Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> PC vs. xbox360/ps3/wii/ps2/psp/xbox1/DS/GC
Vetal17
сообщение 27.06.2007, 15:51
Сообщение #21


...
**********************

Репутация:   1053  
Группа: Участник
Сообщений: 6835
Награды: 6
Регистрация: 25.04.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Накопи - всего 500$.
- laugh.gif
Я бы с радостью, но жить на что-то надо, тем более собираюсь апгрейд ставить на PC ,впереди же одни Unreal 3 движки и Crysis biggrin.gif

Сообщение отредактировал [A]_Veta17 - 27.06.2007, 15:52
Перейти в начало страницы
 
Hint
сообщение 27.06.2007, 17:38
Сообщение #22


CEO
********************

Репутация:   915  
Группа: Участник
Сообщений: 4119
Награды: 3
Регистрация: 08.01.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Прихожу в магазин - полные стеллажи игр.

Только 2 игры в которые можно игрть, фу.
Цитата
Я спрашивал про технические показатели, там, всё такое. "Что мощнее", если угодно.

Мощность ps3 не имеет никакого привасходства над более "слабой" xbox360.
Дело в архетектуре. На xbox360 всё просто и легко. Под каждую игру на ps3 нужно гарбатится как на все срзу к xbox360.

Сообщение отредактировал Hint - 27.06.2007, 17:50
Перейти в начало страницы
 
Rex
сообщение 27.06.2007, 17:57
Сообщение #23


Тигр
****************

Репутация:   781  
Группа: Забанен
Сообщений: 2731
Награды: 3
Регистрация: 04.04.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Мой выбор - PC. Причин тому много, но основные из них:

1) Отличный геймерский PC стоит 1000$ весь, а за консоль придётся заплатить 500$ плюс около 2500$ за HDTV.
2) При этом PC обеспечивает в разы более широкую функциональность, как в плане работы (а на консолях работа вообще невозможна - только узкий спектор развлечений), так и в плане игр - игр на PC гораздо больше, к тому же они гораздо более разнообразны, чем на консолях, и на PC присутствует максимально широкий спектор игр по уровню сложности: от самых простых аркад до самых хардкорных симуляторов, на консолях же присутствуют только аркады. К тому же, сами игры на PC достать гораздо легче - как в магазинах, так и нахаляву. И ещё: если вы захотите купить лицензионную игру (например, для игры по интернету), игру для PC вы купите за пару сотен рублей, а для консоли - за полторы тысячи.
3) Интернет. Возможности работы с ним у консолей совсем зачаточные. К тому же, через консоли можно пользоваться всего несколькими видами подключения к интернету.

По-моему, выбор очевиден. Я считаю, что консоли должны существовать только в одном сегменте - в портативном. Чтоб можно было играть по дороге и т.д. Во всех же остальных сегментах PC лучше по всем параметрам.

З.Ы. Тема называется слишком длинно. Может, стоит её переименовать в более лаконечное, читабельное и короткое: PC vs. Консоли ?

Сообщение отредактировал Rex - 27.06.2007, 18:00


--------------------


Have no fear: Rex is here

War. War never changes.

Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. Гомер Симпсон
Перейти в начало страницы
 
Hint
сообщение 27.06.2007, 18:17
Сообщение #24


CEO
********************

Репутация:   915  
Группа: Участник
Сообщений: 4119
Награды: 3
Регистрация: 08.01.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Отличный геймерский PC стоит 1000$ весь

Т.е. ты можешь собрать системник за 600$ который будет тянуть DIRT на максимуме при разрешении 1280х1024 и фпс не ниже 50? Очень сомневаюсь.
Цитата
за консоль придётся заплатить 500$ плюс около 2500$ за HDTV

Xbox360 отлично смотрится на старых элтах, так же консоль можно подключить к монитору. HDTV телевизор стоит 400-1000$ (26-32") - от среднего до очень хорошего.
Full hdtv пока не нужен консолям (это если у тебя твоя комната 50м в кадрате и вся квартира стоит $0,5млн.+ ).
Цитата
игр на PC гораздо больше, к тому же они гораздо более разнообразны

И тянут на откровенный отстой. Игр на пк в которые реально можно поиграть и получть удовольствие нету.
Цитата
на консолях же присутствуют только аркады

Не только. У тебя есть xbox360/ps3? У тебя есть все игры к этим приставкам? Ты во все успел поиграть и пройти?
Цитата
если вы захотите купить лицензионную игру (например, для игры по интернету), игру для PC вы купите за пару сотен рублей, а для консоли - за полторы тысячи.

