Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Страйкбол, Airsoft sport
Alter Mann
сообщение 14.05.2007, 15:53
Сообщение #61


ZLO v TRUSAH
**********

Репутация:   404  
Группа: Участник
Сообщений: 915
Награды: 2
Регистрация: 11.09.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


только я одно не понял...как что идёт в комплект?

]]>кольт]]>


--------------------
569805453
Перейти в начало страницы
 
Человек Поезд
сообщение 14.05.2007, 15:56
Сообщение #62


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   562  
Группа: Участник
Сообщений: 1667
Награды: 4
Регистрация: 18.02.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
только я одно не понял...как что идёт в комплект?

Хз но я думаю само ружие аккум и зарядник ну мб и ремешок.

Was added in 3 minutes 16 seconds:

Цитата
От заряда акка это никак не зависит. Это либо брак механического магазина, либо ты забываешь подкручивать пружину на бункере.

Иструкция там не особо-то и нужна. Зарядил акк, вставил его на свое место, подсоеденил клемы, зарядил обойму, присоеденил ее к приводу, снял привод с предохранителя и ведешь огонь. Если обойма бункерного типа, то на днище должно быть подобие шестеренки, немного выступающей и корпуса магазина. Это колесико надо подкручивать, чтобы шары из бункерной части такого магазина попадали в механическую часть с пружиной.

Не это пульки херовые которые продаются по маленьким пакетикам smile.gif))) на них же стыки вот у мну сёдня одна застряла так что жду когда мне привезут по заказу норм шары и ещё обойма у меня бункерная а вот пружину иногда забываю подкручивать честно говоря smile.gif))) главное я коечто заметил почемуто в интернтет магазинах дороже чем в обычных раза в 2-3 и качеством не отличаються huh.gif

Сообщение отредактировал Firan - 14.05.2007, 16:00
Перейти в начало страницы
 
Alter Mann
сообщение 14.05.2007, 16:03
Сообщение #63


ZLO v TRUSAH
**********

Репутация:   404  
Группа: Участник
Сообщений: 915
Награды: 2
Регистрация: 11.09.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


в фирмах производителях отличие...и есть не пластмассовые винтовки...
а ты брал ту что за 1500?


--------------------
569805453
Перейти в начало страницы
 
Человек Поезд
сообщение 14.05.2007, 18:16
Сообщение #64


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   562  
Группа: Участник
Сообщений: 1667
Награды: 4
Регистрация: 18.02.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Нет я брал которая стоит 5900+ но они в простом магазе тоит в 3 раза дешевле всё я точняк понял траблу короче это из-за магазина он бракованный потому что он требует вс время крутить колесо это но немного раздражает когда меняешь обойму из пушки падает несколько пулек ну я заказал механическую норм обойму smile.gif

Сообщение отредактировал Firan - 14.05.2007, 18:16
Перейти в начало страницы
 
Человек Поезд
сообщение 14.05.2007, 20:10
Сообщение #65


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   562  
Группа: Участник
Сообщений: 1667
Награды: 4
Регистрация: 18.02.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ппц ждать пока появяться шары и обоймы 2 недели sad.gif(( кто нить подскажите сайт где моно уже сразу заказать что бы не ждать sad.gif
Перейти в начало страницы
 
Leon
сообщение 28.05.2007, 17:21
Сообщение #66


It Doesn`t Matter...
************

Репутация:   491  
Группа: Участник
Сообщений: 1283
Награды: 3
Регистрация: 12.03.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Вчера ездил на первую свою игру. Она же была первой открытой игрой в этом сезоне. Присутствовало более 200 человек, полигон был примерно 2 на 2 км. Это было по-истин феерическое действо. Как только получу некоторые фотографии, опишу свои впечатления и игру.

ps. Никакой пейнтбол и рядом не стоял.

Сообщение отредактировал Leon - 28.05.2007, 17:21


--------------------
"Быстрая реакция отлично заменяет хорошие манеры." ©
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 28.05.2007, 17:49
Сообщение #67


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


blink.gif
ну чтож,значит все что было ранше того стоило)


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
Leon
сообщение 30.05.2007, 22:30
Сообщение #68


It Doesn`t Matter...
************

Репутация:   491  
Группа: Участник
Сообщений: 1283
Награды: 3
Регистрация: 12.03.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Думал, как лучше сформировать отчет, решил сюда поместить непосредственно рассказ, а фотоотчет в тему фотографий. Иначе получилось бы слишком сложно и громоздко. Итак.



