Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
> Warhammer 40000 Dawn of War 2, Долгожданный сиквел лучшей РТС 2004
Anonymous
сообщение 21.09.2008, 13:34
Сообщение #1


Статус отсутствует.
***************

Репутация:   906  
Группа: Участник
Сообщений: 2258
Регистрация: 11.10.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Warhammer 40.000: Dawn of War 2


Разработчик: Relic Entertainment
Издатель: THQ
Издатель в России: Buka Entertainment
Официальный сайт: dawnofwar2.com
Русский сайт: открыть
Жанры: Strategy (Real-time) / 3D
Дата выхода: в разработке, запланирована на 27 февраля 2009 г (Европа).
Ушла в печать, в продаже: 26 февраля 2009 г. (Россия).
Ушла в печать, в продаже: 19 февраля 2009 г. (США).

Скачать Warhammer 40.000: Dawn of War 2 (Рус. Бука).

Системные требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
• Windows® XP SP2 или Vista® SP1
• Intel 3.2 ГГц / AMD Athlon64 3200+ / Intel Core (или Pentium D) 2.0 ГГц или более мощный ЦП
• 1 Гб ОЗУ (Windows® XP) или 1.5 Гб ОЗУ (Vista)
• NVIDIA 6600GT 128 МБ / ATI X1600 128 МБ с новейшими драйверами от производителя
• Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
• 5.5 Гб свободного пространства на жестком диске
• Онлайн-аккаунт Steam
• Локальный профиль в Games For Windows® Live
РЕКОМЕНДУЕМАЯ КОНФИГУРАЦИЯ:
• Windows® XP или Vista®
• Intel Core2 Duo / Core2 Quad, или AMD Phenom
• 2 Гб ОЗУ
• NVIDIA 8800GT 512 МБ / ATI 3850 512 МБ или другая современная видеокарта, с последними драйверами от производителя
• Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
• 9 Гб свободного пространства на жестком диске
• Онлайн-аккаунт Steam
• Активированный профиль Games For Windows® Live

В данной теме обсуждаем как multiplayer,так и singlplayer. smile.gif

Сообщение отредактировал Мортарион - 27.04.2009, 09:49


--------------------
We are Anonymous.
Anonymous is legion.
Anonymous never forgives.
Перейти в начало страницы
 
13 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов
Anonymous
сообщение 12.04.2008, 21:51
Сообщение #2


Статус отсутствует.
***************

Репутация:   906  
Группа: Участник
Сообщений: 2258
Регистрация: 11.10.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Итак, прошло аж 4 года с выхода Warhammer 40k Dawn of War.
Что сказать? Долгий срок. За это время мы успели увидеть к нему аж 3 аддона, из которых по крайней мере 2 были более чем удачными (про Соулшторм сказать такого, увы, не могу. Но ведь и разработчики другие были).

И вот, THQ и Relic решились сделать то, чего все уже давно ждали от них: сделать сиквел.

Dawn of War 2.

Информации о проекте пока что практически никакой нету.
Есть только 1 тизер, 3 скриншота, оффсайт и информация, что выход запланирован на 2-ой квартал 2009 года.

По скринам можно сказать: симпатично, но не красиво. Я вообще плохо доверяю разного рода 3д графике. Почему-то когда дело доходит до неё, очень часто игра получается хуже, чем могла бы быть.
Тем не менее - будем надеяться, что разработчики попробуют сделать так же, как они поступили и до этого - в случае с Dawn of War 1. Пусть будет не сверх-современная графика. Пусть это будет приятно для глаза. Главное - чтоб это было атмосферно. Чтоб мы видели примерно то же, что было и в ДоВ: изометрический вид (настраеваемый, но это не сильно нужно) даже при битве небольших отрядов уйма взрывов, пальба из всех стволов, ближний бой с красочными добиваниями, стиль и самое главное - атмосфера...

Черт. Если разработчики перенесут ДоВ на новый движок, добавят по минимуму нового но оставят игровой процесс тем же - это определенно будет хит. Это будет то, чего ждут, наверное, все фанаты игры.

Принимая во внимание, что за разработки взялись серьезные конторы, такие как THQ и Relic (о творениях которых я не вижу смысла говорить - они и так у всех на устах) мы можем смело быть уверены - им это удастся.

