Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
11 страниц V  « < 9 10 11  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Lost Planet: Extreme Condition на PC
Fog
сообщение 22.04.2008, 20:46
Сообщение #201


Игроман
**********

Репутация:   235  
Группа: Участник
Сообщений: 805
Награды: 4
Регистрация: 20.03.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Вот что нашёл.Буду пробовать smile.gif

Как установить Lost Planet Extreme Condition от 1С на 2 DVD со стимом не пользуясь интернетом.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1. Скачать архив LostPlanetFuckSteam - ]]>http://timeparty.ifolder.ru/5042251]]> с папками Unpacker Lost Planet и FuckSteam
2. Из архива LostPlanetFuckSteam скопировать на жесткий диск папку Unpacker Lost Planet - это распаковщик ресурсов.
3. Вставить в привод DVD-ROM диск 1
4. В папке Unpacker Lost Planet на жестком диске находим файл expandLP.bat открываем его в блокноте и редактируем пути к файлам.
set SRC="E:\goldimage\LOST PLANET EXTREME CONDITION_disk1.sim"
set DST="C:\Games\Lost Planet"
Первая строка откуда извлекается, вторая - куда.
5. После чего сохраните изменения и запустите файл на исполнение. Произойдет распаковка игры с DVD диска на жесткий диск.
6. Из папки FuckSteam скопируйте все содержимое в папку на жесткий диск куда распаковали содержимое первого DVD.
7. Все, теперь у вас полная английская версия не требующая ни Steam ни интернета для запуска.

Для создания полной русской версии продолжите следующими действиями.

8. Отключитесь от Интернет.
9. С DVD диска 1 из папки steam\English установите на жесткий диск Steam. Установленный на жесткий диск Steam запускать не нужно.
10. Вставить в привод DVD-ROM диск 2
11.Запустить файл Setup.exe и указать путь для установки. В выбранное место будет установлена папка nativePC содержащая полную русификацию игры.
12.Полученную папку nativePC содержащую русификатор переместить (скопировать) в папку с ранее созданной английской версией игры. На вопрос о замене имеющейся там такой же папки ответить - да.
13.Через Пуск -> Панель управления -> Установка и удаление програм, можно удалять установленный Steam который в данном случае нужен был только для установки руссификатора с диска 2.
14.Все, теперь у вас полная русская версия не требующая ни Steam ни интернета для запуска.

Полученную папку с игрой записываем на DVD для хранения, а диски с игрой Lost Planet Extreme Condition от 1С возвращаем туда где ее брали. Она больше Вам не потребуются.
Перейти в начало страницы
 
-=LeKtoR=-
сообщение 02.06.2008, 09:07
Сообщение #202


Glorious
***********************

Репутация:   2021  
Группа: Участник
Сообщений: 9493
Награды: 5
Регистрация: 03.02.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Вышла игра Lost Planet Extreme Condition Colonies!
Кто играл?


--------------------
У этих современных игр требования как у террористов.
Перейти в начало страницы
 
-=LeKtoR=-
сообщение 30.08.2013, 18:14
Сообщение #203


Glorious
***********************

Репутация:   2021  
Группа: Участник
Сообщений: 9493
Награды: 5
Регистрация: 03.02.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Lost Planet 3 вышла,а как то все тихо тут.

А мне нравится,хотя я отыграл всего пару часиков и далеко не ушел,по той причине,что тут РПГ элементы появились.Надо втаривать стволы,абгрейд большого меха (У которого кстати музыку можно слушать в кабине),различные текстовые/аудио брелки валяются где узнаешь что-нить о мире игры,такой неторопливый геймплей,сижу с геймпадом и кругом лед,не знаю наступит ли лето в этой игре,так как надоест в одном и том же антураже вариться.

Есть кто еще скользит по ледяным ландшафтам игры?


--------------------
У этих современных игр требования как у террористов.
Перейти в начало страницы
 
Dr.Cox
сообщение 30.08.2013, 18:18
Сообщение #204


Ты меня так разозлил, что я сейчас ударю сам себя!
*******************

Репутация:   613  
Группа: Участник
Сообщений: 3841
Награды: 7
Регистрация: 08.07.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(-=LeKtoR=- @ 30.08.2013, 19:14) *
Lost Planet 3 вышла,а как то все тихо тут.

А мне нравится,хотя я отыграл всего пару часиков и далеко не ушел,по той причине,что тут РПГ элементы появились.Надо втаривать стволы,абгрейд большого меха (У которого кстати музыку можно слушать в кабине),различные текстовые/аудио брелки валяются где узнаешь что-нить о мире игры,такой неторопливый геймплей,сижу с геймпадом и кругом лед,не знаю наступит ли лето в этой игре,так как надоест в одном и том же антураже вариться.

