Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
> Grand Theft Auto: Vice City
TREAD
сообщение 13.05.2003, 19:07
Сообщение #21


Продвинутый геймер
********

Репутация:   36  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 408
Регистрация: 06.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа





Добро пожаловать в 1980-е!

Вайс-сити — настоящая жемчужина Юга. Город порока и роскоши, где соседствуют богатство и нищета, дворцы и трущобы.

Отсидев пятнадцать лет в тюрьме, Томми Версетти возвращается в Либерти-сити. Однако здесь ему не рады. Бывший босс бандита, Сони Форелли, чтобы избавиться от Томми, а заодно и подзаработать денег, посылает того куда подальше – в Вайс-сити, что на юге страны. Но Версетти не справляется с поручением и теряет все. Положению незадачливого героя не позавидовать: мало того что Сони требует вернуть долг, так еще, кажется, что на Томми ополчился весь Вайс-сити: банды байкеров, кубинские гангстеры, коррумпированные политики — все стремятся прикончить Версетти. Что же остается? Только ответить ударом на удар и попытаться прибрать весь криминальный город к рукам.

Особенности игры:
- Огромный, детально проработанный игровой мир — мегаполис Вайс-сити, в котором постоянно что-то происходит независимо от действий игрока.
- Более тридцати видов оружия: кастеты, дубинки, автоматы, пулеметы, гранаты, базука и многое другое.
- Различные транспортные средства, которыми можно управлять: автомобили, мотоциклы, катера, лодки и даже — вертолет.
- Огромное количество абсолютно разноплановых заданий: от продажи мороженого и развоза пиццы до покупки недвижимости и убийства полицейского.
- Великолепное музыкальное сопровождение — несколько часов музыки на девяти радиостанциях в исполнении звездных коллективов 1980-х годов, среди которых представители самых разных музыкальных направлений — от диско до хард'н'хэви.
Системные требования:
Минимальные:
Процессор Intel Pentium III /AMD Athlon с тактовой частотой 800 МГц либо Intel Celeron/AMD Duron с тактовой частотой 1,2 ГГц;
256 Мб оперативной памяти;
915 Мб свободного места на жестком диске (635 Мб дополнительно, если видеокарта не поддерживает сжатие текстур DirectX);
Видеокарта, совместимая с DirectX 9.0, с 32 Мб видеопамяти (GeForce или лучше);
Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
8-скоростное устройство для чтения DVD;
Клавиатура и мышь.

Рекомендуемые:
Процессор Intel Pentium IV или AMD Athlon XP;
256 Мб оперативной памяти;
1,55 Гб свободного места на жестком диске (635 Мб дополнительно, если видеокарта не поддерживает сжатие текстур DirectX);
Видеокарта, совместимая с DirectX 9.0, с 64 Мб видеопамяти (GeForce 3/Radeon 8500 или лучше) и поддержкой компрессии текстур DirectX;
Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
16-скоростное устройство для чтения DVD;
Клавиатура и мышь.
Видео




--------------------
TREAD[SK]
Перейти в начало страницы
 
10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов
MAN2
сообщение 15.05.2003, 15:53
Сообщение #22


Serious Sam
****************

Репутация:   1222  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 2711
Регистрация: 05.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


HAU,
Я у одного человека купил, который скачал.
ЗЫ, так наверное сейчас везде валяется.
Перейти в начало страницы
 
Black_Eagle
сообщение 16.05.2003, 02:04
Сообщение #23


Продвинутый геймер
********

Репутация:   86  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 295
Награды: 1
Регистрация: 07.03.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


я насчёт радио:в третьей я знаю МР3 можно было вставлять.А здесь можно?


--------------------
Таково моё ИМХО
Перейти в начало страницы
 
Blazhkovich
сообщение 16.05.2003, 13:37
Сообщение #24


Phantom Of The Forum
************

Репутация:   290  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 1402
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Да.


