Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Skateboarding, доска с колёсиками ))
MAD_MAX
сообщение 03.04.2007, 22:29
Сообщение #21


А ну выше головы!
***************

Репутация:   719  
Группа: Участник
Сообщений: 2499
Награды: 4
Регистрация: 29.09.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


у меня тоже есть "доска с колесиками" - ваз-21099 - я на ней под Control Machete катаюсь и все латиноамериканское-реповое)

Was added in 57 seconds:

обычно по дорогам, но иногда по бардюрам и тротуарам, иногда я на ней догоняю трамваи

Сообщение отредактировал MAD_MAX - 03.04.2007, 22:30


--------------------
"Дождик по миру брёл живой
За собой вёл свои войска
Вёл сквозь годы, снега и зной
Верил победа близка.
Горизонты теснились в груди
Утопали в кровавых слезах
И сияли звёзды в земной грязи
И пьянила полынь в небесах." (с)
Перейти в начало страницы
 
FUCKY LUCKY
сообщение 04.04.2007, 17:39
Сообщение #22


мне плохо
***********

Репутация:   530  
Группа: Участник
Сообщений: 1209
Награды: 1
Регистрация: 11.05.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
можно ли это считать за Олли?Иещё одно у тебя есть защита ? Я сегодня купил

в принципе можно, только если ты оторвался от земли, только вот еще задача одновременно как ты тянешь скейт вперед(наклон вверх он обретает после щелчка)ты должен немного опускать ведущую(тянущую ногу) , по идее сама должна встать как надо, если только не замираешь во время прыжка.
если ты приземляешься носом доски, то это нормально, а если тэйлом, то практикую перевес тела вперед(доска не будет вперед лететь и в то же время выравняться должна, строго горизонтально это идеальный олли, но слишком большого угла наклона тоже быть не должно
насчет защиты ты молодец, живее будешь , я ногу часто выбивал, драл в мясо коленки и локти, головой правда только 1 раз упал, но у защиты есть и свой минус, она сковывает движения. У меня же просто нет на нее денег.

катаюсь я под Порт 812, Blink182, Simple Plan и другую веселую драйвовую музыку, но с другой стороны под музыку опасно катать( 1/3 ощущения мира исчезает, и ты не слышешь где едет машина, а где мамаша с коляской, откуда бежит с лаем натравленная на тебя собака, или охранник...но это ведь все неважно, задавит тебя машина, собьешь ли ты коляску или просто тебя порвет на куски бультерьер.) ГЛАВНОЕ ! научится делать трюк несмотря на все, пусть даже матом на тебя орут из окна(имеешь право долбить доской до 22.00)также научным способом проверено что физические способности человека, когда он слушает любимую музыку, повышаются в 1,5 раза
Перейти в начало страницы
 
BiG G
сообщение 04.04.2007, 18:02
Сообщение #23


Почти Игроман
*********

Репутация:   160  
Группа: Участник
Сообщений: 562
Награды: 1
Регистрация: 25.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Чтож значит буду кататься под музыку(правда другово стиля).Ты прав я так то Олли толком сделать не могу ,а тут ещё в защите Но както стыдно выходить с ней на улицу выглядит она просо смешно,кстани стоит она не дорого +- 400 р


--------------------
The world is yours...
Перейти в начало страницы
 
FUCKY LUCKY
сообщение 04.04.2007, 18:09
Сообщение #24


мне плохо
***********

Репутация:   530  
Группа: Участник
Сообщений: 1209
Награды: 1
Регистрация: 11.05.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Но както стыдно выходить с ней на улицу выглядит она просо смешно,кстани стоит она не дорого +- 400 р

нет в этом ничего стыдного, накрайняк под одежду одевай, 400р...себе чтоли купить.я в первую очередь хотел бы себе себе бассейт с паралоновыми болванками чтоб трюки тренироваться делать в прыжке, если упадешь не больно, а защита в самый раз.
Перейти в начало страницы
 
BiG G
сообщение 04.04.2007, 19:11
Сообщение #25


Почти Игроман
*********

Репутация:   160  
Группа: Участник
Сообщений: 562
Награды: 1
Регистрация: 25.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Что такое"бассейт"? Ты просто защиту не видел так будет из под штонов выпирать что лудше даже не видетьюА ты кикфлип делать не пробовал?


--------------------
The world is yours...
Перейти в начало страницы
 
FUCKY LUCKY
сообщение 04.04.2007, 19:59
Сообщение #26


мне плохо
***********

Репутация:   530  
Группа: Участник
Сообщений: 1209
Награды: 1
Регистрация: 11.05.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Что такое"бассейт"?