Есть кто еще скользит по ледяным ландшафтам игры?

Поиграл на приставке.Не понравилось совсем.да и первая серия мне не нравилась,поэтому вторую пропустил и третью,по всей видимости.В игре,как по мне,нет ничего затягивающего и нового.Игра напомнила последнюю часть про красную фракцию.Такое же унылое г..о,где все действия происходят в каких-то пещерах.


--------------------
Лучше старенький ТТ,чем Дзюдо и Каратэ!(с)Д.Пучков
Перейти в начало страницы
 
Nova
сообщение 03.09.2013, 09:05
Сообщение #205


Кандидат Игровых Наук
******************

Репутация:   688  
Группа: Участник
Сообщений: 3494
Награды: 6
Регистрация: 27.04.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(-=LeKtoR=- @ 30.08.2013, 19:14) *
Lost Planet 3 вышла,а как то все тихо тут.

А мне нравится,хотя я отыграл всего пару часиков и далеко не ушел,по той причине,что тут РПГ элементы появились.Надо втаривать стволы,абгрейд большого меха (У которого кстати музыку можно слушать в кабине),различные текстовые/аудио брелки валяются где узнаешь что-нить о мире игры,такой неторопливый геймплей,сижу с геймпадом и кругом лед,не знаю наступит ли лето в этой игре,так как надоест в одном и том же антураже вариться.

Есть кто еще скользит по ледяным ландшафтам игры?


Управление очень неудобное... портит впечатление, хотя игра - словно продолжение книги "Шахтер". Как на роботе подниматься на тросе? Вроде в иконку долблю выдвижным захватом - ничерта не выходит, трос обратно сматывается.


--------------------
"Болезненная вежливость японцев ведет начало от широко распространенной и приметной привычки носить мечи" © Р.Киплинг
"Судьба многих талантливых людей, включая Пушкина, учит нас тому, что талантливому человеку для начала нужно научиться стрелять" © bash.org.ru
Я F63.9 мир.
Перейти в начало страницы
 
-=LeKtoR=-
сообщение 04.09.2013, 15:08
Сообщение #206


Glorious
***********************

Репутация:   2021  
Группа: Участник
Сообщений: 9493
Награды: 5
Регистрация: 03.02.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Nova,
Я на геймпаде от ящика играю,у меня вся игра в подсказках,за пятеру метро до робота залетаю на тросе в кабину.

Я застрял на квесте абгрейда меха.Я так понял,нужно кучу доп. миссий пилить,чтобы вкачать его полность,иначе квест не проходится.


--------------------
У этих современных игр требования как у террористов.
Перейти в начало страницы
 
Naruto
сообщение 14.10.2013, 09:32
Сообщение #207


Адский Ниндзя
**********************

Репутация:   831  
Группа: Участник
Сообщений: 6021
Награды: 7
Регистрация: 26.03.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Сегодня начал играть, побегал 2 часика, в целом нравится, я бы даже сказал игра довольно крепкая, учитывая предыдущие "шедевры" конторы, которой поручили пилить 3ью часть игры ( после Леджендери и Тернинг Поинта, это прямо Шедевр, 10/10 от Деструктоида и Биошок Инфинит для них).


--------------------
Rules
Enchantment?....ENCHANTMENT! :D
Перейти в начало страницы
 
Naruto
сообщение 15.10.2013, 17:31
Сообщение #208


Адский Ниндзя
**********************

Репутация:   831  
Группа: Участник
Сообщений: 6021
Награды: 7
Регистрация: 26.03.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Вчера влил еще 4 часа в ЛП3. Чем дальше в лес, тем лучше атмосефра.


--------------------
Rules
Enchantment?....ENCHANTMENT! :D
Перейти в начало страницы
 
Nova
сообщение 15.10.2013, 18:28
Сообщение #209


Кандидат Игровых Наук
******************

Репутация:   688  
Группа: Участник
Сообщений: 3494
Награды: 6
Регистрация: 27.04.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


А я месяц назад застрял на здоровом скорпионе, с которым надо сражаться в роботе. Почти десять попыток закончились одним и тем же - меня убивали. Плюнул на игру.


--------------------
"Болезненная вежливость японцев ведет начало от широко распространенной и приметной привычки носить мечи" © Р.Киплинг
"Судьба многих талантливых людей, включая Пушкина, учит нас тому, что талантливому человеку для начала нужно научиться стрелять" © bash.org.ru
Я F63.9 мир.
Перейти в начало страницы
 
Naruto
сообщение 15.10.2013, 18:30
Сообщение #210


Адский Ниндзя
**********************

Репутация:   831  
Группа: Участник
Сообщений: 6021
Награды: 7
Регистрация: 26.03.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Nova, Пимпить робота надо и ломать клавиатуру, нажимая "кью" со скоростью звука.
Согласен, что бои в роботе сделаны кривовато.


