Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
5 страниц V  « < 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первое знакомства со Сталкером.
D1mon
сообщение 06.06.2011, 18:39
Сообщение #71


Продвинутый геймер
********

Репутация:   70  
Группа: Участник
Сообщений: 237
Награды: 4
Регистрация: 29.08.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(tom-m15 @ 06.06.2011, 14:55) *
Зато я не могу представить даже примерного маштаба ОБЛОМА который вы испытали wink.gif

С точки зрения игрока, который не ждал сталкер 7 лет, скажу, что просмотрев все ролики, отчеты, превью, билды в конце-концов, уже намного позже релиза, уже пройдя ее много раз, ничего особенного не увидел.. Многое уже придумывается по ходу ожидания, представляешь себе одно, а на самом деле видишь другое и кажется, что игра вышла - облом.. А за 7 лет можно для себя придумать такую мега игру, каких еще лет 10 не будет... Единственное, что я нашел, что, видимо, сильнее всего подтолкнуло к подобным воображениям, пару ранних упоминаний о возможности созданного тогда движка.. что планируется 30 локаций по 30х30 км размером... AI каким показывали, такой он и остался, кроме разве что того, что неписи могут сами выполнять задания.. Но и это вроде бы в движке осталось, только настроить сложно, да и незачем..
Цитата(Rocotos @ 06.06.2011, 15:30) *
По-моему как раз с ЗП история получилась наоборот - игру никто не ждал. После фейла ЧН каждый скриншот воспринимался в штыки. На деле же получилась лучшая игра в серии, на фоне которой остальные выглядят коридорными поделками. Вот уж точно сюрприз.

Да нет уж.. Когда ждали ЗП, в каждом скриншоте искали какой-то тайный смысл и т.п., особенно после той затертой надписи на календаре.. До сих пор злятся, что по сталкеру 2 еще нет календарей.. Пытаются искать намеки даже на фотках из Зоны, хотя скорее всего они там есть.. А в ЗП просто общую графику, внешний вид игрового мира сделали на любителя.. Лично мне по затону, перенесенному на ТЧ, гораздо интереснее бродить, чем в ЗП.. Как-то вся интрига Зоны потерялась в ЗП.. Даже не знаю как объяснить..
Цитата(VIGUR @ 06.06.2011, 15:37) *
HL2ep3, HL3,

Если они вообще будут biggrin.gif

Сообщение отредактировал D1mon - 06.06.2011, 18:45
Перейти в начало страницы
 
VIGUR
сообщение 06.06.2011, 18:45
Сообщение #72


Follow me: @VIGUR91
************************

Репутация:   2821  
Группа: Участник
Сообщений: 10420
Награды: 9
Регистрация: 29.03.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(D1mon @ 06.06.2011, 17:39) *
Многое уже придумывается по ходу ожидания, представляешь себе одно, а на самом деле видишь другое
Тут еще и журналисты частенько помогали "придумать" то, чего нет и никогда не было в игре. wink.gif
Да и сами пиарщики GSC обещали часто много такого, что только и осталось планами.
Вот после тех революционных медиа-материалов (на то время ролики Сталкера были чуть ли на самыми технологичными и просто красивыми среди всех конкурентов), приправленными сладкими обещаниями журналистов и пиарщиков, и родился в умах многих феномен игры-мечты "того самого" Сталкера. wink.gif Хотя, как по мне, если бы игра вышла в таком виде, в каком мы видим ее в билдах 2004-2005 года (только вылечена от багов), даже со старой версией А-Лайфа, когда NPC мог пройти игру вместо игрока, многие как-раз получили бы то, чего ждали... Ведь при разработке не так и много было пустых обещаний, гораздо больше потом вырезали, что уже было готово, но не было вылизано до конца...


--------------------
Мой ник читается как VÍGUR (с ударением на первый слог!)

Programming is like sex: one mistake and you have to support it for the rest of your life...

"- Ребята, хватит. Всё. Креатива больше не надо...
- Верно, согласны. Креатива больше не надо. НА СЕГОДНЯ креатива больше не надо." (с) Андрей Прохоров.