ЗЫ: Надеюсь они не решат начинать с 4-х рас, как это было в оригинальном DoW... хотя врядли мы обломаемся сильно. Ведь аддоны, которые обязательно будут, изменят всё это wink.gif

Скрины:
]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

Ссылка на тизер:
]]>https://www.youtube.com/watch?v=maYor7PXYpo]]>

Ссылка на оффсайт:
]]>http://www.dawnofwar2.com/us/home]]>


--------------------
We are Anonymous.
Anonymous is legion.
Anonymous never forgives.
Перейти в начало страницы
 
Кугуар
сообщение 13.04.2008, 07:24
Сообщение #3


лыкастый гигант!!!
******************

Репутация:   432  
Группа: Забанен
Сообщений: 3224
Награды: 2
Регистрация: 27.05.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Интересно!


--------------------
забанен, так как уровень предупреждений достиг 40%
Перейти в начало страницы
 
Morden
сообщение 13.04.2008, 14:38
Сообщение #4


Опытный Геймер
*******

Репутация:   148  
Группа: Участник
Сообщений: 182
Регистрация: 18.12.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Из того, что ест ьуже радуют две вещи:
1) Судя по скриншотам, Официус Разработчикус наконец поняли, что они облажались с пропорциями в DoW. И не просто поняли, но и исправили этот неугодный Богу-Императору недостаток. Спейс марины теперь действительно БОЛЬШИЕ, а модуль спуска по размерам теперь действительно может вместить несколько человек (простите, Астартес, они, как было сказано выше, БОЛЬШИЕ). Это не может не радовать.

2) Судя по сайту, те же самые люди поняли, что менять атмосферу игры не стоит, и не стали гоняться за низкими возрастными рейтингами. Будет кровь, мясо, расчлененка, и все прелести "Темного мира будущего, где есть место только войне".

Ждемс z_holiday.gif


--------------------
Мне нужно совсем немногое: кресло у камина, теплый плед и власть над миром.

-Мне кажется, в идеальной для тебя игре должна быть только одна кнопка: "Пафосно убивать"
-Нет, Меф, ты забыл - мне нужна еще кнопка "Телепортироваться"
Перейти в начало страницы
 
Soulseeker
сообщение 13.04.2008, 14:55
Сообщение #5


Things are better when they start
***********************

Репутация:   2163  
Группа: Участник
Сообщений: 8405
Награды: 5
Регистрация: 13.04.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Morden, а там разве какие-то косяки с этими рейтингами были по первой части? Кстати говоря, эти рейтинги обходятся введнением parental control'я или регулируемым уровнем жестокости.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Morden
сообщение 13.04.2008, 15:09
Сообщение #6


Опытный Геймер
*******

Репутация:   148  
Группа: Участник
Сообщений: 182
Регистрация: 18.12.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Deadcalm_[SK-oldskool], как раз не было) Я о том и говорю - что атмосфера НЕ меняется. Просто последнее время становится заметным желание многих разработчиков сделать как-нибудь так, чтобы их игра была разрешена для 12+/14+ аудитории, в итоге перспективные проекты гибнут. Сходу примера не назову, и искать мне будет лень, так что кто хочет спорить - спорьте с кем-то другим, это только мое мнение. Я просто радуюсь, что DoW 2 сохранит атмосферу DoW 1, если не улучшит) А что касается DoW 1, то с выходом аддонов он даже наоборот становится все кровавее. Может Соулсторм и не сильно удался по сравнению с тем же Dark Crusade'ом, чего я кстати, до сих пор для себя и не решил, но он уж точно не испортил игру.

Сообщение отредактировал Morden - 13.04.2008, 15:12


--------------------
Мне нужно совсем немногое: кресло у камина, теплый плед и власть над миром.

-Мне кажется, в идеальной для тебя игре должна быть только одна кнопка: "Пафосно убивать"
-Нет, Меф, ты забыл - мне нужна еще кнопка "Телепортироваться"
Перейти в начало страницы
 
Anonymous
сообщение 13.04.2008, 18:57
Сообщение #7


Статус отсутствует.
***************

Репутация:   906  
Группа: Участник
Сообщений: 2258
Регистрация: 11.10.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


К такому обычно серьезные конторы прибегают.
И касается это обычно серьезных проектов.
Простейший пример - Фаллаут 3.
Разработчики сказали сразу: нам на рейтинг плевать. Кровь, расчлененка, секс, брань... будет всё. Как и в фаллауте 2.
Тут случай тот же...


