Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Зигзака№10, В общем, достал меня/многих из нас...
Шизгарик
сообщение 15.04.2003, 21:49
Сообщение #1


Сыршенна бесплатный сыр
************

Репутация:   167  
Группа: Участник
Сообщений: 1335
Регистрация: 13.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


один посетитель **, zqzq. Вот эту печальную историю я и написал в его честь:
Письмо зигзаки потомкам.

"Дорогие мои потомки, я знаю, что вы не подонки и не какие-нибудь еще моральные уроды, вроде меня. Именно поэтому я и решил оставить вам свое наставление, которое вы должны ценить вдвойне, ибо продиралось оно сквозь колючки и препоны моего спутанного, помешанного на собственном я, сознания.
Так вот, родился я в результате неудачного генетического эксперимента по клонированию овечки Доли. Да-да, не удивляйтесь, овечка Доли - моя прямая родственница. Вернее не совсем прямая, но очень близкая мне как по духу, так и по стилю поведения: злобная, дура и кусалась. Так вот, родился я на втором месяце после зачатия. Скажете, такое невозможно? Ну что вы! Вот он я - результат неудавшегося генетического эксперимента по клонированию овечки Доли. Да-да...Ой, а это я уже где-то писал, надеюсь на вашу эрудицию - вы найдете, где я это уже писал.
Мир был поражен, когда на свет появился я! Все ждали какого-нибудь тупоумного барана, а появился я! Стрнная помесь непоймичего с непоймичем! Казалось бы, эксперимент не удался и меня можно было бы пустить в утиль, но тут, как бывает, на помощь моему все еще двух от роду месячному мозгу пришла бродячая собачка Жучка, которая своим молоком взрастила то, что когда-то по плану ученых должно было стать овечкой Доли, то есть меня.
Детство мое было розовым и приятным оттого, что жили мы в подвале ткацкой фабрики имени профессора Преображенского, который ежегодно поздравлял меня с Днем Рождения, запуская в подвал очередную порцию токсичного газа. Но мне это было в радость, никогда в жизни я не получал такого удовольствия, как тогда...
В свободное от обшаривания помоек время я занимался самоудволетворяющей деятельностью. Вот вам смешно? А мне было больно. Отсутствие рук не способствовало сему роду деятельности. Поэтому я развивал бурную ножную деятельность и всего лишь через 10 лет научился не только ходить, но и...Да, это было тяжело, даже очень тяжело. Люди не понимали моей нежной души и её отчаянных порывов в магазинах и супермаркетах. Меня били, били жестоко, ногами, руками, палками и арматурой, до сих пор на моем нежном, розовом теле остались следы...Это по мне ходил пьяный дворник Федот...Почему он это делал в кованных сапогах, до сих пор не разумею.
А в 12 лет я поняла, что я - женщина. Меня страстно потянуло к знакомому бобику Барбосу. Я полюбила Барбоса с первого взгляда, сначала мы встречались с ним под присмотром моей молочной матери Жучки, но однажды она начала приставать к моему избраннику и я прогнала её! К сожалению, по какой-то неизвестной мне причине, роковому стечению обстоятельств я не смогла родить детишек.
В 15 лет я заползла в большое блестящее здание с надписью на "Интернет-кафе". Что я там забыла? Не знаю, но, отбросив страхи и сомнения, я пробралась внутрь. Внутри меня ожидал поистине невероятная картина: люди! Так много самых разных людей нажимали на какие-то блестящие в свете ламп доски. Зачем они делали это, я поняла потом, когда все ушли и в комнате осталась только я. Я подковыляла к одной из таких досок и пала ниц. Передо мной светилось ОНО! Когда-то моя приемная мама Жучка пролаяла мне, что на небе есть Бог, который помогает всем собакам. И вдруг я увидела его! И это точно был он! Он стоял на постаменте, весь такой квадратный и широкий, он подмигивал мне невидимым оком и лукаво светился щербатым ртом. Пол ночи я просила его прирастить мне ручки и добавить серого вещества. Я даже разок показала, какого, но только попросило ЕГО, чтобы оно воняло не так сильно. Всю ночь я танцевала ритуальный танец перед НИМ, билась о ножки стульев и столов, грызла резиновые веревки и давилась невкусным ковролином. Но он остался глух к моим просьбам.