У меня 1 игра стоит 80р. 25 игр - 1500.
Любая игра с правильными секторами и прошитый бокс до ix1.2 может совершенно безболезненного играть влайве.
Цитата
Интернет.

У xbox360 намного лучше чем у пк, в плане игр. Там пинги как в контре по lan. И никаких перебоев.

Was added in 4 minutes 54 seconds:

Цитата
Тема называется слишком длинно. Может, стоит её переименовать в более лаконечное, читабельное и короткое: PC vs. Консоли ?

Ну так переименуй lol.gif

Сообщение отредактировал Hint - 27.06.2007, 18:21
Перейти в начало страницы
 
Rex
сообщение 27.06.2007, 18:44
Сообщение #25


Тигр
****************

Репутация:   781  
Группа: Забанен
Сообщений: 2731
Награды: 3
Регистрация: 04.04.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Hint @ Jun 27 2007, 19:17)
Цитата
Отличный геймерский PC стоит 1000$ весь

Т.е. ты можешь собрать системник за 600$ который будет тянуть DIRT на максимуме при разрешении 1280х1024 и фпс не ниже 50? Очень сомневаюсь.

За чем за 600? За 800. Ещё как будет.

Цитата
Цитата
за консоль придётся заплатить 500$ плюс около 2500$ за HDTV

Xbox360 отлично смотрится на старых элтах, так же консоль можно подключить к монитору. HDTV телевизор стоит 400-1000$ (26-32") - от среднего до очень хорошего.


--------------------


Have no fear: Rex is here

War. War never changes.

Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. Гомер Симпсон
Перейти в начало страницы
 
sp.nd
сообщение 27.06.2007, 18:52
Сообщение #26


шпунд
****************

Репутация:   1433  
Группа: Участник
Сообщений: 2635
Награды: 1
Регистрация: 09.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Интернет. А какое соединение требуется консолям, если пинги как по локалке? Мегабитка?
Цитата
И тянут на откровенный отстой. Игр на пк в которые реально можно поиграть и получть удовольствие нету.

Ветром сносит в сторону консоли? smile.gif Не, игры есть и там, и там хорошие.


--------------------
%подпись% : ) ____
Перейти в начало страницы
 
Rex
сообщение 27.06.2007, 18:54
Сообщение #27


Тигр
****************

Репутация:   781  
Группа: Забанен
Сообщений: 2731
Награды: 3
Регистрация: 04.04.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


[quote=Hint,Jun 27 2007, 19:17][quote] Отличный геймерский PC стоит 1000$ весь[/quote]
Т.е. ты можешь собрать системник за 600$ который будет тянуть DIRT на максимуме при разрешении 1280х1024 и фпс не ниже 50? Очень сомневаюсь. [/quote]
Почему за 600? За 800. Ещё как сможет.

[quote][quote]за консоль придётся заплатить 500$ плюс около 2500$ за HDTV[/quote]
HDTV телевизор стоит 400-1000$ (26-32") - от среднего до очень хорошего.[/quote]
40 дюймовый ТВЧ (а именно такие рекомендуют производители PS3) стоят как раз около 1500$. А поддерживающие 1080p и того дороже.

[quote]Full hdtv пока не нужен консолям[/quote]
Какой смысл покупать телик, который не полностью раскрывает возможности твоей коробки? К тому же, на PS3 совсем скоро появятся 1080p игры.

[quote][quote]игр на PC гораздо больше, к тому же они гораздо более разнообразны[/quote]
И тянут на откровенный отстой. Игр на пк в которые реально можно поиграть и получть удовольствие нету.[/quote]
Бугога... ты сам то понял, чё сказал? На самом деле, всё совсем наоборот: игры на консолях поверхностны и не расчитаны на вникание в них игрока - прошёл и забыл.

