Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
57 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Курилка, Наболело? Обсуди!
Starclonik
сообщение 08.02.2007, 00:27
Сообщение #1


Опытный Игрок
****

Репутация:   7  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 66
Регистрация: 06.11.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


АРЕНА - полный ПИПЕЦ. Одно то что можно бабло рубить не рыская по зоне, катит большим плюсом. Может конечно и позаимствована идейка, но на что только не пойдешь дабы удовлетворить буржуинских гамеров.
А как браток бабки отслюнявливает - загляденье, я так понял 2 штуки за 1 труп.clapping.gif
Перейти в начало страницы
 
Rezak
сообщение 08.02.2007, 00:32
Сообщение #2


Игровой Бог
**********************

Репутация:   1153  
Группа: Участник
Сообщений: 7137
Награды: 4
Регистрация: 09.10.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
АРЕНА - полный ПИПЕЦ. Одно то что можно бабло рубить не рыская по зоне, катит большим плюсом.

Ты наверно хотел сказать минусом wink.gif Ума не приложу как эти гладиаторские бои на автоматах вписываются в Зону , бред полный. Я туда в игре и незайду tongue.gif Как разработчики говорили - Вы вольны выбирать свой стиль прохождения , значит каждый может "делать" свой Сталкер как он захочет.

А вот озвучка бандитов очень понравилась , зачотно!

Was added in 1 minute 7 seconds:

Чёрный Уулгуй Ты тоже эту бочку сфоткал smile.gif

Сообщение отредактировал Rezak - 08.02.2007, 00:34
Перейти в начало страницы
 
FuckTER
сообщение 08.02.2007, 01:54
Сообщение #3


Игроман
**********

Репутация:   171  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 880
Регистрация: 25.11.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


полный бред игра превратилась в долбанный шутер аки я и ожидал =(
ониб еще к арене добавили телепорты ну и парочку лоул лвл мобов дял прокачки на первых парах, убогость +(
всю идею сталкераства извратили, почлуаеться что сталкер это мародер и вор кот прет у других и мочит тех у кого есть, тьфу нафиг, надеюсь борис натанович стругацкий этого не увидит

Сообщение отредактировал FuckTER - 08.02.2007, 01:57


--------------------
I would like to change this world but God refuses to give me the source code =(
Nobody like us, but we don't care!
Перейти в начало страницы
 
Rezak
сообщение 08.02.2007, 02:12
Сообщение #4


Игровой Бог
**********************

Репутация:   1153  
Группа: Участник
Сообщений: 7137
Награды: 4
Регистрация: 09.10.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Кстати то что можно мнгновенно не лазя в инвентарь юзать аптечки тоже бред и казуальщина , лучше бы как в Ктулху сделали.
Перейти в начало страницы
 
FuckTER
сообщение 08.02.2007, 02:15
Сообщение #5


Игроман
**********

Репутация:   171  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 880
Регистрация: 25.11.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Rezak @ Feb 8 2007, 02:12)
Кстати то что можно мнгновенно не лазя в инвентарь юзать аптечки тоже бред и казуальщина , лучше бы как в Ктулху сделали.

ну это допустим для шутера норма, только моглиб так сделать только с аптечками а не с перевязкой.


--------------------
I would like to change this world but God refuses to give me the source code =(
Nobody like us, but we don't care!
Перейти в начало страницы
 
Herzen
сообщение 08.02.2007, 09:42
Сообщение #6


Грандмастер
**************

Репутация:   357  
Группа: Припаркованный аккаунт
Сообщений: 1805
Награды: 2
Регистрация: 18.12.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Вам как всегда все не нравиться. Я вам поражаюсь...чего вы хотели от игры??
Теперь вам и арена не нравиться. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Лично мне она очень понравилась, кто играл Paintball( в реале ) меня поймет. Насчет аптечек...ну хотел бы я посмотреть через сколько перезагрузок левела, вы станете крыть матом дурацкую систему аля Ктулху. По-моему все удобно. Нажал похилился. Красота. PDA класный, но мне показалось, что зона не слишком большая, хотя если верить Игромании, то все как раз наоборот.
Ролик с аномалиями тупой...показали бы лучше как кровосос попадает в мясорубку laugh.gif ... Гитара понравилась, деревня тоже понравилась, а вот первый пистолет лучше вообще выбросить, толку ноль.


