Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
35 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> АКЦИЯ ПРОТЕСТА, Мы требуем инфу о Сталкере!
Leon
сообщение 28.05.2006, 11:11
Сообщение #41


It Doesn`t Matter...
************

Репутация:   491  
Группа: Участник
Сообщений: 1283
Награды: 3
Регистрация: 12.03.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Porfa, Когда вы, наконец, усвоите, что за время выхода игры отвечает не ПЫС, а ТЧКу. Сейчас уже просто бессмысленно давить на ПЫС, вы им хоть офис сожгите, это никак не повлияет на сроки выхода игры.

Сообщение отредактировал Leon - 28.05.2006, 11:11


--------------------
"Быстрая реакция отлично заменяет хорошие манеры." ©
Перейти в начало страницы
 
AlexIT
сообщение 28.05.2006, 11:15
Сообщение #42


Новичок
*************

Репутация:   342  
Группа: Участник
Сообщений: 1526
Награды: 2
Регистрация: 12.03.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


А я тоже за!
Перейти в начало страницы
 
Neo][
сообщение 28.05.2006, 11:16
Сообщение #43


The One
****************

Репутация:   744  
Группа: Участник
Сообщений: 2715
Награды: 5
Регистрация: 05.12.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
не надо ничего бить и ломать, просто нужно донести до них, что все фигово, что шутки с фанами закончились.


Зря, что не ломать, а то оставить бы thq сообщение на главной странице их сайта


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Ст.№14
сообщение 28.05.2006, 11:54
Сообщение #44


Продвинутый геймер
********

Репутация:   219  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 431
Регистрация: 11.07.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Нет, ну конечно, можно собрать флуд-клан(я думаю со всех порталов найдутся флудеры) и просто провести на форуме thq.com, если он есть, флеш-моб рано утром, где-то в 5 часов, пока все модераторы и админы спят, а потом, когда они придут, то увидят неприятную штуку: полтысячи тем "Гоните сталкер, убейте Шарпа". Только админы молча почистят и ничего не скажут.
Потом перебанят всех и ничего не будет. Просто эмоции выплеснутся.

Хм. А вы не думали приколоться? Типа письмо THQ:
Уважаемая THQ! Мы, как фанаты игры Сталкер, хотим видеть ее идеальной, ПЕРЕНЕСИТЕ ее пожалуйста, на май 2008...

Реакция будет вообще адская XD


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Ялтинец
сообщение 28.05.2006, 11:58
Сообщение #45


Высший Игровой Бог
************************

Репутация:   2288  
Группа: Участник
Сообщений: 10567
Награды: 10
Регистрация: 06.07.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Нет не делайте этого, нет, мы же стараемся. Ладно вот получайте неготовый и сырой продукт. Играйте, но вам врядли понравится. - ответ ПЫСовцев
...
Вы хотите именно этого?

Porfa, Наивные фантазии, этого никогда не будет.
Перейти в начало страницы
 
Rex
сообщение 28.05.2006, 12:42
Сообщение #46


Тигр
****************

Репутация:   781  
Группа: Забанен
Сообщений: 2731
Награды: 3
Регистрация: 04.04.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Я за. Только надо чтоб нас поддержало как можно больше сайтов и форумов, в первую очередь, заграничных. Без этого акция практически не имеет смысла.
P.S fen1x спасибо за поддержку. Только, по- моему, в первую очередь надо закрыть разделы "S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl" и "Поговорим о Сталкере", а "БИЛДЫ" в последнюю очередь, т.к они то как раз у нас уже есть.


--------------------


Have no fear: Rex is here

War. War never changes.

Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. Гомер Симпсон
Перейти в начало страницы
 
Taxall
сообщение 28.05.2006, 13:26
Сообщение #47


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   614  
Группа: Участник
Сообщений: 1709
Награды: 7
Регистрация: 09.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Вон оно, как все настроены решительно, не ожидал... =) Похвально.
Ну раз так, скажу, что я думаю об этом. ЗАкрыть сайты никто не согласится, я уверен, а вот помолчать неделю, думаю не смертельно. Так что, назовите акцию "Недяля Молчания". Т.е. вместо мейна на сайте, делается грозная страничка, одна на всех, на двух языках. =)
А на этом форуме можно создать закрытый раздел, куда будут иметь доступ все те, ето сейчас сидит в разделе сталкер, не больше. =)

Сообщение отредактировал Taxall - 28.05.2006, 13:28


--------------------
Если ты стреляешь в свое прошлое из пистолета, будущее выстрелит в тебя из пушки ©
Перейти в начало страницы
 