Перейти в начало страницы
 
[shot]
сообщение 06.06.2011, 19:41
Сообщение #73


Продвинутый геймер
********

Репутация:   45  
Группа: Участник
Сообщений: 321
Награды: 3
Регистрация: 27.08.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Я узнал о сталкере за пару месяцев до релиза, нажал случайно на сайте ag.ru на ссылку S.T.A.L.K.E.R.(не лень же написать все с точечками biggrin.gif ), игру увидел первый раз у кента, он как раз только начал ее (помоему еще утекший до релиза образ) и с тех пор с перерывами поигрываю. Rocotos, а благодаря твоей рецензии на ЗП я зря потратил 500 рублей z_crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
ZeroStack
сообщение 06.08.2011, 22:08
Сообщение #74


Опытный Геймер
*******

Репутация:   32  
Группа: Участник
Сообщений: 191
Награды: 1
Регистрация: 17.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


а я узнал про сталкера в 2002 году с сайта purga.ru, ныне reborn.ru. в 2002 или в 2003 появился первый билд, тогдашний 1096, и пошло поехало.. biggrin.gif

помню, в то время скрины выходили пачками, чуть ли не каждый день. А ролики появлялись с завидной регулярностью, если не каждую неделю то каждые две то точно biggrin.gif

Сообщение отредактировал ZeroStack - 06.08.2011, 22:07


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Снорк
сообщение 06.08.2011, 22:13
Сообщение #75


Игроман
**********

Репутация:   307  
Группа: Участник
Сообщений: 788
Награды: 3
Регистрация: 07.03.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


В свое время, прочитал рассказ Стругацких "Пикник на обочине", который очень понравился. Потом посмотрел фильм с замечательными актерами, созданный замечательным режиссером, по мотивам рассказа. В каком-то игровом журнале в 2001 году вроде(точно не помню уже), прочитал пре-пре-пре-превью о проекте под таким названием, заинтересовало. Ну а потом, был купленный за 50 рублей в магазине знаменитый, билд выданный пиратами за полную игру. Ну и пошло... =)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
den-ver
сообщение 06.08.2011, 22:32
Сообщение #76


Почти Мастер
***********

Репутация:   167  
Группа: Участник
Сообщений: 1097
Награды: 2
Регистрация: 15.04.2011




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


в 2007ом купили комп.Сразу поставил Фар край и сталкера.Сталкера мне жутко советовал друг.
А был у меня не просто диск,а пиратский диск с модами АМК.По пиратски это "Скрытая аномалия".
Простого тени чернобыля не было.Вот я его запустил,помню как вышел из бункера,тууууман.Страшно.
Весь лагерь новичков перебили какие то кабаны и таскают трупы.Началась стрельба.
Вдруг вижу вертолет летает,точнее не просто летает,а почти над землей висит у скопления аномалий.Я тогда и не знал что эт аномалии,я вообще туда не смотрел.Потому что видел ранненого сталкера который просил помощи.
Я не знал,ни про инвентарь,не про аптечки.
Я тупо смотрел на сталкера,и открыв рот видел какой ужас настиг деревню новичков.Вдруг меня заметили кабаны которые перебили всю деревню,я начал от них бежать.Вдруг из за кустов вижу силуэты,из за тумана я не понял кто это.Но бежал к людям что бы спастись от кабанов.Увидел на них военную форму и обрадовался,вот думаю вояки выручат.А они меня убили.Я долго смотрел на экран,видел как труп патоганиста лежал в траве окутанной утренним туманом.Потом пошел дождь.
Я выпал в осадок от такого накала геймплея.У меня тогда почти не было игрового стажа на ПК,я играю в фар край и бразерс ин армс уже боялся каждого резко выскачившого бота из за угла,а тут,столько страстей в одном флаконе.
Я собрался,запустил сейв снова.
Вышел из бункера,вижу что сталкеры бродят по деревне живые,тумана нет.Солнце.Светло.
До сих пор помню первый запуск сталкера,это было нечто,я такого не испытывал не от одной игры.

Сообщение отредактировал pro100denver - 06.08.2011, 22:34


--------------------
Цитата(MrObs @ 16.08.2011, 21:25) *
Я в 2571 умудрился успеть,когда скачал,и проходил.А потом подумал,и пришёл к выводу что это не может так быть,и нужно возвращаться из машзала в карманы!


