Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> В продаже от 1С
Undertaker
сообщение 28.11.2008, 13:22
Сообщение #1


-=Гробовщик-затейник=-
**********************

Репутация:   1419  
Группа: Участник
Сообщений: 5581
Награды: 7
Регистрация: 01.04.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


«Солдат удачи: Расплата» (разработчик Cauldron, зарубежный издатель Activision, издатель на территории России, стран СНГ и Балтии — фирма «»).Игра на русском языке поступила в продажу в двух вариантах изданий: в экономичной джевел-упаковке и DVD-боксе.

Раскрыть заговор экстремистской организации, которая планирует развязать новую мировую войну и любым способом предотвратить глобальный конфликт — основные задачи главного героя игры — солдата-наемника, работающего на сверхсекретную антитеррористическую организацию.

Игроку предстоит испытать все превратности службы «солдата удачи», побывать в самых разных уголках планеты, включая горячие точки Африки, Азии, Европы и Ближнего Востока, и участвовать в многочисленных вооруженных конфликтах.

«Реквием Онлайн» (разработчик и издатель — Gravity CIS, официальный дистрибьютор — фирма «»). На прилавках магазинов появилось подарочное издание, в котором игра представлена в комплекте с руководством пользователя и картой.Взяв от онлайн-игр последнего поколения все самое лучшее, компания Gravity CIS создала уникальный проект с хардкорным миром, где может выжить только самый жестокий и циничный игрок. «Реквием Онлайн» — это термоядерный сплав жутчайших монстров, зубодробительных пейзажей и уникальных идей.

Днем мир «Реквиема Онлайн» выглядит почти безопасным, но с приходом темноты все меняется. Откуда ни возьмись появляются неведомые твари, которые рады поживиться неосторожными путниками. Именно в ночное время можно получить самые лучшие награды — или остаться заикой на всю оставшуюся жизнь.

«Загадка эльфов» (разработчик Intenium). Волшебную страну эльфов накрыл густой магический туман, и ее обитатели, заключенные в цветочные бутоны, погрузились в глубокий сон. Нужно разбудить эльфов! Для этого необходимо соединять цветы, создающие туман, с помощью фигурок одного цвета, накрывая ими как можно больше бутонов с эльфами. Бонусы помогут пройти все уровни игры и развеять колдовские чары.


--------------------
Лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов

Сжимаю кулак, оттопыриваю средний палец. Ну здравствуй, сонц...


Пришел 30.03.2004 Увидел 01.04.2004 Охренел 30.03.2009

:taker:
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 20:16