Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Лига Чемпионов сезон 2007-2008
Tremer
сообщение 31.08.2007, 23:05
Сообщение #21


Продвинутый геймер
********

Репутация:   148  
Группа: Участник
Сообщений: 278
Награды: 2
Регистрация: 30.08.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ПСВ и Фенербахче обладают техничными футболистами в атаке, так что голова у братьев Березуцких будет кружиться потом еще пару лет после игр. А Интер - это сборная мировых опытных професионалов, так что в лучшем случае очков 4-5 и хорошо бы 3-е место зецепить, рад буду ошибиться rolleyes.gif

А вот в Донецк может даже съезжу Милан посмотреть - "Мы приехали сюда, чтобы видеть, как забивает Кака"


--------------------
Где твои Крылья, которые нравились мне? "Наутилус"
Перейти в начало страницы
 
YoGi
сообщение 02.09.2007, 15:06
Сообщение #22


Почти Игроман
*********

Репутация:   311  
Группа: Участник
Сообщений: 573
Награды: 2
Регистрация: 26.01.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Bugs @ Aug 31 2007, 17:38)
Цитата
такая команда как бавария не прошла а динамо с шахтером славия всякая играют...

Динамо за 13 лет только раз не попадоло в ЛЧ.

c такой игрой какую они показывают...лучше б они не попадали....вот динамо 98 года это да...


--------------------
Forza Milan!
Milan campione!
forza Milan e Milan ole...
Forza Milan!
vinci per noi!
forza Milan la Sud e con te!
ale... ale... ale... ale...
forza Milan... ale... ale...
Перейти в начало страницы
 
Bugs
сообщение 02.09.2007, 16:02
Сообщение #23


Fuck the system
**************

Репутация:   521  
Группа: Участник
Сообщений: 1805
Награды: 2
Регистрация: 29.10.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
c такой игрой какую они показывают...лучше б они не попадали....вот динамо 98 года это да...

Ты хочешь сказать что ЦСКА играем лучше Динамо?


--------------------
Don't fuck,make love
Перейти в начало страницы
 
YoGi
сообщение 02.09.2007, 17:03
Сообщение #24


Почти Игроман
*********

Репутация:   311  
Группа: Участник
Сообщений: 573
Награды: 2
Регистрация: 26.01.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


нет я хочу сказать что в игре экс ссср ных команд смотреть нечего....имхо
ты смотрел же наверное матч за суперкубок европы? и как там севилья играла? как цска?

Сообщение отредактировал YoGi - 02.09.2007, 17:09


--------------------
Forza Milan!
Milan campione!
forza Milan e Milan ole...
Forza Milan!
vinci per noi!
forza Milan la Sud e con te!
ale... ale... ale... ale...
forza Milan... ale... ale...
Перейти в начало страницы
 
Bugs
сообщение 02.09.2007, 17:45
Сообщение #25


Fuck the system
**************

Репутация:   521  
Группа: Участник
Сообщений: 1805
Награды: 2
Регистрация: 29.10.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
нет я хочу сказать что в игре экс ссср ных команд смотреть нечего....имхо
ты смотрел же наверное матч за суперкубок европы? и как там севилья играла? как цска?

Может и нечего, но мы смотрим smile.gif У Севильи и ЦСКА одинаково лишь то что эти команды обладатели кубка УЕФА. Но Севилья заслужила этот кубок, а ЦСКА в какой-то спепини повезло.ИМХО.


--------------------
Don't fuck,make love
Перейти в начало страницы
 
YoGi
сообщение 02.09.2007, 18:33
Сообщение #26


Почти Игроман
*********

Репутация:   311  
Группа: Участник
Сообщений: 573
Награды: 2
Регистрация: 26.01.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


так тото и оно...что смотрим smile.gif как никак свои же играют...smile.gif и насчет везения тоже согласен


--------------------
Forza Milan!
Milan campione!
forza Milan e Milan ole...
Forza Milan!
vinci per noi!
forza Milan la Sud e con te!
ale... ale... ale... ale...
forza Milan... ale... ale...
Перейти в начало страницы
 
|GM|Sparrow
сообщение 02.09.2007, 19:08
Сообщение #27


Modern Warfare 2
***************

Репутация:   874  
Группа: Участник
Сообщений: 2491
Награды: 1
Регистрация: 24.11.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g VVVVVVVVVVVVVVVVVV f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g ggf f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g g gg g g g g g g gg g