FuckTER, сталкер какраз и есть мародер и вор кто прет у других и мочит тех у кого есть. А ты думал, что это добрый дядя который спасает, мир от монстров или ищет золотой шар ради блага всего человечества...котрый не ударит своего ближнего... и т.д.??? biggrin.gif laugh.gif
Класический голивуд который вы все так "любите".


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Romashka
сообщение 08.02.2007, 09:53
Сообщение #7


Ветеран
*****

Репутация:   16  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 92
Регистрация: 14.01.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Herzen bravo7kg.gif
Перейти в начало страницы
 
Rezak
сообщение 08.02.2007, 10:38
Сообщение #8


Игровой Бог
**********************

Репутация:   1153  
Группа: Участник
Сообщений: 7137
Награды: 4
Регистрация: 09.10.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
вы станете крыть матом дурацкую систему аля Ктулху

Дурацкая она была для казуалов которые привыкли играть в ХЛ2, КоД2 и прочую попсу , мне такая система нравится и выглядит реалистичнее секундных юзаний бинтов в бою.
Арену фтопку ! Дешевый голивудский треш портящий всю атмосферу игры.
Перейти в начало страницы
 
KAPT
сообщение 08.02.2007, 11:43
Сообщение #9


Опытный Геймер
*******

Репутация:   16  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 180
Регистрация: 06.02.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Не нравится арена? Обходите стороной. Если будут проблемы с наличкой, я, возможно, предпочту арену, а может нет. В любом случае у нас есть выбор!
Не нравится quick heal? UnBind и все дела. Открывайте инвентарь (I), щелкайте правой кнопкой на бинтах или аптечке и используйте, если уж так нравится извращаться (нету анимации процесса перевязки, занимающее какое-то время? Можете паузу выдержать или там сделать 10 приседаний, для пущего эффекта). Что не нравится-то? Свобода выбора!!! Я вот уже думал, когда выйдет игра и нельзя будет использовать аптечки нажатием 1-ой кнопки, найти мод или придумать какой-нибудь способ. А тут сами разрабы об этом позаботились.

P.S. Хоть я и не буржуй, но мне понравились и арена и аптечки
Да, а арена чем не мини МП с ботами?
Перейти в начало страницы
 
Rezak
сообщение 08.02.2007, 11:48
Сообщение #10


Игровой Бог
**********************

Репутация:   1153  
Группа: Участник
Сообщений: 7137
Награды: 4
Регистрация: 09.10.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


KAPT, Кризис для тебя будет вобще подарком казуальчег , там есть суперкостюм и даже ненадо будет на кнопку нажимать что бы заюзать аптечку biggrin.gif
Цитата
Да, а арена чем не мини МП с ботами?

А зачем вобще Арена если сама Зона это большое МП с ботами и монстрами? Ах да , там же денег можно рубить и вобще нe ходить в Зону biggrin.gif

Сообщение отредактировал Rezak - 08.02.2007, 11:49
Перейти в начало страницы
 
invictus
сообщение 08.02.2007, 11:50
Сообщение #11


Геймер
******

Репутация:   6  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 116
Регистрация: 06.02.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Насчет Арены... По большому счету, Сталкера надо было делать неторопливой, вдумчивой RPG (думаю, что в таком бы виде он понравился многим, при условии удачной реализации), но разработчики выбрали FPS, а, кто знает, может без арены и такого упрощения использования аптечек, отсутствия сна и т.д., игра потеряла бы играбильность. А так - они, по всей видимости, добавили в игру множество вещей которые нас с вами будут развлекать между походами за артефактами и продажей этих самых артефактов.
Перейти в начало страницы
 