"Лучше пусть у себя "взорвут" какую-то станцию.
Нет – Киев мы разрушать не будем. Мы ж хохлы "
(с) Андрей Прохоров
Перейти в начало страницы
 
HellCat
сообщение 06.08.2011, 23:17
Сообщение #77


Продвинутый геймер
********

Репутация:   82  
Группа: Участник
Сообщений: 223
Награды: 1
Регистрация: 12.05.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Эх, а я про Сталкера также очень мало знал.. Впервые услышал об игре в древнем выпуске новостей ТСН на канале 1+1, где показывали кадры из всем известного ролика Another beautiful day in The Zone, хоть и не предал этой новости большого внимания, т.к компьютера у меня еще не было, и играми я мало интересовался) Когда поступил в универ, одногрупники часто общались по поводу новостей о Сталкере, чем меня немного заинтересовали. Стал больше следить за новостями об игре. И как сейчас помню, тот день, 24 марта 2007 года.. Я сдаю сессию на 1м курсе и самый злополучный для меня предмет, философию.. получив 4 и вздохнув с облегчением, я ринулся в магазин ради заветного диска Теней Чернобыля.. И вот он у меня в руках dance3.gif ) По дороге домой любуюсь красочным боксом и стараюсь как можно быстрее добраться до компьютера) И вот он заветный миг.. вставляю диск в DVD привод... ииии... ничего не происходит shout.gif Треклятый привод от LG не прочитал диск wallbash.gif Огорчен я тогда был очень сильно, но играть то хотелось, поэтому побежал к своему другу, у которого был интернет, в отличие от меня, и он мне записал ломаный образ сталкера на английском языке.. И так с горем пополам я стал играть в эту игру) Помню первые моменты меня очень заворожили и увлекли, и так мы с одногруппником проходили вместе Великую отечественную игру) Пройдя Сталкера, я стал, можно сказать, его фанатом, стал активнее следить за всеми новостями игр серии, очень сильно ждал Чистое небо.. хотя в результате его и не купил, о чем в последствии не пожалел, т.к игра мне жутко не понравилась. И после этого мое увлечение миром Сталкера поутихло.. Хотя не могу сказать, что мне не понравился Зов Припяти. Но однозначно все ощущения от игры в Тень Чернобыля были напорядок сильнее, ярче и прочнее врезались в память) Надеюсь Сталкер 2 подарит подобные ощущения...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
den-ver
сообщение 07.08.2011, 01:24
Сообщение #78


Почти Мастер
***********

Репутация:   167  
Группа: Участник
Сообщений: 1097
Награды: 2
Регистрация: 15.04.2011




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(HellCat @ 07.08.2011, 00:17) *
Надеюсь Сталкер 2 подарит подобные ощущения...


Я то как надеюсь.
Это повторится если игра станет по настоящему качественным проектом ААА класса,а не просто очередной акцией по опустошению кошельков фанатов и игре на "Бренде"


--------------------
Цитата(MrObs @ 16.08.2011, 21:25) *
Я в 2571 умудрился успеть,когда скачал,и проходил.А потом подумал,и пришёл к выводу что это не может так быть,и нужно возвращаться из машзала в карманы!


"Лучше пусть у себя "взорвут" какую-то станцию.
Нет – Киев мы разрушать не будем. Мы ж хохлы "
(с) Андрей Прохоров
Перейти в начало страницы
 
Билдоман
сообщение 07.08.2011, 07:24
Сообщение #79


Босс
********************

Репутация:   950  
Группа: Участник
Сообщений: 4230
Награды: 2
Регистрация: 27.09.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(pro100denver @ 07.08.2011, 02:24) *
если игра станет по настоящему качественным проектом ААА класса


Они обещали уровень ТЧ, так что повторится. tongue.gif


--------------------
I NEED A BRAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAP!!!!11
Перейти в начало страницы
 
HelLond
сообщение 07.08.2011, 09:10
Сообщение #80


Геймер
******

Репутация:   39  
Группа: Участник
Сообщений: 144
Награды: 2
Регистрация: 13.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Сталкеры!

Для тех, кто не хочет тянуть 50 олегаторских метров - вот ссылка на статью в .пдф (тоже без начала), размер - 2 мб:

http://ifolder.ru/25070466


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Haper
сообщение 07.08.2011, 09:24
Сообщение #81


Продвинутый геймер
********

Репутация:   155  
Группа: Участник
Сообщений: 466
Награды: 5
Регистрация: 22.07.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Впервые услышал об игре где-то в 2002-м, когда увидел ролик про экскурсию в Припять со вставками из "Ацтека", в самом конце ролика и был логотип "S.T.A.L.K.E.R. Oblivion Lost". Вот тогда и заинтересовался. Новым взрывом мозга было появление 1114-й альфы.


