Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Battlefield: Bad Company, XBOX360/PS3
-=ak47Stalker=-
сообщение 01.07.2008, 07:01
Сообщение #61


Продвинутый геймер
********

Репутация:   62  
Группа: Участник
Сообщений: 397
Награды: 1
Регистрация: 06.08.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


+1 ObvilionLost
Поиграл в это чудо под названием Battlefield: Bad Company. Так как играю в BF2 со дня его выхода то было обидно, что DICE пропустили эту часть на персоналках, но терь не очень та и разочарован smile.gif Игрушка сама по себе ничего, но, где самолёты? ohmy.gif Это пожалуй для меня большое разочарование.. Вообщем ничего особенно для себя я в ней не нашёл, понятно почему название игры лижь Bad Company, а не Battlefield 3 ибо до следующей части проекту тянуть и тянуть...


--------------------
IP RGB 62, 52, 159
hex: *3d36a0
Перейти в начало страницы
 
Davidhye
сообщение 01.07.2008, 07:19
Сообщение #62


Игровой Бог
**********************

Репутация:   1088  
Группа: Участник
Сообщений: 6153
Награды: 9
Регистрация: 14.02.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ну в Bad Company есть Single Player - в отличии от любой другой Battlefield игры. я, кстати, ненавижу BF2, но очень люблю BF2142 - но это другая тема.
Я бы не отказался играть Single Player в серии BF
Перейти в начало страницы
 
Hint
сообщение 01.07.2008, 11:07
Сообщение #63


CEO
********************

Репутация:   915  
Группа: Участник
Сообщений: 4119
Награды: 3
Регистрация: 08.01.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(-=ak47Stalker=- @ Jul 1 2008, 06:46)
Цитата
Бен Коузинс, продюсер студии DICE сообщил, что в разработке находятся целых 5 игр серии Battlefield. Правда, одна из них уже вышедшая в США Bad Company. Другая – бесплатная Battlefield Heroes. И три пока не анонсированных игры. Известно, что одна из них будет традиционной Battlefield-игрой для консолей; а другая – совместный проект с Neowiz исключительно для Кореи. Про третью ничего пока не известно.

Сылку на оригинал в студию wink.gif .
Цитата(-=ak47Stalker=- @ Jul 1 2008, 07:01)
Поиграл в это чудо под названием Battlefield: Bad Company. Так как играю в BF2 со дня его выхода то было обидно, что DICE пропустили эту часть на персоналках, но терь не очень та и разочарован smile.gif Игрушка сама по себе ничего, но, где самолёты? ohmy.gif Это пожалуй для меня большое разочарование.. Вообщем ничего особенно для себя я в ней не нашёл, понятно почему название игры лижь Bad Company, а не Battlefield 3 ибо до следующей части проекту тянуть и тянуть...

Нету самолётов, ё маё, всё, игра - большое разочарование! Ну лол.
"Тянуть и тянуть", мне интересно во что же ты играл, но точно не в бф:бк.
Бэд компани перешагивает все мультиплееры от код4 до крайсиса, все прердыдущие части бф. Ты хоть сам играл в мультиплеер? Не думаю, если такой бред несёшь.

Сообщение отредактировал Hint - 01.07.2008, 11:12
Перейти в начало страницы
 
-=ak47Stalker=-
сообщение 02.07.2008, 04:32
Сообщение #64


Продвинутый геймер
********

Репутация:   62  
Группа: Участник
Сообщений: 397
Награды: 1
Регистрация: 06.08.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Сылку на оригинал в студию wink.gif .

Может тоже кинешь откуда ты нарыл инфу про мультиплатформенность, что bf:heros единственная игра которая будет на пк я тоже полюбуюсь..или это твои размышления которые мне нафиг не упёрлись
]]>http://bf3.gamestrafe.com/]]>
]]>http://www.wikio.co.uk/discussion/644227]]>
]]>http://www.gamemag.ru/news/27046/]]>
]]>http://www.gamesindustry.biz/articles/dice...-in-development]]>
Надеюсь хватит? blink.gif
Цитата
Нету самолётов, ё маё, всё, игра - большое разочарование! Ну лол.

