Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
> Следующая игра серии Half-Life, Слухи и информация.
Slider-xXx
сообщение 27.12.2009, 00:05
Сообщение #241


Босс
********************

Репутация:   1479  
Группа: Участник
Сообщений: 4063
Регистрация: 04.03.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


В связи с последними тенденциями Valve, решил переименовать тему.
с сего дня эта тема назначается для сбора всей возможной информации о проекте из серии Half-Life и ее обсуждения.

любые споры, россказни, сплетни и пр. о названии проекта запрещены - мы примем любое название, какое бы оно ни было.

НО!
Прошу уважать себя и других, отъявленный флуд и беспридел будут караться!
а так же старайтесь не выкладывать устаревшие новости, проверяйте дату перед тем как постить.

Сообщение отредактировал Slider-xXx - 17.08.2011, 13:00


--------------------
We Will Rock U, Rock U like a Hurricane!!!
Перейти в начало страницы
 
116 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Начать новую тему
Ответов
.db.
сообщение 27.12.2009, 06:29
Сообщение #242


Ш фь тф швшще)
******************

Репутация:   600  
Группа: Забанен
Сообщений: 3292
Награды: 1
Регистрация: 12.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


TF2 они долго делали - 6 или 7 лет. wink.gif

Сообщение отредактировал Quagnoth - 27.12.2009, 06:29


--------------------
Забанен по собственному желанию
Перейти в начало страницы
 
Taxall
сообщение 27.12.2009, 14:04
Сообщение #243


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   614  
Группа: Участник
Сообщений: 1709
Награды: 7
Регистрация: 09.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Райкер, что ты ерунду несешь, честное слово. Компания никогда не бросит проект, который является их флагманом. Это супербренд, который окупится при любом раскладе, это культовая игра. Это имидж валв, это их детище. И ты сейчас пытаешься убедить народ, э3 закрыли абсолютно безосновательно. Никто, никогда не закроет проект со стопроцентной окупаемостью.


--------------------
Если ты стреляешь в свое прошлое из пистолета, будущее выстрелит в тебя из пушки ©
Перейти в начало страницы
 
Райкер
сообщение 27.12.2009, 14:51
Сообщение #244


Продвинутый геймер
********

Репутация:   45  
Группа: Участник
Сообщений: 233
Награды: 2
Регистрация: 09.11.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Taxall @ 27.12.2009, 14:04) *
Райкер, что ты ерунду несешь, честное слово. Компания никогда не бросит проект, который является их флагманом. Это супербренд, который окупится при любом раскладе, это культовая игра. Это имидж валв, это их детище. И ты сейчас пытаешься убедить народ, э3 закрыли абсолютно безосновательно. Никто, никогда не закроет проект со стопроцентной окупаемостью.


Я никого не пытаюсь ни в чем убедить, я высказываю свою точку зрения. Вряд ли дополнение может быть флагманским продуктом, под каким бы оно брендом не выходило. EP1 и EP2 ясно показали несостоятельность подобного рода разработок - огромные расходы средств, времени и рабочей силы при низкой рыночной стоимости дополнения и его непродолжительности в плане игрового времени. Не надо делать из Valve нестяжателей - деньги они считать умеют, как и все крупные компании.

То, что уже год как нет ровным счетом никакой информации о процессе разработки Episode 3 (чего не было ни с первым, ни со вторым эпизодом) - верный признак того, что в планы по разработке серии Half-Life были внесены серьезные коррективы. То, что компания об этих планах не распространяется лишь доказывает это. Если бы они продолжали разрабатывать Episode 3, как планировалось, не было бы никаких причин не показать скриншоты, не рассказать о ходе разработок и не порадовать поклонников. Учитывая, что после выпуска The Orange Box информация о Episode 3 появлялась почти регулярно.