--------------------
Software developer.
Перейти в начало страницы
 
Pihan13
сообщение 07.08.2011, 09:47
Сообщение #82


Игроман
**********

Репутация:   467  
Группа: Участник
Сообщений: 939
Награды: 3
Регистрация: 12.10.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


О сталкере услышал в 2007 от друзей. У меня и компа то тогда не было никакого. Глядя на друзей, я думал что это болезнь. Они всё время обсуждали квесты, персонажей и прочее наполнение как ****тые. А поиграть у меня получилось только с приобретением хорошего ПК в конце 2007 - начале 2008. Я к тому времени толком ни во что ещё не успел поиграть (комп тока появился), друг посоветовал поставить сталкера. Я подсел на него, реально им заболел))) Один только саундтрек доставлял очень круто (и сейчас тоже). Про атмосферу я вообще молчу. Это был вышак!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Пыхтелыч
сообщение 07.08.2011, 11:53
Сообщение #83


Игроман
**********

Репутация:   483  
Группа: Участник
Сообщений: 849
Награды: 4
Регистрация: 13.04.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Впервые увидел по ящику ролик о будущей суперпупермегаигре до релиза,там говорли ро зону отчуждения,про возможность побродить по ЧАЭС.Встретить там зомбировавших бывших работников ЧАЭС и ликвидаторов.Впервые увидел там кажется снорка,какое то чудо в обрывках противогаза и кажется лабораторного халата в коридоре.Подумал "Круто!".Меня до сих пор привлекает мистика подземелий,заброшенные сооружения.Но тогда я посмотрел ролик и забыл про него,компа всё равно не было,только пылилась старенькая толстомордая ещё Сонька с Медал оф хонор Резидент Эвил,фанатом коего являюсь до сих пор,несмотря на позорные 4 и 5 части..Да и игры меня тогда компьютерные уже мало волновали,всё больше гормональные-разрываясь между 4 любовницами как то не до игр было.Потом уже вспомнил про Сталкер после релиза,когда была шумиха о новой супермегаигре про Чернобыль,расклеенные везде рекламные плакаты ТЧ.Увидел на компе у приятеля кусок Кордона,но не впечатлился,зато он от неё тащился со страшной силой.Опять же и комп мой купленный в 2005 был слабоват,еле в минималки умещался.Снова забыл про него.Наконец мне надоело гонять в пиратскую ХЛ2 и приятель дал диск с пиратской "Новой войной".Тут меня и проперло,когда выйдя из подвала Сидрыча столкнулся с толпой зомбей и кабанов выносящих лагерь новичков.Для меня это было откровение.Ради него стащил на работе у жены из компа жирафа6200,всунув туда свой старый радик 9600про.Потом в поисках няшек к Сталкеру наткнулся и на Гейминатор с кучей всего про него.Впервые попробовал взятые тут кусочки камблю.Так я стал анонимным сталкероголиком,правда от болезни билдами я как то удержался.
Перейти в начало страницы
 
LexxoR
сообщение 07.08.2011, 13:33
Сообщение #84


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   759  
Группа: Участник
Сообщений: 1711
Награды: 2
Регистрация: 21.07.2011




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


На сколько я помню, вообще о существовании "Сталкера" я узнал из Игромании - как раз в то время я покупал журнал, смотрел "ФО", и этот проект действительно меня заинтересовал. Затем друг принёс мне мультиплеерную сборку - это было первое разочарование. Я запустил одну из карт, и стал дожидаться рассвета, в итоге дождался - на горизонте всплыл какой-то желтоватый круг и стало светлее dry.gif Следующая встреча была уже в день релиза - этот же человек прибежал с утра пораньше со свежекупленным лиц. диском Сталкера, и мы начали играть... Я кстати до конца тогда его не прошёл - игра показалась излишне сложной и забагованной, и я его забросил. До конца прошёл где-то только на третий раз laugh.gif
До сих пор считаю, что Сталкер - это прекрасная идея с отвратительной реализацией.


