Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
65 страниц V  « < 59 60 61 62 63 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Во что сейчас играем - 2
SimfSTALKER
сообщение 14.11.2018, 18:19
Сообщение #1201


Почти Игроман
*********

Репутация:   80  
Группа: Участник
Сообщений: 567
Награды: 5
Регистрация: 14.04.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Far Cry 3, PES 2014, Battlefield 2


--------------------
Cчастье для всех даром и пусть никто не уйдет обиженным...
Перейти в начало страницы
 
Roden Croft
сообщение 15.11.2018, 00:43
Сообщение #1202


Почти Игроман
*********

Репутация:   84  
Группа: Участник
Сообщений: 624
Награды: 5
Регистрация: 02.03.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Только что закончил SOMA, до неё была Cradle


--------------------
PC: CPU Intel Xeon E2690v2 x2, 128 GB RAM, Video Palit RTX2080
Перейти в начало страницы
 
Diesel
сообщение 22.12.2018, 01:29
Сообщение #1203


Почти Мастер
***********

Репутация:   111  
Группа: Участник
Сообщений: 1158
Награды: 3
Регистрация: 07.08.2015




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Джеймс Камерон - Аватар. Собрался второй раз поиграть. Запустил, понастальгировал 15 минут и удаляю.

Жаль, блин и распаковщик и плагин есть для моделей и текстур и звуков (даже), а модель не могу конвертнуть - скрипт для Блендера, а Блендер это такая штука из-за которой хочется сломать монитор.

Хотел дрыналёт вытащить из игры в CE2 - короче обломался. Остаётся еще рипером пройтись - пойду потешусь.

Сообщение отредактировал Дизель - 22.12.2018, 01:29
Перейти в начало страницы
 
Supple Hope
сообщение 22.12.2018, 04:32
Сообщение #1204


Босс
********************

Репутация:   257  
Группа: Участник
Сообщений: 4151
Награды: 4
Регистрация: 15.08.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Вяленько поигрываю в готику 1 с модом мрачные тайны и директ х 11
Перейти в начало страницы
 
xxxmiller
сообщение 03.01.2019, 21:38
Сообщение #1205


Ветеран
*****

Репутация:   53  
Группа: Участник
Сообщений: 88
Награды: 3
Регистрация: 26.04.2016




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(xxxmiller @ 04.03.2017, 10:41) *
Ведьмак первый. Если начинать - то с начала...

Ведьмак третий... С заглядыванием в каждую щель, как и в предыдущих двух частях...
Перейти в начало страницы
 
Mirus
сообщение 04.01.2019, 10:06
Сообщение #1206


New Age
*******************

Репутация:   468  
Группа: Администратор
Сообщений: 3925
Награды: 10
Регистрация: 13.05.2011




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Очень долго оттягивал и вот начал играть в Uncharted 4. Так хорошо и так мало sad.gif


--------------------

Еретик. Отступник. Адепт консольного гейминга.
Перейти в начало страницы
 
Ruw
сообщение 05.01.2019, 12:09
Сообщение #1207


Игровой Бог первой степени
***********************

Репутация:   432  
Группа: Участник
Сообщений: 8787
Награды: 4
Регистрация: 21.03.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Приступил к прохождению Nioh ( gmv )









--------------------
Перейти в начало страницы
 
xrModder
сообщение 05.01.2019, 13:00
Сообщение #1208


Мастер Игры
************

Репутация:   104  
Группа: Участник
Сообщений: 1331
Регистрация: 08.08.2018




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Перейти в начало страницы
 
Nova
сообщение 05.01.2019, 14:02
Сообщение #1209


Кандидат Игровых Наук
******************

Репутация:   688  
Группа: Участник
Сообщений: 3494
Награды: 6
Регистрация: 27.04.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Перепрохожу Call of Duty: Infinite Warfare.

Давно не испытывал такого удовольствия от игр. Огромные локации, запредельная кинематографичность с шикарными видами планет солнечной системы, кастомизация оружия и истребителя, хаб в виде космического корабля. Из наземной схватки в космический догфайт. Все очень круто.

Захейтели абсолютно незаслуженно. Наверно надо было ее назвать не колдой а просто Infinite Warfare и, возможно, родилась бы новая франшиза, продолжения которой я бы ждал с нетерпением. Но любители бесконечной высадки на нормандское побережье задавили отличный проект.


--------------------
"Болезненная вежливость японцев ведет начало от широко распространенной и приметной привычки носить мечи" © Р.Киплинг
"Судьба многих талантливых людей, включая Пушкина, учит нас тому, что талантливому человеку для начала нужно научиться стрелять" © bash.org.ru
Я F63.9 мир.
Перейти в начало страницы
 
Trollz0r
сообщение 05.01.2019, 14:18
Сообщение #1210


Почти Мастер
***********

Репутация:   1357  
Группа: Участник
Сообщений: 1155
Награды: 5
Регистрация: 28.05.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Так уж прям и отличный. Тебя не насмешило бесконечное самопожертвование всех ключевых персонажей, включая робота? Эта игра - просто гимн кока-кольному патриотизму: хорошие объединённые штаты Земли с космо-AR15 против немотивированно агрессивных фанатиков и гулажных диктаторов с Марса, вооружённых космо-AK с деревянным цевьём.
Колда нева ченжез.

