Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
14 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ФК Спартак Москва, Болелы Мясных Объединяйтесь!!!
likil
сообщение 09.01.2007, 18:28
Сообщение #81


Игроман
**********

Репутация:   336  
Группа: Участник
Сообщений: 858
Награды: 1
Регистрация: 08.01.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


И вообще гинер все купил biggrin.gif


--------------------


Не мы такие,жизнь такая.
Перейти в начало страницы
 
TrooTooToo
сообщение 09.01.2007, 18:47
Сообщение #82


Ветеран
*****

Репутация:   91  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 81
Регистрация: 16.12.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(likil @ Jan 9 2007, 18:28)
И вообще гинер все купил biggrin.gif

арсенал нам не забил...
это гинер всё купил...

и так далее...

жесть! как всегда чемпионов подвергаем глупым натискам =)))

ваши заявы уже стебают все трибуны!

придумайте поновее что нибудь!!

"привет учпстникам пятилетки"
бугагагагага!


--------------------
я докажу каждой клеточке своего мозга
что всё очень очень и очень не просто...
я - доброе дело, я - счастья горстка,
я - наивная дура, я - необитаемый остров
я - умная книжка, ублюдок бездушный,
я - сам по себе, я - самый лучший! =)
Перейти в начало страницы
 
likil
сообщение 09.01.2007, 18:54
Сообщение #83


Игроман
**********

Репутация:   336  
Группа: Участник
Сообщений: 858
Награды: 1
Регистрация: 08.01.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
жесть! как всегда чемпионов подвергаем глупым натискам

Ну в этом году очков одинаково wink.gif Кубок уефа взяли - молодцы.Меня просто мячик с зенитом взбесил,т.к ну не может судья ошибаться так забесплатноlaugh.gif (это про боковых).

Сообщение отредактировал likil - 09.01.2007, 18:55


--------------------


Не мы такие,жизнь такая.
Перейти в начало страницы
 
likil
сообщение 10.01.2007, 01:37
Сообщение #84


Игроман
**********

Репутация:   336  
Группа: Участник
Сообщений: 858
Награды: 1
Регистрация: 08.01.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ужос excl.gif

Вчера «СС» сообщил об избиении 20-летнего полузащитника московского «Спартака» Алексея Ребко. Хулиганы в метро сломали футболисту челюсть – теперь о двух предсезонных сборах с командой ему придется забыть. Вчера корреспонденты «СС» навестили Алексея в больнице

СТЕНА НЕПОНИМАНИЯ

Оказывается, навестить знакомого человека в больнице и передать ему гостинцы – целая проблема. С чудовищным непониманием ситуации столкнулись вчера корреспонденты «СС», когда решили навестить покалеченного Лешу Ребко. «Ему разрешен только сок, больше можете ничего не покупать, все равно не пригодится», — напутствовал нас перед отъездом в клинику челюстно-лицевой хирургии спартаковский врач Владимир Зоткин. Однако в больнице нас явно не ждали…

— Приемный день для посетителей — среда, — моментально отрезает охранник. — Приходите завтра. Сегодня вас никто не пропустит.

Предъявленные удостоверения журналистов и попытки достать лечащего врача пациента успеха не приносят – все словно сквозь землю провалились. Правда, одна из медсестер подсказывает – надо к начальству клиники обратиться.

Добираемся до верхов. В ответ вместо разрешения на проход открыто смеются в лицо:

— Какой «Спартак»? Какой Ребко? Езжайте к министру здравоохранения! Может, он вас проведет. У нас режимное предприятие!

Ничего не остается делать, как возвращаться в корпус, где находится Ребко. Охрана узнает уже с порога, тут же встав у нас на пути.

ПЕРВУЮ ПОМОЩЬ ОКАЗАЛ ТОРБИНСКИЙ

И все же, несмотря на все запреты, навестить Алексея нам удается. Спасибо за это милым барышням в белых халатах от всех болельщиков «Спартака».

Полузащитник спартаковцев выходит к нам неспешной походкой. На лице заметны ссадины – ну вылитый Шарапов из культового кинофильма «Место встречи изменить нельзя». Ребко уже перенес операцию – парню в челюсть вставили титановый штифт и специальные укрепляющие шурупы. Некоторое время придется походить с железом во рту. Сам Алексей говорит с трудом – рот у него пока не открывается, а есть и пить приходится через специальную трубку.