[quote][quote]на консолях же присутствуют только аркады[/quote]
Не только. У тебя есть xbox360/ps3? У тебя есть все игры к этим приставкам? Ты во все успел поиграть и пройти?[/quote]
OK, назови хотя бы несколько хардкорных симуляторов на консолях.

[quote][quote]если вы захотите купить лицензионную игру (например, для игры по интернету), игру для PC вы купите за пару сотен рублей, а для консоли - за полторы тысячи.[/quote]
У меня 1 игра стоит 80р. 25 игр - 1500.[/quote]
Я же говорю: лицензионную.

[quote]Любая игра с правильными секторами и прошитый бокс до ix1.2 может совершенно безболезненного играть влайве.[/quote]
А вот с этим щас несчадно борятся. Чипованым X-ящикам навсегда закрывают доступ к Live,у.

[quote][quote]Интернет.[/quote]
У xbox360 намного лучше чем у пк, в плане игр. Там пинги как в контре по lan. И никаких перебоев.[/quote]
Я говорил про интернет-сёрфинг, общение, скачивание файлов и т.д, а не про игры. К тому же, на PC онлайн-игр, опять таки, горааааздо больше.


--------------------


Have no fear: Rex is here

War. War never changes.

Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. Гомер Симпсон
Перейти в начало страницы
 
Hint
сообщение 27.06.2007, 19:09
Сообщение #28


CEO
********************

Репутация:   915  
Группа: Участник
Сообщений: 4119
Награды: 3
Регистрация: 08.01.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Чипованым X-ящикам навсегда закрывают доступ к Live,у.

Прошитым...
Цитата
OK, назови хотя бы несколько хардкорных симуляторов на консолях.

Forza motorsport 2, если играть первый турнир то напоминает аркаду, скорость на начальных тачках F и E класса не очень заметна. Но начиная с второго турнира ничинается самый, что нинаеть хардкорный симулятор.
Цитата
игры на консолях поверхностны и не расчитаны на вникание в них игрока - прошёл и забыл

Рас так, то какого чёрта снимают фильмы превосходящие бюджеты игр в десятки раз? Большенство игр на xbox360 как раз и требуют повторного и последующего прохождения.
Цитата
Почему за 600? За 800. Ещё как сможет.

Т.е. монитор будет стоить 200$? smile.gif Его и к xbox360 тоже можно подключить wink.gif .
Цитата
40 дюймовый ТВЧ а именно такие рекомендуют производители PS3

Пс3 даже не консоль, а деревянное изваяние, телик такой совершенно не нужен консолям.
Цитата
Какой смысл покупать телик, который не полностью раскрывает возможности твоей коробки?

Это зависит от игр wink.gif
Цитата
Я говорил про интернет-сёрфинг, общение, скачивание файлов и т.д

Общение - лучше некуда, как раз из за этого большенство людей и покупают консоли. Скачивание...демки, темы, аркады, музыка, фильмы, ролики...
Серфинга там как такового нет.
Цитата
К тому же, на PC онлайн-игр, опять таки, горааааздо больше

Что то типа линейки? laugh.gif Нафиг в такие поделки играть? Это же даже не игры.
У xbox360 только на 1 из 10 игр нельзя проходить и играть в live.
Перейти в начало страницы
 
xolod
сообщение 27.06.2007, 19:17
Сообщение #29


Новичок
***********

Репутация:   1054  
Группа: Участник
Сообщений: 1004
Награды: 1
Регистрация: 20.09.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Общение - лучше некуда, как раз из за этого большенство людей и покупают консоли.

Я ничего не понял.
XBox предоставляет какие-то новые возможности сетевого "общения"?


--------------------
Мне тоже кажется, что это совсем не правильная жизнь.
Перейти в начало страницы
 
sp.nd
сообщение 27.06.2007, 19:27
Сообщение #30


шпунд
****************

Репутация:   1433  
Группа: Участник
Сообщений: 2635
Награды: 1
Регистрация: 09.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


xolod, на. Хотя как сборный пункт для xbox-коммьюнити - пойдёт.