Однако не все было так плохо, была еще, оказывается, у меня пара козырей (до сих пор не понимаю, что это за слово). Я подобралась к блестящей доске и нажала на неё...Странное дело, ОН заговорил со мной! на экране появились новые буковки, что они значили, я не знала, но на всякий случай гавкнула и снова ткнула лапкой в доску...И тогда ОН назвал меня по имени! До сих пор нежно храню в самой глубине моего сердца эти божественные слова: "Слышь, ты, перестань нести всякую хрень!". Я сразу поняла, что меня именно так зовут, ибо не раз в своем розовом и очень нежном детстве дворник Федот называл меня хреноткудавзявшейся Хреновиной.
Мне понравилось разговаривать с НИМ. Как только не ласкал он мои глаза, называя меня дебилкой, имбецилкой, моральной пораженкой, лишенкой и прочими нежными и очень добрыми словами.
А потом появились они. Я знаю, они злые - Antik и еще пара их. Я не знала, как их назвать, мой маленький и недоразвитый мозг все еще осиливал сложение и спряжение, и уж никак я не могла собраться своей скудной мыслью. Они начали травить меня. Но совсем не так, как дорогой мой профессор Преображенский. Он делал все, чтобы я избавлялась от блошек и прочих вошек, а они стали морально меня унижать. Они унижали все мое свободолюбивое Я, мою тягу к знаниям, мою желания быть в центре внимания. И тогда я создала ЕГО! ЕГО - это мой великий САЙТ! Как я создала его? Однажды я нашла на улице упаковку протухшего кефира. По своим детским воспоминаниям я помнила, что кефир - это такое белое и вкусное. правда, в моей жизни было еще кое-что белое, но совсем невкусное и лилось оно вовсе не из упаковки кефира...Но это неважно, дорогие мои потомки.
Так вот, нажравшись этого кефиру я попала в нирвану. Меня жесточайшим образом пучило, прикладывало к асфальту, а потом резко подбрасывало в районе анального выхода (это, дорогие мои потомки, дырка у вас сзади). Я увидела себя, сидящей на троне, передо мной валялись все эти злыдни. А главное, Я поняла, надо действовать. Мне удалось пробрался в инет-кафе по вырытому мной подземному туннелю (всего-то за пару лет упорного труда) и села на любимое кресло. Я открыла яндекс и нашла, как можно сделать свой САЙТ! Я сделала его! Это был ФОРУМ! ЭТО БЫЛ ВЕЛИКИЙ ФОРУМ МАЗА****. Я назвала его так в честь моей молочной матери Жучки. Каждый день на него заходили 900 посетителей. Почему ровно 900? Почему каждый день? Я не знаю, не знает даже ОН! Мне было чем гордиться. Но однажды кто-то похерил мой сайт и его не стало. Не знаю, найду ли я еще упаковку протухшего кефира, чтобы изваять мой САЙТ№2, хватит ли у меня сил на это, но я уверена: тот, кто сделал это, просто завидовал мне и моему САЙТИКУ. Прощай, мой дорогой Форум, я любила тебя.
А потом я пошла на улицу и бросилась под машину. но ни один автолюбитель почему-то не задавил меня. Я видела глаза автолюбителей, они были исполненны ужасающей жалости. Я поняла, моя жизнь еще не закончена и решила пойти туда, где мое место. В Кунцкамеру. там работают хорошие люди, которые нашли в себе силы воспитать меня в банке со спиртом. Теперь я сижу, как маринованный огурец в трехлитровой банке, в Кунцкамере и пугаю детей своим несуразным видом.
Вот и вся история.
В конце хочу сказать: КОНЕЦ. На большее просто не хватает моего ограниченного мозга. Приходите ко мне, а то мне очень одиноко в банке со спиртом (а ведь эти работники Кунцкамеры обещали мне кайф без конца и края. Наверное, они ошиблись, ибо сами никогда не сидели в банке со спиротом. Я прощаю их, я добрая душа).
Всецело ваша, зигзака в возрасте 15 лет.


