Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Техномагия - бонус вместо ожидания!
fen1x
сообщение 14.11.2008, 16:30
Сообщение #1


И никаких няш-мяш!
**************************

Репутация:   5029  
Группа: Участник
Сообщений: 28157
Награды: 1
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Администрация первой российской интеллектуальной casual MMORPG ]]>Техномагия]]> по многочисленным просьбам игроков, изменила правила боя. Теперь во время ожидания противника игроки зарабатывают бонусы, и оттачивают свое мастерство…
Более ни Людям, ни Гномам не придётся скучать в ожидании своей очереди поразить противника. Отныне, даже нападая с группой товарищей на единственного врага, никто из бойцов не будет томиться без дела, в очередной раз затачивая свой меч или штудируя книгу заклинаний. Теперь каждый воин и каждая воительница будет участвовать в бою. Те, кому не хватило живого противника, получат спарринг партнёром своё собственное отражение.
Битва с отражением поможет им размяться и разогреться перед предстоящей схваткой, а заодно, при умелой игре, даст возможность добиться преимуществ перед противником. Но, как и многое в мире Элинор, битва с отражением имеет и оборотную сторону. Неумело проводя свои атаки, бойцы рискуют получить вполне реальные раны - ведь отражение не дремлет и воспользуется любой проявленной слабостью!
Внешне процесс боя со своим двойником, в ожидании противника, мало чем отличается от обычного. На поле будут находиться всё те же три типа камней и чёрные метки. Но если в бою с монстрами или другими игроками Вы собирали черепа для нанесения урона, то сейчас, собирая чёрные метки, Вы будете терять свою жизнь.


--------------------
И точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения :)
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 16:28