Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
> X3: Земной конфликт, ...и другие космосимы Вселенной "Х"
Avel
сообщение 06.01.2009, 22:48
Сообщение #21


Indie! Fuck yEah!
**********************

Репутация:   1439  
Группа: Участник
Сообщений: 5601
Регистрация: 04.06.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа




Разработчик: Egosoft
Издатель: Deepsilver
Издатель в России: Новый Диск
Жанр: Space Sim/Strategy
Платформа: PC
Дата выхода: 17 октября (Мир) 25 декабря (Россия) 2008 год



X³: Земной конфликт дополняет линию предыдущих игр историей Солнечной системы за годы, прошедшие с тех пор, как Кайл Бреннан переместился в X-вселенную, а также событиями, произошедшими после концовки X³: Воссоединение. В сравнении с X³: Воссоединение, X³ЗК предоставляет вселенную большего размера, больше кораблей и совершенно новые миссии, созданные посредством новой системы Mission Director. Улучшено качество управления мышью полётом корабля. Переработанный интерфейс предоставляет новую систему контекстных меню. Добавлена фракция Землян с собственным набором гигантских станций, мощных кораблей и технологий. Разработано много новых систем вооружения, таких как умные ракеты с разделяющимися боеголовками и корабли с несколькими ракетными турелями.
Системные Требования
Minimum System Requirements

Operating System: Windows XP SP2, Vista SP1
CPU Pentium IV or AMD equivalent at 2.0 GHz Processor
Memory: 1 GB RAM
Graphics Card: 256 MB 3D DirectX 9 Compatible video card (not onboard) with Pixel Shader 1.1 support
Soundcard (Surround Sound support recommended)
10 GB free hard disk space
DVD-ROM Drive
Mouse and Keyboard or Joystick (optional support for force-feedback) or Gamepad

Recommended System Requirements

Operating System: Windows XP SP2, Vista SP1
Processor: Intel Core 2 Duo or AMD equivalent at 2.0 GHz
Memory: 3 GB RAM
Video Card: 256 MB 3D DirectX 9 Compatible video card (not onboard) with Pixel Shader 3.0 support
Soundcard (Surround Sound support recommended)
10 GB free hard disk space
DVD-ROM Drive
Mouse and Keyboard or Joystick (optional support for force-feedback) or Gamepad
Видео


--------------------
Перейти в начало страницы
 
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов
Avel
сообщение 27.02.2011, 23:22
Сообщение #22


Indie! Fuck yEah!
**********************

Репутация:   1439  
Группа: Участник
Сообщений: 5601
Регистрация: 04.06.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


FRUTI, я в свое время часами читал энциклопедию на элите. Пол года назад заказал на Озоне DVD-box X3 с распечатанными мануалами, теперь иногда в него заглядываю.

Сюжетная линия у Х3 довольно сильная - под конец закручивается и выдает эпическую сцену (предпосылки к TC). Как сейчас помню единственную за всю игру посадку на планету и исследование какого-то притона в одном скафандре в середине игры...эх..

Цитата
М3 все - расходный материал в игре, зарабатывай на что-то посерьезнее

Супер Нова с прокаченными щитами и 4 турелями всех порвет))

Сообщение отредактировал Avel - 27.02.2011, 23:24


--------------------
Перейти в начало страницы
 
FRUTI
сообщение 27.02.2011, 23:48
Сообщение #23


Ветеран
*****

Репутация:   22  
Группа: Участник
Сообщений: 84
Награды: 3
Регистрация: 03.08.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Да, на первых порах, Супер Нова неплохой корабль

О, вот и эта тема оживилась, а то не мог поверить, что на гейминаторе никто не играет в эту прекрасную, замечательную игру. Смотрю и модератора в дискуссию втянули smile.gif

Уважаемый Avel, а я черпал знания по этой игре с ресурса Х3tc, на элит геймс такие тяжелые недоброжелательные люди...

Вообще немцы - супер технологичная нация. Начиная от машин - заканчивая софтом, блин или нашим не дают делать, или еще какая-то причина, по крайней мере такого проэкта как Х3 я не встречал у нас. Когда-то проэктировал их зерносушарки (эпогея мозгов), настолько удачные, ппц smile.gif

Извините, пожалуйста, за оффтоп, накипело, но немогу больше, душа болит, я же русский, в конце-то концов - мы же их победили в 1945....

