Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> R2 online в продаже
fen1x
сообщение 31.10.2008, 00:09
Сообщение #1


И никаких няш-мяш!
**************************

Репутация:   5029  
Группа: Участник
Сообщений: 28157
Награды: 1
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Компания ]]>Новый Диск]]> сообщает, что 30 октября 2008 г. в продажу поступила игра R2 online
Во мраке и забвении давно исчезнувший с лица земли дракон Метеос ворочался в беспокойном сне. Где-то далеко, неслышно и незримо, проходили века, маги и правители сменяли друг друга, королевства людей вели междоусобные войны, а эльфы все больше удалялись от проблем мира Колфорта. Эти ничтожества давно забыли о нем, о черном повелителе ужаса, об оружии, которого боялись сами боги!
В приступе внезапного отвращения Метеос дернул лапой, и огромные когти проскребли по полу пещеры, оставляя на камне глубокие царапины. Он мечтал о полете среди грозовых облаков, о том, как смрад ядовитого дыхания сметет города и отравит посевы. Представив себе крики и стоны безвольных жертв, закованное в прочную чешую чудовище оскалило клыки. И пусть триумф подождет – час расплаты с жалкими двуногими тварями стоит столь долгого предвкушения! Интересно, найдется ли среди них хотя бы один герой, который осмелится бросить вызов самому могущественному существу Колфорта?
Тебя ждет сражение, равного которому еще не было! Перед тобой открываются двери в уникальную колдовскую онлайн-вселенную. Стань рыцарем без страха и упрека или безжалостным ассасином, эльфийским магом или искусным рейнджером. Ты сможешь вступить в одну из многочисленных гильдий или создать собственную, проводить осады и захватывать ключевые локации. Присоединяйся к другим искателям приключений – охоться и путешествуй, сражайся и заключай союзы. Быть может, именно тебе предстоит сразиться с воплощением ужаса – древним черным драконом! Игра не требует ежемесячной платы и денежных взносов. Диск содержит дополнительные материалы – многочисленные арты, видеоролики, обои для рабочего стола, скриншоты и саундтрек, включая эксклюзивный ремикс главной темы из игры от DJ Санчеса.
R2 online вышел полностью на русском языке в джевел-упаковке.


--------------------
И точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения :)
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 13:43