Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Книги серии S.T.A.L.K.E.R, Можно скачать
LargOS
сообщение 18.12.2008, 18:43
Сообщение #1


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   750  
Группа: Участник
Сообщений: 1662
Награды: 5
Регистрация: 18.07.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Показалось обидным что на нашем форуме нет линков на скачку книг по мотивам игры Сталкер.
Ловите:
Выбор Оружия(Андрей Левицкий):
Вы готовы к новым испытаниям в Зоне Отчуждения?Хорошо вооруженная группа бывалых сталкеров отправляется на поиски легендарного поля артефактов и пропадает где-то под Чернобылем. Хабар, который должна добыть экспедиция, сулит гигантскую прибыль — поэтому два наемника, бывший десантник и лучший в Зоне специалист по артефактам, соглашаются отыскать пропавших. Им предстоит пересечь давно покинутый людьми Чернобыль, форсировать Припять и достичь источника новых необычных аномалий, чтобы спровоцировать новый, кажущийся невероятным катаклизм…Автор этой книги — один из сценаристов игры «S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky», хорошо знаком со всеми тайнами Зоны, с ее скрытой от непосвященных изнанкой, не доступной ни новичкам, ни опытным игрокам.
Скачать : ]]>http://letitbit.net/download/4ce491508940/...uzhiya.chm.html]]>

Дезертир(Алексей Степанов)
Когда после Второй Чернобыльской катастрофы территория вокруг ЧАЭС превратилась в Зону, наполненную смертельно опасными аномалиями и хищными мутантами, войска ООН оцепили ее по периметру, чтобы ужас и безумие не вырвались из нее во внешний мир. Однако иногда жизнь человека складывается так, что приходится искать спасения на этой проклятой земле…
Боец русского батальона миротворцев Никита Нефедов, доведенный до ручки издевательствами дембелей и попавший в безвыходную ситуацию, уходит в Зону и включается в бурную жизнь сталкеров – членов местных группировок контрабандистов. Чтобы выжить здесь, ему приходится стать совсем другим человеком и освоить много полезных навыков, главные из которых – умение стрелять и выживать в любой ситуации. Из забитого "духа" он превращается в безжалостного убийцу по кличке Дезертир…
Скачать : ]]>http://letitbit.net/download/019dc8174574/...zertir.chm.html]]>

Дом на болоте(Алексей Калугин)
В начале XXI века вокруг Чернобыльской атомной станции образовалась загадочная аномальная Зона, и многие любители легкой наживы слетелись сюда в надежде разыскать редкостные артефакты, стоящие огромных денег. Но очень скоро стало ясно, что вернуться отсюда удастся далеко не всем...
У сталкера Штыря был собственный план обогащения. Он не собирался прорываться через радиоактивные территории и смертоносные ловушки к таинственному Монолиту, исполняющему желания, не собирался сражаться с мародерами и свирепыми мутантами – он просто хотел ограбить и убить живущего на болоте Доктора, человека, который бескорыстно лечил раненых сталкеров. Штырь не знал, что тем самым бросает вызов не только сталкерскому братству, но и всей Зоне…
Скачать : ]]>http://letitbit.net/download/1cdd67627363/...bolote.chm.html]]>

Зона поражения(Василий Орехов)
Их называют сталкерами. Искателей приключений и наживы, которые сквозь полосы препятствии и кордоны вооруженных до зубов миротворцев проникают в запретную аномальную Зону, в начале XXI века образовавшуюся вокруг Чернобыльской АЭС, – на территорию, где обитают чудовищные существа и подстерегают людей смертельные ловушки. Хемуль – один из них. Правда, в отличие от прочих он умеет не только проникать в Зону, но и возвращаться оттуда. Неудивительно, что именно ему поручили организовать в Зоне сафари для богатых интуристов. Удивительное началось потом. Когда за группой Хемуля начали активно охогиться и военные и сталкеры полумутанты, и просто мутанты, и даже мифические Хозяева Зоны. Да и его туристы, похоже, явились сюда вовсе не за острыми ощущениями.
Скачать : ]]>http://letitbit.net/download/417059690011/...heniya.chm.html]]>

