IPB

>

EVE Online

, Вселенная возможностей...

 
 Gamexxx
сообщение 10.07.2006, 12:07
Сообщение #1


Продвинутый геймер
********

Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 367
Регистрация: 23.02.2003
Из: Прага
Пользователь №: 71



ЭкшнСтратегияРолевая играНаучная фантастикаКосмосИгрок против игрокаБесплатная играMMO
76 %
88/100
Разработчик: CCP
Дата выхода: 15 декабря 2010

Действие игры происходит в далеком будущем, через десятки тысяч лет после выхода человечества в космос, в галактике значительно удаленной от нашей. Ещё во времена, отстоящие относительно недалеко от нашего времени, в космосе открылся пространственно-временной туннель, которому дали название «EVE». Когда стало ясно, что этот канал может перемещать тела в неизвестную область космоса, люди стали активно исследовать и заселять новые территории в этой области. Через некоторое время, в результате катаклизма, туннель закрылся, сделав невозможным их возвращение на родину. Оказавшиеся в изоляции, многочисленные колонии были вынуждены бороться за выживание. Потомки первых поселенцев впоследствии сформировали пять фракций, адаптировались к новым условиям, обрели экономическое могущество и продолжили развитие во вселенной EVE. Долгое время расы жили в мире, но по мере увеличения населения и развития космического кораблестроения начали вспыхивать конфликты и войны.
Главная особенность данной MMORPG – в том, что она имеет всего один сервер. Ежесекундно на сервере находится никак не менее 20 000 игроков! Это даёт каждому участнику возможность стать известным на всю галактику героем, межзвёздным олигархом, выдающимся полководцем, знаменитым преступником, или бесследно сгинуть в глубинах космоса...
Системные требования
Минимальные:

OS: Windows® XP Service Pack 2 / Vista / 7
CPU: Intel Pentium® or AMD @ 1,5 Ghz
RAM: XP (SP2) – 1 GB / Vista – 1.5 GB
HD space: 6gig Free Space
Network: 56k modem or better Internet connection
Video: 64 MB Shader Model 2.0 Graphics cards such as GeForce FX (5 series) class card or higher, ATi 9500, x300 series or higher and Similar chips from other manufacturers
Drivers: DirectX® 9.0c (included) and latest video drivers
DVD-ROM: 2 speed DVD reader or greater required.

Рекомендованные:

OS: Windows® XP Service Pack 2 / Vista / 7
CPU: Intel Pentium® or AMD dual core @ 2 Ghz
RAM: 2 GB
HD space: 6gig Free Space
Network: ADSL connection or faster
Video: 256 MB Shader Model 3.0 Graphics cards such as GeForce 8 class card or higher, ATi 3000 series or higher and Similar chips from other manufacturers
Drivers: DirectX® 9.0c (included) and latest video drivers
DVD-ROM: 2 speed DVD reader or greater required.

The minimum screen resolution for EVE is 1024x768.
Audio hardware must support SSE and be Direct Sound compatible. For optimum performance, use latest drivers available.
Please note that Windows 95, 98, ME, NT and 2000 are not supported.
Трейлер


Сообщение отредактировал tom-m15 - 03.09.2016, 10:28
Перейти в начало страницы
 
 
 
Ответов
 Hulk
сообщение 10.07.2006, 12:54
Сообщение #2


Я эльф 85 уровня.
******************

Группа: Участник
Сообщений: 3461
Регистрация: 27.09.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2153



Она бесплатная?
Перейти в начало страницы
 
 
 Gamexxx
сообщение 10.07.2006, 13:10
Сообщение #3


Продвинутый геймер
********

Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 367
Регистрация: 23.02.2003
Из: Прага
Пользователь №: 71



Нет, платная. Как и везде 15 баксов в месяц, НО в EVE очень оригинальная система тренеровки перса. Уровней нет, "опыта" как такового тоже нет. Вместо этого, у всех персонажей есть 5 (или 6...) атрибутов. В игре куча скилов, которые надо сначала купить, а затем выучить. Каждый скилл имеет 5 уровней. Скиллы обычно просто улучшают какую-нить характеристику корабля на сколько-то процентов за каждый уровень. Но, вся оригинальность заключается в том что что бы натренировать скилл, надо какое-то количество РЕАЛЬНОГО времени. Тоесть, обычно 1 уровень какого-нить простого скилла занимает 15 минут, 2 уровень 1 час, 3 уровень 5-6 часов, 4 уровень 1 день 5 часов и пятый уровень около 7 дней. При такой системе, что очень удобно, так это то что поставив тренировку скилла, можно выйти из игры и отключится от инета, а скилл все равно будет прокачиваться!! По-этому тратя 15 баксов в месяц, вы, в отличие от других игр, используете их на все 100%!!
Перейти в начало страницы
 
