Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Dexter. Cезон 3, серия 3. Обзор
fen1x
сообщение 17.10.2008, 20:18
Сообщение #1


И никаких няш-мяш!
**************************

Репутация:   5029  
Группа: Участник
Сообщений: 28157
Награды: 1
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Davidhye @ 17 октября 2008



Dexter. Cезон 3, серия 3. Обзор

.......Все больше и больше проблем наваливается на Декстера, мешая его спокойной жизни. Мигель Прадо искренне считает Декстера своим другом и спасителем. Так как полиция до сих пор ищет Фрибо, как убийцу своей подружки, брата Мигеля и еще одной незнакомой жертвы, Мигель сообщил Декстеру? что нужно их направить на верный путь, чтоб поймать настоящего убийцу. Декстер, послушав его, решил развесить постеры о пропаже Тиган Кэмпбелл, подружки Фрибо. Увидев этот постер, полиция поняла, что Джэйн До и Триган являются одним и тем же человеком, и найдя ее адрес и навестив ее дом, они нашли отпечатки пальцев Фрибо по всему дому, также как и его мобильный телефон. Прослушав некоторые звонки и исследовав ее мобильный телефон, полиция поняла, что Фрибо не является виновным в ее смерти. Мигель позвал Декстера, и сказал ему, что знает о том, что Декстер направил полицию на правильный путь; Декстера это, конечно же, испугало, так как никто кроме Мигеля не знает о его проделках, но Мигель был только благодарен и впечатлен и настаивал на продолжении работы с Декстером, что нашему главному герою не так уж и сильно нравится. Чтоб доказать Декстеру свое доверие, он отдал ему свою рубашку, на которой была кровь Фрибо, которая там оказалась после того как Мигель обнял Декстера, который держал в руках нож, после убийства Фрибо.
.......Дружба с Мигелем является большой проблемой для Декстера; он не чувствует себя комфортно, зная, что живет человек, которые знает о его убийствах, и хоть Мигель ему доверяет всем сердцем, Декстер все равно не спокоен.



.......Тем временем, сестра Декстера, Дэбра, опять влюбляется в плохого парня - на этот раз своего шпиона-доносчика Энтона. У Дэбры отсутствует понятие романа и влюбленности, и ее любовь начинается с агрессии. Похоже, что это увлечение закончится как и все ее предыдущие, то есть в постели после первого же свидания. Ее прошлое с отцом, который не уделял ей особого внимания, является причиной неудачных отношений с мужчинами. Один из новых детективов отдела, Детектив Куинн (Quinn), который и познакомил Дэбру с Энтоном, против их встреч, но пока не ясно почему - либо ему просто самому нравится Дэбра, или же он пока что-то скрывает.



.......В этой серии большое внимание было уделено будущему отцовству Декстера. Рита, также как и сам Декстер, до сих пор в раздумьях о том, сможет ли быть хорошим отцом. После ее беременности Декстер начал проводить гораздо больше времени с Ритой – ходит с ней по магазинам, на пляж, на занятия йогой... Естественно, Декстер это все делал с большой неохотой, так как на его уме были гораздо более важные дела. Но все эти походы были сделаны не зря. Покупая продукты в супермаркете, Декстер увидел маленькую дочку Риты, Эстер, с каким-то незнакомым мужчиной, который спрашивал ее, где он может найти хлопья. Декстер интуитивно сразу почувствовал какой-то подвох. Он заподозрил педофила в этом человеке, и поэтому проследил за ним и записал регистрационный номер его машины, когда тот выезжал. Проверив номера в полицейской базе данных, он оказался прав. Этот человек, по фамилии Нейтон, сидел 4 года в тюрьме за изнасилование. Позже, отдыхая с детьми и Ритой на пляже, он заметил, что Нейтон делал фотографии Эстер. Декстер навестил его в кафе, когда тот снова наблюдал за маленькими детьми. Поговорив с ним, Нэйтон признался, что он в молодости совершил ошибку один раз, и ответил за свои действия в тюрьме, и больше не собирается вставать на этот путь. Но Декстер ему не поверил; позже, ночью, он проник в его дом, и, увидев фотографии Эстер на компьютере, не смог оставить его в живых.


.......
Уже во второй раз Декстер не соблюдает завет своего отца. Нейтон еще не совершил никакого преступления, но Декстер не мог дать ему уйти, так как его дочка была в опасности. После убийства Нейтона, Декстер понял, что он на самом деле готов быть отцом, и что он в глубине души считает и детей Риты своими собственными. "Nobody hurts my children" (Никто не посмеет сделать больно моим детям"), - произнес он после убийства.
.......Но как Декстер сможет регулярно вести двойную жизнь, если у него появится ребенок? Возможно, скоро Рита предложит Декстеру переехать к ней, или пожениться, какова будет реакция Декстера в этом случае? Как он сможет таить свои "инструменты" в кладовке, выходить из дома по ночам для охоты? И сможет ли Декстер уделять столько же внимания своей беременной подружке, если по улицам Майами ходит новый серийный убийца?

Оценка: 8/10

]]>Скачать серию]]>


--------------------
И точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения :)
Перейти в начало страницы
 
YoGi
сообщение 17.10.2008, 22:19
Сообщение #2


Почти Игроман
*********

Репутация:   311  
Группа: Участник
Сообщений: 573
Награды: 2
Регистрация: 26.01.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


садист !!!!! dry.gif
спецом держусь жду чтоб скачать полностью сезон 3
ясен пень что не удержусь и прочитаю твой обзор....теперь смотреть будет не так интересно cool.gif


--------------------
Forza Milan!
Milan campione!
forza Milan e Milan ole...
Forza Milan!
vinci per noi!
forza Milan la Sud e con te!
ale... ale... ale... ale...
forza Milan... ale... ale...
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 12:24