Для начала основные сведения о игре. Игру организовала команда ]]>Squad-I]]>, совместно с OpFor. Был разработан отличный сценарий игры, выбран и подготовлен полигон, организован транспорт до полигона.
Информация по игре: ]]>Пролог]]>, ]]>Сценарий]]>, ]]>Деление сторон]]>, ]]>Карта]]>.

А теперь, собственно, отчет. В воскресение утром мы прибыли на станцию метро "Проспект Просвещения". Где нас уже ждал автобус. Там же собралось помимо 4-х нас еще человек 35. Остальные прибыли на полигон еще в субботу, где вели подготовку, и праздновали "встречу лета".

Автобус вывез нас за город на полигон. Погода была пасмурная, но дождя так и не случилось, даже наоборот, днем вышло солнце и начало нас поджаривать ))
На полигоне у нас был 1 час до построения.. Построение было в 11-45, на 12-15 было назначено начало игры. На 18-00 - конец. За это время мы оделись, подогнали снаряжение, проверили радиосвязь, пристреляли приводы.
Далее прошло построение, где стало наглядно видно, сколько человек задействовано в игре )) Там же нас разделили на 3 команды, мы попали в самую маленькую, численностью около 35 человек - команду желтых (или команду "Сапера"). Остальные 2 команды поделили по-ровну (более 90 человек каждая).

Затем 10 минут передышки, и мы начали выдвигаться на позиции. Наша первоначальная задача заключалась в том чтобы удержать бункер от посягательств 2-х других команд. Поэтому перед началом игры мы заняли круговую оборону вокруг бункера. Оборона была продумана очень хорошо, были возведены блиндажи, окопы, все очень грамотно и качественно.

Нашу команду разделили на пары и поставили в блиндажи слева и справа на холмах перед бункером. (см. карту, Бункер = Лаборатория). И когда мы заняли позиции и проверили радиосвязь, был дан старт игре!

Первые минуты ожидания были конечно стремные, постоянно мимо нас ходили свои и я регулярно дергал капитана, чтобы он посмотрел "кто это идет" )) Но через минут 30 все стало предельно ясно. Мы находились слева от бункера, и вдруг услышали, что бункер уже штурмуют. Как они смогли пройти было непонятно по-началу, потом же оказалось, что всю правую сторону так быстро сняли, что они просто не успели сообщить об этом. А затем и нас начали окружать враги. Т0ак как мы были в черной тренировочной форме, то очень выделялись на фоне леса, другие команды же напротив имели отличный камуфляж, вплоть до снайперских 3д-камуфляжей. Но наш блиндаж был устроен таким образом, что нам удавалось отлично подавлять снайперские точки и штурмовые группы на расстояниях, превышавших "бросок гранаты". Но и проблемы появились очень скоро. Буквально, после отстрела первого магазина(150 шаров) у меня заклинило привод. Он жутко хрустел и я подумал что он опять накрылся (хотя только в Субботу приехал с ремонта). Делать было нечего, и я, сбросив все полные магазины капитану, поплелся до ближайшего "мертвяка". ни одного попадания по мне не было.

В мертвяке уже сидел один человек из моей команды. Он подтвердил, что прорыв правой стороны был очень быстрый и никто не успел среагировать. Но мне было не до этого, со сломанным приводом о дальнейшей игре можно было забыть, а ведь не прошло и часа sad.gif Помог случай. Этот же человечек поведал мне жуткую историю о том, что уже 2 раза пытался выйти из мертвяка, но везде по-периметру засады и отойти далеко не получается. Поэтому он предложил мне побегать с его приводом (АК-74С+ПМС). Я согласился. Собрал все патроны (1 механ на 120 и 1 бункер на 500 шаров) и еще с 3-ся ребятами из других команд начал выходить из мертвяка.
Тут стоит оговориться, что мы все с дуру оставили пакеты с шарами в лагере, чего делать было просто нельзя, ибо расход был огромный. Поэтому стрелял я очень экономно.
Вообщем, мы договорились, с учетом сложившейся обстановки, что выходить будем очень быстро. И, не снимая красных повязок, ломанулись на 50 метров в сторону бункера. Местность полигона очень холмистая и вот мы остановились под одним холмиком и начали снимать повязки, как вдруг на холме встали в рост 8 человек! Один из них крикнул "Вы кто и откуда идете?!". После ответа "Мы из мертвяка", он выкрикнул "А ну шуруйте обратно! smile.gif " и на нас обрушился шквал шаров ))) Те кто был ближе к холму слегли сразу, а я успел отбежать на 2 метра назад за дерево. Обстрел меня не прекращался и, не успел я снять автомат с предохранителя, как шальной шар попал мне в каску. И мы в четвером, опять надели повязки и поплелись в мертвяк ))

