Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ninja Gaiden II, XBOX360
Davidhye
сообщение 06.12.2007, 05:20
Сообщение #1


Игровой Бог
**********************

Репутация:   1088  
Группа: Участник
Сообщений: 6153
Награды: 9
Регистрация: 14.02.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа



Дата выхода: TBA 2008
Жанр: Fantasy Action Adventure
Платформа: XBOX360
Разработчик: Team Ninja
Издатель: Microsoft Game Studios

Ninja Gaiden 2 станет полноценным продолжением серии, которая дебютирует на Xbox 360 после того, как оригинальная Ninja Gaiden покорила сердца всех владельцев первой консоли от Microsoft. Team Ninja сообщает, что в Ninja Gaiden 2 будет использоваться абсолютно новый игровой движок, разработанный по заказу Microsoft специально для того, чтобы задействовать большинство возможностей Xbox 360. За создание игры отвечает сам Томонобу Итагаки, создатель популярных серий Ninja Gaiden и Dead or Alive, который, напомним, высказался крайне скептично о Heavenly Sword. Хочется верить, что Ninja Gaiden 2 действительно настолько хороша, что ее создатели позволяют себе такие выпады в адрес конкурентов.

В Ninja Gaiden 2 вам снова придется встретиться с Ryu Hayabusa, который собирается отомстить за свой клан и спасти от уничтожения всю человеческую расу. Используя обширный арсенал самого разнообразного оружия ниндзя и уникальные способности протагониста, вам придется помочь ему пройти множество уровней, где за каждым углом может подстерегать смерть. Ожидается, что в Ninja Gaiden 2 будут представлены новые элементы геймплея, система автоматического восстановления здоровья, абсолютно новые локации, враги и боевая система, которые вкупе помогут игре стать достойным продолжателем дела оригинала.

Кстати, разработчики утверждают, что события игры будут разворачиваться по всему миру, от Токио до Нью-Йорка, причем на прохождения одиночной кампании среднему ироку придется потратить около 30 часов. А после этого - самое время отправиться в Xbox LIVE и принять участие в Master Ninja Tournament.

Источник: ]]>Gametech.ru]]>

Видео:
]]>TGS Teaser]]>
]]>Gameplay Trailer]]> (]]>HD]]>)
Посмотреть остальные ролики можно на ]]>Gametrailers]]>, ]]>Gamespot]]> и ]]>IGN]]>.

Cкрины:
]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

Предыдущие части: (Трилогия NJ была выпущена на NES почти 20 лет назад)
Ninja Gaiden (XBOX) - March 2, 2004. Первая часть игры была выпушена в 2004 году только на XBOX. Игра была хитом - общий балл игры 92.1%.
]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
Ninja Gaiden Black (XBOX) - September 20, 2005. Вторая часть была выпущена, и оказалась одной из немногих сиквелов, которая получилась лучше первой части - общий балл игры 93.9%; также XBOX эксклюзив.
]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
Ninja Gaiden (Wii) - May 14, 2007. Игра была выпущена на Nintendo Wii и оказалось провалом - 7.6 от Gamespot.
]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
Ninja Gaiden Sigma (PS3) - July 3, 2007. Team Ninja в принципе предала XBOX фэнов, сделав NJ игру на PlayStation 3. Игра оказалась одной из немногих PS3 хитов; общий балл 86.9% (9 от Gamespot; 9.3 от IGN).
]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
Ninja Gaiden II (Wii) - October 15, 2007. Вторая часть вышла на Wii и также осталась провалом; 7.5 от Gamespot.
]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

---------

Думаю попозже создать тему о Heavenly Sword - кому-нибудь интересно будет, или думаете не стоит создавать?

Сообщение отредактировал davidhye - 06.12.2007, 05:33
Перейти в начало страницы
 
Davidhye
сообщение 23.12.2007, 11:08
Сообщение #2


Игровой Бог
**********************

Репутация:   1088  
Группа: Участник
Сообщений: 6153
Награды: 9
Регистрация: 14.02.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Новое геймплей видео - ]]>Day of the Ninja Trailer 3]]> (]]>HD]]>)
Перейти в начало страницы
 