Сообщение отредактировал FRUTI - 27.02.2011, 23:49


--------------------
То, что человек не может без работы придумали те, кто никогда не работал, для тех, кто никогда не отдыхал...
Перейти в начало страницы
 
p5ych0
сообщение 27.02.2011, 23:52
Сообщение #24


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   322  
Группа: Участник
Сообщений: 1737
Награды: 5
Регистрация: 25.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


FRUTI, кстати, на Элите читал интервью с директором Эгософта? Вот, если что http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=53289


--------------------

Во всём виноват OlegatoR! (с)
Перейти в начало страницы
 
FRUTI
сообщение 28.02.2011, 00:06
Сообщение #25


Ветеран
*****

Репутация:   22  
Группа: Участник
Сообщений: 84
Награды: 3
Регистрация: 03.08.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Спасибо большое, уважаемый p5ych0 за ссыль, я немного узнал внутренний мир, так сказать разработчиков сего замечательного продукта, но самый главный вопрос остается в силе:

Цитата
А. С. Пожалуй, главный вопрос: X4 будет?

Б. Л. Не скажууууу!)))) Извини! Ну правда не могу озвучить!


Значит все таки будет? да? или нет? я так хочу и надеюсь на это, ребята, поймите меня правильно, блин, я только начал изучения вселенной Х, так хочется продолжения банкета...



--------------------
То, что человек не может без работы придумали те, кто никогда не работал, для тех, кто никогда не отдыхал...
Перейти в начало страницы
 
Klon91
сообщение 28.02.2011, 00:31
Сообщение #26


Почти Игроман
*********

Репутация:   101  
Группа: Участник
Сообщений: 523
Награды: 2
Регистрация: 29.04.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


будем надеяться на лучшее...
подождём ещё чуть - чуть и выйдет Х4 smile.gif
эх... если бы была полноценная посадка на планеты ( такая как в Mass Effect... например)
а играть я начинал с Х2 ещё... ооочень давно эх... как будто вчера было... cool.gif

Сообщение отредактировал Klon91 - 28.02.2011, 00:39
Перейти в начало страницы
 
FRUTI
сообщение 28.02.2011, 00:39
Сообщение #27


Ветеран
*****

Репутация:   22  
Группа: Участник
Сообщений: 84
Награды: 3
Регистрация: 03.08.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Klon91, да нет, лучше от Mass Effect там ничего не будет, а то знаю я эти геймдевы, ради бабла готовы весь проэкт, ну это, нагнуть ниже...э-э- чего-то smile.gif
ОГО, а вы я смотрю уже давненько в космосимы играете, что ж тему заброшенной оставили, аль рассказать новичкам (типа меня) нечего smile.gif


--------------------
То, что человек не может без работы придумали те, кто никогда не работал, для тех, кто никогда не отдыхал...
Перейти в начало страницы
 
Klon91
сообщение 28.02.2011, 00:43
Сообщение #28


Почти Игроман
*********

Репутация:   101  
Группа: Участник
Сообщений: 523
Награды: 2
Регистрация: 29.04.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ну... по поводу бабла так это да... сейчас очень редко можна встретить стоящий космосим та даже любой другой симулятор... делают абы как... но лучше космосима чем Х2,Х3 я не видел по правде говоря cool.gif
Давненько не летал... нужно найти Х3 среди дисков, поставить... Вспомнить былые времена... rolleyes.gif
помню я 2003 год... как в руки мне попала Х2: Угроза... радости было полные штаны так сказать)))
Где то до сих пор диск есть smile.gif

Сообщение отредактировал Klon91 - 28.02.2011, 00:45
Перейти в начало страницы
 
FRUTI
сообщение 28.02.2011, 00:58
Сообщение #29


Ветеран
*****

Репутация:   22  
Группа: Участник
Сообщений: 84
Награды: 3
Регистрация: 03.08.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Былые времена... да я смотрел там уже патч 3.1 вышел, то есть разрабы постоянно свой проэкт Х3 обновляют и дорабатывают. И вроде бы с каждым новым патчем вселенная Х3 меняется. Судя из интервью люди ЖИВУТ этим проэктом, постоянно усовершенствовают его, болеют им, думают о нем.
А вы какую версию проходили? ту, что сразу после релиза вышла? я так понял, усовершенствований - мама не горюй smile.gif

где-то я читал, наверное на x3tc, что доработанный Земной конфликт является почти идеальным космосимом... так или не так? и с чем сравнивать? непонятно....