Линия Огня(Василий Орехов) (продолжение зоны поражения)
Скачать : ]]>http://letitbit.net/download/79d3d9220149/...914803.rar.html]]>

Мечта на поражение(Алексей Калугин)
Только нелепая случайность, да еще ствол чужого автомата заставили сталкера-одиночку Гупи стать проводником странной группы, нацелившейся на самый центр Чернобыльской Зоны. В сердце Зоны находился загадочный Монолит, который, по слухам, мог выполнить самое сокровенное желание того, кто до него доберется. Но для того, чтобы его достигнуть, нужна была самая малость – пройти через Ад.
Скачать : ]]>http://letitbit.net/download/622e06502444/...zhenie.chm.html]]>

Обратный отсчет(Вячеслав Шалыгин)
Сталкер Андрей Лунев с самого начала понял: что-то здесь нечисто… Офицеры Международной инспекции устремились к центру Припяти всего за сутки до очередного смертоносного выброса, и Андрей по контракту должен был прикрывать их тылы, а после выполнения инспекторами загадочного задания — убрать всех посторонних, прикоснувшихся к тайне Зова. Но как быть, если эти «посторонние» уже дважды спасали его жизнь в стычках с «дикими» сталкерами и бесчисленными мутантами? Кто они — низкорослый Смокер, неразлучный с огнеметом, и черный человек с японским мечом, ловко обезглавливающий своих противников? Путь подопечным Лунева переграждали смертельно опасные аномалии, но страшнее было другое: над группой нависла тень предательства…
Скачать : ]]>http://letitbit.net/download/f06c7b181217/...tschet.chm.html]]>

Песочные часы(Сергей Недоруб)
Взрыв на Чернобыльской АЭС 2006 года, породивший Зону, разрушил множество жизней и сломал тысячи судеб. Смертельные аномалии, кровожадные мутанты, чудовищные выбросы радиации и воинствующие кланы противостоят вольным авантюристам – сталкерам. Центр Зоны окружен мистическим Заслоном – темным куполом, сквозь который снаружи не может проникнуть никто и ничто. Пять лет спустя, в момент расцвета сталкерства, в Зоне появляется молодой сталкер-новичок по имени Марк, быстро заработавший внимание благодаря удивительному таланту выживания и череде связанных с ним загадок. Выясняется, что загадочный сталкер каким-то непостижимым образом знает о Зоне больше, чем любой из сталкеров-ветеранов. Он намерен проникнуть через Заслон. Более того – у него на то есть личные причины, связанные с известной ему одному тайной, которая привела его в Зону…
Скачать : ]]>http://letitbit.net/download/35a874851198/...-chasi.chm.html]]>

Проэкт Святогор
В этой повести описываются не столько физические, сколько психические проявления чернобыльских аномалий. Главным героем повести взят человек, поначалу далекий духом от Зоны, чтобы читатель вместе с ним начал постепенное погружение в альтернативную реальность. Я постарался отразить, каким я представляю игровой процесс Сталкера, пытался не зацикливаться на одном-единственном событии, сделать ход повести таким, чтобы у читателя возникло ощущение нелинейности: словно то, что прочитает он в следующею секунду, будет напрямую зависеть от того, как он воспринял только что прочитанное. Ход событий подобен геймплею будущей игры – каждый персонаж самостоятелен, и не ждет, когда он появиться в поле зрения героя, но с каждой минутой события переплетаются все гуще, чтобы потом единым потоком влиться в финал. Какой? А это никому не известно. Press “New Game”!
Скачать : ]]>http://letitbit.net/download/7d2391902100/...------.zip.html]]>

Сердце Зоны(Андрей Левицкий)
]]>http://letitbit.net/download/db185a739668/...zeZony.rar.html]]>