Кто сказал, что игра большое разочарование? Или вы очередной сказачник? Полагаю вы сказали эти слова "Нету самолётов, ё маё, всё, игра - большое разочарование!" а не процитировали мои )) Для меня человека играющего в Battlefield 2 c момента выхода и до сих пор очень удивило отсутствие летательной техники, а именно отсутствие самолётов так как в большей степени сражения у меня проходят в небе на борту Миг-29....... Не буду тут расписывать чего я жду от следующей части, так как тема другого характера и направления. Поэтому для особых повторюсь, игра нормальная и единственное разочарование для меня именно для меня, не для тебя это отсутствие самолётов. К остальному у меня претензий нет, разве, что по количеству народу.
Цитата
"Тянуть и тянуть", мне интересно во что же ты играл, но точно не в бф:бк.

Battlefield 3 сыграл отсюда такие доводы wink.gif (((
Цитата
Бед компани перешагивает все мульты от код4 до крайсиса, все преведущие части бф.

Я не виноват, что вы такой впечатлительный.
Цитата
Ты хоть сам играл в мультиплеер. Не думаю, если такой бред несёшь.

По-моему бред тут явно не я нишу)) А ты может задумывался, что у каждого своя точка зрения, разные вкусы, свой взгляд на мир? Или ты хочешь мне навязать свои вкусы? Может ещё лекции проведёшь бесплатно Online? Это для тебя пустой звук все преведущие части bf, а для какого это не пустой и не звук, а кто-то вообще не любит серию bf..... Ладно закончили демагогию на тему ВКУСЫ, мне щас на эт с высокой башни я сёдня диплом получил, на данный момент это сочинение пишу в состоянии лёгкого алкогольного опьянения rolleyes.gif tongue.gif
P.S. Всё выше сказанное ИМХО и никакие Hint'ы мне не навяжут своего мнения. Надеюсь тема про мнения закончена и все и Hint приступят к обсуждению игры ph34r.gif Сорри за длинный пост unsure.gif


--------------------
IP RGB 62, 52, 159
hex: *3d36a0
Перейти в начало страницы
 
Davidhye
сообщение 02.07.2008, 04:44
Сообщение #65


Игровой Бог
**********************

Репутация:   1088  
Группа: Участник
Сообщений: 6153
Награды: 9
Регистрация: 14.02.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Две вещи:
# Перестаем обсуждать Battlefield 3
# Создаем нормальные аргументы, почему один лучше другого без персональных атак. Здесь ведем дискуссию, а не споры

Если играл в BF:BC, говоришь: мне понравилось одно, но не понравилось другое. Любой аргумент без доказательств выглядит глуп, поэтому если говорите It rules или It sucks, пожалста говорите почему.

Если будет продолжатся демогогия, посты будут удалены.
Перейти в начало страницы
 
Hint
сообщение 02.07.2008, 12:07
Сообщение #66


CEO
********************

Репутация:   915  
Группа: Участник
Сообщений: 4119
Награды: 3
Регистрация: 08.01.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(-=ak47Stalker=- @ Jul 2 2008, 04:32)
Цитата
Нету самолётов, ё маё, всё, игра - большое разочарование! Ну лол.

Кто сказал, что игра большое разочарование? Или вы очередной сказачник? Полагаю вы сказали эти слова "Нету самолётов, ё маё, всё, игра - большое разочарование!" а не процитировали мои

Да ты уже наврное забыл что сам сказал? Тебе напомнить?:
Цитата(-=ak47Stalker=- @ Jul 1 2008, 07:01)
где самолёты? ohmy.gif Это пожалуй для меня большое разочарование..

Так что да, я процитировал тебя.
Цитата
Надеюсь хватит?

Нет, потому что ни один источник не явлется официальным.
К том же я сейчас хочу тебя сильно разочеровать в твоих ожиданиях бф3. Из этих слов: И три пока не анонсированных игры. Известно, что одна из них будет традиционной Battlefield-игрой для консолей; а другая – совместный проект с Neowiz исключительно для Кореи. Про третью ничего пока не известно
1. Для Кореи фиг знает что они выпустят.
2. Опять эксклюзив для консолей(возможно бф3 tongue.gif ), круто!
3. А совершенно новый проект - это Mirror's Edge

Цитата
я нишу

Как таким только дипломы выдают...