--------------------
We are Anonymous.
Anonymous is legion.
Anonymous never forgives.
Перейти в начало страницы
 
Fullmetal
сообщение 13.04.2008, 19:59
Сообщение #8


Игровой Бог
**********************

Репутация:   1128  
Группа: Участник
Сообщений: 6368
Награды: 4
Регистрация: 20.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Я не поклонник стратегий, но первай часть Dawn of War мне понравилась, жду вторую! Графика симпотичная!
Перейти в начало страницы
 
FRED
сообщение 10.05.2008, 12:38
Сообщение #9


Почти Игроман
*********

Репутация:   71  
Группа: Участник
Сообщений: 508
Награды: 3
Регистрация: 11.08.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


В придверии выхода Стара 2, остальные "зашевелились")) laugh.gif
ничего такого хорошего, в во втором Dawn of War не вижу уже сейчас, Стар 2 выглядет в разы лучше... Близзард всё равно опять всех уделают.. это уже известный заранее факт.


--------------------
Мир знает много историй.
Иногда истории хотят,
чтобы их рассказали.
Перейти в начало страницы
 
Soulseeker
сообщение 10.05.2008, 12:56
Сообщение #10


Things are better when they start
***********************

Репутация:   2163  
Группа: Участник
Сообщений: 8405
Награды: 5
Регистрация: 13.04.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


FRED, хоть один аргумент в студию, пожалуйста.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Crazy Max
сообщение 10.05.2008, 23:22
Сообщение #11


Почти Игроман
*********

Репутация:   177  
Группа: Участник
Сообщений: 639
Награды: 1
Регистрация: 08.11.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
ничего такого хорошего, в во втором Dawn of War не вижу уже сейчас, Стар 2 выглядет в разы лучше... Близзард всё равно опять всех уделают.. это уже известный заранее факт.

ну это как сказать... на любителя... мне например первый стар не нравился и не нравится... не цепляет и все тут и ничего феерического в втором старе я для себя не нашел(до сих пор бесят локации в виде подвешеных в космосе платформ)! мне понравился DoW тем что морпехи там БРУТАЛЬНЫЕ! никакие не червяки, ни синенькие людишки в скафандриках, ни нечто среднее... все ГРУБО! пошарпаные доспехи постапокалиптического времени! и в это действительно веришь! (помню как десятки раз пересматривал вступительный ролик rolleyes.gif ) Да, можно говорить что в Стар нужно уметь играть и тогда все поймешь... но я и в DoW против компа одного выигрываю с горем пополам, притягивает то что там грохочут детали дредноута(мой любимый юнит, прям как из мультиков времен детсада wink.gif ) слышно как раскручивается чей-то пулемет сис-мы Гатлинга(такой многоствольный)... одним словом БРУТАЛЬНО и АТМОСФЕРНО... глядя на скрины DoW2 хочется сразу же пощупать данный продукт! радует, как уже сказали, то, что размеры предметов более реальны... и оставили МЯСО, ВЗРЫВЫ, МРАК! и енто РАДУЕТ! rolleyes.gif ждемс!

посмотрел тизер... молотом в морду... это СИЛЬНО! biggrin.gif

забыл упомянуть еще один факт в пользу DoW... там нету этих долбаных ресурсов! настроил себе электростанций и занимайся ведением ВОЕННЫХ действий, путь эти ресы(если их там можно назвать таковыми) капают сибе... там главное ВОЕВАТЬ! =)

Сообщение отредактировал Crazy Max - 10.05.2008, 23:41


--------------------
BMW - is not a car, it is a style of life!
Перейти в начало страницы
 
Nerfair
сообщение 10.05.2008, 23:28
Сообщение #12


Мои кубики власти :
*********************

Репутация:   1311  
Группа: Участник
Сообщений: 4596
Награды: 3
Регистрация: 20.03.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
QUOTE
ничего такого хорошего, в во втором Dawn of War не вижу уже сейчас, Стар 2 выглядет в разы лучше... Близзард всё равно опять всех уделают.. это уже известный заранее факт.