Я не хочу сказать, что они разрабатывают Half-Life 3. (Хотя, почему и нет?) Но что-то серьезно изменилось в планах, и эти изменения таковы, что Valve пока не готова не то что показать их, но даже о них рассказать.
Перейти в начало страницы
 
hornes
сообщение 27.12.2009, 15:18
Сообщение #245


Почти Игроман
*********

Репутация:   159  
Группа: Забанен
Сообщений: 616
Регистрация: 26.10.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Стоит сказать для начала, что никакой регулярной информации о Ep3 не было, кроме двух артов. И инфы в общей сложности нет не год, а уже целых два. wink.gif
Сейчас все-таки кризис, скорее всего поэтому они и сделали л4д2, нужны деньги и все такое. Для тф2 обновления выходят с 2007 года абсолютно бесплатно(в том числе и глобальные, с кучей контента). Откуда ж деньги еще брать? smile.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
VIGUR
сообщение 27.12.2009, 16:16
Сообщение #246


Follow me: @VIGUR91
************************

Репутация:   2821  
Группа: Участник
Сообщений: 10420
Награды: 9
Регистрация: 29.03.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Гейб Ньюэлл совершенно четко отвечал, что полностью за разработку ер3 возьмутся после релиза L4D2. Так, я думаю, и было...
Может быть, опять же, тянут с инфой, разрабатывая Портал2. И потом выпустят новым боксом...

Вот видео: http://www.gametrailers.com/episode/gametr...7?ch=1&sd=0
Смотреть с 17:27


--------------------
Мой ник читается как VÍGUR (с ударением на первый слог!)

Programming is like sex: one mistake and you have to support it for the rest of your life...

"- Ребята, хватит. Всё. Креатива больше не надо...
- Верно, согласны. Креатива больше не надо. НА СЕГОДНЯ креатива больше не надо." (с) Андрей Прохоров.

Перейти в начало страницы
 
sanok
сообщение 27.12.2009, 16:41
Сообщение #247


Мастер Игры
************

Репутация:   189  
Группа: Участник
Сообщений: 1367
Награды: 4
Регистрация: 21.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(VIGUR @ 27.12.2009, 16:16) *
Гейб Ньюэлл совершенно четко отвечал, что полностью за разработку ер3 возьмутся после релиза L4D2. Так, я думаю, и было...
Может быть, опять же, тянут с инфой, разрабатывая Портал2. И потом выпустят новым боксом...

Вот видео: http://www.gametrailers.com/episode/gametr...7?ch=1&sd=0
Смотреть с 17:27

Вообще то обе L4Dead делала отдельная студия Turtle Rock Studios. Которая впоследствии слилась с Вэльв. Их работа никак не мешала работе над ЕП3! Эти люди клепают Л4Деды, а основная студия всё это время работает над ЕП3!!! http://www.hl-inside.ru/comments/?1200041294

Вообщем то что Вэльв забросила ЕП3 до тех пор пока не закончит с Л4Д это полная бредятина. Л4Дед делает вообще другая студия, а над ЕП3 работает основная команда все эти годы!

Сообщение отредактировал sanok - 27.12.2009, 17:10
Перейти в начало страницы
 
sanok
сообщение 27.12.2009, 17:37
Сообщение #248


Мастер Игры
************

Репутация:   189  
Группа: Участник
Сообщений: 1367
Награды: 4
Регистрация: 21.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(VIGUR @ 27.12.2009, 16:16) *
Гейб Ньюэлл совершенно четко отвечал, что полностью за разработку ер3 возьмутся после релиза L4D2. Так, я думаю, и было...


Вот видео: http://www.gametrailers.com/episode/gametr...7?ch=1&sd=0
Смотреть с 17:27

А это чё за бред? Я специально посмотрел видео и там Гейб говорит только о том, что ЕП3 всё ещё разрабатывается и его не отменили и не переделали в ХЛ3! Но сказать о нём на данный момент он ничего не может. Ни слова про то что разработка остановлена и продолжится после Л4Дед 2 там небыло. Так что это абсолютный бред. ЕП3 делают все эти годы, а Л4Дед делает другая студия. А делают его так долго потому что делают качественно, при этом по продолжительности игра должна сравнится с ХЛ2, при этом они ещё делают Portal 2 и скорее всего Counter-Strike 2, так что по времени разработка абсолютно нормальная!
Перейти в начало страницы
 
ShimeR VVV
сообщение 27.12.2009, 17:59
Сообщение #249


Игровой Эксперт
***************

Репутация:   355  
Группа: Участник
Сообщений: 2023
Награды: 5
Регистрация: 14.08.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Вы точно мне отвечали? Пожалуйста, перечитайте то, что вы процитировали, а затем то, что вы ответили, и вам станет понятна полная алогичность вашей реплики.