--------------------
%подпись% : ) ____
Перейти в начало страницы
 
Rex
сообщение 27.06.2007, 19:54
Сообщение #31


Тигр
****************

Репутация:   781  
Группа: Забанен
Сообщений: 2731
Награды: 3
Регистрация: 04.04.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


[quote=Hint,Jun 27 2007, 20:09][quote]OK, назови хотя бы несколько хардкорных симуляторов на консолях.[/quote]
Forza motorsport 2, если играть первый турнир то напоминает аркаду, скорость на начальных тачках F и E класса не очень заметна. Но начиная с второго турнира ничинается самый, что нинаеть хардкорный симулятор.
[/quote]
Ощущение скорости не делает гонку симулятором, а физика в Forze гораздо слабее, чем в LFS и rFactor.

[quote][quote]игры на консолях поверхностны и не расчитаны на вникание в них игрока - прошёл и забыл[/quote]
Рас так, то какого чёрта снимают фильмы превосходящие бюджеты игр в десятки раз?[/quote]
Так вот как раз потому же, почему существуют и пользуются спросом консоли - потому что их производители вбухивают огромные суммы на рекламу и раскрутку своих продуктов, PC же не раскручивает никто.
[quote][quote]Почему за 600? За 800. Ещё как сможет.[/quote]
Т.е. монитор будет стоить 200$? smile.gif[/quote]
Конечно. За такие деньки можно купить отличный профессиональный 22 дюймовый плоский CRT монитор good.gif

[quote]Его и к xbox360 тоже можно подключить wink.gif [/quote]
Да, но только вот консоли расчитаны на широкоэкранные телики.

[quote][quote]40 дюймовый ТВЧ а именно такие рекомендуют производители PS3[/quote]
телик такой совершенно не нужен консолям.[/quote]
X-box,у да, а вот более продвинутой PS3 - вполне.

[quote][quote]Какой смысл покупать телик, который не полностью раскрывает возможности твоей коробки?[/quote]
Это зависит от игр wink.gif [/quote]
Ну да. Как я уже сказал, на PS3 скоро появятся 1080p игры, если уже не появились.

[quote][quote]Я говорил про интернет-сёрфинг, общение, скачивание файлов и т.д[/quote]
Общение - лучше некуда,[/quote]
Только с другими пользователями консоли. А как быть с пользователями PC, которых подавляющее большинство?

[quote]Скачивание...демки, темы, аркады, музыка, фильмы, ролики...[/quote]
Ага, музыки и фильмов за деньги laugh.gif К тому же, придётся обламаться с Торрентами, P2P, mIRC,ами, файлообменниками и ещё много много с чем.

[quote]Серфинга там как такового нет.[/quote]
Вот именно - нормального интернета на консолях нет - только сервисы, созданные разработчиками консоли.

[quote][quote] К тому же, на PC онлайн-игр, опять таки, горааааздо больше[/quote]
Что то типа линейки? laugh.gif Нафиг в такие поделки играть? Это же даже не игры.[/quote]
Не только. Ещё мультиплеерные.

Сообщение отредактировал Rex - 27.06.2007, 19:57


--------------------


Have no fear: Rex is here

War. War never changes.

Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. Гомер Симпсон
Перейти в начало страницы
 
xolod
сообщение 27.06.2007, 20:06
Сообщение #32


Новичок
***********

Репутация:   1054  
Группа: Участник
Сообщений: 1004
Награды: 1
Регистрация: 20.09.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Конечно. За такие деньки можно купить отличный профессиональный 22 дюймовый плоский CRT монитор

Шутишь, да? Если убрать слова "отличный" и "профессиональный", получится похоже на правду. И объясни ещё, зачем нужен CRT.

Вообще, интернет тут не при чём. Мы же в самом начале вроде условились, что компьютер - для работы, а консоль - для игр. Сёрфинг и т.д. к играм не относится, это из разряда работы. Согласны?