ну это как сказать... на любителя... мне например первый стар не нравился и не нравится... не цепляет и все тут и ничего феерического в втором старе я для себя не нашел(до сих пор бесят локации в виде подвешеных в космосе платформ)! мне понравился DoW тем что морпехи там БРУТАЛЬНЫЕ! никакие не червяки, ни синенькие людишки в скафандриках, ни нечто среднее... все ГРУБО! пошарпаные доспехи постапокалиптического времени! и в это действительно веришь! (помню как десятки раз пересматривал вступительный ролик rolleyes.gif ) Да, можно говорить что в Стар нужно уметь играть и тогда все поймешь... но я и в DoW против компа одного выигрываю с горем пополам, притягивает то что там грохочут детали дредноута(мой любимый юнит, прям как из мультиков времен детсада wink.gif ) слышно как раскручивается чей-то пулемет сис-мы Гатлинга(такой многоствольный)... одним словом БРУТАЛЬНО и АТМОСФЕРНО... глядя на скрины DoW2 хочется сразу же пощупать данный продукт! радует, как уже сказали, то, что размеры предметов более реальны... и оставили МЯСО, ВЗРЫВЫ, МРАК! и енто РАДУЕТ! rolleyes.gif ждемс!

Практически +1
Перейти в начало страницы
 
FRED
сообщение 13.05.2008, 08:09
Сообщение #13


Почти Игроман
*********

Репутация:   71  
Группа: Участник
Сообщений: 508
Награды: 3
Регистрация: 11.08.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ухахах)) "Пошарпанные доспехи, постопокалиптического времени..." biggrin.gif
А ты почитай история Теранов... Чем те не постопокаптический сценарий человечества?
Мне например, глядя на скрины DoW2 вовсе не хочеться щупать данный продукт, потому, чтоя вижу на них стратегию уровня 2007 года.. laugh.gif ну уж точно не 2009 когда она выйдет..). Со Старом 2 другое дело... посомтреть последнии геймплейные ролики, выглядет самой технологичной стратежкой из всех что когда либо были.. а анимация, движения юнитов, особенно последнии ролики где наконецто демонстрируют Зергов.. это вообще что то!
Всё равно, хотите ли вы этого или нет, но Стар 2 будет всё равно круче.. DoW2 (впрочем как и всегда) будет его очередным отражением в виде чёрной некрасивой тени на асфальте..)


--------------------
Мир знает много историй.
Иногда истории хотят,
чтобы их рассказали.
Перейти в начало страницы
 
Soulseeker
сообщение 13.05.2008, 09:45
Сообщение #14


Things are better when they start
***********************

Репутация:   2163  
Группа: Участник
Сообщений: 8405
Награды: 5
Регистрация: 13.04.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


FRED, ты играл в DoW?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Nerfair
сообщение 13.05.2008, 10:15
Сообщение #15


Мои кубики власти :
*********************

Репутация:   1311  
Группа: Участник
Сообщений: 4596
Награды: 3
Регистрация: 20.03.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
но Стар 2 будет всё равно круче

Потомуша йа так ришыл.

p.s. Фиг Вам, на вкус и цвет ... smile.gif Да поиграю в Старкрафт2, но если он особо отличаться от первого не будет - играть долго не буду (графика для меня не самое важное в игре), DoW же меня оочень зацепила, мне очень нравиться эта игра, и с нетерпением жду вторую часть smile.gif Так что для меня, скорее всего Стар2 останется в тени Дова.
Перейти в начало страницы
 
Человек Поезд
сообщение 13.05.2008, 11:34
Сообщение #16


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   562  
Группа: Участник
Сообщений: 1667
Награды: 4
Регистрация: 18.02.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


FRED, ты можешь нормально аргументировано обьяснить почему DoW 2 хуже старика 2?

DoW 2 я довольно таки сильно жду т.к. мне особенно понравилась первая часть своей атмосферой и своей брутальностью....Большие грубые доспехи, которые как будто вырезаны топором, дредноут, который убивая очередного морпеха хаоса, разбрызгивает кровью и этот мрак...Красота -).