--------------------
Rules
Enchantment?....ENCHANTMENT! :D
Перейти в начало страницы
 
Boogeyman
сообщение 17.10.2013, 12:41
Сообщение #211


Dissident
**********************

Репутация:   2687  
Группа: Участник
Сообщений: 6882
Награды: 9
Регистрация: 20.02.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Прошел на днях. Крепкая четверка.

Согласен с зарубежными ревьюшками – геймплей достаточно однообразен, а огромный робот хоть и разбавляет игровой процесс, но техника боев осуществлена на примитивном уровне. Я вообще не поклонник системы «успей нажать букву или умрешь». Честно говоря, я не играл в предыдущие части, поэтому игра мне показалась собранием украденных идей. Сеттинг и боевая механика – Dead Space 3, гарпун – привет Бетмен. РПГ элементы откровенно слабые – апгрейд оружия и фич очень ограничен, а назвать мир открытым я не могу даже с огромным желанием. Свобода действий и выбора миссий также очень преувеличена. Второстепенные задания немногочисленны и жутко однообразны, заставляют возвращаться в уже открытые локации, в которых нет абсолютно никаких изменений. В одну пещеру с одинаковыми монстрами я возвращался, как минимум, раз пять.

С другой стороны у игры очень красивый гейм-дизайн. Такой атмосферности в Dead Space 3 и близко не было! Плюс видеоролики и актерская ира выполнены на высочайшем уровне. Честно говоря, таких живых героев я не помню ни в одном проекте! Фактически именно эти два фактора и затянули меня с головой в игру, заставив забыть об однообразном геймплее и простоте сюжета.

У проекта есть огромный потенциал, мог бы быть замечательный проект класса А.


Сообщение отредактировал Boogeyman - 17.10.2013, 12:42


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Loki
сообщение 17.10.2013, 13:04
Сообщение #212


Кот в сапогах
***************

Репутация:   679  
Группа: Участник
Сообщений: 2236
Награды: 7
Регистрация: 12.05.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Boogeyman @ 17.10.2013, 13:41) *
Сеттинг и боевая механика – Dead Space 3, гарпун – привет Бетмен.

Только один нюанс. Когда Lost Planet выходила, Dead Space 3 и тем более Бетмен, ещё даже в зачатках не было biggrin.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
Boogeyman
сообщение 17.10.2013, 13:31
Сообщение #213


Dissident
**********************

Репутация:   2687  
Группа: Участник
Сообщений: 6882
Награды: 9
Регистрация: 20.02.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


QUOTE (Loki @ 17.10.2013, 12:04) *
QUOTE (Boogeyman @ 17.10.2013, 13:41) *
Сеттинг и боевая механика – Dead Space 3, гарпун – привет Бетмен.

Только один нюанс. Когда Lost Planet выходила, Dead Space 3 и тем более Бетмен, ещё даже в зачатках не было biggrin.gif

А эти фишки использовались в самой первой игре? Повторюсь, я не играл в предыдущие части.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Loki
сообщение 17.10.2013, 13:43
Сообщение #214


Кот в сапогах
***************

Репутация:   679  
Группа: Участник
Сообщений: 2236
Награды: 7
Регистрация: 12.05.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Boogeyman @ 17.10.2013, 14:31) *
А эти фишки использовались в самой первой игре? Повторюсь, я не играл в предыдущие части.

Мм, значит ты имеешь ввиду Lost Planet 3? Нэ?
Если да, то я говорил про Lost Planet: Extreme Condition (да да, именно самая первая часть) biggrin.gif
Хотя собственно, перенос слагаемых сумму не меняет. И сравнивать LP3 допустим с DS3 и Мышью не очень уж и уместно.
Слишком разный сеттинг, очень разный (я бы даже не решился сравнить Мышь и DS3 между собой)


--------------------

Перейти в начало страницы
 
Naruto
сообщение 30.10.2013, 07:22
Сообщение #215


Адский Ниндзя
**********************

Репутация:   831  
Группа: Участник
Сообщений: 6021
Награды: 7
Регистрация: 26.03.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Облигаторно решил взяться за первую часть. Что-то я не помню, чтобы она была такой унылой. Прошел, скрипя зубами. Экстрим Кондишен страдает экстрим джапанис булшЫт заболеванием. Ужасающие "пафосные" и "драматичные" герои, неоконченные предложения, эти типичные "паузы", и если я не против всего этого в аниме, ну или готов вытерпить в джей-рпг, то тут я был просто погружен в уныние. Хорошо в игре есть веселые меки и неплохие битвы с боссами (визуально).


--------------------
Rules
Enchantment?....ENCHANTMENT! :D
Перейти в начало страницы
 

11 страниц V  « < 9 10 11
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024, 04:22