--------------------
Многие упорны в отношении раз избранного пути, немногие - в отношении цели.
Перейти в начало страницы
 
DAISHI
сообщение 16.05.2003, 13:45
Сообщение #25


Доктор Игровых Наук
*******************

Репутация:   1103  
Группа: Участник
Сообщений: 3992
Регистрация: 02.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Я взял ее!!!
Погружаюсь в мир, вернусь вечером!!! И сразу поделюсь впечатлениями!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
MAN2
сообщение 16.05.2003, 18:16
Сообщение #26


Serious Sam
****************

Репутация:   1222  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 2711
Регистрация: 05.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Black_Eagle,
Можно, но не нужно!
Разве тебе мало восьми часов музыки самых разных стилей?
Перейти в начало страницы
 
DAISHI
сообщение 16.05.2003, 18:35
Сообщение #27


Доктор Игровых Наук
*******************

Репутация:   1103  
Группа: Участник
Сообщений: 3992
Регистрация: 02.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


А вот и я со своими впечатлениями smile.gif

Я провел первые 6 игровых дней в Vice City! Впечатлений - масса! О мире VC, о графике, физике, геймплее, звуке, музыке...
Начну с итога: получилась отличная игра, которая вне конкуренции - какие бы ни были ее конкуренты, VC обязательно купят. Вселенная GTA уже так прижилась в сознании игроков, что не увидеть очередное преображение мира было бы просто непростительно.
А теперь более детально...
Графика осталась на уровне GTA3, хотя от этого она ничего не теряет. Здесь важно другое, а именно...
Геймплей. 10 из 10 не задумываясь. После входа в игру, попадаешь в соверешенно неописуемый и прекрасный мир, где город - действительно город с его огромными зданиями, пешеходами, нервными водителями, сигналящими на очередном перекрестке, прекрасными видами на море, ночной жизнью, легко отличимой от нудных дней... Все идет своим чередом пока в этот мир не врываетесь вы - бесстрашный и алчный бандит, не знающий правил и чести. Под ритмичную музыку вы несетесь по широким улицам, коротеньким закоулкам, сметая со своего пути своих недругов и шальных прохожих, не к случаю оказавшихся в вашей мясорубке. Или вы можете легко скользить между встречными машинами, делая красивые трюки и пугая людей на тротуарах, на мощных мотоциклах. Стихия воздуха покоряется вертолетами и планерами. В то время, как, пуская каскад брызг, по воде несутся быстные катеры и солидные яхты. Атмосфера VC как-будто проникает в вас, усиливая эффект невероятного и незабываемого геймплея свободы...
За что GTA уважают бесчисленны орды меломанов, так это за 9 чудесных радио-станций. Музыка разных стилей и направлений, интересные и в местах смешные беседы, звонки в студию - все это является неотъемлемой частью тех войн, что вы будете проводить на дороге!
О физике, как и о графике нового сказать не приходится, хотя некоторую доработку физика все-таки прошла, хотя сказать какие конкретно направления были затронуты, проблематично.

Что ни говори о VC, а постоянно проводишь параллель между GTA и Mafia, хотя они похожи друг на друга как майонез и сметана... Не секрет, что разработчики Mafia в свое время много взяли от GTA3, но теперь Rockstar Games взяла реванш по плагиату: красивые скриптовые сцены с использованием monition capturing, разбивающаяся руками техника, одна из первых миссий - отдубасить машины конкурирующей банды, главные герои - члены итальянского клана. Но тем не менее, Mafia и сейчас, после выхода VC, осталась нетронутым и единственным идеалом в game-мейкерстве. Хотя, опять же, сравнивать такие игры просто нельзя. Совершенно разные ценности и различные ключевые моменты были акцентированны разработчиками. В GTA - это свобода, в Mafia - сюжет. Но это не одно различие между этими играми...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
DAISHI
сообщение 16.05.2003, 18:42
Сообщение #28


Доктор Игровых Наук
*******************

Репутация:   1103  
Группа: Участник
Сообщений: 3992
Регистрация: 02.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Archangel,
Спасибо за ссылки!

Я также обещаю в случае чего помогать с вопросами, правда я еще сам не особо ориентируюсь в VC smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
MAN2
сообщение 16.05.2003, 19:02
Сообщение #29


Serious Sam
****************

Репутация:   1222  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 2711
Регистрация: 05.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Мне поможете?
- тема "не понял".
Перейти в начало страницы
 
MAN2
сообщение 16.05.2003, 19:22
Сообщение #30


Serious Sam
****************

Репутация:   1222  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 2711
Регистрация: 05.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


DAISHI,
Цитата
хотя они похожи друг на друга как майонез и сметана...

Не говори мне про два нелюбимых продукта wink.gif

В GTA - быстрый кайф, в Мафии - затяжной smile.gif
Перейти в начало страницы
 
Шизгарик
сообщение 17.05.2003, 22:29
Сообщение #31


Сыршенна бесплатный сыр
************

Репутация:   167  
Группа: Участник
Сообщений: 1335
Регистрация: 13.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ИМХО, друзья, игра - самый обычный, рядовой клон самой себя, дополнительный набор миссий.
ничего оригинального, притянутые за уши миссии, мерзкая (на мой взгляд) озвучка, прошлогодняя графика, слабый геймплей.
Что появилось нового? Мотоциклы? Мопеды? ЖИРНЫЕ телки в КУПАЛЬНИКАХ?
Мужики в одних шортах в машинах? Возможность покупки зданий? Вертолет? Все это тянет на дешевенький аддон, а не на отдельную игру.
Впрочем, эти мои впечатления - первые. После дня игры.