— Ехал я в метро первого января домой от друзей, — медленно подбирает слова Леша, — время было около одиннадцати вечера. Народу в вагоне мало. Перед подъездом к станции «Серпуховская» ко мне подошли шесть человек. «Отдавай деньги и мобильный телефон», — заявили они мне.

— Что вы ответили?

— Идите… на…! – выдыхает после паузы Ребко. – Они тут же начали бить... Как поезд подъехал к станции, мне удалось вырваться и убежать от них по эскалатору наверх.

— Сразу поняли, что дела ваши плохи?

— Помню, один из нападавших нанес сильный удар головой, челюсть из-за этого и сломалась. Хотя поначалу думал, они мне зуб выбили. Но тут же разболелась челюсть и все стало ясно...

— Кто оказал первую помощь?

— Я набрал номер Димы Торбинского, он недалеко был — на Варшавке. Он на машине меня отвез в травмпункт, где мне зашили рану под бровью. А затем Димка отвез меня домой. Уже затем с братом приехали в эту клинику, и меня тут оставили.

— В клуб когда сообщили о случившемся?

— На следующий день позвонил нашему доктору Зоткину и все рассказал. Он несколько раз приезжал ко мне.

— Какой вам поставили диагноз?

— Двойной перелом челюсти.

ФЕДОТОВ ПРОСИЛ НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ

— Главный тренер «Спартака» Владимир Федотов навещал вас?

— Нет, не смог, но приветы через начальника команды передавал. Сказал, чтобы я не переживал, все будет хорошо, — говорит Алексей и пытается улыбнуться.

— Кто из ребят приезжал к вам?

— Шишкин, Торбинский, Павлюченко, Ковальчук, Иванов, Самедов, Хомич… Вроде всех вспомнил. Спасибо им огромное!

— Что говорят врачи по поводу сроков лечения?

— Месяц пропущу минимум. Так что в Турции и Израиле меня не будет.

— Кстати, уголовное дело по факту нападения завели?

— Нет, я отказался. В больнице спрашивали по поводу ран, но я сказал – упал. А зачем? Все равно не найдут… Да и лучше мне от этого не станет, — Ребко мягко ведет рукой по ранам на скуле.

— Чем занимаетесь в больнице в свободное время?

— Мне привезли dvd, так что смотрю кино, музыку слушаю.

— Как вы питаетесь и чем?

— Ем через трубочку специальную. Супы, соки пью…

— Когда вас планируют выписать домой?

— Решают пока, но, слышал, пятнадцатого уже отправят.

— Наверняка думали: а могло ли все сложиться тогда в метро иначе, без последствий?

— Думал, конечно… Если бы знал, какие побои они нанесут и что сломают челюсть – отдал бы им деньги и телефон. Сборы для меня дороже… были. Так обидно пропускать полтора месяца из-за ерунды такой. Эх, лучше бы отдал…

КСТАТИ

Как сообщили в футбольном клубе «Спартак», расследование по факту нападения на Ребко проводиться не будет. В то же время средства на лечение игрока будут выделены в необходимом объеме.
СС


--------------------


Не мы такие,жизнь такая.
Перейти в начало страницы
 
TrooTooToo
сообщение 10.01.2007, 10:54
Сообщение #85


Ветеран
*****

Репутация:   91  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 81
Регистрация: 16.12.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(likil @ Jan 9 2007, 18:54)
Цитата
жесть! как всегда чемпионов подвергаем глупым натискам

Ну в этом году очков одинаково wink.gif Кубок уефа взяли - молодцы.Меня просто мячик с зенитом взбесил,т.к ну не может судья ошибаться так забесплатноlaugh.gif (это про боковых).

дядя.... хватит нелепости и говорить о коррупции в футболле.
она с 1999 года работает.... и не надо бздеть! я то получше знаю...!

пересмотри сезонку и в плане Спартака и в плане Зинита... да вас самих под суд спихнуть можно... а ты в одном матче на бокового судью лезешь.