--------------------
Мне тоже кажется, что это совсем не правильная жизнь.
Перейти в начало страницы
 
sp.nd
сообщение 27.06.2007, 20:10
Сообщение #33


шпунд
****************

Репутация:   1433  
Группа: Участник
Сообщений: 2635
Награды: 1
Регистрация: 09.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Конечно. За такие деньки можно купить отличный профессиональный 22 дюймовый плоский CRT монитор

не сказал бы. Iiyama, что-нть профессиональное CRT-22" - цены начинаются от 20000р. Это 750уе, никак не 200. Более-менее приличные от 350уе.

Was added in 1 minute 19 seconds:

xolod, у CRT один плюс - если играть в ужастики - они лучше чёрный показывают. Страшнее будет smile.gif

Сообщение отредактировал spund - 27.06.2007, 20:12


--------------------
%подпись% : ) ____
Перейти в начало страницы
 
Rex
сообщение 27.06.2007, 20:15
Сообщение #34


Тигр
****************

Репутация:   781  
Группа: Забанен
Сообщений: 2731
Награды: 3
Регистрация: 04.04.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Насчёт монитора: я эту цену не с потолка взял: месяцев 9 назад видел такой монитор в каком-то интернет магазине за 220$. Ссылка до сих пор лежит у меня на почте, но где-то очень глубоко - искать не буду.

Цитата
И объясни ещё, зачем нужен CRT.

Ну не ЖК калькуляторный экран же покупать laugh.gif

Цитата
Мы же в самом начале вроде условились, что компьютер - для работы, а консоль - для игр.

Ничего подобного! Компьютер и для работы, и для игр, и для всего остального, а консоли - для ламаков.

Сообщение отредактировал Rex - 27.06.2007, 20:18


--------------------


Have no fear: Rex is here

War. War never changes.

Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. Гомер Симпсон
Перейти в начало страницы
 
_And_
сообщение 27.06.2007, 20:23
Сообщение #35


Почти Игроман
*********

Репутация:   237  
Группа: Участник
Сообщений: 748
Награды: 6
Регистрация: 01.03.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Rex Поддерживаю !

Просто жалко платить 500$ чтобы ТОЛЬКО играть. Поиграть и на пк можно без проблем.


--------------------
...
Перейти в начало страницы
 
xolod
сообщение 27.06.2007, 20:24
Сообщение #36


Новичок
***********

Репутация:   1054  
Группа: Участник
Сообщений: 1004
Награды: 1
Регистрация: 20.09.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Rex,
Цитата
Ничего подобного! Компьютер и для работы, и для игр, и для всего остального, а консоли - для ламаков.

Высказал бы в самом начале дискуссии последний тезис — всё стало бы понятно ;) Правда, непонятно, кто такие "ламаки" и почему вообще ты так считаешь.
Цитата
Насчёт монитора: я эту цену не с потолка взял: месяцев 9 назад видел такой монитор в каком-то интернет магазине за 220$. Ссылка до сих пор лежит у меня на почте, но где-то очень глубоко - искать не буду.

Не знаю, откуда ты её взял, может, конечно, где-то и продают хорошую технику за такие деньги, но сомневаюсь, что такие мониторы вообще кому-то нужны. Тем более раз речь идёт о "профессиональной" технике.
Цитата
Ну не ЖК калькуляторный экран же покупать

Калькуляторный? Почему калькуляторный? Или это тонкая ирония?


--------------------
Мне тоже кажется, что это совсем не правильная жизнь.
Перейти в начало страницы
 
sp.nd
сообщение 27.06.2007, 20:30
Сообщение #37


шпунд
****************

Репутация:   1433  
Группа: Участник
Сообщений: 2635
Награды: 1
Регистрация: 09.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Ну не ЖК калькуляторный экран же покупать

Нормальные (не для дизайнеров) lcd 19"(1280х1024) идут как раз в районе 200уе. А на распродаже отдать последний хороший crt22" за 200уе могут. В порядке исключения, не более.


