Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
> The Sims 3
Симс 3
Понравилась ли вам игра?
Да [ 15 ] ** [68,18%]
Нет [ 7 ] ** [31,82%]
Всего голосов: 22
Гости не могут голосовать 
Undertaker
сообщение 30.08.2008, 13:46
Сообщение #61


-=Гробовщик-затейник=-
**********************

Репутация:   1419  
Группа: Участник
Сообщений: 5581
Регистрация: 01.04.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


СтроительствоСимулятор жизниСимуляторПесочницаКазуальная
83 %
86/100
Разработчик: The Sims Studio
Дата выхода: 27 января 2011


В реальности каждому человеку дано прожить лишь одну жизнь. Но с помощью The Sims 3 это ограничение можно снять! Вам решать — где, как и с кем жить, чем заниматься, чем украшать и обустраивать свой дом. The Sims 3 — это уникальный имитатор жизни, взявший и преумноживший все лучшее из предыдущих эпизодов легендарной серии.

Третья часть стирает границы и уничтожает условности! Если раньше весь мир как будто делился на отдельные замкнутые участки, то теперь он един и огромен. Представьте, что долгие годы вы жили в большом, уютном, но все-таки доме, а потом вдруг распахнулась дверь на улицу. The Sims 3 открывает перед вами город нового поколения — яркий, красивый и полный невероятных сюрпризов. Шагните в него, и виртуальная жизнь заиграет новыми красками!

Трейлер



--------------------
Лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов

Сжимаю кулак, оттопыриваю средний палец. Ну здравствуй, сонц...


Пришел 30.03.2004 Увидел 01.04.2004 Охренел 30.03.2009

:taker:
Перейти в начало страницы
 
4 страниц V  « < 2 3 4  
Начать новую тему
Ответов
Salasar
сообщение 03.07.2009, 12:45
Сообщение #62


Spread the Love
************************

Репутация:   1  
Группа: Участник
Сообщений: 10582
Награды: 11
Регистрация: 25.02.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Достиг статуса "Повелитель зла", езджу на лимузине с водителем в костюме как у Доктора Зло. Игра жесть...
Кстати кто нибудь знает что означает подсветка персонажа?


Сообщение отредактировал Salasar - 03.07.2009, 13:02
Перейти в начало страницы
 
Sotis
сообщение 03.07.2009, 15:15
Сообщение #63


Dura lex. Sed Yaltinez)
********************

Репутация:   1620  
Группа: Участник
Сообщений: 4190
Награды: 14
Регистрация: 21.05.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Salasar, у меня такая же. В данном случае это визуализация твоей тёмной ауры. Если не заметил, когда ты приходишь к кому-то в гости, или пытаешься просто пообщаться, люди пытаются убежать в панике. cool.gif


--------------------
This site is best viewed with Netscape Navigator 3.0 or Microsoft Internet Explorer 3.0
«Sotis, - ветеран мафии. Имеет черный светопоглощающий пояс по манипуляции и стратегическому очковтирательству». © Крендель
«Наверное, самый кровавый человек на форуме...» © Алекс
Перейти в начало страницы
 
Avel
сообщение 22.11.2009, 01:05
Сообщение #64


Indie! Fuck yEah!
**********************

Репутация:   1439  
Группа: Участник
Сообщений: 5601
Награды: 11
Регистрация: 04.06.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


На днях пришла рассылка от EA:



Цитата
Ваши персонажи отправляются в лучшее путешествие всей своей жизни с The Sims 3 Мир приключений! Игроки смогут привести своих персонажей к счастливой находке, равно как и обрести на заведомую гибель. У виртуальных героев будет возможность посетить знаменитые достопримечательности, преодолеть препятствия и отыскать баснословные сокровища. Постигая секреты боевых искусств в китайском городе Шанг-Симла, приобщаясь к богатой культуре и исследуя достопримечательности романтического французского Шам ле Сим или путешествуя по древним гробницам египетского Аль-Симара, героям игры предстоит отыскивать спрятанные сокровища, приобретать дополнительные навыки и новые задания, встречаться с уникальными персонажами, изучать чужеземные традиции, культуру и стиль жизни. Поделиться впечатлениями со всем миром помогут фотографии, видеоролики и истории.

Приключения на горизонте - что выпадет на долю твоих героев?