--------------------
PC1 - Core i7 5820k * 64Gb RAM * GeForce GTX 770 * 240Gb SSD * 4+3+1,5 Tb HDD
Node1 - Core i7 4770 * 16Gb RAM
Node2 - Core i7 3770 * 16Gb RAM
Node3 - Core i7 4790K * 16Gb RAM
PC2 - Core i5 2400 * 4Gb RAM * ATI FirePro V5800 * 60 Gb SSD

Хе-хе
Перейти в начало страницы
 
MrObs
сообщение 07.08.2011, 20:23
Сообщение #85


Игровой Бог
**********************

Репутация:   1605  
Группа: Участник
Сообщений: 6197
Награды: 4
Регистрация: 29.06.2011




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Впервые узнал о проекте S.T.A.L.K.E.R. из игрового издания 2001-2002 г.,даже и не помню точно какого.
Очень заинтересовало,всё описанное,концепция,видение авторами атмосферы.
Позже были Игромании с ФО,всяческие журналы по PC,тв программы,и прочее.Но я скурпулёзно не собирал,особо инфу.
Просто было ощущение чего-то очень масштабного,глобального,что ожидалось.Многие моменты просто завораживали(площадь територии,А-лайф,и т.д. и т.п.).
Интернета не было,сборку 1114 и т.п. юзать возможности не было,к сожалению,а может и наоборот,вопрос неоднозначный.
В общем затянулось всё,Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.О.М. обазвалось,и как то подзабылось,немного.
Но внутреннее ощущение не покидало всё равно,слишком зацепило.
Игры и софт приобретал у знакомого в палатке,захаживал время от времени.
И вот в один прекрасный весенний день,я как раз таки и зашёл,и хорошо зашёл надо сказать! smile.gif Как раз его шеф подвёз чегой-то,и они коробки спешно выгрузили,и он мне и говорит "Ну чё свершилось,вот и дождались" Это нужно было видеть,вернее даже не знаю как это назвать,в общем я его спрашиваю - что свершилось то?,а сам уже каким-то седьмым или хрен знает каким чувством у же понимаю,о чём речь,аж какая-то волна прошла,адреналин скакнул по ходу.Я ему говорю,давай скорей!И он из коробки достаёт диск,пиратку,именно тот,без точек в названии и с памятником вождю.Ого!В общем естественно расчёт,и к компу!
Установил,восторги,восторги,восторги!Вышел от Сидора на кордон,и...
Не смотря на Англо-Русский коктейль и прочее,это было супер!!! good.gif
Позже была преобретена лицензия,иначе нельзя,это-ж S.T.A.L.K.E.R.!!! smile.gif
Позднее было осмысление и негодование,по поводу того что "НЕ ТОРТ".

Кстати,спасибо огромное всем,кто собирал инфу,и прочие материалы.Благодаря вам с этим всем можно ознакомиться! good.gif

Warlock,
Цитата(Warlock @ 07.08.2011, 12:53) *
Ради него стащил на работе у жены из компа жирафа6200,всунув туда свой старый радик 9600про.
laugh.gif good.gif

Сообщение отредактировал MrObs - 07.08.2011, 20:39
Перейти в начало страницы
 
Пыхтелыч
сообщение 10.08.2011, 12:53
Сообщение #86


Игроман
**********

Репутация:   483  
Группа: Участник
Сообщений: 849
Награды: 4
Регистрация: 13.04.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(MrObs @ 07.08.2011, 21:23) *
Впервые узнал о проекте S.T.A.L.K.E.R. из игрового издания 2001-2002 г.,даже и не помню точно какого.
Очень заинтересовало,всё описанное,концепция,видение авторами атмосферы.
Позже были Игромании с ФО,всяческие журналы по PC,тв программы,и прочее.Но я скурпулёзно не собирал,особо инфу.
Просто было ощущение чего-то очень масштабного,глобального,что ожидалось.Многие моменты просто завораживали(площадь територии,А-лайф,и т.д. и т.п.).
Интернета не было,сборку 1114 и т.п. юзать возможности не было,к сожалению,а может и наоборот,вопрос неоднозначный.
В общем затянулось всё,Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.О.М. обазвалось,и как то подзабылось,немного.
Но внутреннее ощущение не покидало всё равно,слишком зацепило.
Игры и софт приобретал у знакомого в палатке,захаживал время от времени.
И вот в один прекрасный весенний день,я как раз таки и зашёл,и хорошо зашёл надо сказать! smile.gif Как раз его шеф подвёз чегой-то,и они коробки спешно выгрузили,и он мне и говорит "Ну чё свершилось,вот и дождались" Это нужно было видеть,вернее даже не знаю как это назвать,в общем я его спрашиваю - что свершилось то?,а сам уже каким-то седьмым или хрен знает каким чувством у же понимаю,о чём речь,аж какая-то волна прошла,адреналин скакнул по ходу.Я ему говорю,давай скорей!И он из коробки достаёт диск,пиратку,именно тот,без точек в названии и с памятником вождю.Ого!В общем естественно расчёт,и к компу!
Установил,восторги,восторги,восторги!Вышел от Сидора на кордон,и...
Не смотря на Англо-Русский коктейль и прочее,это было супер!!! good.gif
Позже была преобретена лицензия,иначе нельзя,это-ж S.T.A.L.K.E.R.!!! smile.gif
Позднее было осмысление и негодование,по поводу того что "НЕ ТОРТ".

