Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
14 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ФК Спартак Москва, Болелы Мясных Объединяйтесь!!!
Toxic
сообщение 29.12.2006, 17:08
Сообщение #61


RIOT-PUNK
************

Репутация:   363  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 1322
Регистрация: 11.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Пилот, Они и в то раз пытались его купить но он не пошёл,а в это раз всё возможно


--------------------

STREET PUNX Oi!Oi!Oi!
Перейти в начало страницы
 
TrooTooToo
сообщение 29.12.2006, 19:52
Сообщение #62


Ветеран
*****

Репутация:   91  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 81
Регистрация: 16.12.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


хехех... мясные... радуйтесь - пришел ваш год! =))

только и этот чемпионат мы вам не отдадим! =))

раньше мы вешали баннеры для вас - ПРИВЕТ УЧАСТНИКАМ ПЯТИЛЕТКИ! =)))
а сейчас 6 год пойдёт! буагагага...

и до встречи в УЕФА... ох как же вы лететь будете! и не только от нас =))

З.Ы. мясным ублюдкам привет от Young Steeds... непосредственно!
готовьте пятачки в новом сезоне... будет вминать их вам дальше! =))

бугагагага =))


--------------------
я докажу каждой клеточке своего мозга
что всё очень очень и очень не просто...
я - доброе дело, я - счастья горстка,
я - наивная дура, я - необитаемый остров
я - умная книжка, ублюдок бездушный,
я - сам по себе, я - самый лучший! =)
Перейти в начало страницы
 
Soulseeker
сообщение 29.12.2006, 19:54
Сообщение #63


Things are better when they start
***********************

Репутация:   2163  
Группа: Участник
Сообщений: 8405
Награды: 5
Регистрация: 13.04.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


TrooTooToo, ну и зачем нужен этот бессмысленный пост был?..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Toxic
сообщение 29.12.2006, 22:58
Сообщение #64


RIOT-PUNK
************

Репутация:   363  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 1322
Регистрация: 11.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


В Киеве ждут Калиниченко только до конца года

Киевское "Динамо" предъявило своеобразный ультиматум московскому "Спартаку" относительно перехода в украинский клуб полузащитника Максима Калиниченко.

— В "Спартаке" знают, что мы ждем ответа до 30 декабря, — заявил спортивный директор "Динамо" Леонид Буряк газете "Советский спорт". – Если до конца года «Спартак» не даст добро на переезд Максима Калиниченко в Киев, думаю, мы откажемся от дальнейших переговоров.


--------------------

STREET PUNX Oi!Oi!Oi!
Перейти в начало страницы
 
TrooTooToo
сообщение 30.12.2006, 15:33
Сообщение #65


Ветеран
*****

Репутация:   91  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 81
Регистрация: 16.12.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Tfeloo Hy'Gfosaad @ Dec 29 2006, 19:54)
TrooTooToo, ну и зачем нужен этот бессмысленный пост был?..

он такой же безсмысленный как и весь футболл, его фАНАТ-ТОЛПА И РАЗДЕЛЕНИЕ УВЛЕЧЕНИЙ.

поэтому тем кому не понять.... =))) идите...

З.Ы. ОуКС НЕОТВРАТИМ!

З.Ы.Ы. а вообще спасибо СПАРТАКУ за то что он всё ёщё радует нас дерби и своими маленькими фантиками-фанатиками... =))

лучшай команда- соперник уходящего года. надеюсь и в новом году будете радовать нас своими "победами" =)))


--------------------
я докажу каждой клеточке своего мозга
что всё очень очень и очень не просто...
я - доброе дело, я - счастья горстка,
я - наивная дура, я - необитаемый остров
я - умная книжка, ублюдок бездушный,
я - сам по себе, я - самый лучший! =)
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 30.12.2006, 15:42
Сообщение #66


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


TrooTooToo, все сказанные тобой слова в обоих постах можно обернуть и против твоей команды с небольшими изменениями. И я уверен, что если так произойдет,и кто-нибудь так и сделает, то тут будет вылито куча помоев друг на друга. Совершенно бесмысленных и лишенных значимости. Так что завязывай smile.gif


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
TrooTooToo
сообщение 30.12.2006, 16:08
Сообщение #67


Ветеран
*****

Репутация:   91  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 81
Регистрация: 16.12.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


в этом и состоит спортивный интерес... СПОРТ - есть СПОРт
состязание в любом его проявлении...
я правильно говорю ?!