Rex
сообщение 28.05.2006, 13:35
Сообщение #48


Тигр
****************

Репутация:   781  
Группа: Забанен
Сообщений: 2731
Награды: 3
Регистрация: 04.04.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Taxall @ May 28 2006, 13:26)
Вон оно, как все настроены решительно, не ожидал... =) Похвально.
Ну раз так, скажу, что я думаю об этом. ЗАкрыть сайты никто не согласится, я уверен, а вот помолчать неделю, думаю не смертельно. Так что, назовите акцию "Недяля Молчания". Т.е. вместо мейна на сайте, делается грозная страничка, одна на всех, на двух языках. =)
А на этом форуме можно создать закрытый раздел, куда будут иметь доступ все те, ето сейчас сидит в разделе сталкер, не больше. =)

Это глупо. То что ты предлогаешь это всё- равно что говорить: Я объявляю голодовку, и, даже если не добьюсь того чего хотел, прекращу её через неделю.


--------------------


Have no fear: Rex is here

War. War never changes.

Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. Гомер Симпсон
Перейти в начало страницы
 
Taxall
сообщение 28.05.2006, 13:36
Сообщение #49


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   614  
Группа: Участник
Сообщений: 1709
Награды: 7
Регистрация: 09.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


это не глупо, это реально, а то что вы предлагаете нереально...


--------------------
Если ты стреляешь в свое прошлое из пистолета, будущее выстрелит в тебя из пушки ©
Перейти в начало страницы
 
Rex
сообщение 28.05.2006, 13:41
Сообщение #50


Тигр
****************

Репутация:   781  
Группа: Забанен
Сообщений: 2731
Награды: 3
Регистрация: 04.04.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


И чем это НЕ глупо? Я обосновал обратное. И это ещё менее реально, т.к осознавая безсмысленность этого, на это точно ни один админ не согласится.


--------------------


Have no fear: Rex is here

War. War never changes.

Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. Гомер Симпсон
Перейти в начало страницы
 
Taxall
сообщение 28.05.2006, 13:49
Сообщение #51


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   614  
Группа: Участник
Сообщений: 1709
Награды: 7
Регистрация: 09.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Rex @ May 28 2006, 14:41)
И чем это НЕ глупо? Я обосновал обратное. И это ещё менее реально, т.к осознавая безсмысленность этого, на это точно ни один админ не согласится.

тем, что люди не пойдут закрывать своиипорталы навсегда. вот чем, а так мы привлечем внимание ерй, если акция будет массовой.


--------------------
Если ты стреляешь в свое прошлое из пистолета, будущее выстрелит в тебя из пушки ©
Перейти в начало страницы
 
Rex
сообщение 28.05.2006, 13:54
Сообщение #52


Тигр
****************

Репутация:   781  
Группа: Забанен
Сообщений: 2731
Награды: 3
Регистрация: 04.04.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Taxall @ May 28 2006, 13:49)
тем, что люди не пойдут закрывать своиипорталы навсегда. вот чем, а так мы привлечем внимание ерй, если акция будет массовой.

На такую акцию тоже никто не пойдёт, осознавая всю её безсмысленность и глупость.


--------------------


Have no fear: Rex is here

War. War never changes.

Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. Гомер Симпсон
Перейти в начало страницы
 
Лохотрон
сообщение 28.05.2006, 15:00
Сообщение #53


разраб одиночка
******************

Репутация:   2132  
Группа: Модератор
Сообщений: 3413
Награды: 13
Регистрация: 06.05.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


хватит все пороть ерунду, попытаюсь конструктивно ответить: навсегда порталы никто закрывать не будет, только в случае закрытия проекта, либо отсутствия новостей после выхода игры(если он выйдет)
Объясняю внятно понятным языком:
первое - петиции никому не помогли, мы уже писали одну, разве был толк?
всякое флудерство на форуме thq будет воспринято как проявление бездарности, тупости и агрессивности фанатов и правильно говорит ст.14 посты просто сотрут и не обратят внимание на таких психованых фанов и забанят притом,
громить офис gsc тоже явный бред, альтернативная агрессия только в реале
по поводу высшего проявления фанатизма в виде этой акции, тоже бред, я лично никогда не был фанатиком этой игры до такой степени, просто ждал из интереса smile.gif, я предложил лишь конструктивную идею
по поводу gsc-game.com, неужели вы думаете что все ринутся туда обсуждать проект где запрещено его ругать, публиковать метриалы по билдам и прочее, кому там будет интересно? smile.gif
теперь по поводу самих обсуждений проекта... популярно говорю где я писал что на форуме нельзя будет обсуждать сталкер? акция заключается в том что все разделы форума по сталкеру закроются кроме одного который поместят в флудерский раздел, тем самым показав что игра недостойна больше одной темы до её выхода или серьезных новостей
так теперь самое главное: по поводу других сайтов и порталов.. тут согласен, неизвестно как отреагируют другие фан-сайты и форумы, думаю сочтут идею бредом smile.gif , хотя вполне возможно что событие такого масштаба на крупнейшем форуме по сталкеру найдет хоть какоето отражение на других порталах, возможно за нами и потянутся, так что друзья не волнуйтесь, всё относительно грамотно спланируемо и вполе реализуемо, надо только иметь желание и возможности wink.gif
теперь по поводу результата... помню проводилась бойкот акция подобного рода толи по героям 5, толи по другому проекту, так вот.. толк был и еще какой, так что уж если это не поможет, то что хотите то и делайте...

