Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
79 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> S.T.A.L.K.E.R. Общее обсуждение
Vovka
сообщение 19.03.2007, 12:46
Сообщение #21


Почти Мастер
***********

Репутация:   162  
Группа: Участник
Сообщений: 1187
Награды: 3
Регистрация: 04.01.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


народ на каком уровне сложности посоветуете играть smile.gif
Перейти в начало страницы
 
AlexIT
сообщение 19.03.2007, 12:47
Сообщение #22


Новичок
*************

Репутация:   342  
Группа: Участник
Сообщений: 1526
Награды: 2
Регистрация: 12.03.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


На втором уже сложно, я пока на новичке играю.. даже на нем частенько проигрываю.. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
Vovka
сообщение 19.03.2007, 12:49
Сообщение #23


Почти Мастер
***********

Репутация:   162  
Группа: Участник
Сообщений: 1187
Награды: 3
Регистрация: 04.01.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


я вот хотел еще раз узнать у тех кто уже играл при выборе уровня сложности у врагов становится больше хп и они более меткие?а то я нехочу все обойму тратить на 1 врага smile.gif
Перейти в начало страницы
 
AlexIT
сообщение 19.03.2007, 12:51
Сообщение #24


Новичок
*************

Репутация:   342  
Группа: Участник
Сообщений: 1526
Награды: 2
Регистрация: 12.03.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Мочат больше они и тебе требуется больше пуль чтоб их замочить.. вроде так.. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
Хэш
сообщение 19.03.2007, 12:53
Сообщение #25


Источник Излучения
***************

Репутация:   508  
Группа: Участник
Сообщений: 2295
Награды: 3
Регистрация: 22.11.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


начал играть на последней сложности. замочили на первом же квесте smile.gif но, я торопился на работу и поэтому просто прибежал, получил пулю и умер.
Перейти в начало страницы
 
Vovka
сообщение 19.03.2007, 12:54
Сообщение #26


Почти Мастер
***********

Репутация:   162  
Группа: Участник
Сообщений: 1187
Награды: 3
Регистрация: 04.01.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


кстати враги хоть както умеют стрейфится или просто прут на пролом или стоят как вкопаные ?
Перейти в начало страницы
 
AlexIT
сообщение 19.03.2007, 12:54
Сообщение #27


Новичок
*************

Репутация:   342  
Группа: Участник
Сообщений: 1526
Награды: 2
Регистрация: 12.03.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


гы, а я не пошел на работу.. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
xoce
сообщение 19.03.2007, 12:55
Сообщение #28


Игроман
**********

Репутация:   292  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 875
Награды: 1
Регистрация: 22.01.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Разбор и MODификацию (улучшение шкурок морд\лиц персонажей повышения детализации) будем проводить?)


--------------------
Нравится на нашем форуме? Кликните на баннер-поддержите проект.
Перейти в начало страницы
 
AlexIT
сообщение 19.03.2007, 12:55
Сообщение #29


Новичок
*************

Репутация:   342  
Группа: Участник
Сообщений: 1526
Награды: 2
Регистрация: 12.03.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Vovka, конечно умеют, ныкаются в кустах, вылазят резко из за углов, обходят с боков и сзади, очень умные. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
Vovka
сообщение 19.03.2007, 13:05
Сообщение #30


Почти Мастер
***********

Репутация:   162  
Группа: Участник
Сообщений: 1187
Награды: 3
Регистрация: 04.01.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
конечно умеют, ныкаются в кустах, вылазят резко из за углов, обходят с боков и сзади, очень умные. smile.gif

они это быстро делают ?? или как сонные мухи smile.gif
Перейти в начало страницы
 
SayriuS
сообщение 19.03.2007, 13:05
Сообщение #31


Опытный Игрок
****

Репутация:   5  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 63
Регистрация: 30.11.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Первое впечатление: Morrowind (или скорее Oblivion) + Fallout + FPS + Чернобыль

Дх9 красив только в динамике и только на высоких настройках, собственно единственный его смысл это HDR, тени и "рыхлость" текстур - уберите все это и получится дх8 - графика уровня 2004-2005 года с симпотичными текстурами.

Слегка напрягают заборные ограждения локаций и их размер (спасибо что без подгрузок. Еще смущает кучность объектов на карте: Деревня - тут же блокпост с гуляющие военные, пару шагов - сгоревшая машина под мостов, еще немного и тут же лагерь бандитов и автобусный парк. Еще напрягает кучность монстров которые то и дело воюют с дуг другом, попадают в аномалии и всячески развлекаются.. порой им совершено нет дела до игрока.
Перейти в начало страницы
 
Rezak
сообщение 19.03.2007, 13:07
Сообщение #32


Игровой Бог
**********************

Репутация:   1153  
Группа: Участник
Сообщений: 7137
Награды: 4
Регистрация: 09.10.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Блин как физику покоцали , ничего в помещених не сдвигается ни мелкие предметы ни стулья ни чего. После Обливона конечно это минус.