--------------------

Sparrow
Перейти в начало страницы
 
Davidhye
сообщение 05.09.2007, 09:57
Сообщение #28


Игровой Бог
**********************

Репутация:   1088  
Группа: Участник
Сообщений: 6153
Награды: 9
Регистрация: 14.02.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


посмотрел сегодня Сельтик - Спартак... игра классная была! очень очень интересная! правда начиная с 80 минутой и кончая 115ой - Спартак вообще не играл, но overall - 4/5 (сама игра)

Сообщение отредактировал davidhye - 05.09.2007, 09:58
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 19.09.2007, 00:36
Сообщение #29


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Чтож, прошли первые матчи группового раунда Лиги Чемпионов.

1-й тур

Группа А

"Порту" (Португалия) - "Ливерпуль" (Англия) - 1:1 (1:1)
Голы: Лучо Гонсалес, 8 (1:0 - пен.). Кайт, 17 (1:1).

"Марсель" (Франция) - "Бешикташ" (Турция) - 2:0 (0:0)
Голы: Родригес, 75 (1:0). Сиссе, 90 (2:0).

Группа В

"Челси" (Англия) - "Русенборг" (Норвегия) - 1:1 (0:1)
Голы: Коппинен, 25 (0:1). Шевченко, 53 (1:1).

"Шальке" (Германия) - "Валенсия" (Испания) - 0:1 (0:0)
Гол: Вилья, 63 (0:1).

Группа С

"Реал" (Испания) - "Вердер" (Германия) - 2:1 (1:1)
Голы: Рауль, 16 (1:0). Саного, 17 (1:1). Ван Нистелрой, 74 (2:1).

"Олимпиакос" (Греция) - "Лацио" (Италия) - 1:1 (0:0)
Голы: Галетти, 55 (1:0). Дзаури, 77 (1:1).

Группа D

"Милан" (Италия) - "Бенфика" (Португалия) - 2:1 (2:0)
Голы: Пирло, 9 (1:0). Индзаги, 24 (2:0). Нуну Гомеш, 90 (2:1).

"Шахтер" (Украина) - "Селтик" (Шотландия) - 2:0 (2:0)
Голы: Брандау, 5 (1:0). Лукарелли, 8 (2:0).

Ничего сенсационного и особо примечательного этот тур не выдал, побед добились практически все фавориты, за исключением английских Ливерпуля и Челси, набравших по одному очку. Но у первых это объясняется тяжелым выездом в Португалия, а вторые находятся сейчас далеко не в лучшем состоянии.
Сам видел игру Шахтера, украинцы понравились, особенно в начале первого тайма, когда собственнно и сделали игру, а во втором тайме очень умело играли по счету. Единственное что немного огорчает - что украинцев то играет там 2 человека из 11,но это их проблемы smile.gif Вообще с такой подготовкой к сезону Шахтер может и потрепать нервы грандам в этом году smile.gif


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
Undertaker
сообщение 19.09.2007, 09:44
Сообщение #30


-=Гробовщик-затейник=-
**********************

Репутация:   1419  
Группа: Участник
Сообщений: 5581
Награды: 7
Регистрация: 01.04.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Пилот,
Цитата
Ничего сенсационного и особо примечательного этот тур не выдал

Я б отметил только одну так сказать сенсацию - это
Цитата
"Олимпиакос" (Греция) - "Лацио" (Италия) - 1:1 (0:0)


Цитата
Сам видел игру Шахтера, украинцы понравились, особенно в начале первого тайма, когда собственнно и сделали игру, а во втором тайме очень умело играли по счету. Единственное что немного огорчает - что украинцев то играет там 2 человека из 11,но это их проблемы smile.gif Вообще с такой подготовкой к сезону Шахтер может и потрепать нервы грандам в этом году


Могли забить два как минимум еще в первом тайме, и столько же во втором.
По поводу 2 из 11 не соглашусь, вчера не играл наверное только Пятов и пару человек защиты smile.gif


--------------------
Лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов

Сжимаю кулак, оттопыриваю средний палец. Ну здравствуй, сонц...