Особенности игры:



* Прими вызов, найди сокровища, раскрой секрет таинственных пещер и много больше.
* Исследуй знаменитые достопримечательности в Китае, Египте и Франции.
* Изучи новые искусства такие как фотография и получи новые возможности.
* Знакомься с новыми героям из экзотических стран и изучай их культуру.
* Разнообразь дома своих персонажей новыми стилями и артефактами, добытыми в приключениях.
* Бонусы при регистрации лицензионной копии игры на официальном сайте*. Зарегистрируй свою копию игры "The Sims 3 Мир приключений", на веб-сайте http://ru.TheSims3.com/register. После регистрации игры ты получишь следующие бонусы:
o Набор "Трофей исследователя" Содержит эксклюзивные игровые элементы. Это тематические предметы интерьера и декора, которые будут напоминать твоим героям о пережитых приключениях, и служить предметом зависти друзей и соседей! В наборе ты также найдешь 3 карты. Обрати на них внимание, и они станут тебе верными спутниками в приключениях. Это не только стильное украшение на стену дома персонажей - эти карты содержат подсказки и даже читы, которые существенно помогут в трудных ситуациях.
o 1000 баллов SimPoints. Ты также получишь 1000 баллов SimPoints (на сумму 330 рублей) для покупок в интернет-магазине The Sims 3 Store*The Sims 3 Store предлагает сотни эксклюзивных предметов и наборов. Порадуй своих подопечных обновками - от причесок и нарядов до мебели и архитектурных украшений.
* Для запуска Дополнения требуется установленная версия The Sims 3


Сегодня скачал репак для своей девушки, она в восторге biggrin.gif

Сообщение отредактировал Avel - 22.11.2009, 01:08


--------------------
Перейти в начало страницы
 
BestCeler
сообщение 18.01.2010, 07:38
Сообщение #65


Почти Игроман
*********

Репутация:   24  
Группа: Участник
Сообщений: 623
Регистрация: 17.01.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Понравился аддон "Мир приключений" - квесты интересные. Но все равно Вторые Симы лучше - для творчества возможностей больше - а для меня Симс - не симулятор, а прежде всего - возможность самовыражения и реализации творческих наклонностей.

Цитата(Коша @ 17.06.2009, 15:45) *
Надо забацать ацццкую семейку: красного, зелёного и синего Теперь это запросто можно Прикольно смотреться должно....

У меня во вторых симах - половина семеек - "ацццкие". Вот уж где творчеству полет (особенно с моей папкой даунлоадс 12 Гб)


Цитата(Dante @ 21.05.2009, 09:24) *
Вот я вижу только положительные отклики о ней,а есть ли те люди которым она не понравилась?

Есть. Я не могу сказать, что не нравится игра в цело, но Комната создания персонажа... Тут Максоиды просто меня кирпичом по тыковке приложили... Рожи у симов, как ни извращайся, все равно, как из одного ларца. Да и непоизвращаешься особенно - не те у редактора возможности. Лучше бы графика окрестностей не такая крутая была, зато КАС как в Симс-2!


--------------------
Нас всегда двое - я и мой Селерон.
Перейти в начало страницы
 
Montana
сообщение 29.11.2010, 20:57
Сообщение #66


The World is Yours...
*******************

Репутация:   729  
Группа: Участник
Сообщений: 3511
Награды: 4
Регистрация: 13.08.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа



Вот решил создать какой-нибудь домик в Sims 3. Хорошо поразмыслив, решил всё таки сделать какой-нибудь мультяшный стиль, ибо сами "Симы" - довольно мультяшная игра, так зачем делать вид, что всё серьезно? wink_old.gif
В общем, я давно мечтал построить Дом Гомера... Еще во времена Sims 2. Да как-то руки не доходили. А тут вот, стимул появился. Игрульку опробовал tongue.gif В общем оценивайте, качайте, если кому интересно. rolleyes.gif

P.S. Участок посторен на стандартных предметах, никаких лишних модов. Также я позволил себе чуть вольности - китайской беседки и бассейна у Гомера точно нету laugh.gif




--------------------

I ❤ Valve and Rocksta
Перейти в начало страницы
 
RusStarik
сообщение 05.09.2013, 21:37
Сообщение #67


We will L&T™ the smell of your burning flesh, heretic.
**********************

Репутация:   816  
Группа: Участник
Сообщений: 5766
Награды: 6
Регистрация: 23.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(RusStarik @ 04.09.2013, 21:20) *
Чтобы заполучить лицензионные Sims 3 на свой ПК потребовалось три часа, один которых ушёл на "общение со службой поддержки" по причине того, что сайт симсов намертво вис стоило вписать в него ключик, полтора ушло на подтверждение активации со стороны EA и на создание акка и тридцать минут на установку и обновление игры. dry.gif

Ха-ха! Класс! Оказывается этого не достаточно! Электронная версия игры возмущается, что не видит диска в дисководе. pity.gif


--------------------
Всё мной написанное - моё личное мнение. Оно никому не навязывается и может быть ошибочным.
You have eyes!!! Use them!!! Observe your surroundings!!!
Some things are better left unsaid unless you can say them in a hilarious voice. © Tara Strong, 2014
Перейти в начало страницы
 
--Kalan--
сообщение 05.09.2013, 21:39
Сообщение #68


Игровой бог Вселенной
**************************

Репутация:   3096  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 23488
Награды: 16
Регистрация: 30.08.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


RusStarik, ошибка из серии "No keyboard detected. Press F1 to continue" laugh.gif

P.S.
Сочувствую.