З.Ы. ничего против спартака не имею.. просто ненавижу этот клуб и всё. а особенно титова. для меня страна свободнгая.. и мыслить я имею права так как желаю нужным! =))

З.Ы.Ы. не надо нервничать. никому плохого делать нехочу и обижать амбиции других тоже...
знайте одно - сейчас российская премьер лига - сплошная коррупция.это нас(болельщиков разнык футболльных клубов) и обьеденяет в последнее время.


--------------------
я докажу каждой клеточке своего мозга
что всё очень очень и очень не просто...
я - доброе дело, я - счастья горстка,
я - наивная дура, я - необитаемый остров
я - умная книжка, ублюдок бездушный,
я - сам по себе, я - самый лучший! =)
Перейти в начало страницы
 
Toxic
сообщение 30.12.2006, 22:46
Сообщение #68


RIOT-PUNK
************

Репутация:   363  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 1322
Регистрация: 11.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


TrooTooToo, Ты ваще за кого хоть болеешь? angry.gif


Как сообщает "Про Футбол", восемнадцатилетним нападающим молодежной сборной Финляндии Алексеем Кангасколккой заинтересовались европейские клубы. По сообщению финских СМИ, форварда не прочь приобрести московский "Спартак". Однако на Кангасколкку также претендуют "Ренн" и несколько итальянских команд.


--------------------

STREET PUNX Oi!Oi!Oi!
Перейти в начало страницы
 
Toxic
сообщение 03.01.2007, 01:11
Сообщение #69


RIOT-PUNK
************

Репутация:   363  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 1322
Регистрация: 11.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Кавенаги предложил свои услуги итальянскому "Торино"

Бывшая звезда "Ривер Плейта" и молодежной сборной Аргентины Фернандо Кавенаги, который выступает за московский "Спартак", решил сменить команду и лигу, сообщает Goal.com.

После достаточно уверенного и хорошего старта в текущем сезоне, "Торино" хочет усилиться, чтобы завоевать путевку в Кубок УЕФА. Для этих целей "Торино" уже ведет переговоры с четырьма своими потенциальными новичками: Андреолли из "Интера", Дельвеккио из "Сампдории", Модесто из "Реджины", а также Пеллиссьер из "Кьево".

Также в связи с возможным переходом в "Торино" в итальянской прессе упоминаются следующие имена: Борриелло, Карачиолло, Маккарона и Ди Вайо. Между тем, Кавенаги выразил желание попробовать свои силы в Серии А и сам предложил свои услуги "Торино". Пока не известна реакция руководителий итальянского клуба, но Кавенаги мог бы достойно вписаться в состав под руководством Альберто Дзаккерони.


--------------------

STREET PUNX Oi!Oi!Oi!
Перейти в начало страницы
 
Toxic
сообщение 04.01.2007, 19:50
Сообщение #70


RIOT-PUNK
************

Репутация:   363  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 1322
Регистрация: 11.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Калиниченко: меня убедили в том, что я нужен "Спартаку"

Полузащитник московского "Спартака" Максим Калиниченко прокомментировал информацию о том, что киевское "Динамо" прекращает попытки, направленные на его приобретение.

"Ну что же, тогда я продолжу свои выступления в московском "Спартаке", - заявил он.

При этом украинский легионер признался, что всерьез рассматривал возможность перехода в другой клуб.

"Было время, когда меня не устраивало положение вещей в клубе по отношению ко мне. После чемпионата мира я проводил больше игрового времени на скамейке запасных, нежели на футбольном поле. К тому же, с руководством "Спартака" у меня были еще и финансовые разногласия. Перед зимними каникулами я встретился с руководством клуба, чтобы обсудить свое дальнейшее будущее в команде. Меня убедили в том, что я нужен "Спартаку". Поэтому я готов и дальше защищать цвета клуба, который сыграл в моей карьере большую роль", - сказал Калиниченко в интервью Газета.Ру.


--------------------

STREET PUNX Oi!Oi!Oi!
Перейти в начало страницы
 
bu-3
сообщение 05.01.2007, 01:22
Сообщение #71


Геймер
******

Репутация:   73  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 138
Регистрация: 06.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


хоть и не фанат,но всё таки..

Красно-белый самый смелый,
Бело-красный самый классный!


--------------------
Я-часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Мой ДД
Перейти в начало страницы
 
TrooTooToo
сообщение 06.01.2007, 14:09
Сообщение #72


Ветеран
*****

Репутация:   91  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 81
Регистрация: 16.12.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(-=[Patr1ck)
=-,Dec 30 2006, 22:46] TrooTooToo, Ты ваще за кого хоть болеешь? angry.gif

болеют - болелы, карланы и кузьмичи.а я поддерживаю любимую команду с 1998 года. четыре вевликих буквы. ЦСКА Москва!