Сообщение отредактировал Firan - 13.05.2008, 11:41
Перейти в начало страницы
 
Soulseeker
сообщение 13.05.2008, 11:52
Сообщение #17


Things are better when they start
***********************

Репутация:   2163  
Группа: Участник
Сообщений: 8405
Награды: 5
Регистрация: 13.04.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Firan, вот у меня такое ощущение, что он не играл в первую часть, но решил таки вставить веское слово.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Anonymous
сообщение 13.05.2008, 18:20
Сообщение #18


Статус отсутствует.
***************

Репутация:   906  
Группа: Участник
Сообщений: 2258
Регистрация: 11.10.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Нет смысла пытаться доказать глухому красоту музыки. Он этого всё равно не поймет.
В данном же случае я вижу даже не глухого, а просто типичного дилетанта, считающего себя умнее всех и думающего, что это очень круто.
Таким доказывать что-то ещё бесполезнее, чем в написанном мной примере.
Докажу это прокомментировав написанное им.

Цитата
Ухахах)) "Пошарпанные доспехи, постопокалиптического времени..." 

Что мы видим?
Правильно. Абсолютное незнание вселенной и первый составленный из скринов образ.
Ты ошибся с точностью до абсолютного.
Это блестящие и сверкающие доспехи - вершина технологии М41.
Не какого-то там "постапокалиптического" времени. М41. 40000+ год. Империя Человека, какие бы войны не шли на многих планетах этой империи миллиона миров, она более чем процветает.
Цитата
А ты почитай история Теранов... Чем те не постопокаптический сценарий человечества?

Тут мы тоже видим явное незнание вопроса. Даже касательно старкрафта.
Какое постапокалиптическое? Там будущее, хоть и заметно менее далекое.
Там никакого апокалипсиса и близко небыло.
Сколько трудов создано по старкрафту и по вселенной ВХ40к - даже говорить не стоит. Читай все кодексы и ты поймешь, что мир старкрафта ничтожно мал в сравнении с ВХ40к. Хотя бы потому, что одному миру порядка 10 лет, а другому уже за 20. Реальных лет.
Цитата
Мне например, глядя на скрины DoW2 вовсе не хочеться щупать данный продукт, потому, чтоя вижу на них стратегию уровня 2007 года..

Пожалуйста. Это не помешает ей получить свои положенные миллионы фанатов.
А вообще - забавно.
Не видя анимации, в которой и есть вся прелесть вселенной, строить подобные теории - это уж точно дилетантство в вопросе.
Цитата
Со Старом 2 другое дело... посомтреть последнии геймплейные ролики, выглядет самой технологичной стратежкой из всех что когда либо были..

Ничего необычного. Совсем.
Технологичным? Саприм Коммандер и Команд энд Канквер 3 стало быть мы не берем в расчет.

И к тому же - сравнивать РОЛИКИ и СКРИНЫ... это уже говорит о многом.
Цитата
а анимация, движения юнитов, особенно последнии ролики где наконецто демонстрируют Зергов.. это вообще что то!

Ты не видел анимации в ДоВ 2 и не можешь приводить какие-либо сравнения на этот счет по определению.
Но тут можно быть уверенным - ДоВ 2 даст детищу близзарда прикурить.

Рекомендую посмотреть спецом для этого ДоВ 1. Там ты увидешь, на что это будет похоже.
Цитата
Всё равно, хотите ли вы этого или нет, но Стар 2 будет всё равно круче.. DoW2 (впрочем как и всегда) будет его очередным отражением в виде чёрной некрасивой тени на асфальте..)

И снова сугубо твоё субъективное мнение. Я лично абсолютно уверен в обратном.
Но это не помешает обеим играм занять достойное место в коллекциях ценителей.

Не нравится? Ну и ГТХ из данной темы.
Тема про старкрафт рядом.


--------------------
We are Anonymous.
Anonymous is legion.
Anonymous never forgives.
Перейти в начало страницы
 
