IPB

>

Консольные новости

jamakasi
сообщение 24.01.2020, 20:38
Сообщение #641

Доктор Игровых Наук

Из: Энгельс

Цитата(Egorich___ @ 24.01.2020, 19:52) *
Ты сам себе противоречишь. В первом предложении "их интересуют только деньги", во второй части уже "они благотворители" и тут же касаешься права. Ничего, что разрабы делают игру, а сони ограничивает рынок этой игры договором, который запрещает им выпускать игру на других платформах лет эдак на 10-12. Или может Кейдж так и задумывал, лет через 50 выпустить Хэвирейн? Сони ограничивает рынок игр, отгораживает от них игроков, занимаясь по сути вымогательством, хочешь играть в игру - купи консоль от сони. Пошли бы еще дальше: хочешь играть в игру - купи консоль от сони, которая будет работать только с телевизором от сони. Игры с PS через 10ять лет уже никому не будут нужны. Или вы сейчас будуте фонтанировать с того, что первый Silent Hill официально выпустят на ПК и Xbox One (Serious)?

Ничего противоречивого, в первом я написал что их как и всех интересуют бабки, а дальше привел довод о том что плохого в том что они выпустили игру и на ПК? Разрабы делают игру потому что им за это платят, касательно кейджа так у него направление игр сильно узкое и просто сам он бы никогда не осилил такие проекты а другие издатели просто бы не дали на таких денег.
А то что ты описываешь про "вымогательство" то и тут промах, они инвестировали туда куда другие боялись, соответсвенно имеют полное право выставлять требования в данном случае "эксклюзивности". Глянь на других издателей любых которые точно также на полных правах требуют больше золота только путем введения микротранзакций, крамсания игр на кучи длц. Все в первую очередь хотят вернуть и приумножить свои вложения.
Опять же возвращаясь к квантик дрим, если бы их спонсировал какой нибудь ЕА\Активижен то на игра порезалась бы на минимум штук на 5 отдельных игр в виде "сезонов" или на пачки сюжетных dlc. Просто одна и таже целая игра была бы распилена на несколько отдельных и каждая продавалась бы по фуллпрайсу.

Еще раз доношу свою мысль, никто в здравом уме не будет заниматься альтруизмом и одаривать бабосами на разработку просто так. Когда приходят альтруисты(в наше время это краудфандинг кстати) то в большинстве случаев выходит никак или очень посредственно. Ярких примеров этого горы, один из них Star Citizen, сейчас это уже чуть ли не МММ.

Supple Hope
сообщение 24.01.2020, 20:51
Сообщение #642

Игровой Эксперт

Клал я на кинцо кейджа когда оно было эксклюзивом, клал я на него и сейчас. Щас бы наворачивать хрючево только потому, что оно навалено в эксклюзивное корыто.

jamakasi
сообщение 24.01.2020, 20:57
Сообщение #643

Доктор Игровых Наук

Из: Энгельс

Цитата(Supple Hope @ 24.01.2020, 20:51) *
лал я на кинцо кейджа когда оно было эксклюзивом, клал я на него и сейчас. Щас бы наворачивать хрючево только потому, что оно навалено в эксклюзивное корыто.

Вот и я про тоже, большинство издателей просто не дадут на такое бабки, это нишевый продукт. В обычном мире это бы умерло еще на фаренгейте просто обанкротившись на продажах и из за недостатка бюджета для разработки.

Egorich___
сообщение 24.01.2020, 21:03
Сообщение #644

Мастер Игры

Цитата(jamakasi @ 24.01.2020, 20:57) *
лал я на кинцо кейджа когда оно было эксклюзивом, клал я на него и сейчас. Щас бы наворачивать хрючево только потому, что оно навалено в эксклюзивное корыто.

Вот и я про тоже, большинство издателей просто не дадут на такое бабки, это нишевый продукт. В обычном мире это бы умерло еще на фаренгейте просто обанкротившись на продажах и из за недостатка бюджета для разработки.

то есть игры эти - говно, и сони дает деньги на разработку говна, в которое никто не играет. (Я не играл в эти игрухи кстати тоже (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) *)
Если уж начали придираться к играм, то придирайтесь к первому СХ.

>имеют полное право выставлять требования в данном случае "эксклюзивности".
Куда они себе это право сейчас запихали? м?)

>издателей
на дворе шел 21ый век.

Сообщение отредактировал Egorich___ - 24.01.2020, 21:04

Supple Hope
сообщение 24.01.2020, 21:16
Сообщение #645

Игровой Эксперт

Цитата(jamakasi @ 24.01.2020, 19:57) *

В огороде бузина, а в Киеве дядька.

OlegatoR
сообщение 25.01.2020, 01:52
Сообщение #646

Gameru DA

Из: Earth

Флуд удалён