есть такая поговорка - "следи за собой,а о других беспокойся"


--------------------
я докажу каждой клеточке своего мозга
что всё очень очень и очень не просто...
я - доброе дело, я - счастья горстка,
я - наивная дура, я - необитаемый остров
я - умная книжка, ублюдок бездушный,
я - сам по себе, я - самый лучший! =)
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 10.01.2007, 12:35
Сообщение #86


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


TrooTooToo,
Цитата
да вас самих под суд спихнуть можно

например за что?


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
Soulseeker
сообщение 10.01.2007, 12:59
Сообщение #87


Things are better when they start
***********************

Репутация:   2163  
Группа: Участник
Сообщений: 8405
Награды: 5
Регистрация: 13.04.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Мне так нравятся болелы ЦСКА smile.gif Они всегда всем срут. Сами при этом ничего не делают smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
likil
сообщение 10.01.2007, 14:12
Сообщение #88


Игроман
**********

Репутация:   336  
Группа: Участник
Сообщений: 858
Награды: 1
Регистрация: 08.01.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
да вас самих под суд спихнуть можно

Ну таких жестких моментов у нас небыло.Опять же че мы тогда шинник и типо него команды не купили? wink.gif .А когда за игру акинфеева РУКОЙ вне зоны удалили игрока другой команды laugh.gif ,а когда дерущегося негра вашего не удалили.Это токо так самое свежее у нас ТАКОГО не помню.


--------------------


Не мы такие,жизнь такая.
Перейти в начало страницы
 
likil
сообщение 10.01.2007, 16:28
Сообщение #89


Игроман
**********

Репутация:   336  
Группа: Участник
Сообщений: 858
Награды: 1
Регистрация: 08.01.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


По сообщениям итальянских СМИ, московский «Спартак» включился в борьбу за голкипера итальянского клуба «Ливорно» Марко Амелия.
В настоящее время Марко Амелиа является основным вратарем «Ливорно» и постоянно демонстрирует не по годам уверенную игру.

Как следствие, голкипер стал регулярно получать вызов в сборную. Правда, за «скуадру адзурру» он провел пока только лишь один матч.
Помимо «Спартака» на голкипера претендуют английские «Ливерпуль» и «Арсенал». Первый уже сделал предложение голкиперу, а «канониры» планируют сделать это летом. Вероятно это связано с неопределенностью дальнейшей судьбы основного вратаря «Арсенала» Йенса Леманна.
Сам Амелия заявил, что он действительно планирует переход в одну из этих трех команд летом этого года. Но сейчас его мысли полностью сосредоточены на том, чтобы пройти максимально дальше в Кубке УЕФА с «Ливорно». В предложении московского «Спартака» его привлекает то, что за 2 года в России он может заработать больше, чем за 5 лет в Италии...

Информация о футболисте:
Перспективный молодой вратарь Марко Амелия начал свою карьеру в сезоне 2000/01, когда был переведен во взрослую команды «Ромы», но так и не провел за нее ни одного матча, затем он перешел в клуб Серии C «Ливорно», с которым уже через год играл серией выше. Еще через год он дебютировал в Серии А, будучи голкипером «Лечче». В следующем сезоне Амелиа играл в «Парме», точнее, сидел на скамейке запасных - он так и не сыграл за «пармезанцев» ни одного матча, и вернулся в «Ливорно», который к тому времени достиг серии А.

Интерес к итальянскому голкиперу не означает, что московский клуб собирается расстаться с одним из своих вратарей Войцехом Ковалевски. Напомним, не так давно в российской прессе появились сообщения, что Ковалевски в нынешнем межсезонье может покинуть «Спартак». Однако сам футболист в интервью радиостанции «Маяк» опроверг эти сообщения.
«Про слухи надо спрашивать у тех, кто эти слухи пускает. Подобная информация шла не от меня, я такого в прессу не говорил. Так, что слухи остаются слухами», признался Ковалевски перед вылетом вместе со «Спартаком» на сбор в Турцию.
onlinesport.ru


--------------------


Не мы такие,жизнь такая.
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 10.01.2007, 16:37
Сообщение #90


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Спартаку надо русских искать. А то лимит легионеров уже 7 человек стал.