Пришел 30.03.2004 Увидел 01.04.2004 Охренел 30.03.2009

:taker:
Перейти в начало страницы
 
Bugs
сообщение 19.09.2007, 09:52
Сообщение #31


Fuck the system
**************

Репутация:   521  
Группа: Участник
Сообщений: 1805
Награды: 2
Регистрация: 29.10.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Главное что-бы после этой уверенной победы над Селтиком Шахтёр не раслабился, ведь Бенфика намного сильнее Селтика в плане техники и комбинационной игры (именно этого не хватало вчера Селтику).


--------------------
Don't fuck,make love
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 19.09.2007, 17:49
Сообщение #32


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Undertaker,
Цитата
Я б отметил только одну так сказать сенсацию - это
"Олимпиакос" (Греция) - "Лацио" (Италия) - 1:1 (0:0)


А что тут такого сенсационного? smile.gif Олимпиакос - флагман греческого футбола, а Лацио - далеко не первая сейчас команда Италии. То есть в принципе команды примерно равны.

Цитата
По поводу 2 из 11 не соглашусь, вчера не играл наверное только Пятов и пару человек защиты

как это не согласишься? smile.gif в основе вышли 2 человека - как раз-таки Пятов и защитник Кучер вроде бы) во втором тайме вышел Гладкий и Дуляй (хз украинец он или нет если честно smile.gif) Может я ошибаюсь, но кто еще был украинцем вчера на поле?)

Bugs,
Цитата
Главное что-бы после этой уверенной победы над Селтиком Шахтёр не раслабился, ведь Бенфика намного сильнее Селтика в плане техники и комбинационной игры (именно этого не хватало вчера Селтику).

Ты знаешь, я думаю Селтик дома покажет совсем другую игру,так что и на них рановато ставить крест.


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
Bugs
сообщение 19.09.2007, 18:32
Сообщение #33


Fuck the system
**************

Репутация:   521  
Группа: Участник
Сообщений: 1805
Награды: 2
Регистрация: 29.10.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Пилот,
Цитата
Ты знаешь, я думаю Селтик дома покажет совсем другую игру,так что и на них рановато ставить крест.

Я и не ставил, всем известно, что Селтик домашняя команда. На выезде а ЛЧ они играют очень плохо. В последних 11-ти выезных матчах в ЛЧ Селтик лишь 1 раз выиграл в недавнем матче со Спартаком и то еле-еле и была еще одна ничья, а 9 оставшихся матчей команда проиграла.

Если Шахтёр и в дальнейшем будет показывать такую игру как вчера с Селтиком, то у "горняков" есть большие шансы опередить Милан и занять первое место в группе.

Сегодня играет еще одна украинская команда - Динамо. А вот в этих шансов намного меньше чем у их донецких коллег. У Ромы будет очень сложно выиграть (лично я надеюсь хотя-бы на ничью). А про МЮ я вообще не говорю. Думаю что Динамо будет боротся лишь за 3-е со Спортингом, т.к. при нынешнем уровне игры выход из группы маловероятен, но я конечно же хочю ошибаться.

Не очень повезло и ещё одному клубу с постсоветского пространства. ЦСКА предстоит серъёзное испытание в Голандии и в Италии, ну и не будем забывать про Турцию (в "котле" очень трудно приходится любой команде).

Желаю Шахтёру, Динамо и ЦСКА только побед и выхода из групп.

P.S. Финал ЛЧ - Динамо-Шахтёр biggrin.gif Финал же пройдёт в Москве, так что ЦСКА далеко ехать не надо smile.gif


--------------------
Don't fuck,make love
Перейти в начало страницы
 
DAISHI
сообщение 19.09.2007, 18:53
Сообщение #34


Доктор Игровых Наук
*******************

Репутация:   1103  
Группа: Участник
Сообщений: 3992
Регистрация: 02.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Кроме группы D остальные матчи получились на удивление сбалансированными: нет разгромов, в некоторых фавориты не смогли одержать победу. Например, несмотря на миллионы, потраченные Реалом и Ливерпулем, Вердер и Порту играли достойно.
Порадовался за англичан, особенно за Челси. Посмотрел новую подругу Абрамовича.
По игре Челси и осталось Челси: бегают будто горящего угля в штаны насыпали, КПД низкий, а мысли на поле вовсе нет.