Позже туда подошли еще человек 10 нашей стороны, включая командира стороны. И следующий наш выход был уже гораздо удачнее. Большой группой мы заняли высоту рядом с мертвяком и удерживали ее около часа-полтора, за это время было несколько мелких стычек без потерь с нашей стороны, тут же я встретил своего капитана. Он покинул позицию в блиндаже только через час, и то, после того как потратил все шары. Помощь к нему так и не дошла, хотя к нему посылали несколько групп с боеприпасами. Ему пришлось, как и мне, просто оставить позицию. За это время он успел поразить более 14 человек.

Итак после полуторачасового удержания высоты мы начали сливаться с другими отрядами нашей стороны, чтобы попытаться отбить утеряныый бункер. Набралось человек 25, включая троих нас (на тот момент я еще не думал, что Клим - так зовут 4-го члена нашей команды - скучает в мертвяке с моим поломанным приводом). И весь этот отряд двигался по болоту, чтобы не нарваться на отряды противника. так нам удалось подобраться вплотную к бункеру и по-команде мы начали наступление. Это было феерическое зрелище, как почти 30 человек в едином порыве и стреляя перед собой несутся на укрепление из мешков с песком ) Над головой начали летать десятки шаров и я передвигался от дерева к дереву, чтобы не словить шальной шар, обернувшись я увидел как атакующие начинают одевать красные повязки и устраиваться на пригорке на против бункера - наблюдать за происходящим. Потери были колоссальны. Штурм захлебнулся в считанные минуты. Огонь из самого бункера велся крайне эффективно, забрасывание гранатами и дымами не давало результатов + с окрестных пригорков нас долбили снайперы.

И тут случилось самое неудобное - у меня на 3-й очереди закончился магазин sad.gif Я присел за дерево и начал менять его на бункерный, и тут в меня влетело 3 шара. Я надел повязку и побрел на пригорок наблюдать за шоу. Но наблюдать было уже не зачем, от атакующих осталось 5-7 человек, в основном снайперов, которые лежали поодаль и стреляли одиночными. Еще пара прорвалась вплотную к укреплению, но было уже поздно. Через минуту к бункеру подошел отряд американцев в 30-40 человек и добил остатки атакующих. Все поднялись и пошли во второй мертвяк (он был ближе). Этот мертвяк был уже гораздо больше первого и народу тут было просто ОЧЕНЬ много. Здесь мы передохнули и, собрав отряд в примерно 8-10 человек, начали движение к болоту по не очень представляя, что делать дальше. Не успели мы отойти и на 100 метров, как нам вслед пустился отряд противника (не понятно кто именно). Наше спокойное движение прервалось первым убитым. Человек встал, надел красную повязку и пошел обратно, мы все сразу залегли и начали стрелять в направлении атаки. Огонь стал плотнее, но противника так и не было видно из-за кустов. Я был в голове отряда и мы начали спускаться ниже, чтобы уйти от погони, а те кто был в хвосте приняли бой. Среди них был капитан и еще 1 член моей команды. Капитана выбили очень быстро, как и остальных, а вот "Пес" (ник мейта) залег за деревом и ему просто не давали высунуться, обложив очень плотным огнем. Я вернулся, чтобы ему помочь и прикрывая его огнем, вытащил его оттуда, затем мы начали очень быстро бежать к болоту вниз по склону, но я бежал левее и очень скоро потерял его из вида. Как оказалось позже, он заметил на дороге отряд противника и увел их от нашей группы, разумеется он был убит.
Я же встретился с 3-мя выжившими и мы начали двигаться по болоту и ручью. Встретили еще 3-х своих, включая командира стороны. И тут открылись интересные подробности, оказалось, что неподалеку спрятан VIP-персонаж нашей стороны "Сапер" и что отряд, преследующий нас оказался весьма не кстати. Я и еще 2 бойца пошли наперерез отряду, чтобы увести его в сторону от Сапера, но мы никого не нашли (как я уже говорил "Пес" увел отряд противника в сторону").