Сообщение отредактировал Люпус Эст - 05.01.2019, 14:20


--------------------
Сверхнарод, не желающий кормить своего уицраора шаввой, будет кормить чужого гаввахом!
---------------
------------
----------
--------
------
----
--
Перейти в начало страницы
 
Nova
сообщение 05.01.2019, 18:56
Сообщение #1211


Кандидат Игровых Наук
******************

Репутация:   688  
Группа: Участник
Сообщений: 3494
Награды: 6
Регистрация: 27.04.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Люпус Эст @ 05.01.2019, 14:18) *
Так уж прям и отличный. Тебя не насмешило бесконечное самопожертвование всех ключевых персонажей, включая робота? Эта игра - просто гимн кока-кольному патриотизму: хорошие объединённые штаты Земли с космо-AR15 против немотивированно агрессивных фанатиков и гулажных диктаторов с Марса, вооружённых космо-AK с деревянным цевьём.
Колда нева ченжез.


Я так-то еще, наверно, по ядрённее тебя буду патриот и, например, плевался ядом метров на пять от Метро LL, в которой адские руки торчали из земли рядом со стенами Кремля, гнездо мутантов было в соборе Василия блаженного, а плохие красные в Кремле пытались убить Артёма. Но в этой колде легкие экивоки меня не парили совсем. Потому как главный Злодей Злодеич - Харингтон из "Игры престолов", а его правая рука, вручную разбивающая триплексы шлемов - Конан Макгрегор. А Марс - бывшая колония, освободившаяся от метрополии и теперь диктующая свои условия. Гипертрофированный собирательный образ как самих США (бывшая колония Европы со своей войной за независимость), так и СССР с Китаем. Крутой образ тоталитарного режима с командной экономикой, именно такие страны вообще-то выигрывают войны и покоряют новые фронтиры. Помня, что эта игра вышла через 2 года после возвращения Крыма к нам назад, можно было ожидать и большей дичи. И, имея опыт сценариста на ТВ, я представляю, почему в таком сжатом таймлайне столько смертей персонажей. Более чем уверен, что игра планировалось дольше, с большим количеством миссий и более размазанными по времени убийством персонажей, к которым происходил импринтинг игрока. Но дедлайны (вызванные требованием выпускать по игре в год) и приказы сверху обычно ставят крест на задумке, превращая все в скомканную гонку, как и получилось в последней миссии. А еще я знаю историю из жизни моего друга, который потерял всех товарищей из учебки в считанные секунды, когда их поезд расстреляли из гранатометов на границе с Чечнёй. Тогда из вагона, в котором он ехал, выжил он и еще 2 парня, один остался калекой. Так что в жизни бывает хуже. И гораздо менее красиво.

Так что вернусь к тому, что сегодня с большим удовольствием снова прошел. CoD:IW - реально отличная игра. С прекрасными титрами в конце.


--------------------
"Болезненная вежливость японцев ведет начало от широко распространенной и приметной привычки носить мечи" © Р.Киплинг
"Судьба многих талантливых людей, включая Пушкина, учит нас тому, что талантливому человеку для начала нужно научиться стрелять" © bash.org.ru
Я F63.9 мир.
Перейти в начало страницы
 
Diesel
сообщение 22.01.2019, 02:34
Сообщение #1212


Почти Мастер
***********

Репутация:   111  
Группа: Участник
Сообщений: 1158
Награды: 3
Регистрация: 07.08.2015




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Два года почти не играл. За Т-50-2 конечно спасибо, а вот если бы Т-50 старый вернули, то вообще бы испустил дух.



Сообщение отредактировал Дизель - 22.01.2019, 02:50
Перейти в начало страницы
 
dPlayer
сообщение 22.01.2019, 05:27
Сообщение #1213


Самый некомпетентный на форуме
********************

Репутация:   312  
Группа: Участник
Сообщений: 4074
Награды: 4
Регистрация: 04.09.2012




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Прошел ФК3. Кажется прохождения игорей спустя несколько лет, когда у меня появляется железо, тянущее их на максимуме входит в традицию biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
Nova
сообщение 22.01.2019, 06:50
Сообщение #1214


Кандидат Игровых Наук
******************

Репутация:   688  
Группа: Участник
Сообщений: 3494
Награды: 6
Регистрация: 27.04.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(dPlayer @ 22.01.2019, 05:27) *
Прошел ФК3. Кажется прохождения игорей спустя несколько лет, когда у меня появляется железо, тянущее их на максимуме входит в традицию :biggrin:

Я когда год назад видяху обновил тоже почти все пререпрошел ) некоторые гамы, типа Дивижона или Гост Рекон Вайлдлэндс даже не убирались с харда (нравится такой тип игр: тактикульненько, опенворлд, размеренный геймплей, никаких qte), таки да, все стало красивше, фпс выше, в целом комфортнее. Потом были Метро Редкус и даже старая добрая покатушка Экс Машина. ФК3 расстроил пропажей русской озвучки. Она в третьем ФК, на мой взгляд, была лучшей из того, во что я когда либо играл.