сорри опечатка (бассейн имелось ввиду, напоненый доверху паралоновоми болванками)
кикфлип(переворот скейта в воздухе вокруг соей оси на 360 градусов) дело более техничное чем олли, это производный трюк, без хорошего олли сделать его очнь трудно, на месте до сих пор пробую, но не докручиваю и призепляюсь на сторону с рисунком, могу на теории обяснить как делать, но лучше пробуй олли, я далеко не профессионал, но хорошо знаю на практике, на сколько сложно сделать трюк начинающему скейтеру(на скейтерских сайтах есть мануалы по трюкам, но там как правило все оговаривается так легко и непринужденно, как будто все можно сделать с первого раза)
Перейти в начало страницы
 
BiG G
сообщение 04.04.2007, 20:29
Сообщение #27


Почти Игроман
*********

Репутация:   160  
Группа: Участник
Сообщений: 562
Награды: 1
Регистрация: 25.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


А ты так ты пошутил насчёт бассейна?Я в ближайшее время постораюсь особо на улце не шастать А то к нам в ижевск приехало 1500 скинхедов-день рождения гитлера отмечать.Насчёт кикфЛИПА МОЖЕТ ТЕБЕ СТИТ ПОСЕЛЬНЕЕ СКЕЙТ НОГОЙ БИТЬ?


--------------------
The world is yours...
Перейти в начало страницы
 
Zomb
сообщение 04.04.2007, 21:05
Сообщение #28


Почти Игроман
*********

Репутация:   222  
Группа: Участник
Сообщений: 598
Награды: 3
Регистрация: 23.04.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


gech,
раз есть защита то можно не бояться скинхедов...... laugh.gif laugh.gif


--------------------
Staaaaars....

Гордый обладатель аватары от Кренделя
картинка в подписи большая. OlegatoR
Перейти в начало страницы
 
BiG G
сообщение 04.04.2007, 21:32
Сообщение #29


Почти Игроман
*********

Репутация:   160  
Группа: Участник
Сообщений: 562
Награды: 1
Регистрация: 25.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ты просто их не знаешь.Против 10-15 скинхедов не поможет ни защита ни световой меч


--------------------
The world is yours...
Перейти в начало страницы
 
FUCKY LUCKY
сообщение 05.04.2007, 08:13
Сообщение #30


мне плохо
***********

Репутация:   530  
Группа: Участник
Сообщений: 1209
Награды: 1
Регистрация: 11.05.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Ты просто их не знаешь.Против 10-15 скинхедов не поможет ни защита ни световой меч

против 2 отбиться доской реально, ибо прошибает череп на раз.
насчет кикфлипа, нет не надо сильнее бить просто меняешь положение ведущей ноги(пятка свисает, стоишь на краю доски на носке), потом щелчок и тянешь ногу не как олли вперед, а вперед,и по дагонали в другой край носа доски, но это уже технику надо отрабатывать
Перейти в начало страницы
 
Zomb
сообщение 05.04.2007, 09:08
Сообщение #31


Почти Игроман
*********

Репутация:   222  
Группа: Участник
Сообщений: 598
Награды: 3
Регистрация: 23.04.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Ты просто их не знаешь.Против 10-15 скинхедов не поможет ни защита ни световой меч

против 2 отбиться доской реально, ибо прошибает череп на раз.


почему от 2? это смотря на толщину черепа и доски


--------------------
Staaaaars....

Гордый обладатель аватары от Кренделя
картинка в подписи большая. OlegatoR
Перейти в начало страницы
 
lemieux-66
сообщение 05.04.2007, 14:13
Сообщение #32


Почти Игроман
*********

Репутация:   361  
Группа: Участник
Сообщений: 503
Награды: 2
Регистрация: 16.01.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


gech, HELLBOY, Super, один самый крутой скейтер не сможет ничего противопоставить 2м скинхедам в гадах и уж не дай бог, "на говне"... )) Доска не поможет. В большенстве случаев даже 1на1 господа скины выглядят намного увернее. Личный опыт smile.gif. Как только маааленький моп скинов приходит на место, где у нас обычно собираются скейтеры, роллеры, велопрыгуны ( biggrin.gif ), они сразу же куда-то исчезают. Хотя кол-во просто несопоставимо. Скинов человек 15 а их 100, не меньше.


--------------------
Best Regards,
Alex T
Перейти в начало страницы
 
BiG G
сообщение 05.04.2007, 15:59
Сообщение #33


Почти Игроман
*********

Репутация:   160  
Группа: Участник
Сообщений: 562
Награды: 1
Регистрация: 25.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


lemieux-66 полностью с тобой согласен мне 14 я не могу потивостоять взрослым мужиках у которых есть опыт в уличных боях и скорее всего где то припрятон ножик.Они отберут лоску и ей же меня убьют Фашисты сраные...Кстати ,а что значит "на говне"?Всмысле с оружием или с шайкой?Что то мы отвлеклись от темы ребята