Сообщение отредактировал Loxotron - 28.05.2006, 15:03


--------------------
Делай что должен и будь что будет.

Snake 3D | youtube #1 | youtube #2 | Rusgame | Patreon
Перейти в начало страницы
 
Taxall
сообщение 28.05.2006, 15:04
Сообщение #54


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   614  
Группа: Участник
Сообщений: 1709
Награды: 7
Регистрация: 09.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Loxotron @ May 28 2006, 16:00)
хватит все пороть ерунду, попытаюсь конструктивно ответить: навсегда порталы никто закрывать не будет, только в случае закрытия проекта, либо отсутствия новостей после выхода игры(если он выйдет)
Объясняю внятно понятным языком:
первое - петиции никому не помогли, мы уже писали одну, разве был толк?
всякое флудерство на форуме thq будет воспринято как проявление бездарности, тупости и агрессивности фанатов и правильно говорит ст.14 посты просто сотрут и не обратят внимание на таких психованых фанов и забанят притом,
громить офис gsc тоже явный бред, альтернативная агрессия только в реале
по поводу высшего проявления фанатизма в виде этой акции, тоже бред, я лично никогда не был фанатиком этой игры до такой степени, просто ждал из интереса smile.gif, я предложил лишь конструктивную идею
по поводу gsc-game.com, неужели вы думаете что все ринутся туда обсуждать проект где запрещено его ругать, публиковать метриалы по билдам и прочее, кому там будет интересно? smile.gif
теперь по поводу самих обсуждений проекта... популярно говорю где я писал что на форуме нельзя будет обсуждать сталкер? акция заключается в том что все разделы форума по сталкеру закроются кроме одного который поместят в флудерский раздел, тем самым показав что игра недостойна больше одной темы до её выхода или серьезных новостей
так теперь самое главное: по поводу других сайтов и порталов.. тут согласен, неизвестно как отреагируют другие фан-сайты и форумы, думаю сочтут идею бредом smile.gif , хотя вполне возможно что событие такого масштаба на крупнейшем форуме по сталкеру найдет хоть какоето отражение на других порталах, возможно за нами и потянутся, так что друзья не волнуйтесь всё относительно грамотно спланируемо и вполе реализуемо, надо только иметь желание и возможности wink.gif
теперь по поводу результата... помню проводилась бойкот акция подобного рода толи по героям 5, толи по другому проекту, так вот.. толк был и еще какой так что уж если это не поможет, то что хотите то и делайте...

это правильно


--------------------
Если ты стреляешь в свое прошлое из пистолета, будущее выстрелит в тебя из пушки ©
Перейти в начало страницы
 
Porfa
сообщение 28.05.2006, 15:11
Сообщение #55


Ветеран
*****

Репутация:   30  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 85
Регистрация: 27.05.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Loxotron,

Цитата
я лично никогда не был фанатиком этой игры до такой степени, просто ждал из интереса


Раз ты не фанатик, зачем тебе этот бойкот?
Который повлечёт за собой много внимания, и интереса окружающих. Просто получится, что игра станет в центре внимания всех обсолютно. Что принесёт большый интерес к этой игре, большего кол-во геймеров!

Что станет с того, что фан-сайты закроются?!
Вы считаете, что это превлечёт внимание thq и gsc?

Сообщение отредактировал Porfa - 28.05.2006, 15:15


--------------------
По возможности Всегда быть первым! - моё кредо.
Перейти в начало страницы
 
Лохотрон
сообщение 28.05.2006, 15:14
Сообщение #56


разраб одиночка
******************

Репутация:   2132  
Группа: Модератор
Сообщений: 3413
Награды: 13
Регистрация: 06.05.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Раз ты не фанатик, зачем тебе этот бойкот?