Теперь бы проц обновить. Но семья и всё такое каждый раз отодвигают радости старого геймера на задворки хотелок.


--------------------
"Болезненная вежливость японцев ведет начало от широко распространенной и приметной привычки носить мечи" © Р.Киплинг
"Судьба многих талантливых людей, включая Пушкина, учит нас тому, что талантливому человеку для начала нужно научиться стрелять" © bash.org.ru
Я F63.9 мир.
Перейти в начало страницы
 
Kaddet
сообщение 15.05.2019, 15:25
Сообщение #1215


Опытный Геймер
*******

Репутация:   112  
Группа: Участник
Сообщений: 160
Награды: 2
Регистрация: 25.05.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Я наконец то собрался, нашел время и прошел седьмых Героев, полностью со всеми дополнениями, потратив на это 300 часов!!! Начитавшись отзывов я долго не решался в них поиграть. Впечатления остались нейтральные, нет эйфории и жажды играть еще и еще, как это было в третьих Героях, но нет и сильного отторжения и рвотного рефлекса. Магию конечно сильно порезали, сюжет никакой, багов тоже хватает, но если есть свободное время и экшены уже достали, то почему бы и нет.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Komar
сообщение 22.05.2019, 20:56
Сообщение #1216


Новичок
*

Репутация:   0  
Группа: Забанен
Сообщений: 4
Регистрация: 22.05.2019




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Сейчас играю в гоночный симулятор Wreckfest.
Перейти в начало страницы
 
Nova
сообщение 14.06.2019, 16:52
Сообщение #1217


Кандидат Игровых Наук
******************

Репутация:   688  
Группа: Участник
Сообщений: 3494
Награды: 6
Регистрация: 27.04.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Купил за 1499 рублей Anthem. Очень хотел с зимы но 2999 - дорого. Могу сказать что все не так плохо, как казалось, вчера завершил сингл. Понравилось. Очень надеюсь, что не забросят. Потому что лучших полетов не было нигде. Удивило отсутствие джавелинов, только 2 комплекта на каждый тип, потом за бабки и одни и те же скины оружия. В лутер-шутере. Где все должно крутится вокруг лута. В общем - если бы это была игра от Юбисофт - можно было бы не волноваться. Но не в этом случае. Жалко если игру не допилят и не продолжат - мир красив, полеты великолепны, хочется чтобы локации расширились. Стрельба, на которую почему то все жалуются, совсем не так плоха, абсолютно на урвоне Дивижн. В общем, камрады, если вам близки по духу Ghost Recon Wildlands или Division 1/2, но и футуризма вы не чураетесь - смело берите на распродаже.


--------------------
"Болезненная вежливость японцев ведет начало от широко распространенной и приметной привычки носить мечи" © Р.Киплинг
"Судьба многих талантливых людей, включая Пушкина, учит нас тому, что талантливому человеку для начала нужно научиться стрелять" © bash.org.ru
Я F63.9 мир.
Перейти в начало страницы
 
Modera
сообщение 15.01.2020, 17:05
Сообщение #1218


.
**********************

Репутация:   750  
Группа: Участник
Сообщений: 7072
Награды: 4
Регистрация: 30.07.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
Alex777kz
сообщение 03.02.2020, 23:09
Сообщение #1219


Новичок
*

Репутация:   -1  
Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 18.08.2019




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ведьмак первый. Если начинать - то с начала... просто супер


--------------------
Болезненная вежливость японцев ремонт iphone ведет начало от широко распространенной macbook и приметной привычки носить мечи сервис apple " © Р.Киплинг
Перейти в начало страницы
 
Supple Hope
сообщение 04.02.2020, 00:28
Сообщение #1220


Босс
********************

Репутация:   257  
Группа: Участник
Сообщений: 4151
Награды: 4
Регистрация: 15.08.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Прохожу сому. Какая же это скучная муть. Сюжет интересный, но геймплея на полчаса, дальше идет типичная квестово-пазловая рутина в хулшем ее проявлении в виде пиксельхантинга, с поиском интерактивных предметов, незаметных рычажков и кнопочек, решение паззлов методом тыка, пойди туда не знаю туда, ручного вращения кнопочек до упора и так далее. Задолбало.
Перейти в начало страницы
 

65 страниц V  « < 59 60 61 62 63 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 23:55