--------------------
The world is yours...
Перейти в начало страницы
 
FUCKY LUCKY
сообщение 05.04.2007, 17:28
Сообщение #34


мне плохо
***********

Репутация:   530  
Группа: Участник
Сообщений: 1209
Награды: 1
Регистрация: 11.05.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
они сразу же куда-то исчезают. Хотя кол-во просто несопоставимо. Скинов человек 15 а их 100, не меньше.
мания преувеличивать, такое кол-во скейтеров очень редко собирается в одном месте, если это только это не скейт-парк, куда скинов не пустят, доска-средство не только для катания, я уже научился грамотно её махать отбиваясь от гопников( конечно не чета скинхедам, но по двое они редко ходят), я не скажу конечно что это универсальная машина для убийства, но все же скины не так круты как кажутся , и на скейтеров кидаться они не станут, если ты конечно не кореец или не имеешь простой загар(сразу путают с арабом)
в любом случае, если пристанут проще уехать, скин в гадах не может в любом случае догнать чела на скейте(если хорошо катаешься). человек 100 скейтеров могут на мясо порвать скинов, если конечно эти человек 100 не 13-14 летние подростки., но тема Skateboarding далека от обсуждения скинов, давайте же не будем здесь флудить на подобную тему.
Перейти в начало страницы
 
Alter Mann
сообщение 05.04.2007, 17:30
Сообщение #35


ZLO v TRUSAH
**********

Репутация:   404  
Группа: Участник
Сообщений: 915
Награды: 2
Регистрация: 11.09.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
мания преувеличивать, такое кол-во скейтеров очень редко собирается в одном месте, если это только это не скейт-парк, куда скинов не пустят, доска-средство не только для катания, я уже научился грамотно её махать отбиваясь от гопников( конечно не чета скинхедам, но по двое они редко ходят), я не скажу конечно что это универсальная машина для убийства, но все же скины не так круты как кажутся , и на скейтеров кидаться они не станут, если ты конечно не кореец или не имеешь простой загар(сразу путают с арабом)
в любом случае, если пристанут проще уехать, скин в гадах не может в любом случае догнать чела на скейте(если хорошо катаешься). человек 100 скейтеров могут на мясо порвать скинов, если конечно эти человек 100 не 13-14 летние подростки., но тема Skateboarding далека от обсуждения скинов, давайте же не будем здесь флудить на подобную тему.


тупота зелёная! laugh.gif


--------------------
569805453
Перейти в начало страницы
 
BiG G
сообщение 05.04.2007, 18:55
Сообщение #36


Почти Игроман
*********

Репутация:   160  
Группа: Участник
Сообщений: 562
Награды: 1
Регистрация: 25.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ага ,а как тот мальчик с собачкой?Они его спросили как зовут пса он ответил Шарик и они хоп и стали избивать животное,когда пацан вступился они его избили и его, досмерти.Так значит 13-14 летние малыши ничего не могут?Между прочим я уже свободно делаю олли на месте.


--------------------
The world is yours...
Перейти в начало страницы
 
FUCKY LUCKY
сообщение 05.04.2007, 19:15
Сообщение #37


мне плохо
***********

Репутация:   530  
Группа: Участник
Сообщений: 1209
Награды: 1
Регистрация: 11.05.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
тупота зелёная! 

тупее пока не придумал, осталось только надеть костюм супермэна и вперед! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
BiG G
сообщение 05.04.2007, 19:20
Сообщение #38


Почти Игроман
*********

Репутация:   160  
Группа: Участник
Сообщений: 562
Награды: 1
Регистрация: 25.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Это вы про чё вообще?


--------------------
The world is yours...
Перейти в начало страницы
 
FUCKY LUCKY
сообщение 05.04.2007, 20:08
Сообщение #39


мне плохо
***********

Репутация:   530  
Группа: Участник
Сообщений: 1209
Награды: 1
Регистрация: 11.05.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Это вы про чё вообще?

про мой героический монолог как разделаться с толпой скинов с помощью скейта, это к сожалению далеко от реальности
Перейти в начало страницы
 
lemieux-66
сообщение 05.04.2007, 20:50
Сообщение #40


Почти Игроман
*********

Репутация:   361  
Группа: Участник
Сообщений: 503
Награды: 2
Регистрация: 16.01.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


HELLBOY, такое количество скейтеров собирается в городе Харькове только в одном месте. У них вообще одно место встречи здесь). На Оперном Театре. Завтра фотку выложу.

Основная масса их лет по 16-17. 2 скина из основы такого же возраста втроем при мне решили повеселиться над скейтерами. Загнали человек 20 на балкон и заставляли их оттуда прыгать smile.gif. Метров эдак с 6... И нифига. Никто не кинулся. хотя х10.

gech, на говне означает, что у них с собой ножка от табурета, кусок трубы, цепь и т.д. Бейсбольная бита из сердцевины дуба (факт) smile.gif.

Was added in 2 minutes 19 seconds:

И если вы действительно утверждаете что они не такие страшные, как все говорят, то они еще просто не успели устроить "акцию" конкретно против вас.)

Сообщение отредактировал lemieux-66 - 05.04.2007, 20:52


--------------------
Best Regards,
Alex T
Перейти в начало страницы
 

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024, 19:42