--------------------
Красно-синие люди сильные!
Мы сильны игрой!
Армия должна быть первой!
Армия не может быть второй!
Перейти в начало страницы
 
MAN2
сообщение 18.05.2003, 00:03
Сообщение #32


Serious Sam
****************

Репутация:   1222  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 2711
Регистрация: 05.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Shizgarik,
Ну ты дал smile.gif
GTA3 была действительно скучной игрой, Vice City же - просто оргазм smile.gif
GTA3 - набор повторяющихся миссий, в Vice City - каждая миссия уникальна.
Графика по количеству полигонов и размеру текстур осталась такой же, но визуальная составляющая стала необыкновенно лучше.
Изменений по сравнению с GTA3 можно быстро перечислить сотню, просто они не все заметны сразу.
Сильно изменился игровой баланс. Игровой процесс улучшился в несколько раз. Улучшился ИИ. Менты стали намного сбалансированнее - только теперь при четырёх-пяти звёздочках стучит сердце smile.gif
Атмосфера улучшилась в десятки раз!
Оргазм усиливается вдвое большим количеством средств передвижения, вдесятеро - оружий, а также ощущением того, что город - твой.
Количество игровых возможностей превысило все допустимые и недопустимые пределы: игрушечные и не игрушечные, личные и не личные, секретные и не секретные, вертолёты, самолёты...

Когда GTA3 полностью про__рала Мафии по динамике игры, GTA:VC составляет ей реальную конкуренцию: наконец-то игровой процесс обрёл динамику.

Просто пройди хотя бы сюжетные миссии.
Перейти в начало страницы
 
Шизгарик
сообщение 18.05.2003, 00:28
Сообщение #33


Сыршенна бесплатный сыр
************

Репутация:   167  
Группа: Участник
Сообщений: 1335
Регистрация: 13.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


MAN2,
Цитата
Улучшился ИИ.

Дружище, ты что про AI то говоришь?smile.gif))
Типичный пример: одна из первых миссий: замочить чувака на площадке для гольфа.
Этот козел убегает от меня, выбегает на дорогу, перебегает её, бьется лбом в ограду, разворачивается, снова перебегает дорогу, бьется лбом в другую ограду, разворачивается, перебегает дорогу...И так до того самого счастливого момента, как я его замочил.
Менты?!
Цитата
Менты стали намного сбалансированнее - только теперь при четырёх-пяти звёздочках стучит сердце
МЕНТЫ ОСТАЛИСЬ ТУПЫМИ!
Ситуация: три звезды, 4 экипажа вокруг меня. Два мента куда-то убежали, еще два по мне стреляют, еще двое от меня прячутся, присев на корточки передо мной. Какие тут могут быть комментарии?

Цитата
Атмосфера улучшилась в десятки раз!
не заметил.
А вот город ухудшился - это да. Плюс совсем дикие птицы. Так и хочется спеть: "А птицы как мууууухи"....

Цитата
но визуальная составляющая стала необыкновенно лучше.
Их графики только ЗАКАТ могу вспомнить. Все, вся составляющая.

Цитата
в Vice City - каждая миссия уникальна.
Уникальна?!:))) Сгоняй туда, замочи того. И так раз за разом. Уникальна?smile.gif
пример: прибей мудака на гольф-площадке. Сгоняй за чипами к курьеру. Прибей курьера. Это уникальность?smile.gif нет, я это за уникальность считать отказываюсь
ИМХО, конечно, но доводы я привел


--------------------
Красно-синие люди сильные!
Мы сильны игрой!
Армия должна быть первой!
Армия не может быть второй!
Перейти в начало страницы
 
Blazhkovich
сообщение 18.05.2003, 00:30
Сообщение #34


Phantom Of The Forum
************

Репутация:   290  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 1402
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Шизгарик, ты стал судить как Номад.
Если так оценивать игры, любую можно в отстой записать.