состою в хардкоре Young Steeds...

кому лещей?! =)))


--------------------
я докажу каждой клеточке своего мозга
что всё очень очень и очень не просто...
я - доброе дело, я - счастья горстка,
я - наивная дура, я - необитаемый остров
я - умная книжка, ублюдок бездушный,
я - сам по себе, я - самый лучший! =)
Перейти в начало страницы
 
Toxic
сообщение 06.01.2007, 18:17
Сообщение #73


RIOT-PUNK
************

Репутация:   363  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 1322
Регистрация: 11.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


"Расинг" хочет взять Кавенаги в аренду на 1,5 года

Испанский "Расинг" намерен взять в аренду с правом выкупа нападающего московского "Спартака" Фернандо Кавенаги. Как сообщает cissoccer со ссылкой на испанские СМИ, президент "Расинга" Франсиско Перня вел переговоры с бывшим футболистом испанского клуба и "Спартака" Дмитрием Поповым, работающим сейчас в московском клубе.

"Расинг" предлагает вариант аренды на 1,5 года с правом выкупа.


--------------------

STREET PUNX Oi!Oi!Oi!
Перейти в начало страницы
 
likil
сообщение 09.01.2007, 00:27
Сообщение #74


Игроман
**********

Репутация:   336  
Группа: Участник
Сообщений: 858
Награды: 1
Регистрация: 08.01.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Московский «Спартак» готов предложить «Барселоне» более ?10 миллионов за аргентинского нападающего Хавьера Савиолу. Как сообщил генеральный директор красно-белых Сергей Шавло, переход форварда может состояться летом.

Субботний день дал наконец-таки пищу для размышления спартаковским болельщикам, которые заждались новостей с трансферного рынка. По сообщениям авторитетных итальянских СМИ, руководство «Спартака» готово выложить за нападающего «Барселоны» и сборной Аргентины более ?10 миллионов.

При этом итальянские журналисты отмечают, что переезд Савиолы в Москву маловероятен, так как аргентинец имеет много предложений от испанских клубов.

«Конечно, понятно, что «Барса» не отпустит его на данный момент, если удастся купить его, то летом. Ведь у «Барселоны» тяжелый сезон, и чемпионат, и Лига чемпионов», – сказал в интервью «Маяку» генеральный директор красно-белых Сергей Шавло.

Тем временем другой аргентинский нападающий, которого «Спартак» купил три года назад за все те же «более ?10 миллионов», вероятнее всего окажется в испанском «Расинге». Речь, понятное дело, идет о Фернандо Кавенаги. По сообщениям испанских СМИ, «Расинг» уже начал переговоры с красно-белыми о переходе форварда.

Президент испанского клуба Франсиско Перниа даже успел встретиться с селекционером московской команды Дмитрием Поповым и, как сообщается, испанский клуб готов арендовать Кавенаги до конца текущего сезона с возможностью последующего выкупа.

Другой участник премьер-лиги – «Томь», кажется, нашла адекватную замену ушедшему в «Зенит» Павлу Погребняку. Как сообщил «Спорт сегодня», в футболке томского клуба с нового сезона будет выступать покоритель «Аякса» Александр Ширко.



»Условиями договора я доволен, – признался нападающий. – Надеюсь, что кошмар прошлого сезона, когда мы с «Шинником» боролись за выживание, не повторится».

Проблему с нападением никак не может решить и подмосковный «Сатурн». Как признался в интервью официальному сайту клуба Борис Рапопорт, спортивный директор раменчан, команде необходим всего один забивной форвард.

«С учетом того обстоятельства, что «Сатурн» весьма прилично укомплектовался в прошлом сезоне, нынешние задачи процентов на 50 уже решены. Необходим еще один форвард. При наличии Гьяна, Лебеденко, Якубко и, возможно, Барейро для линии атаки этого будет вполне достаточно. Работа ведется каждый день. И новое имя может появиться уже в процессе первого сбора или к началу второго», – сказал Рапопорт.

«Солосина вернули из Воронежа и отдали в аренду «Химкам». В «Химках» же остается Архипов. В сохранении Гогниева заинтересован «Ростов» и переговоры, насколько мне известно, находятся в завершающей стадии», – добавил он.