--------------------
"Не так просто поймать рыбку в сачок, если у нее с собой дробовичок" © Разум Фримена
"Ивасик-дурасик выпил весь квасик, а потом как дурак прудил целый часик" © Ведьмак 3


Перейти в начало страницы
 
RusStarik
сообщение 05.09.2013, 21:54
Сообщение #69


We will L&T™ the smell of your burning flesh, heretic.
**********************

Репутация:   816  
Группа: Участник
Сообщений: 5766
Награды: 6
Регистрация: 23.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(RusStarik @ 05.09.2013, 22:37) *
Цитата(RusStarik @ 04.09.2013, 21:20) *
Чтобы заполучить лицензионные Sims 3 на свой ПК потребовалось три часа, один которых ушёл на "общение со службой поддержки" по причине того, что сайт симсов намертво вис стоило вписать в него ключик, полтора ушло на подтверждение активации со стороны EA и на создание акка и тридцать минут на установку и обновление игры. dry.gif

Ха-ха! Класс! Оказывается этого не достаточно! Электронная версия игры возмущается, что не видит диска в дисководе. pity.gif

Даже чтобы подружить оригинальную игру с аддонами пришлось использовать стороннее приложение. И Лаунчер отказывался запускаться до того как я обновил игру скачанным из нета патчем в 1,3Гб. Что забавно, после того как лаунчер заработал-таки, он предложил обновиться до той же самой версии, что я только что установил и, собственно, успешно это сделал. Видимо просто чтобы самоутвердиться: "Смотри! Я могу!" laugh.gif

Переустанавливаю всё и вся в надежде, что игра таки поймёт, что диск ей не нужен, но предвидя проблемы поинтересуюсь - кто сталкивался с подобным? Как лечить, не используя NoDVD? Как по-дешевле доставить разработчикам тонну горящего напалма внутремышечно? huh.gif


--------------------
Всё мной написанное - моё личное мнение. Оно никому не навязывается и может быть ошибочным.
You have eyes!!! Use them!!! Observe your surroundings!!!
Some things are better left unsaid unless you can say them in a hilarious voice. © Tara Strong, 2014
Перейти в начало страницы
 
RusStarik
сообщение 05.09.2013, 22:46
Сообщение #70


We will L&T™ the smell of your burning flesh, heretic.
**********************

Репутация:   816  
Группа: Участник
Сообщений: 5766
Награды: 6
Регистрация: 23.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ага! Я разобрался! Оно работает! z_w00t.gif
Пока что... dry.gif

Если у кого-то будет ошибка при запуске игры: При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы - и нагугленные советы будут помогать, то мне помогли лишь следующие действия:

№1. Удалить Sims 3 и все аддоны. Если вернулись к этому пункту из №8 и далее, то да, удаляйте всё.
№2. Вычистить реестр от остатков Sims 3 и её аддонов.
№3. Установить Sims 3.
№4. Запустить лаунчер Sims 3. Если ошибка повторяется - повторить все действия начиная с пункта №1.
№5. Обновить игру через лаунчер. Если ошибка повторяется - повторить все действия начиная с пункта №1.
№6. Запустить игру Sims 3. Если игра запросит диск - повторить все действия начиная с пункта №1.
№7. После загрузки игры - играйте, если необходимо установить аддоны - следуйте пункам №8 и далее.
№8. Установить один аддон(важно - в порядке выхода аддонов).
№9. Запустить лаунчер через ярлык аддона и попытаться запустить игру. Если повторилась любая из ошибок, то вы знаете что делать - повторить все действия начиная с пункта №1.
№10. Если игра успешно запустилась - играйте, если необходимо установить ещё аддонов - следуйте пункам №8 и далее.


--------------------
Всё мной написанное - моё личное мнение. Оно никому не навязывается и может быть ошибочным.
You have eyes!!! Use them!!! Observe your surroundings!!!
Some things are better left unsaid unless you can say them in a hilarious voice. © Tara Strong, 2014
Перейти в начало страницы
 
kreaysh
сообщение 05.04.2016, 10:39
Сообщение #71


Опытный Игрок
****

Репутация:   4  
Группа: Участник
Сообщений: 72
Награды: 1
Регистрация: 15.10.2015




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


как ни странно раньше играл в неё и немало времени,да и во вторых симов гонял,в общем понравилось cool.gif
Перейти в начало страницы
 

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 08:33