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
likil
сообщение 12.01.2007, 11:54
Сообщение #91


Игроман
**********

Репутация:   336  
Группа: Участник
Сообщений: 858
Награды: 1
Регистрация: 08.01.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Московский "Спартак" возобновил попытки приобрести нападающего турецкого клуба "Фенербахче" и сборной Сербии Матея Кежмана. Красно-белые уже дважды пытался купить этого игрока, когда он выступал за "Партизан", а потом за мадридский "Атлетико". "Спартак" хочет создать связку в нападении Кежман - Павлюченко после того, как стало ясно, аргентинец Фернандо Кавенаги в России играть не будет.
Еврофутбол.Ру

И че делать с лимитом на легионеров?Дадим неграм российское гражданство! z_lol1.gif


--------------------


Не мы такие,жизнь такая.
Перейти в начало страницы
 
likil
сообщение 13.01.2007, 16:17
Сообщение #92


Игроман
**********

Репутация:   336  
Группа: Участник
Сообщений: 858
Награды: 1
Регистрация: 08.01.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Президент испанского "Расинга" Франциско Перния не поедет в Москву, чтобы провести переговоры о переходе форварда московского "Спартака" Фернандо Кавенаги.
Он уже находился в Италии, но решил вернуться домой. Руководство "Расинга" посчитало завышенными условия, предлагаемые "Спартаком" 2 миллиона евро за полугодовую аренду игрока и 10 миллионов в качестве суммы выкупа.
Еврофутбол.Ру


--------------------


Не мы такие,жизнь такая.
Перейти в начало страницы
 
Toxic
сообщение 14.01.2007, 18:42
Сообщение #93


RIOT-PUNK
************

Репутация:   363  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 1322
Регистрация: 11.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Фернандо Кавенаги может перейти в "Монако"

Нападающий московского "Спартака" Фернандо Кавенаги может перейти в "Монако", сообщает Marca. Стоит отметить, что в услугах аргентинского форварда также заинтересован испанский "Расинг", который хочет взять Кавенаги в аренду.


--------------------

STREET PUNX Oi!Oi!Oi!
Перейти в начало страницы
 
Supreme
сообщение 15.01.2007, 01:34
Сообщение #94


Почти Игроман
*********

Репутация:   432  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 624
Награды: 2
Регистрация: 03.03.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Фернандо Кавенаги может перейти в "Монако"

Нападающий московского "Спартака" Фернандо Кавенаги может перейти в "Монако", сообщает Marca. Стоит отметить, что в услугах аргентинского форварда также заинтересован испанский "Расинг", который хочет взять Кавенаги в аренду.
- Удивительно!
Эту "звезду" Спартак пытается всю зиму сплавить и еще денег на нем не потерять. Лучше бы сбросили балласт уже. А то желающих на покупку "суперфорварда" столько, что никак с покупателем не определятся.ЛОЛ


--------------------
Come live and love Supreme
Перейти в начало страницы
 
Toxic
сообщение 15.01.2007, 11:41
Сообщение #95


RIOT-PUNK
************

Репутация:   363  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 1322
Регистрация: 11.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Матея Кежман: мой переход в "Спартак" невозможен

Газета "Советский спорт" задалась целью проверить сообщения некоторых СМИ о том, что московский "Спартак" ведет переговоры с Матея Кежманом, и связалась с сербским форвардом турецкого "Фенербахче".

– Веду ли я переговоры со "Спартаком"? – тихий голос в трубке выражает удивление. – Конечно же нет. Я просто не имею права вести переговоры ни с одним клубом, так как принадлежу "Фенербахче".

– Но ведь с вашим клубом "Спартак" может договориться…
– Думаю, что это невозможно. "Фенербахче" заплатил за трансфер большие деньги и не собирается меня никому продавать. Зачем им это делать? У меня контракт еще на четыре года. Я всем доволен, в клубе мной тоже, похоже, довольны.

– А если к вам все же поступило бы предложение от "Спартака", вы бы стали его рассматривать?
– Какой смысл об этом говорить? Кроме того, я никуда не хочу уезжать из Турции. Меня здесь все устраивает – и команда, и условия, и климат, и болельщики. Моей семье здесь хорошо. Не вижу смысла куда-то переезжать.

