Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Высадка на ЧАЭС.
Кугуар
сообщение 17.05.2008, 10:04
Сообщение #1


лыкастый гигант!!!
******************

Репутация:   432  
Группа: Забанен
Сообщений: 3224
Награды: 2
Регистрация: 27.05.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Высадка на ЧАЭС.
Начало десанта:
Я сидел в вертолёте. Сидел и ждал. Командир сказал, что летим на ЧАЭС мочить монолит. У нас было 20 вертолетов. Наши 5 должны были первыми атаковать с юга. Я посмотрел в дверь вертолета. Рядом с нами летел ещё один. Вдруг вспышка молний. Одна из них попала в соседний вертолет. В озеро Глубокое упала тонна горящих металлических ошметков. Я слышал про аномалии. И про электру. Говорят, она может метров на пять бить молниями и бежать за тобой. Но эта была больше раз в 5. Рядом с нашим вертом. Пролетела труба. Потом раздался вой. Длинный и протяжный. Это был монолит, он созывал свою гвардию. Внизу начало копошится что-то желтое. По вертушкам полетели трубы, стены и даже старый БТР. Потом верт закружило. Одного солдата унесло. Это была карусель. Судя по датчику, она была метров 100 в диаметре, но неимела достаточной силы. С севера летело наше подкрепление. Внизу желтые точки начали движение. Тут как дали залп из зенитной батареи. Один вертолет сбило БТРом, второй неожиданно упал куда-то к ЧАЭС. И вот нас высалили. Я нашел укрытие. Взял калаш и начал отстреливать, что-то желтое. Это были карлики. Они были ужасны. Так-то они походили на 3-летних детей ростом 1 метр. Но при внимательном рассмотрении я заметил, что их руки были как Покрытые кожей клешни. Глаза огромными и желтыми. Это и была зенитная батарея. Наши начали рядить карлов. Первые атаки были отбиты. Внезапно северные, южные и западные ворота распахнулись и из них как сахар из порванного пакета стали вытекать мутанты. С севера перли химеры, чернобыльские псы, тушканчики. С запада снорки, псевдогиганты, зомби, контролеры. С юга слепые псы, псевдо собаки, бюреры, карлики, Припять-кабаны и плоть. Коты, изломы, крысы, крысоволки, кровососы. Химеры очень опасные твари. Это стражи ЧАЭС. Огромные до 5 метров в холке. Облысевшие пантеры. Они прыгали уворачивались от пуль. Раны на них заживали как на собаке, кровотечения не было. Чернобыльские собаки пытались организовать стаи. Снорки тоже чувствовали себя здесь привольно. Самым плохим были бюреры, не дававшие нашим выйти из укрытия. Какими-то волнами. Я пригляделся и заместил, что они пускают ряд аномалий воронка со ста метров без промаха. Патроны в калаше стремительно кончались. Какой-то карлик поднял мысленно стену и разорвал на части, даже не прикоснувшись своими «руками». Один осколок угодил мне в калаш. Я достал из кобуры узи. Рядом со мной стоял сержант Петров с Зигом, рядовой Кравченсов с СВД и майор Кирилов с грозой. Зиг Петрова был заряжен разрывными патронами и хорошо рядил собак. Мой узи я направил в самую гущу стаи к чернобыльцу. Исстреляв магазин, я убил 2-3 собак. Пес заметил угрозу и дал мощный пси-удар по мне. В глазах стало ослепительно бело. Я почувствовал как упал. Голова раскалывалась мне вдруг послышалось: «Лежи, лежи мои псы разорвут тебя на части»!


Дальше писать?


--------------------
забанен, так как уровень предупреждений достиг 40%
Перейти в начало страницы
 
Dalai Lama
сообщение 17.05.2008, 13:34
Сообщение #2


Геймер
******

Репутация:   53  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 144
Награды: 1
Регистрация: 06.12.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(half-катяра-life @ May 17 2008, 10:04)
Самым плохим были бюреры

Фраза неудачная

Добавлено через 1 минуту 25 секунд:

И ещё непонять почему военный знает так много о зоне и о аномалиях,прям как сталкер

Сообщение отредактировал ZZn@ke - 17.05.2008, 13:35


--------------------
Don't worry
Be happy now
Перейти в начало страницы
 
Nerfair
сообщение 17.05.2008, 14:02
Сообщение #3


Мои кубики власти :
*********************

Репутация:   1311  
Группа: Участник
Сообщений: 4596
Награды: 3
Регистрация: 20.03.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Дальше писать?