Morden
сообщение 13.05.2008, 19:15
Сообщение #19


Опытный Геймер
*******

Репутация:   148  
Группа: Участник
Сообщений: 182
Регистрация: 18.12.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Я, может и опоздал, но не откажусь от шанса обосра...ну то есть показать товарищу FRED'у всю его неправоту.
Итак, главная ошибка - писать в ветке DoW2, где все восхищаются, тем что он в разработке и искренне этому радуются, то, что ДоВ - ацтой, а Старкрафт 2 рулез - не самый правильный ход. Во-вторых ты говоришь, что Старкрафт 2
Цитата
выглядет самой технологичной стратежкой из всех что когда либо были.. а анимация, движения юнитов, особенно последнии ролики где наконецто демонстрируют Зергов.. это вообще что то
. Ну что же, промолчу про опечатки, ибо я вполне осознаю, что у человека, который считает, что графика в старкрафте 2 вообще хоть немного подподает под определение современной, и с русским языком могут быть проблемы. Искренне тебя жалею. Правда. Выкинь свою видюху с 8 мегабайтами памяти, изготовленную в 199* году и поставь что-нибудь поновее. Ты ОЧЕНЬ удивишься обилию красивых игр и стратегий. Кстати, заодно и в ДоВ поиграй, а не суди о нем по видео с ютуба, там оно бывает несколько некачественным. Ну разрешение не то.
Насчет
Цитата
Всё равно, хотите ли вы этого или нет, но Стар 2 будет всё равно круче.. DoW2 (впрочем как и всегда) будет его очередным отражением в виде чёрной некрасивой тени на асфальте..

Ну, знаешь ли, если близзард реализуют все, что сейчас обещают в старкрафте 2, то он будет хуже ДоВа 1. А они могут и не реализовать всех обещаний. Впрочем я, в отличие от тебя ничего загадывать не буду. Я просто наслаждаюсь ДоВом, и когда выйдет второй, буду играть в него. А ты поиграй в Старкрафт. Ну или тетрис, он тоже сверхтехнологичный и не имеющий аналогов laugh.gif


--------------------
Мне нужно совсем немногое: кресло у камина, теплый плед и власть над миром.

-Мне кажется, в идеальной для тебя игре должна быть только одна кнопка: "Пафосно убивать"
-Нет, Меф, ты забыл - мне нужна еще кнопка "Телепортироваться"
Перейти в начало страницы
 
Anonymous
сообщение 13.05.2008, 19:20
Сообщение #20


Статус отсутствует.
***************

Репутация:   906  
Группа: Участник
Сообщений: 2258
Регистрация: 11.10.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Ну, знаешь ли, если близзард реализуют все, что сейчас обещают в старкрафте 2, то он будет хуже ДоВа 1. А они могут и не реализовать всех обещаний. Впрочем я, в отличие от тебя ничего загадывать не буду. Я просто наслаждаюсь ДоВом, и когда выйдет второй, буду играть в него. А ты поиграй в Старкрафт. Ну или тетрис, он тоже сверхтехнологичный и не имеющий аналогов 

Они очень разные будут.
Но могу сказать определенно.
Когда старкрафт вышел - я долго и соло играл, и по сетке с другом.
Больше полу года.

В первый ДоВ я играл много соло.
Когда же вышел 2-ой аддон к нему, я ОЧЕНЬ долго играл в него и соло, и по сетке с кучей друзей. Более года играл уж точно.
Вот что ты очень метко сказал - это та стретегия, которой действительно наслаждаешься, и видя происходящее на экране смотришь с восхищением и осознаешь всё величие Бога Императора. smile.gif


--------------------
We are Anonymous.
Anonymous is legion.
Anonymous never forgives.
Перейти в начало страницы
 
FRED
сообщение 14.05.2008, 09:44
Сообщение #21


Почти Игроман
*********

Репутация:   71  
Группа: Участник
Сообщений: 508
Награды: 3
Регистрация: 11.08.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Я не чего вам не могу здесь доказать, какими бы то не было прямыми доказательствами.. Я просто вам предсказую, что Стар 2 будет признан лучшей тратежкой., лучше ДоВа..
Я не говорю что ДоВ2 будет плохой игрой, я просто говорю что он стоит не на уровне - равном уровне со Старом 2.. Стар 2 на уровень выше ДоВа.. cool.gif
Жаль конечно что DoW2 в этом году не выходят, мы тогда бы посомтрели бы, какуюбы стратегию признали бы стратежкой года, и я бы был бы уверен что это был Стар 2 а не ДоВ2... в этом году Стар 2 тягаеться только с недавно вышедшей стратежкой Worldshift...
А так DoW2 выходит в 2009, ну и естественно будет лучшей в 2009 потомучто конкурентов просто не будет. dry.gif


--------------------
Мир знает много историй.
Иногда истории хотят,
чтобы их рассказали.
Перейти в начало страницы
 

13 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024, 10:03