Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> В продаже от фирмы 1С
Undertaker
сообщение 14.11.2008, 12:20
Сообщение #1


-=Гробовщик-затейник=-
**********************

Репутация:   1419  
Группа: Участник
Сообщений: 5581
Награды: 7
Регистрация: 01.04.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Фирма ]]>]]> сообщает о поступлении в продажу следующих игр:

Fallout 3 (разработчик Bethesda Softworks) для PlayStation3 и Xbox 360 на английском языке. Оба издания появились на прилавках магазинов в DVD-боксе с двумя инлеями и инструкцией. О выходе локализованных версий для PS3 и Xbox 360 будет объявлено дополнительно.
Fallout 3, успевшая завоевать несколько наград, включая Best of Show на E3 2008 от жюри Game Critics Awards, и получившая статус самой ожидаемой игры нынешнего года, продолжает культовую ролевую серию. Игроку предстоит создать собственного героя и отправиться туда, где до последней мировой — ядерной — войны находился Вашингтон. Тому, кто отважится покинуть Убежище, необъятная Столичная пустошь сулит все радости постапокалипсиса. Губительная радиация и агрессивные мутанты — меньшее из того, чем грозит этот суровый и крайне непредсказуемый мир.

Тактический боевик «В тылу врага 2: Лис пустыни» — новый проекта компании Best Way, автора серий «В тылу врага» и «В тылу врага 2». Игра появилась на прилавках магазинов в двух вариантах изданий — в экономичной джевел-упаковке и DVD-боксе.
Действие двух сюжетных кампаний по пять миссий в каждой разворачивается в 1941 году на территории Северной Африки и острова Крит. На стороне немецких войск игрок примет участие в грандиозной высадке воздушного десанта, вошедшей в историю как операция «Меркурий», а также в штурме города-крепости Тобрук. На стороне союзников ему предстоит заставить немцев отступить к Тунису — прямиком навстречу гибели.

Детская игра «Мои пушистые питомцы. Отель "Сахарная косточка"» (разработчик Independent Arts Software, создатели на территории России, стран СНГ и Балтии — фирма «1С» и Snowball Studios). На берегу живописной речки, рядом с сосновым бором расположился новый отель для домашних любимцев «Сахарная косточка». Здесь гостят самые разные животные. Юным игрокам предстоит подружиться с кошками, собаками, рыбками, кроликами, морскими свинками, попугаями и лошадьми, научиться правильно ухаживать за ними, кормить и гулять, следить за их здоровьем, играть и дрессировать, словом, — окружить зверюшек заботой и любовью. В процессе игры ребята узнают много нового о своих домашних животных


--------------------
Лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов

Сжимаю кулак, оттопыриваю средний палец. Ну здравствуй, сонц...


Пришел 30.03.2004 Увидел 01.04.2004 Охренел 30.03.2009

:taker:
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024, 17:06