– И все же, могли бы вы когда-нибудь перебраться в Россию?
– Даже не знаю… – в трубке тянется пауза. – Сейчас все мои мысли только о "Фенербахче". Поэтому мне сложно ответить на ваш вопрос.


--------------------

STREET PUNX Oi!Oi!Oi!
Перейти в начало страницы
 
Toxic
сообщение 15.01.2007, 11:44
Сообщение #96


RIOT-PUNK
************

Репутация:   363  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 1322
Регистрация: 11.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Матея Кежман: мой переход в "Спартак" невозможен

Газета "Советский спорт" задалась целью проверить сообщения некоторых СМИ о том, что московский "Спартак" ведет переговоры с Матея Кежманом, и связалась с сербским форвардом турецкого "Фенербахче".

– Веду ли я переговоры со "Спартаком"? – тихий голос в трубке выражает удивление. – Конечно же нет. Я просто не имею права вести переговоры ни с одним клубом, так как принадлежу "Фенербахче".

– Но ведь с вашим клубом "Спартак" может договориться…
– Думаю, что это невозможно. "Фенербахче" заплатил за трансфер большие деньги и не собирается меня никому продавать. Зачем им это делать? У меня контракт еще на четыре года. Я всем доволен, в клубе мной тоже, похоже, довольны.

– А если к вам все же поступило бы предложение от "Спартака", вы бы стали его рассматривать?
– Какой смысл об этом говорить? Кроме того, я никуда не хочу уезжать из Турции. Меня здесь все устраивает – и команда, и условия, и климат, и болельщики. Моей семье здесь хорошо. Не вижу смысла куда-то переезжать


--------------------

STREET PUNX Oi!Oi!Oi!
Перейти в начало страницы
 
Toxic
сообщение 15.01.2007, 11:44
Сообщение #97


RIOT-PUNK
************

Репутация:   363  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 1322
Регистрация: 11.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Матея Кежман: мой переход в "Спартак" невозможен

Газета "Советский спорт" задалась целью проверить сообщения некоторых СМИ о том, что московский "Спартак" ведет переговоры с Матея Кежманом, и связалась с сербским форвардом турецкого "Фенербахче".

– Веду ли я переговоры со "Спартаком"? – тихий голос в трубке выражает удивление. – Конечно же нет. Я просто не имею права вести переговоры ни с одним клубом, так как принадлежу "Фенербахче".

– Но ведь с вашим клубом "Спартак" может договориться…
– Думаю, что это невозможно. "Фенербахче" заплатил за трансфер большие деньги и не собирается меня никому продавать. Зачем им это делать? У меня контракт еще на четыре года. Я всем доволен, в клубе мной тоже, похоже, довольны.

– А если к вам все же поступило бы предложение от "Спартака", вы бы стали его рассматривать?
– Какой смысл об этом говорить? Кроме того, я никуда не хочу уезжать из Турции. Меня здесь все устраивает – и команда, и условия, и климат, и болельщики. Моей семье здесь хорошо. Не вижу смысла куда-то переезжать


--------------------

STREET PUNX Oi!Oi!Oi!
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 15.01.2007, 12:12
Сообщение #98


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


В общем, итог трансферной политики Спартака на данный момент такой: полтора года в каждом интервью все члены команды плачутся о том, как им нужен нападающий, полтора года они рассказывают, что ведется работа в этом направлениии, но конкретных результатов нет smile.gif А в ЦСКА молчат, но покупают smile.gif


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
likil
сообщение 15.01.2007, 13:52
Сообщение #99


Игроман
**********

Репутация:   336  
Группа: Участник
Сообщений: 858
Награды: 1
Регистрация: 08.01.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
А в ЦСКА молчат, но покупают 

Как это ни грустно но фактz_cry.gif


--------------------


Не мы такие,жизнь такая.
Перейти в начало страницы
 
Soulseeker
сообщение 15.01.2007, 14:37
Сообщение #100


Things are better when they start
***********************

Репутация:   2163  
Группа: Участник
Сообщений: 8405
Награды: 5
Регистрация: 13.04.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Че они со своим Кежманом носятся. Больше в мире нет нападающих, что ли?


--------------------
Перейти в начало страницы
 

14 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024, 08:27