Ты даже не играл в бэд компани, интересно хотя бы знаешь почему у игры такое название, наврятли. И ты, главное, не играл в мультиплеер. Поэтому ты не можешь судить об этой игре. И хватит тут со своим батлфилбом 3 вылезать.
Перейти в начало страницы
 
-=ak47Stalker=-
сообщение 03.07.2008, 00:53
Сообщение #67


Продвинутый геймер
********

Репутация:   62  
Группа: Участник
Сообщений: 397
Награды: 1
Регистрация: 06.08.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ух, сколько я спьяна, написал, до сих пор башка болит.
Цитата
Да ты уже наврное забыл что сам сказал? Тебе напомнить?:

Не знаю, может, есть разница, меня разочаровало отсутствие самолётов, меня разочаровала игра? Если думаешь, что 2 то боюсь, ошибся своими суждениями на мой счёт.
Цитата
1. Для Кореи фиг знает что они выпустят.
2. Опять эксклюзив для консолей(возможно бф3  ), круто!

Цитата
твои размышления которые мне нафиг не упёрлись
wink.gif
Цитата
3. А совершенно новый проект - это Mirror's Edge

Очень рад, что вы в курсе всех игр над которыми работает всеми любимая и мной тоже DICE, но честно говоря, впервые слышу, что Mirror's Edge это Battlefield. Если вам не трудно будет ещё раз внимательней, пожалуйста, прочитайте текст 5 Battlefield Games In Development, а не 4 Battlefield....И еще, давай каждый останется при своем мнении, и не станем разводить демагогию по поводу BF3, все равно, что спорить о смысле жизни.
Цитата
Ты даже не играл в бэд компани, интересно хотя бы знаешь почему у игры такое название, наврятли. И ты, главное, не играл в мультиплеер. Поэтому ты не можешь судить об этой игре. И хватит тут со своим батлфилбом 3 вылезать.

Да не волнуйся ты, играл я в твой Battlefield BC у знакомого посидел, но к сожалению не так долго, как бы этого хотелось из-за нехватки своего времени из-за работы и своих интересов которые важней будут чем держанием в руках геймпада )) Время будет ещё побегаю ибо в арсенале игры присутствует для меня любимый винторезик VSS rolleyes.gif которая довольно редко, где встречается и тем более в серии BF, где её с роду не было.
Цитата
почему у игры такое название, наврятли.

Угу, я должен знать, это такой важный вопрос в жизни, расскажи wink.gif
Цитата
И хватит тут со своим батлфилбом 3 вылезать.

Вот именно хватит.
Цитата
Как таким только дипломы выдают...

Ну, в “лёгком” состоянии опьянения я, честно говоря, удивлён, что смог вам ответить вообще. И очень разочаровало отношение место того, чтобы показывать своЁ Г могли бы плюсик влепить или хотя бы поздравить с получением диплома, но нет, лучше перейти к оскорблению. dry.gif Ящик тебя губит sad.gif
davidhye Извени последний пост на эту тему smile.gif

Сообщение отредактировал -=ak47Stalker=- - 03.07.2008, 01:00


--------------------
IP RGB 62, 52, 159
hex: *3d36a0
Перейти в начало страницы
 
-=ak47Stalker=-
сообщение 03.07.2008, 00:57
Сообщение #68


Продвинутый геймер
********

Репутация:   62  
Группа: Участник
Сообщений: 397
Награды: 1
Регистрация: 06.08.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


]]>]]> ]]>]]>

В конец года обзаведусь консолью PS3 теперь будет ещё и повод ]]>http://ps3.noizless.ru/battlefield-bad-com...any-ps3-vs-360/]]>


--------------------
IP RGB 62, 52, 159
hex: *3d36a0
Перейти в начало страницы
 
Hint
сообщение 03.07.2008, 02:34
Сообщение #69


CEO
********************

Репутация:   915  
Группа: Участник
Сообщений: 4119
Награды: 3
Регистрация: 08.01.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Ящик тебя губит

Думаю наоборот. Я всегда был таким. Меня губят пк-шники своим отношением к консолям. А ящик очень хорошая вещь, заставляющая людей объединица, с помощью лайва, вот сегодня аж 3 новых друга в нем приобрёл...
Цитата
очень разочаровало отношение место того, чтобы показывать своЁ Г могли бы плюсик влепить или хотя бы поздравить с получением диплома

Думаю тебя уже много народа с этим поздравило, а моё слово тебе ничего не скажет, как и мне твоё.
А минус ты заслужил честным трудом - язвлением и правоцированием.
Перейти в начало страницы
 

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 02:17