Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> American McGee's - Сказки без грима!
fen1x
сообщение 17.11.2008, 18:13
Сообщение #1


И никаких няш-мяш!
**************************

Репутация:   5029  
Группа: Участник
Сообщений: 28157
Награды: 1
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


"И умирали они долго и мучительно, и конец их был страшен" - примерно так, перефразируя концовку детских сказок, можно описать концепцию нового шедевра от, пожалуй, лучшего на сегодняшний день геймдизайнера - Американа Макги.
После восьмилетнего перерыва прошедшего со времен выхода American McGee's Alice, старина Макги опять возвращается к тематике, сделавшей его в свое время известным во всем мире. Сказки - что может быть мудрее?
Новое детище Американа обещает стать самым необычным проектом этого года. Еще бы! Ведь в основе игры лежит уникальная механика - вам предстоит возвращать сказкам их первозданную мрачность. То, что читают детям перед сном в наше время, разительным образом отличается от тех произведений, которые собирали в Средневековье знаменитые братья Грим.... Каждый объект в этом красочном мире имеет два состояния: «светлое» и «темное» и самое интересное - смотреть, как две реальности сталкиваются друг с другом, как под вашим воздействием меняется окружающий мир. Вы творите не только историю, но и саму реальность. Сказки - что может быть объективнее?
Благодаря компании ]]>Акелла]]>, вы сможете приобрести полностью переведенную на русский язык версию игры уже в начале ноября! Уставшим от повседневности, радостным до всего яркого и нестандартного, геймерам, которые любят геймплей - эта игра подойдет для всех! Ведь старина Макги очень любит сказки. И умеет их рассказывать!


--------------------
И точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения :)
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024, 10:59