Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Resistance 2, PlayStation3
Davidhye
сообщение 29.01.2008, 04:58
Сообщение #1


Игровой Бог
**********************

Репутация:   1088  
Группа: Участник
Сообщений: 6153
Награды: 9
Регистрация: 14.02.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа



Жанр: First-Person Shooter
Разработчик: Insomniac Games
Издатель: SCEA (Sony Computer Entertainment America)
Дата релиза: TBA

Resistance 2 является сиквелом к Resistance: Fall of Man, который был выпущен одновременно с PlayStation 3 и оказался первым хитом консоли - общий балл игры был 87%.

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

В Resistance 2 мы откажемся от повествования от третьего лица в виде молодой и смекалистой британской разведчицы из первой части игры, полностью переключив внимание на Натана Хейла.
Начальная сцена новой игры происходит там, где завершилась Fall of Men. Хейл помещен в вертолет группой загадочных военных в масках, колеблется, но сдается и увозится в Исландию. “В Исландии их сбивают, потому что база, на которую они прибыли, была атакована”, сказал Прайс. “Хейл с трудом выбирается оттуда живым и возвращается на континент в США, где становится участником специальной программы, под названием “Стражники” (Sentinels) В солдатах, входящих в эту программу, была повышена сопротивляемость организма к вирусу Химера. В последующие месяцы он тренирует их как секретное оружие против врага, и они будут находиться в его подчинении в течении всей игры. Начиная в Сан-Франциско, и заканчивая полями сражений по всей стране, Хейл дает отпор врагу, в тоже самое время продолжая свою внутреннюю борьбу с тем, на что намекалось еще в первой игре: его сопротивляемость вирусу далека до полной невосприимчивости.
Источник:
Gamemag.ru

Для полной информации известной о игре, вы можете прочитать первод статьи американского журнала Gameinformer от ]]>Gamemag.ru]]>

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 19:45