Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пирании на RPC 2009
Алекс
сообщение 16.02.2009, 11:16
Сообщение #1


ἄθεος
**********************

Репутация:   1471  
Группа: Участник
Сообщений: 6365
Награды: 13
Регистрация: 19.08.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Deep Silver, издательское подразделение Кох Медиа, ведущего производителя и распространителя цифровой развлекательной продукции, сообщает, что на ближайшей Выставке Ролевых Игр, которая пройдет в Кельне с 3-5 апреля 2009, они представят Risen, грядущую хитовую ролевую игру от Piranha Bytes.
Role Play Convention уже несколько лет является самой важной и успешной ярмаркой в Германии для всех игроков Tabletop-, LARP-, и Trading Card, а также для других заинтересованных лиц. В последнее время на RPC значительно больше внимания стало уделяться компьтерным и видеоиграм. В этом году организаторы вновь обещают представить широкой публике несколько топовых продуктов из мира компьютерных и видеоигр, которые выйдут в 2009-м году. Переезд выставки на территорию Кельнской Ярмарки и намерение превысить число в 50 000 посетителей, свидетельствуют о невероятной значимости RPC.
В свете вышесказанного Deep Silver также намерена энергично поддержать это мероприятие и достойно представить свою компанию такой яркой ролевой игрой, как Risen от Piranha Bytes. Конечно же, в этом примет участие и сама команда разработчиков, которая охотно ответит на вопросы прессы и посетителей выставки. Дальнейшие подробности относительно выступления Piranha Bytesи презентации Risen на RPC 2009 мы сообщим вам дополнительно.


--------------------
Графика - ничто, сюжет - все!
κόσμος, ἄθεος
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 12:53