Писать, ибо интересно smile.gif
Перейти в начало страницы
 
Dalai Lama
сообщение 17.05.2008, 16:57
Сообщение #4


Геймер
******

Репутация:   53  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 144
Награды: 1
Регистрация: 06.12.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(half-катяра-life @ May 17 2008, 10:04)
Дальше писать?

Пиши,интересно


--------------------
Don't worry
Be happy now
Перейти в начало страницы
 
Кугуар
сообщение 17.05.2008, 17:14
Сообщение #5


лыкастый гигант!!!
******************

Репутация:   432  
Группа: Забанен
Сообщений: 3224
Награды: 2
Регистрация: 27.05.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
И ещё непонять почему военный знает так много о зоне и о аномалиях,прям как сталкер

Позже открою, что это майор Егоров - военный сталкер.


--------------------
забанен, так как уровень предупреждений достиг 40%
Перейти в начало страницы
 
frih
сообщение 18.05.2008, 00:22
Сообщение #6


Suicidel Dreamer...
****************

Репутация:   931  
Группа: Участник
Сообщений: 2706
Награды: 4
Регистрация: 04.05.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


half-катяра-life, ну.. не рассказывай все. А то читать не интересно будет.


--------------------

И после всех страданий на лице появлятся улыбка,
Которой завидую даже Ангелы..
Перейти в начало страницы
 
mr.Ferrari
сообщение 18.05.2008, 00:55
Сообщение #7


Геймер
******

Репутация:   21  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 122
Регистрация: 12.07.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Сначала мне было смешно, а концу я уже плакал. От смеха... Может конечно от того что уже долнго не спал... пипец. Я плакаль... Такая ******, фигня... Ересь... Тебя надо срочно что то делать... Найти новую музу... А лучше перестать валять дурака...
Перейти в начало страницы
 
GeForsik
сообщение 18.05.2008, 01:32
Сообщение #8


FED
**************

Репутация:   703  
Группа: Участник
Сообщений: 1849
Награды: 8
Регистрация: 19.11.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Дата рождения: 9 Май 1988

Не верю! Да чтоб ТАКОЕ писать! crazy.gif

Сообщение отредактировал GeForsik - 18.05.2008, 01:33
Перейти в начало страницы
 
mr.Ferrari
сообщение 18.05.2008, 02:03
Сообщение #9


Геймер
******

Репутация:   21  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 122
Регистрация: 12.07.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Вот и я о чем... Такой бред... фигня...
Перейти в начало страницы
 
ObvilionLost
сообщение 18.05.2008, 11:44
Сообщение #10


Заместитель директора Рен-ТВ
*****************

Репутация:   517  
Группа: Участник
Сообщений: 2797
Награды: 5
Регистрация: 09.03.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(GeForsik @ May 18 2008, 01:32)
Цитата
Дата рождения: 9 Май 1988

Не верю! Да чтоб ТАКОЕ писать! crazy.gif

И что смешного? У меня друг родился девятого мая 1988 года. laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
Neo][
сообщение 18.05.2008, 22:28
Сообщение #11


The One
****************

Репутация:   744  
Группа: Участник
Сообщений: 2715
Награды: 5
Регистрация: 05.12.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


half-катяра-life, как-то у тебя всё слишком сумбурно, что в сюжете, что в стилистике повествования, но вот за это:

Цитата
Внезапно северные, южные и западные ворота распахнулись и из них как сахар из порванного пакета стали вытекать мутанты.