Селтик все же кандидат на вылет. Последние его матчи в Лиге, как домашние, так и выездные, совсем не впечатляют.
Интересно посмотреть, как Бенфика будет играть с другими командами, а то на фоне Милана ее заочно записали в аутсайдеры. Но вратать у них достойный.
Шахтер сыграл хорошо, однако недостаток опыта скажется на стадии плей-офф, если команда туда доберется.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 19.09.2007, 19:25
Сообщение #35


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Bugs,
Цитата
В последних 11-ти выезных матчах в ЛЧ Селтик лишь 1 раз выиграл в недавнем матче со Спартаком и то еле-еле

они вничейку сгоняли 1-1 smile.gif

А Динамо и вправду тяжеловато придется, хотя и Цска не легче) но посмотрим чего гадать.

DAISHI,
Цитата
Последние его матчи в Лиге, как домашние, так и выездные, совсем не впечатляют.

Последние,это например,какие?


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
Davidhye
сообщение 20.09.2007, 02:16
Сообщение #36


Игровой Бог
**********************

Репутация:   1088  
Группа: Участник
Сообщений: 6153
Награды: 9
Регистрация: 14.02.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа







Жаль ЦСКА и Динамо Киев проиграли...
Перейти в начало страницы
 
Bugs
сообщение 20.09.2007, 07:58
Сообщение #37


Fuck the system
**************

Репутация:   521  
Группа: Участник
Сообщений: 1805
Награды: 2
Регистрация: 29.10.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
они вничейку сгоняли 1-1

Я имел ввиду что они выиграли по сумме двух матчей и прошли Спартак.


--------------------
Don't fuck,make love
Перейти в начало страницы
 
Undertaker
сообщение 20.09.2007, 08:38
Сообщение #38


-=Гробовщик-затейник=-
**********************

Репутация:   1419  
Группа: Участник
Сообщений: 5581
Награды: 7
Регистрация: 01.04.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Пилот,
Цитата
как это не согласишься? smile.gif в основе вышли 2 человека - как раз-таки Пятов и защитник Кучер вроде бы) во втором тайме вышел Гладкий и Дуляй (хз украинец он или нет если честно smile.gif) Может я ошибаюсь, но кто еще был украинцем вчера на поле?)

Согласен. Просто не прочиталось у меня вот это:
Цитата
Единственное что немного огорчает - что украинцев то играет там 2 человека из 11,но это их проблемы

Из-за этого смысл фразы, принял другой оборот smile.gif

Про Динамо нечего не скажу. Кто видел, тот видел.


--------------------
Лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов

Сжимаю кулак, оттопыриваю средний палец. Ну здравствуй, сонц...


Пришел 30.03.2004 Увидел 01.04.2004 Охренел 30.03.2009

:taker:
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 20.09.2007, 11:18
Сообщение #39


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


smile.gif

Содержание игры ЦСКА понравилось, счет совсем не такой каким должен быть по логике событий. Фенербахче по отрывкам просто запорол Интер, в этой связи дальнейшие перспективы нашего чемпиона выглядят довольно туманными. Пусть и с неплохой игрой.

В двух центральных матчах этого дня случились крупные выигрыши хозяев Арсенала и Барселоны. Севилья и Лион соответственно начали групповой этап не самым лучшим образом. К сожалению матчей не видел и ниче сказать не могу )


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
Soulseeker
сообщение 20.09.2007, 17:21
Сообщение #40


Things are better when they start
***********************

Репутация:   2163  
Группа: Участник
Сообщений: 8405
Награды: 5
Регистрация: 13.04.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
счет совсем не такой каким должен быть по логике событий


Поскольку это - стандартная фраза после очередного проигрыша нашего клуба в очередном еврокубке, то я предлагаю в дальнейшем отказаться от нее, перефразировав в "счет такой, каким мы его и ожидали увидеть, независимо от логики событий" smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 13:20