Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Aкелла на выставке «Игромир»
fen1x
сообщение 21.11.2008, 16:59
Сообщение #1


И никаких няш-мяш!
**************************

Репутация:   5029  
Группа: Участник
Сообщений: 28157
Награды: 1
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


С самого раннего утра тысячи голодных до новинок геймеров, выстраивались в огромные очереди лишь бы побыстрее попасть в просторные залы выставочного центра. «Игромир» начался.
Первое, что бросалось в глаза посетителям выставки, подошедшим к стенду ]]>Акеллы]]> - это десятки людей, расположившихся, где придется (некоторые даже на полу!), старательно выводивших на бумаге своих любимых героев из игр. Досталось всем: и таинственному Ассасину, и отвязному Чуваку из Postal, и чудесной Серафиме. Самые талантливые и безбашенные художники получили призы от компании ]]>Oklick]]> - игровые клавиатуры и мыши. Главной же наградой стала профессиональная игровая мышь Z1 от компании ]]>Oklick]]>
Лес поднятых, словно на рок-концерте, рук свидетельствовали о том, что первый раунд турнира по игре Морской Охотник начался. В итоге 8 геймеров, лучше всех ответивших на вопросы по морской тематике, перешли во второй раунд, где сошлись в бескомпромиссном бою за право получить главные призы: суперсовременные мультемидийные корпусы ]]>Antec]]> и источники бесперебойного питания ]]>Ippon]]>. Самым стойким участникам, сумевшим добраться до финала достались футболки с очень жизненным слоганом «Ippon, сука, надежный!»
Вдавливая педали газа в пол, и высунув от счастья наружу языки, сворачивали в баранку рули участники трехдневного турнира по игре GTR: Evolution. Борьба за главный приз - руль от компании ]]>Thrustmaster]]> кипела нешуточная. В итоге, главный приз достался только одному счастливчику. Но и те, кто пришли к финишу вторыми и третьими тоже не остались без подарков - клавиатура и мышь от компании ]]>Oklick]]> стали достойной наградой для менее удачливых спортсменов.
Что может быть умиротвореннее, чем вид беззащитной девушки, нежно поедаемой толпой озверевших зомби?! Участники нашего конкурса на лучшую миниатюру по игре Left 4 Dead такого же мнения! Все пантомимы оказались "зверски" талантливыми. Более жуткого и в то же время забавного зрелища эти стены еще не видели! Это шоу по праву можно назвать самым сумасшедшим на ИгроМире 2008. Самым одаренным геймерам достались кровавые футболки Left 4 Dead, предоставленные компанией Акелла.
Пришвартоваться к стенду недавно вышедших Корсаров Online было сложнее, чем добраться до Тортуги в безветренную погоду! Одни приходили просто с удовольствием порубиться в первоклассную MMORPG, другие хотели выиграть топовую видеокарту от ]]>PowerColor]]> - главный приз для одного из победителей турнира. В общем, каждый получил, что хотел.
Тем временем, те, кто не успел принять участие ни в одном из наших турниров, отчаянно боролись у стенда телеканала «Первый игровой» за крутые mp-3 плееры от компании ]]>Digma]]> и коллекционные издания самых популярных игр компании Акелла. Сюжет об этом замечательном действе смотрите в эфире «Первого Игрового» в самое ближайшее время.
Взрывались боевые катера, шли ко дну огромные крейсеры, а толпы геймеров все также с открытым ртом продолжали наблюдать за непрекращающимися сражениями по игре Морской Охотник в надежде, что и им удастся попасть за заветный компьютер. После трех дней непрекращающихся сражений, наконец, выявили победителя, которому достался главный приз - источник бесперебойного питания ]]>Ippon]]>. серебряный призер получил клавиатуру от ]]>Oklick]]>ну а бронзовому досталась стильная флешка от компании ]]>Digma]]>. Проигравшим участникам оставалось лишь посыпать головы пеплом, а чтобы сей процесс был не столь неприятным, им подарили модные шапки от компании ]]>Oklick]]>.
Игромир закончился так же молниеносно, как и начался. Но всего лишь через год он вновь соберёт вместе всех, кому не безразличны компьютерные игры и все что с ними связано.


--------------------
И точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения :)
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.04.2024, 16:07