Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пришествие Темного Властелина в мир Техномагии!
fen1x
сообщение 21.11.2008, 16:20
Сообщение #1


И никаких няш-мяш!
**************************

Репутация:   5029  
Группа: Участник
Сообщений: 28157
Награды: 1
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


В ответ на многочисленные просьбы игроков Администрация ]]>Техномагии]]> (Teknomagic) запустила более сложные многоуровневые квесты. Пройдя каждый из них, игроки смогут узнать больше подробностей об истории и причинах появления в мире Тёмного Властелина - нового босса, одолеть которого по силам лишь организованной и сыгранной группе высокоуровневых игроков.
Вот уже две долгих недели прошли с момента появления Тёмного Властелина в мире Техномагии. Уже многие потеряли свои жизни, безрассудно бросаясь в бой, в слепой ненависти к этому проклятью Людей... Но ещё большее число воинов обрело бесценный опыт, изобретая особые тактики боя с воплощенным Злом всему живому.
Но сейчас борьба доблестных воинов с силами тьмы принимает новый оборот! Староста деревни Людей Златован и принц Гномов Корагор готовы предложить сложнейшие задания смельчакам, достигшим 10го уровня и желающим узнать историю явления Тёмного Властелина в этот мир. Но и, конечно же, каждого, кто успешно справится с заданием, ожидает весьма щедрая награда.
Итак, появление сложного многоступенчатого квеста с элементами нелинейного прохождения, открывающих игрокам доступ к скрытой возможности развития событий, является знаковым для всего проекта Техномагии. В дальнейшем подобные нетривиальные задания будут создаваться в игре наравне с более простыми и очевидными квестами.
Это позволит игрокам выбравших мир Техномагии пройти те задания, что им интересны, найти свою собственную уникальную линию развития сюжета, изучить историю конфликта Гномов и Людей, а так же по достоинству оценить уникальную атмосферу паропанка.


--------------------
И точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения :)
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024, 08:48