Проект HL2 тянул все остальные проекты за собой. Не будь его, не было бы и других игр от Валв. Я считаю "алогичностью" то, что вы сами пишите. Такие высказывания немеющие весомых доводом будут критиковаться не только мною, но и могут рассматриваться как флуд.

Перейти в начало страницы
 
--Kalan--
сообщение 27.12.2009, 18:11
Сообщение #250


Игровой бог Вселенной
**************************

Репутация:   3096  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 23488
Награды: 16
Регистрация: 30.08.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


По моему мы уже слишком далеко зашли в этом бессмысленном обсуждении. Episode Three будет и это факт, а факт - это самая упрямая в мире вещь.
Если информации нет - не значит, что игру не разрабатывают. В 2010-м году будет и анонс и информацию по проекту, нужно просто подождать, а потом уже что-то говорить.


--------------------
"Не так просто поймать рыбку в сачок, если у нее с собой дробовичок" © Разум Фримена
"Ивасик-дурасик выпил весь квасик, а потом как дурак прудил целый часик" © Ведьмак 3


Перейти в начало страницы
 
sanok
сообщение 27.12.2009, 18:35
Сообщение #251


Мастер Игры
************

Репутация:   189  
Группа: Участник
Сообщений: 1367
Награды: 4
Регистрация: 21.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Если информации нет - не значит, что игру не разрабатывают.


Нет информации только потому, что Вэльв очень не понравилось то, что во время выхода ЕП2 они дали слишком информации и в результате много наспойлерили и получилось не так интересно как они хотели. И они с самого начала заявили что с ЕП3 такого не будет. Но игра совершенно точно в разработке и никто эту разработку не прекращал! Учитывая что обещают продолжительность сравнимую с ХЛ2, а также разработку Portal 2 и возможно CS2, то 3 года, учитывая что скорее всего игра выйдет следующей осенью, а первая инфа на Е3, вполне нормальное время для разработки.

Сообщение отредактировал sanok - 27.12.2009, 18:45
Перейти в начало страницы
 
VIGUR
сообщение 27.12.2009, 21:09
Сообщение #252


Follow me: @VIGUR91
************************

Репутация:   2821  
Группа: Участник
Сообщений: 10420
Награды: 9
Регистрация: 29.03.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(sanok @ 27.12.2009, 16:37) *
А это чё за бред? Я специально посмотрел видео и там Гейб говорит только о том, что ЕП3 всё ещё разрабатывается и его не отменили и не переделали в ХЛ3! Но сказать о нём на данный момент он ничего не может.

Именно! Я это и имел ввиду. Эп3 не отменили и он будет 100%!
Они говорили, что L4D2 для них сейчас приоритетная разработка. И полнім составом они возьмутся за Эп3 только после релиза L4D2. wink.gif

Цитата(sanok @ 27.12.2009, 15:41) *
Вообщем то что Вэльв забросила ЕП3 до тех пор пока не закончит с Л4Д это полная бредятина.

Это не бредятина, это их слова.


--------------------
Мой ник читается как VÍGUR (с ударением на первый слог!)

Programming is like sex: one mistake and you have to support it for the rest of your life...

"- Ребята, хватит. Всё. Креатива больше не надо...
- Верно, согласны. Креатива больше не надо. НА СЕГОДНЯ креатива больше не надо." (с) Андрей Прохоров.