Цитата(Klon91 @ 27.02.2011, 23:43) *
помню я 2003 год... как в руки мне попала Х2: Угроза... радости было полные штаны так сказать)))
Где то до сих пор диск есть smile.gif

Э-э-э-эх, а во что я играл в то время... Far Cry, или Cod - ненавижу себя за это... столько времени упустил, а к 33-ом понял: вот оно мое родное... smile.gif


--------------------
То, что человек не может без работы придумали те, кто никогда не работал, для тех, кто никогда не отдыхал...
Перейти в начало страницы
 
Klon91
сообщение 28.02.2011, 00:59
Сообщение #30


Почти Игроман
*********

Репутация:   101  
Группа: Участник
Сообщений: 523
Награды: 2
Регистрация: 29.04.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ну я врать не буду... играл я чистую Х2 сразу же после релиза так же и Х3, потом у меня времени небыло... Так что я точно сказать не могу... Планирую "притарабанить" Земной конфликт как будет время, поиграть что бы не отставать от "современности" wink.gif
Перейти в начало страницы
 
FRUTI
сообщение 28.02.2011, 01:09
Сообщение #31


Ветеран
*****

Репутация:   22  
Группа: Участник
Сообщений: 84
Награды: 3
Регистрация: 03.08.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


smile.gif я думаю не отстанете, когда выйдет Х4 - всех уравняют: и новичков, и бывалых, только дождаться бы, и что бы в разрабов все сложилось...
вообще вселенная Х, офигенная отдушина, отдыхаешь от всего жизненного лайна только так...
а до какого уровня вы доиграли, говорили, что свыше 2 млрд. кредитов нельзя в игре подняться?

Вообще нельзя сказать:" я прошел Х3", логичнее сказать :" я жил в Х3" я воевал, я зарабатывал, я каждый свой день посвящал Х3, я терпел неудачи, я возвращался, что бы надрать задницу обидчикам, я терпел фиаско и я вновь находил силы, что бы быть ПЕРВЫМ, во всем: в торговле, в войне, в строительстве, я напрягался, что бы ВЫЖИТЬ!!! smile.gif Вот это игра! Еgоsоft - браво, снимаю шляпу и аплодирую стоя!

Сообщение отредактировал FRUTI - 28.02.2011, 01:22


--------------------
То, что человек не может без работы придумали те, кто никогда не работал, для тех, кто никогда не отдыхал...
Перейти в начало страницы
 
Klon91
сообщение 28.02.2011, 08:22
Сообщение #32


Почти Игроман
*********

Репутация:   101  
Группа: Участник
Сообщений: 523
Награды: 2
Регистрация: 29.04.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


остановился я на том моменте, когда была посадка на планету...после этого...
та и сюжет я не столько проходил, сколько играл в своё удовольствие...то есть я хотел сказать, что торговал, грабил, убивал... нужно будет найти, поставить и ещё раз сюжет переиграть... smile.gif

сейчас качаю X:Superbox короче говоря полное собрание всех частей Х и в том числе Х3: Земной конфликт версии 3.1... Проверю, не отстал ли я по навыкам пилотирования))

Сообщение отредактировал Klon91 - 28.02.2011, 08:34
Перейти в начало страницы
 
SaneX
сообщение 28.02.2011, 17:54
Сообщение #33


Игровой Бог первой степени
***********************

Репутация:   1167  
Группа: Участник
Сообщений: 9404
Награды: 5
Регистрация: 15.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


В меню торговли есть странные буквы в графе ТК: S, XL, M и т.п. что они означают?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
p5ych0
сообщение 28.02.2011, 18:04
Сообщение #34


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   322  
Группа: Участник
Сообщений: 1737
Награды: 5
Регистрация: 25.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


SaneX, объем товара.
http://x3tc.ru/x3_tc_ships/list.php?class=7&race=0
Тут в графе "груз" обозначено, какой макс контейнер можно загрузить в корабль. Тут можно догадаться, что больше. что-то типо s -> m -> l -> xl -> st , может пропустил что-то


--------------------

Во всём виноват OlegatoR! (с)
Перейти в начало страницы
 
Скиф
сообщение 28.02.2011, 19:39
Сообщение #35


какой жим, вы о чем?)
**********************

Репутация:   1523  
Группа: Участник
Сообщений: 7234
Награды: 10
Регистрация: 30.05.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