Naruto
сообщение 02.01.2010, 08:27
Сообщение #3


Адский Ниндзя
**********************

Репутация:   831  
Группа: Участник
Сообщений: 6021
Награды: 7
Регистрация: 26.03.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Купил...сел....прошел за 2 дня. ( Сигму 2 конечно). Вобщем в первую Сигму я не играл, так что сравнивать с ней не берусь. Нужно будет кстасти взять и первую. Вобщем сюжта в игре .... нет, ну как, он присутствует на рудементном уровне, умещается в одно предложение : Хотят воскресить супер-мега архидемона - сходи,останови. То есть это сюжет уровня Дум 2. Зато вот боевка - высший класс. Из-за того что в игре аж ммм 8 видов оружия и дофигища приемов к ниму - за всю игру ни разу не надолео убивать орды несчастных супостатов. ( вот даже в ГоВ надоедало - тут нет). По части экшена - это нечто зубодробительное и находящеесе на уровне серии ДМС, хотя и не совсем там, быстро,зрелищно, красиво, затягивающе - вот синонимы к местному экшен элементу. К сожалению, если я не ошибаюсь, то в отличие от оригинальной версии в этой рудементированна почти вся акробатика, а также то, что можно было бы принять за пазлы. Впрочем это меня не особо расстроило. Что кастается визуального ряда то тут палка о двух концах. Вы видели красивые ролики первой сигмы,или оригинальной версии НГ 2 ? сколько там было кровищи ? как зрелещно струилась кровь из обезлгавленного тела ? Рейтенг М зауслужин был не зря. Так вот все это кровавое счастье заминили на " фиолетовый дым/энергию" И при этом оставили рейтенг М. На кой хрен это сделали - мне не ясно, выглядит это намного менее эффектно чем тонны крови.
Ах да - они довавили возможность "упровлять" "сиськами" ( извените, за вульгарность) героинь во время катсцен. 0_0. Извращенцы =). Уровни выглядят оцень пусто, и определенно молят о всяких бочках, тубочках и прочем интерактивном мусоре - но сказывается скорее всего бюджетность игры.....так что подобные роскошы,встречающиеся в ДМС и ГОВ - отсутствуют. Зато есть уровень в России в Кремле ( хоть там и не говорится,но видно что намек имено на это место).
Дополнительные миссии за "девченок" однако не так уж плохи, особенно за же-ниндзю ( она сама так себя называет >>) - это та,которая с бантом на спине.

Я бы поставил игре 8/10. Отсутствие сюжета - это сразу минуст 1.5 бала для меня, а все осталные огрехи уложаться в пол бала. Ну собственно теперь жду Баёнетту ... когда для нее заплатки выйдут.


--------------------
Rules
Enchantment?....ENCHANTMENT! :D
Перейти в начало страницы
 
Davidhye
сообщение 02.01.2010, 09:56
Сообщение #4


Игровой Бог
**********************

Репутация:   1088  
Группа: Участник
Сообщений: 6153
Награды: 9
Регистрация: 14.02.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Сигма 2, кот. на PS3? Я устал от нее после четвертой главы.
Перейти в начало страницы
 
Naruto
сообщение 02.01.2010, 11:00
Сообщение #5


Адский Ниндзя
**********************

Репутация:   831  
Группа: Участник
Сообщений: 6021
Награды: 7
Регистрация: 26.03.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Davidhye, Я нет, по 6 глав за присест пробегал. Весело и непренужденно. 4ая глава это если я не ошибаюсь Нью-Йорк и подземка. - самая скучная часть игры ( вот ее я переосилил). А потом ад,воздушная крепость, гот. замок, кремль и обитель королевы крови выглядит симпотично. Там уже враги толпами прут - и боевка намного интенсивнее.
Как ни странно в этой игре когда оружие прокачено - герой действительно чувствуется непобедимым ниндзей. Самый смак с макс. прокаченным клинком рубить других ниндзя ( НЕ оборотней , оборотни самые жуткие и тупые противники во всей игре). Имено обычные ниндзя и их разновидности, прущие по 10 человек за раз, дают интенсивный и веселый бой. С одной стороны - не дай бог забудишь блок или отвернешься от кого, или контр-удар не в то время начнешь проводить - четверть жизни снимут на раз, или половину даже ( в зависимости от уровня сложности), с другой - валишь ласточкой первого - бац и головы нет, после чего скачком ветра ( ну или как там это называется) - проходишься по второму, чтобы к тебе со спины не ударил кто - круговой удар на 360 , а потом собрать энергию с мертвых в ультиматку и смотреть как Риу 5х одним ударом.


--------------------
Rules
Enchantment?....ENCHANTMENT! :D
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 01:57