиция. С самого детства он со свояком воспитывался в духе «служить и защищать». Он всегда мечтал стать полицейским, но даже и представить себе не мог, через какой ад предстояло пройти его мировоззрению. Однажды в городе происходит убийство четырех полицейских. Раскрытие этого преступления становится для Рэя делом чести. В ходе расследования выясняется, что к убийству причастен его старший брат (Ноа Эммерих). Все то, во что Рэй свято верил, все его идеалы поставлены под удар. Как поступить: следовать букве закона или следовать интересам семьи?

Обращая внимание на добротный лист актёров, включая Нортона, Колина Фаррела и Джона Войта, ожидаешь кино эпических масштабов. На деле же получилась скучная драма о коррупции в кругах полиции, которая особо ничем и не отличается от своих предшественников. Недаром, видимо, отснятый материал пылился на студии годами, выйдя на экраны лишь в прошлом году.

6.5/10


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Boogeyman
сообщение 22.03.2009, 19:27
Сообщение #93


Dissident
**********************

Репутация:   2687  
Группа: Участник
Сообщений: 6882
Награды: 9
Регистрация: 20.02.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Киллер (Killshot, 2008)



Режиссёр: Джон Мэдден
Жанр: криминальный триллер

Черный Дрозд (Микки Рурк) — киллер. По его собственному признанию, он «отстреливает людей. Иногда за бабки, иногда просто так». Однажды, когда Черный Дрозд и его дружок Ричи (Джозеф Гордон-Левитт) отправились на дело — осуществить задуманное им помешали Кармен и Уэйн Колсоны (Дайан Лэйн, Томас Джейн). С этого момента супруги обречены, так как становятся очередной мишенью профессионального убийцы...

Гланый герой картины немного напоминает персонажа из последнего фильма Даррена Аранофски "Wrestler". Пожилой мужик, никак не может завязать с любимым ремеслом, хотя уже давно пора и в итоге наламывает дров. Правда, в этом фильме сей мужик - принципиальный киллер, в жилах которого явно течёт кровь предков из племени могикан. За сим сходство двух фильмов, как не печально, обрывается. В Killshot нет ни глубоких персонажей, ни интересного сюжета, ни философии, в общем, любая, хоть самая малая изюминка напрочь отсутствует. Есть пара красивых кадров, но не более. Фильм мог бы быть намного лучше, в нём чувствуется потенциал, но видимо финальная "обрезка" и лишила ленты той самой жемчужинки.

6/10


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Boogeyman
сообщение 29.03.2009, 22:08
Сообщение #94


Dissident
**********************

Репутация:   2687  
Группа: Участник
Сообщений: 6882
Награды: 9
Регистрация: 20.02.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


"Мизери" (Misery, 1990)



Режиссёр: Роб Рейнер
Жанр: триллер

Писатель Пол Шелтон (Джеймс Каан) не помнит сильного снегопада, из-за которого он разбился на своей машине где-то в горах. Он также не помнит, как его нашла и спасла от неминуемой смерти местная жительница. Все, что он помнит, это лишь то, как он проснулся в доме Анни Вилкс — ярой поклонницы его романов. Не желая расставаться со своим любимым автором, она ломает ему ноги (Кэти Бэйтс) — чтобы никуда он не убежал и заставляет Пола писать новую книгу, делая его, таким образом, своим собственным «ручным» писателем...

Очень близкая к первоисточнику, хотя и немного изменённая, экранизация. Расслабляющий триллер, немного попахивающий малобюджетными картинами 80-х. Вдобавок впечатляющая игра Бэйтс, актриса получила оскар незря.

6.5/10


"Хороший, Плохой, Злой (Il Buono, il brutto, il cattivo, 1966)



Режиссёр: Серджио Леоне
Жанр: вестерн

Действие происходит во время гражданской войны в США. Обаятельный и кругом положительный Безымянный Блондин, он же Хороший (Клинт Иствуд), не дает спуску всякому отребью, отстреливая их направо и налево с вечной сигарой во рту, запивая свои победы стаканчиком доброго виски. У него хорошие намерения, но он не всегда честен со своими партнерами. Плохой, он же Анджелло (Ли Ван Клиф) - совершенно аморальный и криминальный тип. Каждый шериф мечтает поймать его, его портреты с надписью "Разыскивается!" развешены на каждом фонарном столбе. Злой, он же Туко (Эли Уоллах), весьма странная и неоднозначная личность, периодически впадающая в истерику. Столь разношерстную компанию могли объединить только деньги, а точнее золото, спрятанное в могиле, Плохой знает об этой истории, Хороший знает в чьей могиле золото, Злой знает на каком кладбище эта могила и поэтому только втроем они могут найти место, если до этого не перестреляют друг друга.

Классика и этим, пожалуй, всё сказано. К сожалению, практически не знаком с жанром "вестерн", стало быть объективно судить картину не могу. Однако отмечу, в ленте есть ряд абсолютно великолепных сцен.