В подмосковный клуб долгое время сватали нападающего сборной Словакии Роберта Виттека, но в субботу на официальном сайте команды опровергли эту информацию. Также не получили подтверждения слухи о возможном переходе в стан «Сатурна» Алексея Смертина.

«По всей видимости, не рассматривается вопрос и о приобретении полузащитника сборной России Алексея Смертина. Также не обсуждается вопрос о продаже вратаря Антонина Кински», – сообщает пресс-служба команды.


--------------------


Не мы такие,жизнь такая.
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 09.01.2007, 00:31
Сообщение #75


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


1. Вот зачем им Савиола летом. Им бы на кубок уефа кого-нибудь...)
2. Да уж, Ширко очень адекватная замена Погребняку smile.gif


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
Toxic
сообщение 09.01.2007, 17:50
Сообщение #76


RIOT-PUNK
************

Репутация:   363  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 1322
Регистрация: 11.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Игрок "Спартака" подвергся нападению в метро

Полузащитник московского "Спартака" Алексей Ребко стал жертвой нападения в московском метро, в результате чего получил тяжелые физические травмы.

В первых числах января он отправился по делам на метро. Шестеро молодчиков напали на спартаковца прямо в вагоне, как полагает следствие, с целью грабежа. Ребко оказал отчаянное сопротивление нападавшим и не без последствий. В результате инцидента он получил перелом челюсти. По информации "Советского спорта", ни один из бандитов до сих пор не задержан.

Ребко прошел оперативный курс лечения и в настоящее время находится в одной из московских клиник. Участие футболиста в первом тренировочном сборе команды полностью исключено.

Напомним, в 2004 году неизвестные хулиганы избили защитника "Спартака" Люка Зоа в Сокольниках. Виновных так и не нашли.


--------------------

STREET PUNX Oi!Oi!Oi!
Перейти в начало страницы
 
likil
сообщение 09.01.2007, 17:52
Сообщение #77


Игроман
**********

Репутация:   336  
Группа: Участник
Сообщений: 858
Награды: 1
Регистрация: 08.01.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Уроды тля.

Was added in 2 minutes 5 seconds:

Главный тренер "Спартака" сам изъявил желание обсудить проблемы календаря чемпионата России в разговоре с корреспондентом "СЭ".
- Внимательно ознакомился с проектом календаря, который нам выдали в конце декабря. На мой взгляд, он не выдерживает критики. Причем одни и те же проблемы возникают у нас из года в год. Наш календарь слишком поздно составляется и совершенно непродуман. Примеры? Пожалуйста.

Давайте посмотрим на расписание "Локомотива". В 27-м туре, который намечен на 21 октября, у железнодорожников запланирована игра с "Лучом" во Владивостоке, а на 25 октября - матч группового турнира Кубка УЕФА, куда, надеемся, "Локомотив" пробьется. Мы вновь загоняем наш клуб, участвующий в еврокубках, на Дальний Восток. В прошлом году из-за Лиги чемпионов "Спартак" отправился туда вторым составом и потерял, возможно, три золотых очка. ЦСКА полетел во Владивосток основным составом и во многом из-за этого не вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов. Получается, жизнь нас ничему не учит, и мы в очередной раз наступаем на те же грабли.

- У вас есть еще примеры?

- Конечно. На 3 марта запланирован матч на Суперкубок России ЦСКА - "Спартак". А уже 8-го числа нашим командам - надеюсь, они пройдут в следующую стадию Кубка УЕФА - предстоят поединки в Европе. Зачем же эти важные и принципиальные игры ставить рядом? Ведь всем известно, что поединки между ЦСКА и "Спартаком" отнимают у футболистов массу эмоций, которых может не хватить на следующий еврокубковый матч. Неужели нельзя 26 февраля провести Суперкубок, а матчи 1/8 финала Кубка России сыграть 3 марта?

Вот я хочу спросить у составителей календаря: почему мы своими же руками топим наши команды в Европе? Считаю, для участников еврокубков нужно создавать условия наибольшего благоприятствования. Они же защищают не только свою честь, но и честь России. Заработанные очки идут в наш общий рейтинг. Так зачем же мы его сами хотим понизить?

- Какие еще у вас претензии к составителям календаря?

- Интересно, чья идея сделать двухнедельный перерыв между кругами? Чем руководствовался этот человек? Мне лично ясно, что он далек от футбола. Двухнедельная пауза - ни то ни се. Толком и не отдохнешь, и не зарядишься. Это вам любой профессиональный тренер подтвердит. Если уж делать перерыв, то минимум три недели: семь дней на отдых и две недели остаются для тренировочного процесса.

