Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/gameru.net/htdocs/forum/sources/action_public/topics.php on line 1459 Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/gameru.net/htdocs/forum/sources/action_public/topics.php on line 1459 Пролог / S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел / GAMEINATOR forums
Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Тема закрытаНачать новую тему
> Пролог
Смотрите пост внизу.
Всего голосов: 1
  
Кугуар
сообщение 22.04.2008, 07:03
Сообщение #1


лыкастый гигант!!!
******************

Репутация:   432  
Группа: Забанен
Сообщений: 3224
Награды: 2
Регистрация: 27.05.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Действие oblivion lost также происходило в старой зоне до событий Теней Чернобыля. Поэтому могло являтся прологом к Теням. Как вы думаете какой бы пролог GSC лучше бы использовала?

Сообщение отредактировал stalker-cat - 22.04.2008, 07:05


--------------------
забанен, так как уровень предупреждений достиг 40%
Перейти в начало страницы
 
Ялтинец
сообщение 22.04.2008, 08:05
Сообщение #2


Высший Игровой Бог
************************

Репутация:   2288  
Группа: Участник
Сообщений: 10567
Награды: 10
Регистрация: 06.07.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


stalker-cat, я тебя просил не мусорить у меня дома, я просил быть вежливым гостем? Просил. Я просил ИМЕННО тебя не создавать темы без моего на то согласия? Просил. Так вот, читай ВНИМАТЕЛЬНО: еще хоть один раз, хоть еще одна подобная выходка с созданием не просто абсурдной темы, а созданием еще хоть одной темы в подразделах, посвященных сталкеру без согласования со мной - я тебя забаню во всех разделах сталкера. Навсегда. Ни слишком много букв, все понял? Чудесно. Мертворожденная закрыта.
Перейти в начало страницы
 

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024, 16:54