И ИИ если начинаешь бегать кругами то они вобще попасть не могут smile.gif
Перейти в начало страницы
 
MANTIS
сообщение 19.03.2007, 15:09
Сообщение #33


Опытный Геймер
*******

Репутация:   16  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 152
Регистрация: 22.02.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ручной пулемёт оставили?
мож видел кто?


--------------------
Хорошо стреляет тот, кто стреляет последним.
Перейти в начало страницы
 
Флинн
сообщение 19.03.2007, 15:13
Сообщение #34


Игроман
**********

Репутация:   313  
Группа: Участник
Сообщений: 811
Награды: 4
Регистрация: 28.06.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Начало игры...
"Мы едем-едем-едем, в далекие края...когда туда приедем....твою.....бах, трах, бип-бип..."звук взрыва и русских матов".
"Просыпаюсь". Ооооййй, говорила мама- закусывать надо....так ладно, ооо чувак привет, мелочь есть? Шо? Спас ты меня, да? А че ты такой борзый??? Задание говориш? Ладно, размятся пофиг хочу. Кого убить нада? Ага, понял..."выхожу на улицу". Брат, превед! Оружие есть? Пасиба! Прикольный пистолетик...Бац-бац, эй а че вы все накинулись на меня а??? Бах-бах мухаха, получайте! Я жрать хочу, ничего личного. Такс, PDA? Прикольно, я такие тока на картинках видел! Итак, идти сюда потом отсюда....Ясно, погнали...Ух ты, бандюки!!! Обожаю: убьеш и совесть потом не мучает. Так вы еще и заложника держите гады, получайте! Бах-бах тра-та-та... Шо говориш? "спасибо за то что спас"? Ага, "бац", и тебе спасибо, за патроны, гы-гы. "Иду дальше". Хм....а когда это у меня пистолет гавкать научился? АААААААА! Сволочь ты поганая, кусатся будеш??? Да ты знаеш сколько эти ботинки стоят??? Бац-бац, омг, вас тут целая стая! Ну ничего, в бою не здаемся врааагуууууу! Аха, куда погнали, а??? А ну назад!!! "бежит за собаками" Бах-бах "звук рикошета"... Не понял...блокпост? Я же свой, огонь отставить! Отставить говорю! Шо?? Как пошол на...? Ну всё, получай рожа ты чурбанская! Бах-бах! И ты тоже получай! Все получайте!!! Ооо, подмога! Колбасьте бандитов, колбасьте ребята! Мать его за ногу, какого &$# ты вокруг камня круги наматываеш??? "прикрой меня"?? Та я тебя накрою скорее...стреляй давай! Еще, еще! Отлично, sector clear. Куда пошол?? Побазарить надо, хады сюды нэ бойся. Бла-Бла-бла...и тебе спасибо. "выстрел". Так, шоэтатакое? Шо за полоска загрузки перед глазами? Снова смена локации? Ну ладно...Гы, лагерь. Превед кросавчеги, кагдила? Шо, де бандит, я бандит?? Да я муху не обижу, я самый добрый и ваабще...ШО??? ШО ТЫ СКАЗАЛ???? ТРА-ТАТАТАТАТАТА! НА, ЕЩЕ, ЕШЕ! Ыыыыыы а я и не знал что ты школу балета заканчивал, так изогнутся я бы не смог...
Домик, а там стульчик! Прикольно...но тваюмать кто его гвоздями прибил??? Я знал что комунисты жлобы, но что б настолько...Ладно, едем дальше. БТР! Круто! Пустите в кабину. Пустите говорю!!! Тьфу, то ли бензина нету, то ли США здержало обещания и скинуло на нас елекронно-ипульсную бомбу. Никакая техника не пашет...блиять. Ниче, ходить полезно, для здоровья. Блин, хочу ночь! Луна что б светила, мостры бегали! Романтика! Надо переждать этот день...Тьфу, спать не могу....Мааамааа чому я урод и спать не способен????? Жрать хочу...гыгы, булочка...с радиацией. А шо, деликатес. "хрум-хрум". Хм, и впрям радиацию дето подхватил...водочка! "буль-буль". Нада заканчивать курить эту дрянь....Напилааася я пьяяяянааааа, "трах-бах-тра-та-та вжик-вжик вииииуууу клац-клац-клац..." не понял, заело что ли или это я руку вместо обоймы впихнул??? Ниче, вот бы гранатку...Ух ты, как раз под ногами, вот удача! Не, стоп, какого %$# у меня делает граната под ногами??? Покинуть кора....."взрыв", load game..."