--------------------
%подпись% : ) ____
Перейти в начало страницы
 
Аtomic
сообщение 27.06.2007, 20:36
Сообщение #38


Геймер
******

Репутация:   63  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 100
Регистрация: 27.05.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


чо вообще за спор странный.. Консоль - проще в эксплуатации. Изолирование пользователя от системы. Консоль что-то вроде бытовой техники. Для домохозяек далеких от компа. Сел поиграл. Все. Ну и конечно консоли манят фанатов игр которых нет на PC.
Кто не фанатеет от игр особо, кто более-менее разбирается в компе (может винду поставить) - комп был есть и всегда будет лучше.
Иметь и то и то - по мне так незачем. И на консоль совсем не тянет smile.gif (лично меня)


--------------------
Dont worry! Be happy! (С) русский Shadowbane форум
Если нету выхода - ищите вход, если нет входа - ищите выход :)
Перейти в начало страницы
 
Rex
сообщение 27.06.2007, 20:41
Сообщение #39


Тигр
****************

Репутация:   781  
Группа: Забанен
Сообщений: 2731
Награды: 3
Регистрация: 04.04.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(xolod @ Jun 27 2007, 21:24)
Rex,
Цитата
Ничего подобного! Компьютер и для работы, и для игр, и для всего остального, а консоли - для ламаков.

Высказал бы в самом начале дискуссии последний тезис — всё стало бы понятно wink.gif Правда, непонятно, кто такие "ламаки" и почему вообще ты так считаешь.

Я уже объяснил это раньше - потому что консольные игры аркадны и поверхностны - настоящего опытного геймеры такие поделки в принципе не могут устраивать. Нет, конечно, иногда в такие игры можно недолго поиграть, но только в качестве получасового развлечения, а не в качестве преобщения к исскуству, коим являются некоторые лучшие представители PC игр.

Цитата
Цитата
Ну не ЖК калькуляторный экран же покупать

Калькуляторный? Почему калькуляторный? Или это тонкая ирония?

Калькуляторный - потому что изначально ЖК экраны создавались для калькуляторов и часов, но по какой-то нелепой причине вышли на рынок больших мониторов. А сказал я так потому, что ЖК сильно проигрывают нормальным мониторам по качеству изображения - во-первых, это цвет - никогда на ЖК не будет такой же яркой, контрастной и насыщенной картинки, как на ЭЛТ, во-вторых, это углы обзора - это вообще издевательство какое-то, в-третьих, это время отклика - даже на самых понтовых современных ЖК в Quake 3 играть немного некомфортно. Кстати, у меня и у многих моих знакомых от ЖК мониторов болят глаза и голова, особенно от старых - от них может такая головная боль начаться, шописдетс. И при всём при этом, ЖК мониторы стоят гораздо дороже CRT. Единственное, чем ЖК лучше- габаритами. По всем же остальным параметрам CRT впереди.


--------------------


Have no fear: Rex is here

War. War never changes.

Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. Гомер Симпсон
Перейти в начало страницы
 
xolod
сообщение 27.06.2007, 20:46
Сообщение #40


Новичок
***********

Репутация:   1054  
Группа: Участник
Сообщений: 1004
Награды: 1
Регистрация: 20.09.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Rex,
Цитата
Калькуляторный - потому что изначально ЖК экраны создавались для калькуляторов и часов, но по какой-то нелепой причине вышли на рынок больших мониторов. А сказал я так потому, что ЖК сильно проигрывают нормальным мониторам по качеству изображения - во-первых, это цвет - никогда на ЖК не будет такой же яркой, контрастной и насыщенной картинки, как на ЭЛТ, во-вторых, это углы обзора - это вообще издевательство какое-то, в-третьих, это время отклика - даже на самых понтовых современных ЖК в Quake 3 играть немного некомфортно. Кстати, у меня и у многих моих знакомых от ЖК мониторов болят глаза и голова, особенно от старых - от них может такая головная боль начаться. И при всём при этом, ЖК мониторы стоят гораздо дороже CRT. Единственное, чем ЖК лучше- габаритами. По всем же остальным параметрам CRT впереди.

Пожалуй, на этой ноте закончу с тобой разговор про мониторы.


--------------------
Мне тоже кажется, что это совсем не правильная жизнь.
Перейти в начало страницы
 

11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024, 03:18