Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Jon Lajoie
alpaca
сообщение 15.07.2009, 21:36
Сообщение #1


ಠ_ಠ
****************

Репутация:   567  
Группа: Участник
Сообщений: 2588
Награды: 2
Регистрация: 13.02.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа




Джонатан «Джон» Лажуа (англ. Jonathan «Jon» Lajoie 1980, Монреаль, Квебек, Канада) — канадский комедийный актер, музыкант, автор-исполнитель, получивший в англоязычном мире культовый статус после появления на YouTube его юмористических скетчей.

Точная дата рождения неизвестна, а точнее, она скрывается, однако, скорее всего он родился в августе 1980 года, так как по гороскопу он лев. Существует мнение, что он фанат Монреаль Канадиенс. Достоверно известно, что Джон Лажуа закончил в 2001 году актерскую программу в Доусон Колледж в Квебеке. А после этого некоторое время проработал на радио, озвучивая героя мыльной оперы.

В июне 2007 года Джон начал записывать и выкладывать свои скетчи на YouTube и другие видеохостинги. Первая популярность пришла к нему после публикации ролика «Everyday Normal Guy» в котором он в иронической форме подшучивал над «гангста-рэпом». Позже он выложил на ресурсы и другие ролики, позже ставшие хитами (многие набирали несколько десятков тысяч просмотров) 2 Girls One Cup, Sunday Afternoon, High as Fuck и Show Me Your Genitals. Последний ролик крайне цинично высмеивал стереотипные патриархальные отношения полов и культуру мачо. Ролик произвел настолько широкий резонанс и обрел такую популярность (уже 16 млн просмотров), что Джон Лажуа позже выпустил его продолжение, еще более наполненное жестким юмором «ниже пояса». Но все же основной темой для шуток канадского комика остается повседневная жизнь рядовых членов общества: отцов, вынужденных следить за детьми, неудачи в отношениях с девушками и многих других.

Другое направление в видеороликах Джона Лажуа — это пародии на рекламные ролики, в которых он зачастую рассказывает о совершенно бесполезных или немного шокирующих вещах.

ru.wiki / last.fm


Show me your genitals
статья на лурке
канал на youtube
альбом на т.ру (перекод в 320 из 256)

Сообщение отредактировал hb. - 15.07.2009, 21:48
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 00:12