Перейти в начало страницы
 
sanok
сообщение 27.12.2009, 21:31
Сообщение #253


Мастер Игры
************

Репутация:   189  
Группа: Участник
Сообщений: 1367
Награды: 4
Регистрация: 21.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Это не бредятина, это их слова.


Это полная бредятина, а не их слова. Такого они не говорили!

Цитата
Они говорили, что L4D2 для них сейчас приоритетная разработка. И полнім составом они возьмутся за Эп3 только после релиза L4D2.


Да не говорили они такого, хватит придумывать! Я специально смотрел твоё интервью с Гейбом! Они итак полным составом работают на ЕП3 уже два года! А над Л4Дед работает абсолютно другая команда и работа над Л4Дед никак не мешает работе над ЕП3. Старая команда, сделавшая все остальные ХЛ уже два года делает ЕП3, а новая студия, которая вошла в Вэльв делает Л4Д!

Перейти в начало страницы
 
Борфет
сообщение 27.12.2009, 22:56
Сообщение #254


Магистр Игры
****************

Репутация:   803  
Группа: Участник
Сообщений: 2731
Награды: 5
Регистрация: 14.02.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(sanok @ 27.12.2009, 21:31) *
Это полная бредятина, а не их слова. Такого они не говорили!

Цитата(VIGUR @ 27.12.2009, 21:09) *
Это не бредятина, это их слова.

Люди, вы кое что путаете. Они говорили, что никаких анонсов до релиза л4д2 не будет, но это не значит, что компания занималась исключительно разработкой л4д2. Работы над еп3 ведутся с июня 2006-го года (та команда, что работала над еп1 начала делать еп3 - об этом говорилось).

А теперь, как оно все будет на самом деле. Мое мнение.
Еп3 выйдет в сборнике - еп3, возможно, портал2 и, возможно counter strike 2. В отношении последнего не могу быть уверен. Ясно, что одна из игр сборника для окупаемости должна быть мультиплеерной, но, вполне возможно, что Велв забацают какую-нибудь RTS HL2 Wars или нечто вроде, ведь идея очень занимательная (советую поиграть в соответствующий мод и понять что к чему). Просто, для создания полноценного counter strike 2 еще идей маловато, а те что есть наверняка неосуществимы на нынешнем поколении технологий.
Перейти в начало страницы
 
_S_E_R_G_
сообщение 27.12.2009, 23:12
Сообщение #255


Мастер Игры
************

Репутация:   352  
Группа: Участник
Сообщений: 1469
Награды: 4
Регистрация: 23.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(CoBB1e @ 27.12.2009, 21:56) *
Еп3 выйдет в сборнике - еп3, возможно, портал2 и, возможно counter strike 2. В отношении последнего не могу быть уверен. Ясно, что одна из игр сборника для окупаемости должна быть мультиплеерной, но, вполне возможно, что Велв забацают какую-нибудь RTS HL2 Wars или нечто вроде, ведь идея очень занимательная (советую поиграть в соответствующий мод и понять что к чему). Просто, для создания полноценного counter strike 2 еще идей маловато, а те что есть наверняка неосуществимы на нынешнем поколении технологий.

Я тоже думаю что скорее всего будет сборник - за один эпизод просить 50 баксов стыдно, а просить меньше - не выгодно. Мультплеерное нечто тоже скорее всего будет. Контер Страйк 2? - врядли, у нас ведь уже есть л4д, Инсурженси, НеоТокио.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
VIGUR
сообщение 28.12.2009, 00:34
Сообщение #256


Follow me: @VIGUR91
************************

Репутация:   2821  
Группа: Участник
Сообщений: 10420
Награды: 9
Регистрация: 29.03.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


sanok, ладно, прекращаем спор. Я не отрицаю, что L4D2 делает только часть команды, а ер3 делает другая.
Но это все-таки их слова. И я их нашел:
Цитата
1UP: This is good! [Laughs] This is why I love doing interviews with you guys. Will we see an Episode Three trailer by the end of the year?