пять, однозначно! smile.gif))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
mr.Ferrari
сообщение 18.05.2008, 23:01
Сообщение #12


Геймер
******

Репутация:   21  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 122
Регистрация: 12.07.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Да, кстати с каких пор сахар стал жидким?... biggrin.gif Снова стало смешно...
Перейти в начало страницы
 
Sotis
сообщение 18.05.2008, 23:38
Сообщение #13


Dura lex. Sed Yaltinez)
********************

Репутация:   1620  
Группа: Участник
Сообщений: 4190
Награды: 14
Регистрация: 21.05.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Стилистика очень хромает. Повторов много: "вертолёт, вертолёта, вертолёте". Предложения тоже неудачно построены, читать трудно. Задумка может и хорошая, но реализовано из рук вон. Монстров немеряно написал - всех подряд что ли? Идейку в голове задержи, и начни работать со стилистикой...


--------------------
This site is best viewed with Netscape Navigator 3.0 or Microsoft Internet Explorer 3.0
«Sotis, - ветеран мафии. Имеет черный светопоглощающий пояс по манипуляции и стратегическому очковтирательству». © Крендель
«Наверное, самый кровавый человек на форуме...» © Алекс
Перейти в начало страницы
 
Ночной Дозорный
сообщение 18.05.2008, 23:39
Сообщение #14


Всем выйти из сумрака!
***********

Репутация:   746  
Группа: Участник
Сообщений: 1230
Награды: 4
Регистрация: 18.09.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Замучили С.Т.А.Л.К.Е.Ра! В первые минуты чтения представился дешёвый боевик, так и хотелось дописать:
"Допив бутылку водки, майор Егоров швырнул её в ближайшие кусты. С диким воплем оттуда выпал смертельно раненый контролёр! Егоров лишь плюнул в сторону мутанта. Недолго думая Егоров подошёл к сбитому мутантами вёртолёту, ему нужно было найти оружие так как на его АКМе закончились патроны и ствол пришлось засунуть какой-то химере в ….. глотку! Пока он копошился в разбитой машине, вертолёт окружили псевдособаки. Делать было нечего, герой сняв свой ботинок метнул его в вожака стаи. Псевдопёс упал даже не гавкнув. Остальные исчезли так же, как и появились!
Не найдя ничего подходящего солдат оторвал шестиствольный пулемет от крыла вертушки. Зарядив остаток ленты, направился в сторону остальных чудовищ, отстреливаясь короткими очередями. Вдруг из каких-то обломков выполз какой-то бандюк, испуганный и чумазый, и случайно наткнулся на майора. Вояка лишь гавкнул что-то непечатное и плюнул в перепачканное лицо! Бандита перекосило, потом он побелел, пёрнул и умер от страха!...."


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Cleaner
сообщение 18.05.2008, 23:46
Сообщение #15


Новичок
*

Репутация:   2  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 8
Регистрация: 18.05.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Замучили С.Т.А.Л.К.Е.Ра! В первые минуты чтения представился дешёвый боевик, так и хотелось дописать:
"Допив бутылку водки, майор Егоров швырнул её в ближайшие кусты. С диким воплем оттуда выпал смертел

clapping.gif Пиши исчо...ржал под табуреткой.......попробуй себя в литературном конкурсе.....
Перейти в начало страницы
 
Rex
сообщение 18.05.2008, 23:57
Сообщение #16


Тигр
****************

Репутация:   781  
Группа: Забанен
Сообщений: 2731
Награды: 3
Регистрация: 04.04.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ночной_Дозорный, бугога отжёг! 5 баллов clapping.gif


--------------------


Have no fear: Rex is here

War. War never changes.

Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. Гомер Симпсон
Перейти в начало страницы
 
Undertaker
сообщение 18.05.2008, 23:58
Сообщение #17


-=Гробовщик-затейник=-
**********************

Репутация:   1419  
Группа: Участник
Сообщений: 5581
Награды: 7
Регистрация: 01.04.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
В озеро Глубокое упала тонна горящих металлических ошметков.

Тонна горящих металлических ошметков упала в озеро Глубокое.
Цитата
Один осколок угодил мне в калаш.

Бред.
Цитата
Зиг Петрова был заряжен разрывными патронами и хорошо рядил собак.

Разрывные хороши на дальних дистанциях.
Цитата
Мой узи я направил в самую гущу стаи к чернобыльцу.

Узи хорош на ближних.
Цитата
Самым плохим были бюреры, не дававшие нашим выйти из укрытия. Какими-то волнами.
Цитата
Я пригляделся и заместил, что они пускают ряд аномалий воронка со ста метров без промаха


Бюреры использовали непонятные волны, которые не давали выйти нашему отряду из укрытия. Приглядевшись я заметил, что это была аномалия воронка, которая била со ста метров без промаха.