Тени Чернобыля(Александр Дядищев)
Ад раскрылся внезапно. В начале XXI века после нового мощного взрыва на ЧАЭС окружающая ее территория стала враждебной человеку Зоной, наполненной хищными мутантами и смертельно опасными ловушками. Однако местные физические аномалии порождают артефакты – невероятно ценные предметы, за которые мировые научные центры готовы платить целое состояние. Самые рисковые и бесстрашные авантюристы, которых называют сталкерами, отправляются в Зону за богатством. Но здесь царит закон джунглей, и выживают немногие…В эту книгу вошли произведения русскоязычных авторов из разных стран, действие которых происходит в мире знаменитой компьютерной игры «S.T.A.L.K.E.R.».
Скачать : ]]>http://letitbit.net/download/e06c47537276/...obilya.chm.html]]>

Холодная кровь(Роман Глушков)
Скачать : ]]>http://letitbit.net/download/e1b69397483/P...v--RTF.rar.html]]>


Черный Ангел(Вячеслав Шалыгин)
Скачать : ]]>http://letitbit.net/download/6e6288369959/...-.RTF-.rar.html]]>

Чистое небо(второй зборник)
]]>http://letitbit.net/download/e779cd158408/...--RTF-.rar.html]]>

Эпицентр Удачи(Дмитрий Янковский)
Темная Долина недаром заслужила у обитателей Зоны такое название. Но именно через нее вел путь к заветному миллиону, так необходимому для полного счастья сталкеру по кличке Лемур. Беда только в том, что ко всем загадкам и опасностям Зоны прибавился еще его таинственный спутник – геолог Артем, который и пообещал Лемуру эту сказочную сумму. Этот странный персонаж прямо-таки притягивал к себе неприятности в виде чудовищных монстров, новых аномалий, появлявшихся в тысячу раз исхоженных местах, и нападений бандитов и полусумасшедших фанатиков Монолита. Но всякий раз умудрялся выходить сухим из воды, порождая у Лемура уже совсем нехорошие подозрения...
Скачать : ]]>http://letitbit.net/download/498517271034/...v3.2.1.rar.html]]>

Загрузить все книги единым архивом
Скачать : ]]>http://depositfiles.com/files/27v44h8mk]]>


--------------------
94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.
Перейти в начало страницы
 
Pollux
сообщение 14.02.2009, 10:02
Сообщение #2


«Добрый Кот»
************

Репутация:   803  
Группа: Участник
Сообщений: 1358
Награды: 6
Регистрация: 24.07.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(LargOS @ 19.12.2008, 00:43) *
Показалось обидным что на нашем форуме нет линков на скачку книг по мотивам игры Сталкер.

Поиск великая вещь wink.gif

Все книги по S.T.A.L.K.E.R.'овской тематике. Постоянные адреса на папки с книгами на sendspace и ifolder (c выходом новых книг обновляется) cool.gif
Перейти в начало страницы
 
hill
сообщение 29.04.2009, 00:45
Сообщение #3


Я не грустный, я трезвый.
***************

Репутация:   1161  
Группа: Участник
Сообщений: 2310
Награды: 8
Регистрация: 06.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


По совету прочитал "Дезертир". Говорили- самая лучшая из всей серии.
Прочитал. Не плохо, даже понравилось ))

У кого-то есть еще мнения ? Что посоветуете еще прочитать ?

не заметил ссылку в др. тему. сори.

Сообщение отредактировал hill - 29.04.2009, 00:47


--------------------
ага
Перейти в начало страницы
 
Da Man
сообщение 29.04.2009, 01:54
Сообщение #4


Архимагистр Игры
*****************

Репутация:   364  
Группа: Забанен
Сообщений: 2765
Награды: 1
Регистрация: 06.06.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Рекомендую почитать классику фантастики и не тратить своё время на 3-е сортное дерьмо wink.gif
з.ы. Пикник почитай, Метро...


