Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Soulcalibur IV, XBOX360/PS3
Davidhye
сообщение 12.01.2008, 08:07
Сообщение #1


Игровой Бог
**********************

Репутация:   1088  
Группа: Участник
Сообщений: 6153
Награды: 9
Регистрация: 14.02.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа



Жанр: 3D Fighting
Разработчик: Project Soul
Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: X360/PS3
Дата релиза: Q2 2008

Namco Bandai Games America официально анонсировала четвертую часть популярного файтинг-сериала Soulcalibur, которая создается в версиях для консолей PS3 и Xbox 360. Поклонников серии ждут новые режимы игры, персонажи и различные нововведения в геймплее, не считая многочисленных улучшений в плане графики и анимации.

Разработкой игры занимается Project Soul - легендарная команда, ответственная за выпуск таких игр, как Soul Blade и всех трех частей Soulcalibur. В Soulcalibur IV мы встретим как давно знакомых, так и абсолютно новых персонажей, между которым развернуться новые конфликты и интриги.

Разработчик обещает полностью задействовать потенциал консолей, выведя жанр на принципиально новый уровень - Soulcalibur IV предложит реалистичное окружение, интерактивные локации, отличную систему AI, новую боевую систему и множество других интересных моментов.
Источник:
iXBT.com

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

]]>CES 2008 Trailer]]> (]]>HD]]>)
]]>TGS 07 English Dub Trailer]]> (]]>HD]]>)
]]>E3 2007 Trailer]]> (]]>HD]]>)

Сообщение отредактировал davidhye - 12.01.2008, 08:08
Перейти в начало страницы
 
Hulk
сообщение 12.01.2008, 14:01
Сообщение #2


Я эльф 85 уровня.
******************

Репутация:   1025  
Группа: Участник
Сообщений: 3461
Награды: 11
Регистрация: 27.09.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


А то что версия для XBOX 360 будет иметь Йоду (из Звёздных войн) а версия PS3 Дарта Вейдера, имеет ли это скрытый смысл? rolleyes.gif


--------------------
STEAM
SocialClub
Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - задрот.
Перейти в начало страницы
 
Davidhye
сообщение 13.01.2008, 00:27
Сообщение #3


Игровой Бог
**********************

Репутация:   1088  
Группа: Участник
Сообщений: 6153
Награды: 9
Регистрация: 14.02.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Не думаю - просто один зеленый, другой темный/черный... поэтому вот такие пироги wink.gif
Перейти в начало страницы
 
fen1x
сообщение 24.04.2008, 15:42
Сообщение #4


И никаких няш-мяш!
**************************

Репутация:   5029  
Группа: Участник
Сообщений: 28157
Награды: 1
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Компания Ubisoft объявила о том, что долгожданная игра Soulcalibur IV выйдет в конце июля 2008 года — одновременно для развлекательных систем PLAYSTATION 3 и Xbox 360.
Soulcalibur IV — продолжение знаменитой серии игр жанра «файтинг», где разные виды единоборств сочетаются с использованием огромного арсенала оружия.
По словам директора по маркетингу Ubisoft по региону EMEA Джона Паркса (John Parkes), получение эксклюзивных прав на распространение Soulcalibur IV в Европе и других странах региона PAL — это крайне важное для его компании событие. Продолжение серии Soulcalibur получит невероятно динамичный игровой процесс, графику и звук исключительного уровня.
Среди новшеств проекта — уникальная система ведения боя и разнообразные эффектные способы «добивания» проигравшего соперника. Проект откроет перед вами неизвестные ранее страницы саги Soulcalibur. Вас ждут как уже давно знакомые, так и совершенно новые герои. Каждый персонаж будет обладать своей историей и мотивами, движущими его к победе.
Игра создается с использованием передовых графических технологий, 3D-моделирования и анимации. Разработчики обещают, что персонажи и виртуальный мир Soulcalibur IV получат беспрецедентный уровень детализации. Вы будете видеть, как двигаются мышцы под кожей виртуальных персонажей. В ходе боя броня персонажей будет ломаться — вы сможете видеть одежду и тело, скрывающееся под доспехами. Одежда также будет рваться в ходе боя. Более того, впервые за все время существования серии вы сможете менять внешний вид героев и сражаться онлайн, используя своего собственного персонажа с уникальной внешностью.
Для того чтобы сделать проект еще более интересным и увлекательным, разработчики игры ввели в игру уникальных персонажей. В версии для PLAYSTATION 3 вы встретитесь со знаменитым злодеем Лордом Ситхов — Дартом Вейдером из «Звездных войн».
В версии же Soulcalibur IV для Xbox 360 «специально приглашенной звездой» станет знаменитый Мастер Джедай Йода.
Ключевые особенности проекта Soulcalibur IV:
Новые персонажи. Хильда (Hilde) — героиня в мощных доспехах и вооруженная коротким мечом и копьем. Шахерезада (Scheherazade) и Ангол Феар (Angol Fear) — два бонусных персонажа, созданные специально для игры одним из ведущих художников-аниматоров в стиле манга.
Невероятная реалистичность — впервые в истории серии вас ждет графика высокой четкости HD.
Онлайновые сражения — также впервые в истории серии вас ждет возможность бросить выбор миллионам противников из разных стран мира.
Новые элементы системы ведения боя. Благодаря новому режиму Active Matching Battle вы получите возможность сражаться со всеми противниками один за одним. Чем правильней вы выбираете очередность боев и противников, тем больше шансов на победу. С помощью Critical Finish вы сможете добивать противника особыми приемами, которые будут сопровождаться зрелищными спецэффектами.
Множество игровых режимов сделают сражения еще более разнообразными и увлекательными. Вас ждут режимы Story, Arcade, Tower of Lost Souls, Training, Character Creation и Museum.
Кто победит в очередной главе бесконечных эпических сражений во вселенной Soulcalibur? Вы узнаете об этом уже совсем скоро!
Дополнительную информацию о Soulcalibur IV для развлекательных систем PLAYSTATION 3 и Xbox 360 можно получить на официальном сайте NAMCO BANDAI Games или сайте Soulcalibur.com.

]]>http://www.softclub.ru/news/article.asp?id=1353]]>


--------------------
И точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения :)
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024, 21:02