--------------------
Красно-синие люди сильные!
Мы сильны игрой!
Армия должна быть первой!
Армия не может быть второй!
Перейти в начало страницы
 
fen1x
сообщение 15.04.2003, 23:56
Сообщение #2


И никаких няш-мяш!
**************************

Репутация:   5029  
Группа: Участник
Сообщений: 28157
Награды: 1
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Shizgarik,
Друг, это высокий класс!!! biggrin.gif Я упал с кресла от смеха и до сих пор икаю.
Жаль, что не все смогут понять твой рассказ, для этого надо знать первоисточники и реальные события, которые до сих пор проистекают на известном форуме.
А есть ли какая возможность дать ссылку на этот рассказ в заинтересованной теме? z_punk.gif z_punk.gif z_punk.gif

Кууууууууууууул!!! Рассказ нашел свое место там, где ему место. biggrin.gif


--------------------
И точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения :)
Перейти в начало страницы
 
Grimnebulin
сообщение 16.04.2003, 00:08
Сообщение #3


Потусторонний наблюдатель
**********************

Репутация:   1684  
Группа: Участник
Сообщений: 6261
Награды: 3
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Очень забавно и интересно, но:
Цитата
не все смогут понять твой рассказ, для этого надо знать первоисточники и реальные события, которые до сих пор проистекают на известном форуме

Вот так. wink.gif


--------------------
Theres no heart you can't melt with a certain little smile
No challenge should be faced without a little charm and a lot of style
Перейти в начало страницы
 
Black_Eagle
сообщение 16.04.2003, 12:28
Сообщение #4


Продвинутый геймер
********

Репутация:   86  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 295
Награды: 1
Регистрация: 07.03.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
овечка Доли - моя прямая родственница.

Оно и заметно
Цитата
Все ждали какого-нибудь тупоумного барана,

Его в принципе и получили
Цитата
Меня били, били жестоко, ногами, руками, палками и арматурой,

по голове.Результат на лицо wink.gif


--------------------
Таково моё ИМХО
Перейти в начало страницы
 
Шизгарик
сообщение 16.04.2003, 21:51
Сообщение #5


Сыршенна бесплатный сыр
************

Репутация:   167  
Группа: Участник
Сообщений: 1335
Регистрация: 13.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


fen1x,
Цитата
Друг, это высокий класс!!! 
не льсти мне, загоржусьsmile.gif Это стеб, а стеб выскоим классом быть не можетsmile.gif. Вот если те, кто прочитал сей опус, улыбнулся, то я не зря старался:

GhostDog,
Цитата
Очень забавно и интересно, но:
QUOTE
не все смогут понять твой рассказ, для этого надо знать первоисточники и реальные события, которые до сих пор проистекают на известном форуме

Вот так. 
Ну, предыстории я и сам полностью не знаюsmile.gif Просто zqzq нехорошо отозвался об Gameinator'e. С этого момента я попал в темуsmile.gif
Еще: zqzq имеет свой форум Маза***.ру. Этот форум "отличился" просто великолепной посещаемостью (900 уникальнейших посетителей в день по словам автора), гениальной гаммой и дизайном. Короче, полный отстой. Долива не требует. Вот это и стало одной из частей моего произведенияsmile.gif
остальное - художественный вымысел, почерпнутый частью из слов zqzq (кстати, если опять же верить моим глазам, на ** появились две зигзаки -9, с которого все началось, и 10 - другая зигзака, которая и сподвигнула меня на написание этого "письма". Однако "письмо" относится и к той и к этой зигзаке. Да, загзака10 - офигевшая зигзака.


--------------------
Красно-синие люди сильные!
Мы сильны игрой!
Армия должна быть первой!
Армия не может быть второй!
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024, 16:12