 
 Hulk
сообщение 10.07.2006, 13:23
Сообщение #4


Я эльф 85 уровня.
******************

Группа: Участник
Сообщений: 3461
Регистрация: 27.09.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2153



Звучит заманчиво! я слышал что у них есть какаято акция что мона какоето время играть бесплатно! Не слышал? ]]>http://streamarena.ru/forum/viewtopic.php?t=8667]]>
Перейти в начало страницы
 
 
 Gamexxx
сообщение 10.07.2006, 13:32
Сообщение #5


Продвинутый геймер
********

Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 367
Регистрация: 23.02.2003
Из: Прага
Пользователь №: 71



Слышал, у них всегда можно с сайта скачать клиент (около 500 мег) и играть 2 недели безплатно! Единственное НО, нельзя тренировать некоторые скилы, но обычно только очень крутые, так что это не мешает особо... www.eve-online.com - тут есть триал! (и это оф.сайт)
Перейти в начало страницы
 
 
 Hulk
сообщение 10.07.2006, 15:48
Сообщение #6


Я эльф 85 уровня.
******************

Группа: Участник
Сообщений: 3461
Регистрация: 27.09.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2153



А много людей играют? И сюжет игры какой?
Перейти в начало страницы
 
 
 ROTOR
сообщение 10.07.2006, 21:19
Сообщение #7


Продвинутый геймер
********

Группа: Участник
Сообщений: 478
Регистрация: 06.03.2004
Пользователь №: 549



Цитата
По-мойму одна из самых лучших MMORPG

Цитата
очень оригинальная!

согласен, очень интересный проект, система прокачки скиллов - так вообще имхо великолепно реализована.

Halk1057,
Цитата
А много людей играют? И сюжет игры какой?

Про сюжет сказать ничего подробно не могу. Но людей играет много,клиент при загрузке показывает кол-во аккаунтов онлайн, это где то ~25 000

З.Ы. Именно туда я уйду, если устану от ВоВ

Сообщение отредактировал ROTOR - 10.07.2006, 21:20
Перейти в начало страницы
 
 
 MSC
сообщение 10.07.2006, 22:13
Сообщение #8


Teh Braihnz-Luvin Zambah' Kitten
************

Группа: Участник
Сообщений: 1319
Регистрация: 04.02.2003
Из: C:WindowsSystem32
Пользователь №: 7



ROTOR, я уже бы ушёл , но к несчастью карточки пока нема (IMG:http://www.gameru.net/forum/style_emoticons/default/smile.gif) А припейды для Еве до меня недоходят..
Перейти в начало страницы
 
 
 Gamexxx
сообщение 11.07.2006, 09:23
Сообщение #9


Продвинутый геймер
********

Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 367
Регистрация: 23.02.2003
Из: Прага
Пользователь №: 71



В EVE Online только один сервер - Tranquility (по-мойму так пишется...). Играет обычно как минимум 12000 человек, а максимум на сегодняшний день по-мойму 26 600 человек. CCP (создатели EVE) с самого начала заявили что у игры будет только лишь один сервер и соответсвенно один огромный мир, где все игроки и будут жить. В EVE также нет так называемого "instancing", не знаю как это по русски называется, но другими словами в EVE нету зон создаваемых только для какой-то группы, как например в ВоВе.

Сюжет значит такой, давным давно из солнечной системы (нашей родной) случайно как то открылись врата в другую галактику. Врата эти прозвали EVE (то бишь ЕВА, первая девушка на земле), через очень короткое время,все Земные государства и корпорации повалили через ЕВУ в новую галактику, где все можно было занимать по принципу "кто первый". И так значит заселили мы всю эту новую галактику. Затем, до сих пор не известно почему - врата закрылись. Беда была в том, что нормальных посилений никто в новой галактике не строил, строили только так сказать рабочие городки, куда привозили людей и все материалы и забрали то что люди производили. Оставшись без поддержки с земли, большинство таких городков умерло, а их тех что остались, люди вернулись чуть ли не в каменный век. После этого люди заново развились на нескольких планетах и через несколько тысяч лет снова сорвались в космос и принялись опять колонизировать все вокруг. Год на дворе был примерно 30-ти тысячный.