ну дабы другие фанатики не превращали свои мозги в фарш из-за этой игры, итак гсц уже зомбировала вас идеями, роликами, скринами и вы только о сталкере и думаете, даже обсуждать другие игры походу уже не так интересно, так что будем приступать к повсеместному лечению smile.gif, цель этой акции вылечить всех фанатов от помешаннанности на игре smile.gif
игра привлечет внимание гсц или тшкю, но никак ни всех, кому будет интересно читать сайт где написано.. "закрыто по причинам некомпетентности разрабов и издателя" или

"РЕСУРС ЗАКРЫТ В ЗНАК ПРОТЕСТА!!!
МЫ ТРЕБУЕМ ИНФОРМАЦИЮ!!!" smile.gif

Сообщение отредактировал Loxotron - 28.05.2006, 15:19


--------------------
Делай что должен и будь что будет.

Snake 3D | youtube #1 | youtube #2 | Rusgame | Patreon
Перейти в начало страницы
 
Porfa
сообщение 28.05.2006, 15:17
Сообщение #57


Ветеран
*****

Репутация:   30  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 85
Регистрация: 27.05.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Loxotron @ May 28 2006, 15:14)
ну дабы другие фанатики не превращали свои мозги в фарш из-за этой игры, итак гсц уже зомбировала вас идеями, роликами, скринами и вы только о сталкере и думаете, даже обсуждать другие игры походу уже не так интересно, так что будем приступать к повсеместному лечению  smile.gif

Чем личится будем? smile.gif Тем, что все сайты снесут? Это пробудет злость и агрессию в лице самых фанатных фанов. smile.gif
Закрыт, и закрыт, какая разница. Некоторые приходят на эти фан-сайты, просто для общения!

Если все фан-сайты закроют, то...
Вообще появятся подпольные фан-сайты по этой игре! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Porfa - 28.05.2006, 15:20


--------------------
По возможности Всегда быть первым! - моё кредо.
Перейти в начало страницы
 
Taxall
сообщение 28.05.2006, 15:17
Сообщение #58


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   614  
Группа: Участник
Сообщений: 1709
Награды: 7
Регистрация: 09.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Porfa @ May 28 2006, 16:11)
Что станет с того, что фан-сайты закроются?!
Вы считаете, что это превлечёт внимание thq и gsc?

Конечно привлечет, тут даже обсуждать нечего...


--------------------
Если ты стреляешь в свое прошлое из пистолета, будущее выстрелит в тебя из пушки ©
Перейти в начало страницы
 
Лохотрон
сообщение 28.05.2006, 15:44
Сообщение #59


разраб одиночка
******************

Репутация:   2132  
Группа: Модератор
Сообщений: 3413
Награды: 13
Регистрация: 06.05.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Заявление:

Уважаемые члены форумов, фан-сайтов и порталов по игре S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl.
В связи c долгим отсутствием какой-либо серьезной информации по игре, в том числе и медиа материалов, игровой портал gameru.net объявляет акцию протеста, наш сайт (]]>STALKER world]]>) и раздел на форуме по игре будет закрыт до предоставления информации по разработке проекта на официальном сайте Сталкера.
В связи с этим прошу всех кто согласен с данной акцией, присоединиться к ней, дабы она возымела свой вес и привела к реальному воздействию фанатов на разработчика и издателя.
Призываем вас товарищи сделать большое заявление на главной странице вашего ресурса, форума, портала в поддержку данной акции!:
"РЕСУРС ЗАКРЫТ В ЗНАК ПРОТЕСТА!!!
МЫ ТРЕБУЕМ ИНФОРМАЦИЮ!!!"

Надеемся, что эта акция протеста серьезным образом отразится на PR-компании cталкера и приведет к более человечному отношению разработчиков к фанатам по данной игре.

Сообщение отредактировал Undertaker - 31.05.2006, 10:53


--------------------
Делай что должен и будь что будет.

Snake 3D | youtube #1 | youtube #2 | Rusgame | Patreon
Перейти в начало страницы
 
Ялтинец
сообщение 28.05.2006, 15:49
Сообщение #60


Высший Игровой Бог
************************

Репутация:   2288  
Группа: Участник
Сообщений: 10567
Награды: 10
Регистрация: 06.07.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Loxotron, ок, ты меня убедил. Поддерживаю развитие акции. З.Ы. Флуд долой, из сердца - вон!
Перейти в начало страницы
 

35 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024, 01:35