Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> В продаже от фирмы 1С
fen1x
сообщение 27.02.2009, 16:16
Сообщение #1


И никаких няш-мяш!
**************************

Репутация:   5029  
Группа: Участник
Сообщений: 28157
Награды: 1
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Фирма сообщает о поступлении на прилавки магазинов следующих игр:

The History Сhannel. От Перл-Харбора до Иводзимы (разработчик Cauldron, зарубежный издатель Activision) - русская версия шутера.
Тихоокеанская кампания США против Японии — один из самых драматичных эпизодов Второй мировой. Только оказавшись в эпицентре исторических битв, можно оценить истинный масштаб и значение сражений, которые велись вдали от главных фронтов великой войны. Игроку предстоит стать непосредственным участником тех жестоких баталий и испытать себя в настоящем бою.
В игре воссозданы исторические сражения 1941-45 годов, произошедшие на Тихом океане и изменившие карту мира, включая Филиппинскую операцию, бой у атолла Мидуэй, битву за Гуадалканал, а также представлено аутентичное оружие и техника времен Второй мировой.

Поселенцы. Заколдованные земли (разработчик Shiny Tales) - экономическая стратегия. Волшебное королевство под угрозой полного разорения. На него обрушились все тридцать три несчастья: кризис коммунального хозяйства в эльфийских регионах, беспорядки в столице, грабительские вылазки пиратов на побережье, бесчинствующие в горах йети. Правительство в панике — последний королевский советник продержался всего месяц, после чего был госпитализирован с диагнозом «нервное истощение».

Космический охотник: Вторжение (разработчик PomPom) - динамичная аркада. В далекой галактике к власти пришел коварный Император — враг и ненавистник всего живого. Ведомые им орды мутантов, киборгов и прочей галактической нечисти угрожают миру и спокойствию во Вселенной. Сокрушить империю зла по силам лишь отважному космическому охотнику — пилоту боевого истребителя, вооруженному по последнему слову техники.


--------------------
И точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения :)
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 14:01