А какой последний патч? 3.1? Если да, то ставлю его, и начинаю.. Уже играл в Reunion, с удовольствием вернусь во вселенную х3. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
SaneX
сообщение 28.02.2011, 20:00
Сообщение #36


Игровой Бог первой степени
***********************

Репутация:   1167  
Группа: Участник
Сообщений: 9404
Награды: 5
Регистрация: 15.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


а я стопнул на середине кампанию за Воена, и начал торговцем.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Avel
сообщение 28.02.2011, 21:14
Сообщение #37


Indie! Fuck yEah!
**********************

Репутация:   1439  
Группа: Участник
Сообщений: 5601
Регистрация: 04.06.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
а до какого уровня вы доиграли, говорили, что свыше 2 млрд. кредитов нельзя в игре подняться?


Продаешь руду и батарейки
Зарабатываешь 500 000 кредитов
Летишь к ТерраКорп и покупаешь "торговый модуль 3"
Запускаешь "Секторного торговца"
....
Печатаешь деньги!!!

Потом просто увеличиваешь количество уже "галактических торговцев", зарабатываешь еще больше бабок, покупаешь авианосцы с истребителями и захватываешь пол галактики naughty.gif 2млрд. тебя не остановят))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
p5ych0
сообщение 28.02.2011, 21:29
Сообщение #38


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   322  
Группа: Участник
Сообщений: 1737
Награды: 5
Регистрация: 25.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


А еще можно разрабатывать нивидиумные астероиды =) Колоссальные доходы приносит


--------------------

Во всём виноват OlegatoR! (с)
Перейти в начало страницы
 
SaneX
сообщение 28.02.2011, 21:39
Сообщение #39


Игровой Бог первой степени
***********************

Репутация:   1167  
Группа: Участник
Сообщений: 9404
Награды: 5
Регистрация: 15.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Какая прелесть. покупать руду по 50 и продавать по 140. по 40 к за заход делается.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
SaneX
сообщение 28.02.2011, 22:46
Сообщение #40


Игровой Бог первой степени
***********************

Репутация:   1167  
Группа: Участник
Сообщений: 9404
Награды: 5
Регистрация: 15.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


за 4 часа игрового времени 160 к чисто на продаже руды + обследовании соседних секторов. Неплохо, имхо.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
FRUTI
сообщение 01.03.2011, 13:31
Сообщение #41


Ветеран
*****

Репутация:   22  
Группа: Участник
Сообщений: 84
Награды: 3
Регистрация: 03.08.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Avel @ 28.02.2011, 20:14) *
Потом просто увеличиваешь количество уже "галактических торговцев", зарабатываешь еще больше бабок, покупаешь авианосцы с истребителями и захватываешь пол галактики naughty.gif 2млрд. тебя не остановят))


Ого, ну и масштабы... У меня пока 7 галактических торговцев, 2 TS на добыче кремния в секторе Сейзвелл (просчитался smile.gif первый мой комплекс по производству космотабака построил в секторе, где нет астероида с кремнием, потом через модули снабжения привязал к ним еще одного, таскает сырье на комплекс ))
И еще есть один комплекс по космотопливу. В ближайших планах довести торговцев до десятка, и еще нужно строить фабрики и продавать щиты, оружие и ракеты, говорили, что на 1-5 МДж лучше всего раскупают, буду пробовать.
Уже могу позволить себе "Колосс", (еще немного и буду комплектовать), хочу привязать его к Церберу и Шрайку и такой веселой компанией зарулить в гости к ксенонам smile.gif Вот это будут феерверки...

Кстати заметил, что на боковых турелях лучше всего ставить зенитные лазерные комплексы, хоть и дальность не большая (где-то 2 км) но скорость заряда просто убийственная - еще никто не уворачивался. Особенно классно при отстреле мелюзги: заворачиваешь эдаким танком в кучу вражин - и наслаждаешься зрелищем отстрела, пару минут - и тишина... smile.gif

Удивительно умная и навороченная игра, просто гейм-автокадище какой-то smile.gif Если бы не работа - играл бы сутками


--------------------
То, что человек не может без работы придумали те, кто никогда не работал, для тех, кто никогда не отдыхал...
Перейти в начало страницы
 

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024, 18:46