В общем, впечатления двоякие. С одной стороны- игра НЕ ТО что нам обещали. Физика отсутствует как класс, почти все предметы приколочены гвоздями (бочки и живоподобная фауна не в счет). Спать, вроде, нельзя. А если я время промотать хочу??? АИ то умен, то туп до слез. Минуту может офигенно укрываться от пуль за преградами, обходить противника, прикрывать тебя и звать на помощь. А в другую минуту он может бится головой об стенку, бегать вокруг врага или еще смешнее вокруг здания или не попадать по противнику в притык.
Скрипты есть, их очень много, ну да ладно. Не впервые. Графика...на открытых пространствах лично мне она совсем не нравится, и при не очень сильной картинке игра умудряется тормозить сами знаете на каких машинах. В закрытых помещениях все гораздо лучше, но все-равно не то...
Но с другой стороны...играть интересно. Да, это не совсем то чего все ждали. Да, графика не самая новая. Да, физики почти нет а АИ умный как буратино. Главное играть как в совершенно не знакомую игру. Забыть все что обещали. Забыть все что ожидал ты сам, и тогда Сталкер откроет всю свою глубину. Да, кстате, не знаю как там со сложностью, но на уровне Сталкер я в начале игры самолично полностью очистил одну из баз от сталкеров с Долга smile.gif А говорили что 3 противника- уже проблема...Выложил бы скрин, но не знаю куда они сохраняются. Да и еще одно: не пытайтесь в начале игры пройти в Припять. Я убил часа 2, шол туда с самым первым снаряжением, прорвался через блок-пост, нахоботил 50 кг пушок, убил не меньше сотни гадов и уже перед самим городом меня ждал облом- без защитного скафандра там сразу умираеш sad.gif


--------------------
На самом деле самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела, и наоборот. Наоборот получим оборот на и, таким образом, перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Вы меня понимаете, мистер Андерсон?

PSN: FLINNFOX
Перейти в начало страницы
 
Alex(xt)
сообщение 19.03.2007, 15:18
Сообщение #35


Почти Игроман
*********

Репутация:   207  
Группа: Участник
Сообщений: 672
Награды: 5
Регистрация: 18.11.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Вот я пошел резат вены!До меня тоько через недели две дойдёт!Может ПлИЗ кто вышлет!Любые деньги отдам!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
AlexIT
сообщение 19.03.2007, 15:20
Сообщение #36


Новичок
*************

Репутация:   342  
Группа: Участник
Сообщений: 1526
Награды: 2
Регистрация: 12.03.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Люди, у вас лампочки бьюццо!? АТАС! ohmy.gif
Перейти в начало страницы
 
Флинн
сообщение 19.03.2007, 15:26
Сообщение #37


Игроман
**********

Репутация:   313  
Группа: Участник
Сообщений: 811
Награды: 4
Регистрация: 28.06.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(AlexIT @ Mar 19 2007, 16:20)
Люди, у вас лампочки бьюццо!? АТАС! ohmy.gif

нифига у меня не бьется, за всю игру только одно бревно удалось збить со снайперской вышки dry.gif


--------------------
На самом деле самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела, и наоборот. Наоборот получим оборот на и, таким образом, перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Вы меня понимаете, мистер Андерсон?

PSN: FLINNFOX
Перейти в начало страницы
 
Stalker_i_ipet
сообщение 19.03.2007, 15:26
Сообщение #38


Новичок
*

Репутация:   1  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 11
Регистрация: 08.11.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


мдэ жуткая гама у них в конечном итоге получилося, не понравилося отсутсвие физики, техника, отсраненность от всего происходящего вокруг, мир очень маленький... моя оценка 3.5 из 5, хотя и то с нотяжкой
Перейти в начало страницы
 
AlexIT
сообщение 19.03.2007, 15:28
Сообщение #39


Новичок
*************

Репутация:   342  
Группа: Участник
Сообщений: 1526
Награды: 2
Регистрация: 12.03.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Физику не хило порезали.. dry.gif
Перейти в начало страницы
 
YeP
сообщение 19.03.2007, 16:21
Сообщение #40


Геймер
******

Репутация:   9  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 109
Регистрация: 15.02.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Меня отсутствие физики не особо парит, физика тел есть и ладно, остальное не обязательно. Больше парит слишком высокая динамика событий и большое количество врагов, не потаму что трудно, а потаму что утомляет их всех убивать. Иду себе, никого не трогаю - на пути бандиты, обойти сложно, убиваю. На обратном пути уже новые и так постоянно. Лучшеб они стреляли больней, но были б в меньшем количестве.

PS Может кто в курсе, количество врагов зависит от уровня сложности? Я поставил ветерана, но может зря и разница лишь в толпе?


--------------------
Если нет выхода, выходи там, где вход!
Перейти в начало страницы
 

79 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024, 23:44