--------------------
Играть в шутеры на консолях - все равно, что заниматься сексом с резиновой женщиной
Перейти в начало страницы
 
hill
сообщение 29.04.2009, 02:23
Сообщение #5


Я не грустный, я трезвый.
***************

Репутация:   1161  
Группа: Участник
Сообщений: 2310
Награды: 8
Регистрация: 06.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Da Man @ 29.04.2009, 01:54) *
з.ы. Пикник почитай, Метро...


Метро стало классикой ? laugh.gif


--------------------
ага
Перейти в начало страницы
 
.db.
сообщение 29.04.2009, 04:34
Сообщение #6


Ш фь тф швшще)
******************

Репутация:   600  
Группа: Забанен
Сообщений: 3292
Награды: 1
Регистрация: 12.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Оно во всяком случае намного лучше этого шлака.


--------------------
Забанен по собственному желанию
Перейти в начало страницы
 
Da Man
сообщение 29.04.2009, 10:49
Сообщение #7


Архимагистр Игры
*****************

Репутация:   364  
Группа: Забанен
Сообщений: 2765
Награды: 1
Регистрация: 06.06.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Метро стало классикой ?

нет, но скоро станет wink.gif Я посоветовал книги близкие по духу и в разы лучше...


--------------------
Играть в шутеры на консолях - все равно, что заниматься сексом с резиновой женщиной
Перейти в начало страницы
 
HappyMenses
сообщение 29.04.2009, 11:10
Сообщение #8


Мастер Игры
************

Репутация:   188  
Группа: Участник
Сообщений: 1287
Награды: 2
Регистрация: 28.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Da Man, да ладно тебе))) Конешн сталкер книги может и не классика, но среди них есть хорошие книги. Например Дезертир, Мечта на поражение, Зона Поражения... Но есть конешн и полное дерьмо, например Чистое Небо и ещё какое то.... у меня друг все сталкер книги переситал, и говорит что среди них есть пара-тройка говна)))


--------------------
yeah
Перейти в начало страницы
 
marogor
сообщение 29.04.2009, 11:16
Сообщение #9


Продвинутый геймер
********

Репутация:   138  
Группа: Участник
Сообщений: 411
Награды: 3
Регистрация: 02.03.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


От себя могу порекомендовать "Контрольный выброс" Ливадного good.gif И вот тут грамотно сделанная тема (надеюсь, правил не нарушил) по книгам из серии "Stalker" - для примера, чтобы шапка не разрасталась... smile.gif

Сообщение отредактировал marogor - 29.04.2009, 11:20
Перейти в начало страницы
 
Da Man
сообщение 29.04.2009, 11:52
Сообщение #10


Архимагистр Игры
*****************

Репутация:   364  
Группа: Забанен
Сообщений: 2765
Награды: 1
Регистрация: 06.06.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
но среди них есть хорошие книги. Например Дезертир, Мечта на поражение, Зона Поражения...

Дезертир не читал, а Мечта на поражение фигня. Зона Поражения и Линия огня норм книги, но это больше экшены


--------------------
Играть в шутеры на консолях - все равно, что заниматься сексом с резиновой женщиной
Перейти в начало страницы
 
trucach
сообщение 02.07.2009, 20:36
Сообщение #11


Мастер Игры
************

Репутация:   431  
Группа: Участник
Сообщений: 1321
Награды: 4
Регистрация: 20.06.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


А где знаменитая книга Стругацкие-"Пикник на обочине"? кто не читал-прочитайте!!
Перейти в начало страницы
 
fen1x
сообщение 02.07.2009, 20:48
Сообщение #12


И никаких няш-мяш!
**************************

Репутация:   5029  
Группа: Участник
Сообщений: 28157
Награды: 1
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


trucach, Пикник на Обочине (также другие книги Стругацких) и 23 книги серии Сталкер есть в нашей библиотеке
http://lib.gameru.net/files/view/164.html
http://lib.gameru.net/files/cat/84.html


--------------------
И точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения :)
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 18:44