Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Kung Fu Panda, анонс.
frih
сообщение 30.04.2008, 19:42
Сообщение #1


Suicidel Dreamer...
****************

Репутация:   931  
Группа: Участник
Сообщений: 2706
Награды: 4
Регистрация: 04.05.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Kung Fu Panda

Фирма 1С анонсировала локализацию файтинга Кунг-фу Панда (оригинальное название Kung Fu Panda), созданную компанией Activision по одноименному мультипликационному блокбастеру, для трех платформ: PC (разработчик - студия Beenox), Nintendo Wii (студия Xpec) и DS (Vicarious Visions).
Игровые приключения "неистовой пятерки" мастеров кунг-фу и симпатяги панды По разрабатываются в теснейшем сотрудничестве со студией DreamWorks Animation. Практически одновременно с премьерой мультипликационного хита "Кунг-фу Панда" на экранах российских кинотеатров, которая состоится 5 июня, в магазинах появится одноименная компьютерная игра для детей и взрослых на русском языке, а также оригинальные версии проекта для Nintendo Wii и DS.
Толстяку По - начинающему повару, обжоре и страстному поклоннику кунг-фу - суждено исполнить древнее пророчество: он должен стать воином-драконом и спасти Мирную долину от мстительного снежного барса Тай Луня и его приспешников. Под чутким руководством опытного учителя Шифу ему предстоит тренироваться в компании с признанными мастерами боевых искусств: Журавлем, Тигрицей, Богомолом, Гадюкой и Обезьяной. Игроку выпадет уникальный шанс управлять каждым из героев и оценить их абсолютно разные стили ведения боя.
Забавные ситуации отсылают к наиболее ярким эпизодам мультфильма, а действие игры разворачивается на земле, в воздухе и даже в воде. Специально для игры разработчики вместе с мультипликаторами придумали дополнительные локации и даже новых персонажей, а также целый ряд хитрых головоломок, которые придется разгадывать по ходу приключений. С каждым пройденным уровнем панда По и его друзья будут осваивать новые премудрости и тонкости кунг-фу, а вместе с тем становиться быстрее, выше и сильнее, чтобы быть готовыми к ответственному сражению с главным врагом.

Источник
]]>Офф. сайт]]>
От себя добавлю лишь то, что судя по инфе на офф сайте, игра обещает нам быть забавной.


--------------------

И после всех страданий на лице появлятся улыбка,
Которой завидую даже Ангелы..
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 14:23