KAPT
сообщение 08.02.2007, 12:11
Сообщение #12


Опытный Геймер
*******

Репутация:   16  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 180
Регистрация: 06.02.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
А зачем вобще Арена если сама Зона это большое МП с ботами и монстрами? Ах да , там же денег можно рубить и вобще нe ходить в Зону


Может надоест бродить по зоне и выискивать ботов, а тут пришел, увидел, победил smile.gif У меня терпения не хватило в Обливионе, на природе хрен кого найдешь, а подземелья очень быстро надоели. Из разряда найдите 10 отличий.

В любом случае, что плохого в том, что есть и зона и арена? Упростили "жизнь" тем, кто предпочтет легкий способ заработка? Или вы боитесь, что не сможете удержаться от соблазна легко заработать?
А может на арене не так-то и легко заработать?(только не говорите, что раз уж косая немка там подняла не то 2к, не то 4к, то...)

Что действительно плохо, что убрали транспорт. Может я и не собирался разъезжать на скорости 80км/ч, а так тихонечко, объезжая аномалии (в игре ведь есть детекторы). Зато как можно было бы изящно, приметив несколько врагов объехать их стороной, заехать на горку, вытащить снайперку из багажника и влепить каждому по чайнику. Ляпота. Или-же, опять-таки обходить транспорт стороной smile.gif Вся надежда на модмейкеров и предусмотрительных разрабов, которые, надеюсь, оставят возможность вернуть транспорт в зону.

Единственное, что смущает в арене, так это сам факт, что стрелять надо в людей и насмерть, как-то слабо верится, что в украине такое возможно.

Сообщение отредактировал KAPT - 08.02.2007, 12:14
Перейти в начало страницы
 
iWaNN
сообщение 08.02.2007, 12:49
Сообщение #13


Мастер Игры
************

Репутация:   164  
Группа: Участник
Сообщений: 1350
Награды: 5
Регистрация: 20.10.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(KAPT @ Feb 8 2007, 12:11)
Единственное, что смущает в арене, так это сам факт, что стрелять надо в людей и насмерть, как-то слабо верится, что в украине такое возможно.

Помоему там не люди, а киборги smile.gif Выпускаешь в него очередь, а он разворачивается и неспеша так уходит за угол smile.gif

Меня лично больше всего смущает этот момент smile.gif
Перейти в начало страницы
 
Rezak
сообщение 08.02.2007, 12:49
Сообщение #14


Игровой Бог
**********************

Репутация:   1153  
Группа: Участник
Сообщений: 7137
Награды: 4
Регистрация: 09.10.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Единственное, что смущает в арене, так это сам факт, что стрелять надо в людей и насмерть, как-то слабо верится, что в украине такое возможно.

Первоначально Сталкер задумывался как самая реалистичная игра где надо выживать , какой придурок пойдет за деньги добровольно сражатся на Арену?
Вот в реальной жизни ни один чел непойдет рисковать жизнью за какието жалкие деньги. Только возможно отмороженный спецназовец.
Игра попсеет на глазах...
Перейти в начало страницы
 
KAPT
сообщение 08.02.2007, 13:07
Сообщение #15


Опытный Геймер
*******

Репутация:   16  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 180
Регистрация: 06.02.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Вот в реальной жизни ни один чел непойдет рисковать жизнью за какието жалкие деньги. Только возможно отмороженный спецназовец.
Игра попсеет на глазах...


Вот и я о том-же, просто хочу сказать, что можно просто игнорировать сам факт присутствия арены. Я как увидел его в ролике, как-то не по себе стало, ладно там кулачные бои, ну на мечах, но на огнестрельном оружии, за деньги, в зоне, с людьми, насмерть, в 21-ом веке... А реалистичность, она неиграбельна.