Ночной_Дозорный,
biggrin.gif


--------------------
Лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов

Сжимаю кулак, оттопыриваю средний палец. Ну здравствуй, сонц...


Пришел 30.03.2004 Увидел 01.04.2004 Охренел 30.03.2009

:taker:
Перейти в начало страницы
 
Ялтинец
сообщение 19.05.2008, 00:51
Сообщение #18


Высший Игровой Бог
************************

Репутация:   2288  
Группа: Участник
Сообщений: 10567
Награды: 10
Регистрация: 06.07.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


...и передернул свой затвор.
Перейти в начало страницы
 
Кугуар
сообщение 28.05.2008, 12:11
Сообщение #19


лыкастый гигант!!!
******************

Репутация:   432  
Группа: Забанен
Сообщений: 3224
Награды: 2
Регистрация: 27.05.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


10 минут спустя.
Я открыл глаза. Везде было очень шумно. Надо мной склонился санитар, даже улыбнулся. Он отошел, достал форт-12 и начал куда-то стрелять. Через секунду его сломало, потом начало сжимать, скрутило в шар и разорвало.
- Бюреры, подумал я.
Я достал свой верный УЗИ. Направил его в ту сторону, куда и санитар. Спустя 5 обойм «толстый» хохот прекратился. Я вышел из укрытия и перебежал на начальную позицию. Рядом была труба. Стоп. По трубе что-то прыгает. К моему укрытию метнулся снорк. Снорки живучие твари. Но против обоймы в глаз нет приема. Старый противогаз «слоник» повис над моей головой.
Нет, снорки не хотели становиться снорками. Из всех тварей зоны они самые человечные. Исключение из схожести с человеком составляют лишь: поведение, содержание кровяных телец всех видов, отсутствие боли. Их кровь движется медленно, сердце бьется через раз, ноги стали длиннее и сильнее, на голове противогаз. Когда произошла вторая катастрофа первым военным, которые отправились, охранялись территорию, выдали такие же противогазы. Когда прогремел еще один выброс, солдаты поспешили укрыться и попали на завод Янтарь. Где попали под действие включившегося от всплеска активности прототипа выжегателя мозгов. Почему снорков так много? А вы думали, что снорки однополые. biggrin.gif Видимо снорки хотели снять противогазы, да могли только так чтобы открылся рот. Почему все снорки в противогазах? Нет, они в них не рождаются, они стаскивают их с мертвых сородичей. Свобода на своих барьерах успела заметить, что головы снорков остаются без противогазов, а тела без одежды. Вы видели лица снорков? Нет, их никто не видел. Ни я, ни врачи, которые их вскрывали, ни Свобода, ни Долг. Говорят, один сталкер видел новорожденного снорка. Он сошел с ума. Теперь сидит в углу гаража в баре, ест траву и пугается людей, даже потерял дар речи. Он так испугался.
Сейчас я тоже захотел снять противогаз, но не смог. Я встал и продолжил битву. Я начал кидать гранаты, остальные решили меня поддержать. Монстры обезумели, они рушили стены ЧАЭС, сбивали машины, металлолом, какие-то строения. Самый крупный штурм мы отбили. Монстры то и дело попадали в аномалии. Все, кроме котов – настоящих сталкеров зоны. Я посмотрел на часы. Мы сразились с самой большой из армий зоны за 20 минут. Не спорю, штурмы еще будут, но командование обещало прислать спецназ. Будет легче, и так: я майор Егоров…


--------------------
забанен, так как уровень предупреждений достиг 40%
Перейти в начало страницы
 
mr.Ferrari
сообщение 30.05.2008, 22:08
Сообщение #20


Геймер
******

Репутация:   21  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 122
Регистрация: 12.07.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


БАЯН... Опять все таже дешевая фигня, трешак... Ничего интересного - кому это нужно - я думаю никому. Если писать, то что то стоящее, а не дешевые поделки. Так что лучше заканчивай позориться...
Перейти в начало страницы
 

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 05:31