--------------------
Многие упорны в отношении раз избранного пути, немногие - в отношении цели.
Перейти в начало страницы
 
Шизгарик
сообщение 18.05.2003, 00:34
Сообщение #35


Сыршенна бесплатный сыр
************

Репутация:   167  
Группа: Участник
Сообщений: 1335
Регистрация: 13.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Blazhkovich, Нет, дружище, я просто сравнил то, что мы получили, с тем, что у нас уже было
И это новое не выигрывает, к сожалению.
Я ожидал настоящего драйва
Вот ты играл в первую часть Автоугонщика?
Я играл - там был ДРАЙВ! Вторая часть была пародией на саму себя. Третья привнесла в серию новизну.
А это ответвление ничего принципиально нового не добавила и открытием вряд ли станет (по крайней мере для меня)


--------------------
Красно-синие люди сильные!
Мы сильны игрой!
Армия должна быть первой!
Армия не может быть второй!
Перейти в начало страницы
 
MAN2
сообщение 18.05.2003, 00:54
Сообщение #36


Serious Sam
****************

Репутация:   1222  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 2711
Регистрация: 05.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Shizgarik,
GTA:VC существенно лучше GTA3. Попробуй это оспорить wink.gif
Ты не опроверг ни одного пункта, про который я говорил.
Цитата
Типичный пример: одна из первых миссий: замочить чувака на площадке для гольфа.
Этот козел убегает от меня, выбегает на дорогу, перебегает её, бьется лбом в ограду, разворачивается, снова перебегает дорогу, бьется лбом в другую ограду, разворачивается, перебегает дорогу...И так до того самого счастливого момента, как я его замочил.

Но искуственный интелект улучшился. Хоть не в разы, но очень, очень заметно.
Цитата
МЕНТЫ ОСТАЛИСЬ ТУПЫМИ!
Ситуация: три звезды, 4 экипажа вокруг меня. Два мента куда-то убежали, еще два по мне стреляют, еще двое от меня прячутся, присев на корточки передо мной. Какие тут могут быть комментарии?

Ну и к чему тебе то, что они остались тупыми? Они теперь реально напрягают.
Пройди мисии Messing with the man, No escape и тому подобные - поймёшь, про что я.
Цитата
не заметил.
А вот город ухудшился - это да. Плюс совсем дикие птицы. Так и хочется спеть: "А птицы как мууууухи"....

Чтобы заметить есть только одно решение - на пару секунд запустить GTA3.
Цитата
Их графики только ЗАКАТ могу вспомнить. Все, вся составляющая.

Графика улучшилась - это я и хотел сказать.
А как тебе блики фар, если смотреть прямо? Дождь похорошел...
Не жди от GTA графики или звука Мафии. Графика просто улучшилась.
Цитата
Уникальна?!:))) Сгоняй туда, замочи того. И так раз за разом. Уникальна?
пример: прибей мудака на гольф-площадке. Сгоняй за чипами к курьеру. Прибей курьера. Это уникальность? нет, я это за уникальность считать отказываюсь

В Vice City больше оригинальных миссий, вернее, они почти все оригинальные. Не веришь - пройди хотя бы сюжетные миссии.

Ну и ты не учёл это:
Цитата
Оргазм усиливается вдвое большим количеством средств передвижения, вдесятеро - оружий, а также ощущением того, что город - твой.
Количество игровых возможностей превысило все допустимые и недопустимые пределы: игрушечные и не игрушечные, личные и не личные, секретные и не секретные, вертолёты, самолёты...

Цитата
Изменений по сравнению с GTA3 можно быстро перечислить сотню, просто они не все заметны сразу.
Сильно изменился игровой баланс. Игровой процесс улучшился в несколько раз.

Цитата
Когда GTA3 полностью про__рала Мафии по динамике игры, GTA:VC составляет ей реальную конкуренцию: наконец-то игровой процесс обрёл динамику.
Перейти в начало страницы
 
Шизгарик
сообщение 18.05.2003, 01:09
Сообщение #37


Сыршенна бесплатный сыр
************

Репутация:   167  
Группа: Участник
Сообщений: 1335
Регистрация: 13.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


MAN2,
Цитата
Но искуственный интелект улучшился. Хоть не в разы, но очень, очень заметно.

Хы, не опровергsmile.gif
Я тебе привел типичный пример такого "улучшения". А ты мне продолжаешь доказывать, что AI улучшилсяsmile.gif
Цитата
Они теперь реально напрягают.
Они и раньше так же реально напрягали своим количеством и не более.

Цитата
Чтобы заметить есть только одно решение - на пару секунд запустить GTA3.