- За счет чего можно выкроить эту лишнюю неделю для перерыва?

- За счет более плотного графика игр летом. Зачем, когда нет еврокубков, нужен недельный цикл между матчами? Вполне можно уплотнить последние три тура первого круга. Провести три матча за 8 дней: суббота - среда - суббота. В Англии играют по такому графику - и ничего страшного. Также можно уплотнить календарь в июле после перерыва между кругами. Через матчи футболисты быстрее набирают форму. А мы почему-то играем до изнеможения осенью, когда борьба идет сразу на нескольких фронтах... У нас должно быть время на подготовку к матчам Лиги чемпионов. Нас же прошедшей осенью, напротив, поставили в жесточайшие рамки. При этом надо учитывать специфику России - с неизбежностью длительных перелетов.

- А не поздновато ли проект календаря был составлен и утвержден?

- Конечно, поздно. Как тренер может верстать четкие планы на межсезонье, если календарь до сих пор окончательно не утвержден?!

- Когда же в идеале его утверждать?

- В сентябре - октябре. Сейчас же ситуация выглядит так: через месяц с небольшим "Спартаку" и ЦСКА уже играть в еврокубках, а утвержденного календаря на сезон нет. Нонсенс! Как можно в таких условиях серьезно планировать работу? В Европе, где все расписано на годы вперед, над нами смеются. А нам, тренерам, не до смеха - плакать хочется от такого календаря.

Недавно группа наших тренеров побывала на стажировке в Голландии, где встречалась с Роналдом Куманом. Он нам рассказал, что планы на межсезонье, которое каждый год длится шесть недель, можно расписывать на десятилетия вперед. В Англии календарь тоже не меняется на протяжении десятилетий. У нас же каждый год все по-новому: разные сроки начала и конца сезона.

А взгляните на последний тур чемпионата России, который на сей раз планируется провести 11 ноября. Почему возникла именно эта дата? "Спартак" и ЦСКА в прошлом году до декабря играли в еврокубках. Если мы хотим быть ближе к европейскому календарю, то и последний тур нужно проводить в конце ноября. Как в 2006-м, когда мы находились в игровом тонусе и, имея полноценную неделю на подготовку к поединку со "Спортингом", победили португальцев на их поле.

Кстати, матчи заключительного тура, как известно, должны проходить в одно время, поэтому разносить их по дням нельзя. А теперь посмотрите, сколько игр пройдет в Москве и Московской области - шесть из восьми! Как думаете, милиция даст добро на проведение стольких матчей в столичном регионе?! И это на следующий день после Дня милиции...

Вот поэтому у меня возникает ощущение, что составители этого проекта календаря - далекие от футбола люди.

- И что вы предлагаете в этой связи?

- Календарь надо делать профессионально. Мы предлагали Мутко воссоздать такой орган, как тренерский совет, который работал в советские времена и в который входили наши ведущие специалисты. Нельзя отметать все хорошее, что было в СССР. С помощью такого органа можно создать нормальный проект. Вопросы календаря в первую очередь должны обсуждать и прорабатывать тренеры, а не президенты клубов, большинство из которых не являются в этом вопросе профессионалами

Сообщение отредактировал likil - 09.01.2007, 17:54


--------------------


Не мы такие,жизнь такая.
Перейти в начало страницы
 
ЗЕВС
сообщение 09.01.2007, 17:56
Сообщение #78


Почти Игроман
*********

Репутация:   549  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 521
Регистрация: 18.11.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


М*даки мля angry.gif Палками забивать таких надо!


--------------------
Говорят, судьба бьет вслепую, но при этом она еще ни разу не промахнулась
Перейти в начало страницы
 
Soulseeker
сообщение 09.01.2007, 18:14
Сообщение #79


Things are better when they start
***********************

Репутация:   2163  
Группа: Участник
Сообщений: 8405
Награды: 5
Регистрация: 13.04.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ЗеВс, составителей календаря? Согласен!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
ЗЕВС
сообщение 09.01.2007, 18:20
Сообщение #80


Почти Игроман
*********

Репутация:   549  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 521
Регистрация: 18.11.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Tfeloo_Hy&Gfosaad, biggrin.gif biggrin.gif вообще-то я про молодчиков, но и составителей тоже можно, если хочешь biggrin.gif

Сообщение отредактировал ЗеВс - 09.01.2007, 18:21


--------------------
Говорят, судьба бьет вслепую, но при этом она еще ни разу не промахнулась
Перейти в начало страницы
 

14 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 17:14