8.5/10


Сообщение отредактировал Boogeyman - 29.03.2009, 22:18


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Salasar
сообщение 02.04.2009, 20:21
Сообщение #95


Spread the Love
************************

Репутация:   1  
Группа: Участник
Сообщений: 10582
Награды: 11
Регистрация: 25.02.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Тарас Бульба (2009)



драма / война / исторический
Режиссёр: Владимир Бортко
В ролях: Богдан Ступка (Тарас Бульба), Игорь Петренко (Андрий – младший сын Тараса Бульбы), Владимир Вдовиченков (Остап – старший сын Тараса Бульбы), Магда Мельцаж (Панночка), Владимир Ильин (Куренной), Юрий Беляев, Михаил Боярский (Козак Мосий Шило), Ада Роговцева, Борис Хмельницкий, Даниэль Ольбрыхский (Красневский)

Середина XVI века, Речь Посполитая захватывает русские земли, насаждая рабство и католицизм. Старый казак Бульба вступает в ряды народного ополчения, чтобы отомстить панам за двух сыновей — младшего Андрия и старшего Остапа. Один отрекся от родины ради польской принцессы, другой был схвачен поляками и публично казнен.


Ну, пожалуй, первый фильм, на просмотре которого рыдал весь ряд, да что там, весь второй зал Люксора. Так отразить ту эпоху, так показать героизм и патриотизм нашего народа... Вряд ли сейчас кто то делает нечто подобное. Богдан Ступко просто гений, его надо сажать перед телекамерой на стуле и получится так, что не оторваться от экрана. Вдовиченков, Петренко, Мельцаж блестяще отыгрывают роли. Про героя Вдовиченкова и его казнь в Варшаве вообще можно отдельную рецензию сделать.

Блестяще! Must See! Десятка!
Перейти в начало страницы
 
REALITY
сообщение 05.04.2009, 19:51
Сообщение #96


Игроман
**********

Репутация:   30  
Группа: Забанен
Сообщений: 915
Регистрация: 04.04.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Недавно посмотрел знамение, кино занудное до ужоса, такая теория о конце света мне не понравилась


--------------------
_____________________________DUAL UNION____________________________
_____________________________unvulnerable______________________________________
Перейти в начало страницы
 
rodikale
сообщение 19.04.2009, 23:54
Сообщение #97




Репутация:   2  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 1
Регистрация: 19.04.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Я недавно смотрела фильм "Миллионер из трущоб", мне очень понравился, осталось море впечатлений и эмоций. В фильме Индия показана со всех сторон, её истинность. Советую всем посмотреть, очень жизненный фильм.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
YoGi
сообщение 21.04.2009, 10:21
Сообщение #98


Почти Игроман
*********

Репутация:   311  
Группа: Участник
Сообщений: 573
Награды: 2
Регистрация: 26.01.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Тарас Бульба (2009)

По фильму. Убрать Вдовиченко, лишний пафос (когда убивают Шило и ко, снять можна было по другому, вместо того чтоб тупо смотреть в камеру и декламировать ), добавить побольше людей в массовку ей богу смешно смотреть как 20 человек штурмуют крепость, в Огнем и мечем например батальные сцены на много голов выше.Получилось бы гораздо лучше.
Вобщем фильм на раз.

з.ы. Сумская сильно убивалась, что ей не досталась роль матери Остапа и Андрея...Там роль на два солова было бы из за чего переживать..А Роговцева сыграла деревянно как то sad.gif

Сообщение отредактировал YoGi - 21.04.2009, 10:25


--------------------
Forza Milan!
Milan campione!
forza Milan e Milan ole...
Forza Milan!
vinci per noi!
forza Milan la Sud e con te!
ale... ale... ale... ale...
forza Milan... ale... ale...
Перейти в начало страницы
 
mi-LAN
сообщение 25.04.2009, 21:31
Сообщение #99


Почти Игроман
*********

Репутация:   117  
Группа: Участник
Сообщений: 615
Регистрация: 30.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Salasar @ 02.04.2009, 21:21) *
Ну, пожалуй, первый фильм, на просмотре которого рыдал весь ряд, да что там, весь второй зал Люксора. Так отразить ту эпоху, так показать героизм и патриотизм нашего народа... Вряд ли сейчас кто то делает нечто подобное. Богдан Ступко просто гений, его надо сажать перед телекамерой на стуле и получится так, что не оторваться от экрана. Вдовиченков, Петренко, Мельцаж блестяще отыгрывают роли. Про героя Вдовиченкова и его казнь в Варшаве вообще можно отдельную рецензию сделать.

Блестяще! Must See! Десятка!

Одобряю,
Правда,когда я ходил конечно,никто не плакал,но фильм очень зрелищный,можно пересматривать несколько раз.
Был бы Гоголь жив,он бы одобрилwink_old.gif

Советую всем,кто не посмотрел-посмотреть,
Обещаю не пожалеете
фильму 10/10


--------------------

Перейти в начало страницы
 
sentri
сообщение 26.04.2009, 21:45
Сообщение #100


Продвинутый геймер
********

Репутация:   120  
Группа: Участник
Сообщений: 316
Награды: 1
Регистрация: 17.04.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Спасти рядового Райна

О фильме:
Вы увидите войну глазами американских солдат, совершивших высадку в Нормандии в так называемый День Д, навсегда вошедший в летопись Второй Мировой войны. Капитан Джон Миллер (Том Хэнкс) получает тяжелое задание. Вместе с отрядом из восьми человек Миллер должен отправиться в тыл врага на поиски рядового Джеймса Райана, три родных брата которого почти одновременно погибли на полях сражений. Командование приняло решение демобилизовать Райана и отправить его на родину к безутешной матери. Но для того, чтобы найти и спасти солдата, крошечному отряду придется пройти через все круги ада...



Советую посмотреть очень интересный фильм. 9/10

Сообщение отредактировал sentri - 26.04.2009, 21:47


--------------------
Перейти в начало страницы
 

34 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.04.2024, 12:24