без проблемsmile.gif Диск рядом валяетсяsmile.gif И город GTA 3 лучше, чем город Vice City

Цитата
Не веришь - пройди хотя бы сюжетные миссии.
Я их и прохожу
и пока никакого разнообразия.
разве что совершенно идиотская миссия с вертушкой. но тут верх маразма.
А насчет вооружений и т.д. Фигня это все. GTA - это не Постал и не Солдат Удачи, в GTA главное - это машины. Если же вы все ищите в GTA убийства и насилие, то мы о разных играх говорим.


--------------------
Красно-синие люди сильные!
Мы сильны игрой!
Армия должна быть первой!
Армия не может быть второй!
Перейти в начало страницы
 
MAN2
сообщение 18.05.2003, 01:39
Сообщение #38


Serious Sam
****************

Репутация:   1222  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 2711
Регистрация: 05.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Shizgarik,
Цитата
Я тебе привел типичный пример такого "улучшения". А ты мне продолжаешь доказывать, что AI улучшился

Стально бОльше возможных действий людей.

Цитата
Они и раньше так же реально напрягали своим количеством и не более.

Раньше не напрягали, теперь напрягают (субъективно). Игровой процесс стал более динамичным (тоже субъекстивно).

Цитата
И город GTA 3 лучше

В GTA:VC город более интерактивен и насыщенен.
На каждый квадратный метр - трамплин, "интересный" поворот с бордюром, напрашивающимся на трюк, здания, магазины, места респауна машин.
В GTA3 - 3 острова, соединённых мостом, туннелем и метро.
В GTA:VC - два острова нестандартной формы + 2 мелких острова + несколько полуостровов + дофигища каналов + множество мостов + каждый район города имеет свою специфику.

На каждые мелкие улучшения обращаешь больше и больше внимания smile.gif Например, выпрыгнуть из горящего вертолёта - как романтично wink.gif

ЗЫ. Я всё больше и больше прихожу к выводу, что если тот факт, что GTA:VC существенно лучше GTA3 для тебя не очевиден, то это всего лишь проблема твоих мозгов, проблема, которой можно только посочувствовать. Сорри, если резко smile.gif
Перейти в начало страницы
 
TREAD
сообщение 18.05.2003, 14:02
Сообщение #39


Продвинутый геймер
********

Репутация:   36  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 408
Регистрация: 06.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Люди! Человеки! помогите я застрял основательно.. кто-нибудь может дать совет как проходить миссию байкеров где надо chaosmeter поднять до максимума? а то я уже и броню с пулемётом брал, и копов, омон и т.д. мочил.. но у меня максимум три четверти...


--------------------
TREAD[SK]
Перейти в начало страницы
 
Шизгарик
сообщение 18.05.2003, 14:03
Сообщение #40


Сыршенна бесплатный сыр
************

Репутация:   167  
Группа: Участник
Сообщений: 1335
Регистрация: 13.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


MAN2, MAN2,
Цитата
Я всё больше и больше прихожу к выводу, что если тот факт, что GTA:VC существенно лучше GTA3 для тебя не очевиден, то это всего лишь проблема твоих мозгов, проблема, которой можно только посочувствовать. Сорри, если резко 

резко, не резко, тоже самое я могу сказать и о тебе. Но доказательств-то ни у тебя, ни у меня того нет.
Я тебе привел свою точку зрения о игре, показал не эфемерные
Цитата
Раньше не напрягали, теперь напрягают (субъективно). Игровой процесс стал более динамичным (тоже субъекстивно).
, а абсолютно реальные примеры.

Цитата
несколько полуостровов
полуострова были и в GTA3

Цитата
каждый район города имеет свою специфику.

Аналогичная хрень есть и в GTA3
Цитата
Стально бОльше возможных действий людей.
Ну и что?smile.gif
ну стало больше и дальше-то что?smile.gif Если они продолжают ТУПИТЬ?! да ты хоть собачку писать научи на столбик в игре, умнее она не станет!


--------------------
Красно-синие люди сильные!
Мы сильны игрой!
Армия должна быть первой!
Армия не может быть второй!
Перейти в начало страницы
 
Blazhkovich
сообщение 18.05.2003, 14:04
Сообщение #41


Phantom Of The Forum
************

Репутация:   290  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 1402
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Shizgarik, хочу спросить тебя насчёт миссий.
А какие в экшн игре они могут быть кроме как найди\догони\отвези - привези\убей\разбей\спаси\скройся ? В Мафии и ГТА3 надо полагать в заданиях этого нет, да?


--------------------
Многие упорны в отношении раз избранного пути, немногие - в отношении цели.
Перейти в начало страницы
 

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024, 16:11