Кстати,спасибо огромное всем,кто собирал инфу,и прочие материалы.Благодаря вам с этим всем можно ознакомиться! good.gif

Warlock,
Цитата(Warlock @ 07.08.2011, 12:53) *
Ради него стащил на работе у жены из компа жирафа6200,всунув туда свой старый радик 9600про.
laugh.gif good.gif

Дык радик помощнее,но он то ли вторые ,то ли третьи шейдеры не тянул,это собссно и сподвигло.Не намного,но жирафа была лучше.

Сообщение отредактировал Warlock - 10.08.2011, 13:00
Перейти в начало страницы
 
Roden Croft
сообщение 10.08.2011, 14:46
Сообщение #87


Почти Игроман
*********

Репутация:   84  
Группа: Участник
Сообщений: 624
Награды: 5
Регистрация: 02.03.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


У меня знакомство началось - когда увидел у друга билд 1114, пооблизывался. У меня билд в то время не запустился и через некоторое время я забыл про Сталкер. А потом увидел объявление в каком-то магазине в Волгограде (приезжал посмотреть на город) и купил диск в день релиза rolleyes.gif


--------------------
PC: CPU Intel Xeon E2690v2 x2, 128 GB RAM, Video Palit RTX2080
Перейти в начало страницы
 
q2PxR
сообщение 17.10.2011, 21:39
Сообщение #88




Репутация:   3  
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 02.08.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Знакомый как то принес диск с игрой, о ней слышал конечно задолго до этого но все как то затерялось и я не отслеживал новости и релиз профукал.
И вот приходит ко мне паренек и говорит - знаешь о том что Сталкер недавно вышел? А я отвечаю - нет не знал.. Ну вот же он, на поиграй, вроде прикольно! И тут началось biggrin.gif

P.S. STALKER--2011, Спасибо, в торопях писал и ошибся, исправил!

Сообщение отредактировал q2PxR - 17.10.2011, 22:01


--------------------
Все ждут AMK-2 мод и Lost Alpha
Перейти в начало страницы
 
RedMagic
сообщение 17.10.2011, 21:47
Сообщение #89


Высший Игровой Бог
************************

Репутация:   1747  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 12594
Награды: 15
Регистрация: 05.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(q2PxR @ 17.10.2011, 20:39) *
Знаковый как то принес диск с игрой, о ней слышал конечно задолго до этого но все как то затерялось и я не отслеживал новости и релиз профукал.
И вот приходит ко мне паренек и говорит - знаешь о том что Сталкер недавно вышел? А я отвечаю - нет не знал.. Ну вот же он, на поиграй, вроде прикольно! И тут началось biggrin.gif

Оффтоп:
Лост альфа пишется так: Lost Alpha.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Nova
сообщение 18.10.2011, 12:29
Сообщение #90


Кандидат Игровых Наук
******************

Репутация:   688  
Группа: Участник
Сообщений: 3494
Награды: 6
Регистрация: 27.04.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ожила тема. К чему бы это? smile.gif


--------------------
"Болезненная вежливость японцев ведет начало от широко распространенной и приметной привычки носить мечи" © Р.Киплинг
"Судьба многих талантливых людей, включая Пушкина, учит нас тому, что талантливому человеку для начала нужно научиться стрелять" © bash.org.ru
Я F63.9 мир.
Перейти в начало страницы
 

5 страниц V  « < 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024, 17:19