Киборгов пофиксить проще всего, там только изменить пару цифр, имхо, надо лишь пройтись по всем персонажам и монстрам и подправиь кол-во ХП, параметры защиты, ну, может еще сделать для экземпляров, обитающих в начальных локациях, недоступной крутую бронь, а может просто журналист полез куда-то, куда ему еще рано было лезть.
Вон в Линейке, на бесплатных серверах чуть ли не ежедневно правили живучесть мобов.
Перейти в начало страницы
 
invictus
сообщение 08.02.2007, 13:16
Сообщение #16


Геймер
******

Репутация:   6  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 116
Регистрация: 06.02.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
ладно там кулачные бои, ну на мечах, но на огнестрельном оружии, за деньги, в зоне, с людьми, насмерть, в 21-ом веке... А реалистичность, она неиграбельна.


А вы представьте с другой стороны - женщин нет, из развлечений - водка, да посиделки у костра с гитарой. А атмосфера та давит... вот и придумали парни способ пар спускать
Перейти в начало страницы
 
Rezak
сообщение 08.02.2007, 13:23
Сообщение #17


Игровой Бог
**********************

Репутация:   1153  
Группа: Участник
Сообщений: 7137
Награды: 4
Регистрация: 09.10.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


invictus,В Зоне вобще не должно быть развлечений , это не курорт. Сталкер странно выглядит , тут задушевные мелодии на гитаре у костра соседствуют с бредовыми гладиаторскими боями с огнестрелом аля Bet on Soldier ...
Перейти в начало страницы
 
invictus
сообщение 08.02.2007, 13:36
Сообщение #18


Геймер
******

Репутация:   6  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 116
Регистрация: 06.02.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
В Зоне вобще не должно быть развлечений , это не курорт. Сталкер странно выглядит , тут задушевные мелодии на гитаре у костра соседствуют с бредовыми гладиаторскими боями с огнестрелом аля Bet on Soldier ...


Если бы Зона была открыта, как у Стругатских - напряжение, опасности, ранняя седина, затем - домой, к жене...
Все же хотели живой мир, а что может быть более реалистичным, чем простые человеческие слабости - водка, наблюдение за чужими страданиями на арене. Даже на передовой солдаты находили сбособ хоть как-то расславиться, а то можно было сбрендить
Перейти в начало страницы
 
Slider-xXx
сообщение 08.02.2007, 13:57
Сообщение #19


Босс
********************

Репутация:   1479  
Группа: Участник
Сообщений: 4063
Награды: 8
Регистрация: 04.03.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
В Зоне вобще не должно быть развлечений , это не курорт.

даже в тюряге есть развлечения несмотря на то, что заключенные должны созедать и осмысливать свою вину... wink.gif

а в Зоне и подавно! ИМХО

Сообщение отредактировал Slider-xXx - 08.02.2007, 14:02


--------------------
We Will Rock U, Rock U like a Hurricane!!!
Перейти в начало страницы
 
Rezak
сообщение 08.02.2007, 14:08
Сообщение #20


Игровой Бог
**********************

Репутация:   1153  
Группа: Участник
Сообщений: 7137
Награды: 4
Регистрация: 09.10.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ну если Арена это развлечение то тогда уж не знаю , развлечение должны быть уместны по обстоятельствам и месту. Игра в карты , гитара , алкоголь это впоне адекватные вещи для Зоны.
Но вот какая сволочь смогла там открыть Арену и построить на этом бизнес ? Какие это на фиг развлечения , это голливуд внушил что это развлечения фильмами навроде "Бегущий человек" а на деле это маразм.

"Пир во время чумы" чессно слово dry.gif
Эхх отошли разрабы от первоначальной концепции "простого человека" , теперь в игре мы царьки - что хотим то и делаем и мир подстраивается под нас.

Сообщение отредактировал Rezak - 08.02.2007, 14:18
Перейти в начало страницы
 

57 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024, 09:22