GN: No. Valve's focus this year is Left 4 Dead.

http://www.1up.com/do/feature?pager.offset=1&cId=3170080

Цитата(CoBB1e @ 27.12.2009, 21:56) *
Они говорили, что никаких анонсов до релиза л4д2 не будет, но это не значит, что компания занималась исключительно разработкой л4д2.

Я именно это и имел ввиду. Они сконцентрированы на L4D2 в этом году.


--------------------
Мой ник читается как VÍGUR (с ударением на первый слог!)

Programming is like sex: one mistake and you have to support it for the rest of your life...

"- Ребята, хватит. Всё. Креатива больше не надо...
- Верно, согласны. Креатива больше не надо. НА СЕГОДНЯ креатива больше не надо." (с) Андрей Прохоров.

Перейти в начало страницы
 
sanok
сообщение 28.12.2009, 01:03
Сообщение #257


Мастер Игры
************

Репутация:   189  
Группа: Участник
Сообщений: 1367
Награды: 4
Регистрация: 21.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(VIGUR @ 28.12.2009, 00:34) *
1UP: This is good! [Laughs] This is why I love doing interviews with you guys. Will we see an Episode Three trailer by the end of the year?

GN: No. Valve's focus this year is Left 4 Dead.

Либо я не понимаю что ты хочешь сказать либо ты не понимаешь английский.

Тут не сказано ничего про то, что они займутся ЕП3 только после выход Л4Д2! Тут в ответ на вопрос будет ли в этом году трейлер ЕП3 они ответили что нет, в этом году они сфокусированы на Л4Д2. Но это не значит что они остановили разработку ЕП3 ради Л4Д2! ЕП3 делался все эти 2 года без остановки! А это лишь значит что в этом году у них планы по релизу только Л4Дед и в этом году они скринцентрированы на выпуск Л4Дед, а раз в этом году всё внимание Л4Деду то ролика ЕП3 не будет. И всё.

Сообщение отредактировал sanok - 28.12.2009, 01:06
Перейти в начало страницы
 
CrematorWii
сообщение 04.01.2010, 17:24
Сообщение #258


Почти Игроман
*********

Репутация:   88  
Группа: Участник
Сообщений: 681
Награды: 3
Регистрация: 19.07.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Valve ничего не говорят про Эп3, потому что они, в отличаи от других, учаться на ошибках. Во время разработок ХЛ2 они показали очень многое, что не попало в финальную версию игры. Тоже самое, но в меньшем количестве было с Эп2.
Ну а долгая разработка говорит о том, что игра, скорее всего, будет намного длинней, чем оба первых Эпизода вместе взятых. Другой вариант - для игры делаеться новая версия движка, ну или полная реконструкцая старого.

Сообщение отредактировал CrematorWii - 04.01.2010, 17:24
Перейти в начало страницы
 
alpaca
сообщение 04.01.2010, 17:30
Сообщение #259


ಠ_ಠ
****************

Репутация:   567  
Группа: Участник
Сообщений: 2588
Награды: 2
Регистрация: 13.02.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


А мне кажется что будет еще один оранж бокс, правда что они засунут в него даже предположить трудно.

Сообщение отредактировал Napalm - 04.01.2010, 17:30
Перейти в начало страницы
 
CrematorWii
сообщение 04.01.2010, 18:33
Сообщение #260


Почти Игроман
*********

Репутация:   88  
Группа: Участник
Сообщений: 681
Награды: 3
Регистрация: 19.07.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Napalm @ 04.01.2010, 17:30) *
А мне кажется что будет еще один оранж бокс, правда что они засунут в него даже предположить трудно.

Эпизод 3, Портал 2 и ещё что-то.
Перейти в начало страницы
 
.db.
сообщение 04.01.2010, 18:38
Сообщение #261


Ш фь тф швшще)
******************

Репутация:   600  
Группа: Забанен
Сообщений: 3292
Награды: 1
Регистрация: 12.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


BM:S


--------------------
Забанен по собственному желанию
Перейти в начало страницы
 

116 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024, 04:07