Мы вернулись к группе, которая забрала из нычки Сапера. И начали выводить его на окраину полигона чтобы спрятать. Я шел специально ближе к кромке леса, чтобы отводить возможный огонь на себя, активно поливая кусты шарами. Так мы дошли до шоссе и пересекли его. На другой стороне мы укрывались около часа, ведя радио-игру с противником (давая ложную информацию и прочее). Теперь для нашей стороны, основной целью был "Сапер" и мне посчастливилось оказаться в самой гуще событий. За 15 минут до конца игры мы начали движение к точке эвакуации, в которую должны были прибыть наши отряды (чтобы обеспечить нам и Саперу прикрытие). Притом сообщения были даны так, что противник не смог догадаться, что мы ведем туда Сапера, но мы не были уверены в этом и поэтому шли очень аккуратно. По-дороге забрали из нычке упаковку "пустоты" (читай сценарий). И когда оставалось 8 минут мы ломанулись рашем через кусочек полигона, в надежде не нарваться на отряды противника. Нам повезло, мы добежали до зоны эвакуации, которую уже удерживали бойцы нашей стороны. В каждой яме сидело по 3-4 бойца + впереди были по 2 снайперских группы с каждого направления. Мы готовились к последней серьезной схватке, думаю, что противник разгадал наш план. Но этого не произошло )) Была пара мелких стычек на подходах, но не более. Так завершилась игра. Мы думали, что победили, но не учли, что американцы полностью завладели территорией и выполнили свои цели куда более в полном объеме.

Итог: Американцы: 10 очков. Русские: 3 очка. Команда Сапера: 8 очков.

Когда я пришел в лагерь меня уже ждали мейты. Оказалось, что парниша, с чьим приводом я бегал почти всю игру совсем не обиделся, он просто пошел спать ))

Тут же на месте мы нашли мастера, который собирал мой привод и показали поломку. Оказалось все-навсего, что из-за попавшего в стволик песка, заклинил шар. Из ствола извлекли 8 шаров, после чего привод отлично заработал.

Назад к метро нас также доставили автобусом, дав 45 минут на сборы. Вся поездка обошлась мне в 160 рублей.

Дома был ровно в 21-00. После игры еще долго в голове стрекотали очереди приводов и рвались гранаты ) Flashback так сказать )) Адреналина полные штаны.

Фотки по-теме (кроме моих): ]]>http://www.airsoftgun.spb.ru/forum/viewtop...pic.php?t=10694]]>

Мой фотоотчет >>ЗДЕСЬ<<

Сообщение отредактировал Leon - 30.05.2007, 22:36


--------------------
"Быстрая реакция отлично заменяет хорошие манеры." ©
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 30.05.2007, 22:55
Сообщение #69


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Это что-то.


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
Crazy Max
сообщение 31.05.2007, 13:38
Сообщение #70


Почти Игроман
*********

Репутация:   177  
Группа: Участник
Сообщений: 639
Награды: 1
Регистрация: 08.11.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


мот кто знает, у нас в Беларуси проводится что-то подобное, может есть команды, сайты команд... а то мот пойду подрабатывать и с заработаных денежкаф хотелось бы заняться этим чудом... а то задолбало в комп вкладывать!