EVE по мойму онлайн игра с таким глубоким сюжетом и вдобавок таким "живым" сюжетом. Когда игра только вышла, в 2003 году, сюжет был таков - все рассы наконец-то более или менее утизомирились и теперь стараются жить мирно. Примерно каждые полгода (обычно в мае и ноябре) в игре выходила по очень большому дополнению, где помимо кучи всего прочего, менялся и сюжет, а с ним и тексты и типы квестов. Так, в последнем дополнении, которое вышло по-мойму 18 декабря 2005-ого, страсти в EVE накалились до предела и все рассы вооружаются до зубов, что бы в следуещем дополнении покрошить друг друга в мелкий винегрет (как фанат EVE - я сейчас думаю - ДА!ДА!ДА!В винегрет их!!). Следующие дополнение называется Kali, оно является самым огромным из всех дополнений уже выпущеных и поэтому будет разбито на три части - первая часть выйдет в Сентябре, вторая в Декабре и третья в Апреле 2007-ого. К слову сказать, все дополнения абсолютно бесплатные!!

И да, если что - Karan Hanid.
Перейти в начало страницы
 
 
 IRONavt
сообщение 23.08.2006, 18:57
Сообщение #10


Продвинутый геймер
********

Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 464
Регистрация: 05.05.2005
Из: Марс
Пользователь №: 1529



Я бы поиграл... Клиент найти не могу...
Перейти в начало страницы
 
 
 Nerfair
сообщение 23.08.2006, 19:06
Сообщение #11


Мои кубики власти :
*********************

Группа: Участник
Сообщений: 4596
Регистрация: 20.03.2003
Пользователь №: 3319



А теперь по порядку
Сколько стоит игра
Сколько за нее платить в месяц
Дополнения бесплатные
Перейти в начало страницы
 
 
 MSC
сообщение 23.08.2006, 21:24
Сообщение #12


Teh Braihnz-Luvin Zambah' Kitten
************

Группа: Участник
Сообщений: 1319
Регистрация: 04.02.2003
Из: C:WindowsSystem32
Пользователь №: 7



arboOzik^NX, есть халявный триал на 2 недели помойму
Перейти в начало страницы
 
 
 Anonymous
сообщение 23.08.2006, 23:17
Сообщение #13


Статус отсутствует.
***************

Группа: Участник
Сообщений: 2258
Регистрация: 11.10.2003
Пользователь №: 309



Кстати играю с сабж.
Точнее - играл 3 месяца, потом кончилась оплата, а денег покамест нету...
Хочу вот продолжить (IMG:http://www.gameru.net/forum/style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
 
 Nerfair
сообщение 25.08.2006, 15:57
Сообщение #14


Мои кубики власти :
*********************

Группа: Участник
Сообщений: 4596
Регистрация: 20.03.2003
Пользователь №: 3319



сколько стоит в месяц ?
Перейти в начало страницы
 
 
 ROTOR
сообщение 25.08.2006, 19:13
Сообщение #15


Продвинутый геймер
********

Группа: Участник
Сообщений: 478
Регистрация: 06.03.2004
Пользователь №: 549



15 евро
Перейти в начало страницы
 
 
 Nerfair
сообщение 25.08.2006, 21:30
Сообщение #16


Мои кубики власти :
*********************

Группа: Участник
Сообщений: 4596
Регистрация: 20.03.2003
Пользователь №: 3319



спасибо
Перейти в начало страницы
 
 
 Nerfair
сообщение 26.08.2006, 19:17
Сообщение #17


Мои кубики власти :
*********************

Группа: Участник
Сообщений: 4596
Регистрация: 20.03.2003
Пользователь №: 3319



На сайте MMORPG.com проводится конкурс на 60дневный пейд для EVEonline .. все что вам нужно это зарегистрироваться на сайте и пройти ]]>СЮДА]]> там подтверждаем что вы согласны и ... теперь вам надо почаще login на сайт (IMG:http://www.gameru.net/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Но фиксируется только один login в день (IMG:http://www.gameru.net/forum/style_emoticons/default/wink.gif) УДАЧИ !
Перейти в начало страницы
 
 
 Nerfair
сообщение 27.08.2006, 15:33
Сообщение #18


Мои кубики власти :
*********************

Группа: Участник
Сообщений: 4596
Регистрация: 20.03.2003
Пользователь №: 3319



]]>EVE ONLINE .. 14 day Trial !!]]>
Перейти в начало страницы
 
 
 Wild
сообщение 27.08.2006, 16:40
Сообщение #19


Игровой Эксперт
***************

Группа: Участник
Сообщений: 2172
Регистрация: 19.11.2005
Пользователь №: 2411



Триалом играл, понравилось =) оч круто.
Перейти в начало страницы
 
 
 Nerfair
сообщение 27.08.2006, 16:42
Сообщение #20


Мои кубики власти :
*********************

Группа: Участник
Сообщений: 4596
Регистрация: 20.03.2003
Пользователь №: 3319



Все .. всем форумом играем в Еву (IMG:http://www.gameru.net/forum/style_emoticons/default/tongue.gif)
Перейти в начало страницы
 
 
 
 

 
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 21.03.2023, 11:03