Leon, спасиб за увлекательный отчет! вам действительно не повезло с формой =) все в комуфляже а вы в черной форме! зато не как все! wink.gif


--------------------
BMW - is not a car, it is a style of life!
Перейти в начало страницы
 
Leon
сообщение 31.05.2007, 15:09
Сообщение #71


It Doesn`t Matter...
************

Репутация:   491  
Группа: Участник
Сообщений: 1283
Награды: 3
Регистрация: 12.03.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Crazy_Max, ]]>http://www.airsoft.by/modules/news/]]> поиск рулит ^^


--------------------
"Быстрая реакция отлично заменяет хорошие манеры." ©
Перейти в начало страницы
 
Nerfair
сообщение 03.06.2007, 23:37
Сообщение #72


Мои кубики власти :
*********************

Репутация:   1311  
Группа: Участник
Сообщений: 4596
Награды: 3
Регистрация: 20.03.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Leon, Вещч.
Перейти в начало страницы
 
Человек Поезд
сообщение 08.06.2007, 16:54
Сообщение #73


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   562  
Группа: Участник
Сообщений: 1667
Награды: 4
Регистрация: 18.02.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Мля ппц smile.gif)) рульно хотел бы я сыгрануть ))
Перейти в начало страницы
 
Leon
сообщение 25.06.2007, 21:38
Сообщение #74


It Doesn`t Matter...
************

Репутация:   491  
Группа: Участник
Сообщений: 1283
Награды: 3
Регистрация: 12.03.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Почти закончил свой привод ^^

]]>]]>

Фотка пока одна, а калашик на плановом небольшом ремонте, получается весьма здорово. Коллиматор полупрофессиональный качественный, фирмы аймпоинт.


--------------------
"Быстрая реакция отлично заменяет хорошие манеры." ©
Перейти в начало страницы
 
Человек Поезд
сообщение 26.06.2007, 21:02
Сообщение #75


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   562  
Группа: Участник
Сообщений: 1667
Награды: 4
Регистрация: 18.02.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Почти закончил свой привод ^^

Хе сделал,что нада biggrin.gif класс,блин я вот хочу взять автоматический магазин для эмки но на сайтах он везде кончился(((и так всё время как хочу купить магазин так сразу его нету и хз как успеть туда что бы заказать магазин sad.gif

Сообщение отредактировал Firan - 26.06.2007, 21:02
Перейти в начало страницы
 
Leon
сообщение 27.06.2007, 08:35
Сообщение #76


It Doesn`t Matter...
************

Репутация:   491  
Группа: Участник
Сообщений: 1283
Награды: 3
Регистрация: 12.03.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Позвони, спроси когда следующая поставка и забронируй.


--------------------
"Быстрая реакция отлично заменяет хорошие манеры." ©
Перейти в начало страницы
 
Klon91
сообщение 20.09.2007, 16:42
Сообщение #77


Почти Игроман
*********

Репутация:   101  
Группа: Участник
Сообщений: 523
Награды: 2
Регистрация: 29.04.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ех.. всё таки что да что а вот страйк - это жизнь)))
такс...
ух немогу дождатся этого воскресенья... в Тернополе однако клёво сделали сценарий.. о, кстати а в честь чего такую красоту сделали? 2Пак, Леон, незнаете?
Перейти в начало страницы
 
Alter Mann
сообщение 02.12.2007, 11:50
Сообщение #78


ZLO v TRUSAH
**********

Репутация:   404  
Группа: Участник
Сообщений: 915
Награды: 2
Регистрация: 11.09.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


вот жешь ж*па...наша таможка тормозит не по децки...мол хотят признать эйр пнивматикой...но по закону дульная энергия мелочная...мы вторую свд решили заказать и детали...а нифига angry.gif

в продолжений темы ]]>попа]]>


--------------------
569805453
Перейти в начало страницы
 
Alter Mann
сообщение 02.12.2007, 12:23
Сообщение #79


ZLO v TRUSAH
**********

Репутация:   404  
Группа: Участник
Сообщений: 915
Награды: 2
Регистрация: 11.09.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


в нашей стране две проблемы....таможня и магазины

]]>ы]]> smile.gif


--------------------
569805453
Перейти в начало страницы
 
Dawg
сообщение 04.12.2007, 12:18
Сообщение #80


Почти Игроман
*********

Репутация:   104  
Группа: Участник
Сообщений: 527
Награды: 1
Регистрация: 30.11.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Leon @ Jun 25 2007, 20:38)
Почти закончил свой привод ^^

]]>]]>

Фотка пока одна, а калашик на плановом небольшом ремонте, получается весьма здорово. Коллиматор полупрофессиональный качественный, фирмы аймпоинт.

а глушак - самопал?
и какая длина всего ствола получилась?


--------------------

Beware of the Dawg!
Перейти в начало страницы
 

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 13:05