Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Почему все так сложно?
LargOS
сообщение 29.10.2012, 14:12
Сообщение #1


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   750  
Группа: Участник
Сообщений: 1662
Награды: 5
Регистрация: 18.07.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Вот сейчас сижу и плачу. Честно плачу. Скупыми мужскими слезами.
Ситуация возникла с девушкой, и не решишь ее так просто. А степень бредовости ситуации просто зашкаливает.
Есть на свете одна девушка. 28 лет. Замужем. Есть ребенок - 4 года. И есть у нее муж-упырь. Не работает, алименты прошлой жене не платит. Ребенка бьет. Бухает.
Девушка мне крайне нравится. Да и я ей вроде не безразличен. Пару недель назад муж ей изменил. Причем не в первый раз(я знаю). Подала на развод. Я был рядом. Спасал от депресии.
Она знает о моих чувствах к ней. Настроена была решительно. Я помогал как мог.
И буквально сегодня звонок. Муж вернулся домой поскольку очень любит дочку. И он стал хорошим. Не пьет. Ребенка не бьет. Вокруг меня порхает. Наверно он изменился. Дам я ему последний шанс.
Мать все перетак. Я про этот "последний раз" слышу уже в четвертый раз. Полтора года я добиваюсь эту девушку. И вроде все наладилось. Так нет же. Её мужу понадобилось в очередной раз изменится на месяц.
Но вот скажите мне где я не прав? Я же люблю эту девушку. Неужели все женщины настолько тупые? Не изменится ее муж. Он овощь. Ему нравится не работать и жить на всем готовом.
Я ей предложил все что мог. Другую жизнь с человеком который ее ценит. Которому она не безразлична.
Но в ответ услышал что он отец ее ребенка.
Мне правда очень больно. Я знаю что наверно расчитывать ни на что более не стоит.
Но возникает вопрос. Неужели большинство женщин такие? Им нравится быть жертвами?
Извините за сумбурный рассказ. Сил нет писать.


--------------------
94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.
Перейти в начало страницы
 
1001v
сообщение 29.10.2012, 14:22
Сообщение #2


Доктор Игровых Наук
*******************

Репутация:   1084  
Группа: Участник
Сообщений: 3950
Награды: 6
Регистрация: 24.08.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Это называется френдзона.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
-=LeKtoR=-
сообщение 29.10.2012, 14:22
Сообщение #3


Glorious
***********************

Репутация:   2021  
Группа: Участник
Сообщений: 9493
Награды: 5
Регистрация: 03.02.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Было что то такое,забил на нее я,точнее хотел так думать, у меня в голове сидит ее образ и воспоминания.Стараюсь не общаться,но закинут во френдзону


--------------------
У этих современных игр требования как у террористов.
Перейти в начало страницы
 
LargOS
сообщение 29.10.2012, 14:32
Сообщение #4


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   750  
Группа: Участник
Сообщений: 1662
Награды: 5
Регистрация: 18.07.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Было что то такое,забил на нее я,точнее хотел так думать, у меня в голове сидит ее образ и воспоминания.Стараюсь не общаться,но закинут во френдзону

Извини не знаю что такое френдзона. Но по поводу образа ты прав. Выкинуть из головы невозможно. Даже водка в данный момент не помогает. Уже выжрал сам 0,5 без закуски а она стерва даже по голове не бьет

Сообщение отредактировал LargOS - 29.10.2012, 14:33


--------------------
94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.
Перейти в начало страницы
 
Скиф
сообщение 29.10.2012, 14:34
Сообщение #5


какой жим, вы о чем?)
**********************

Репутация:   1523  
Группа: Участник
Сообщений: 7234
Награды: 10
Регистрация: 30.05.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(LargOS @ 29.10.2012, 14:12) *
Но возникает вопрос. Неужели большинство женщин такие? Им нравится быть жертвами?

Сужу по собственному опыту - в большинстве случаев именно так и есть. Женщины слабы. Слабы во многом - и в чувствах, и жизни, и на передок некоторые тоже слабоваты. Слабый пол.
Но применительно к женщинам это не минус. Хотя нет, "на передок" - это таки минус. Но в целом - на то мужчины и есть, чтобы быть для женщин этой вечной "каменной стеной", за которой они могут спрятаться от любых невзгод.
Но, блин, как же действительно хреново, когда эта "каменная стена" и есть самая главная невзгода в жизни женщины.
В твоем случае именно так и выходит.
Психология - вещь тонкая. Особенно женская. Особенно когда это касается детей. Здесь уже неприменительны все эти "френдзона" и прочее - в первую очередь идут мысли и заботы "матери", и только потом "женщины".
Значит, как бы ей ни было хреново с мужем, и хорошо с тобой - она не уверена, что ты будешь для ее ребенка лучшим отчимом, чем он - отцом. Потому вот так, как в твоем случае, и происходит.

Вывод? Ты должен доказывать ей не то, какой ты отличный герой-любовник. Взгляни на нее как на мать, а не женщину, обдумай все, реши для себя, и продолжай действовать. Если ее муж как есть овощ и мудак - он все равно рано или поздно сорвется, все начнется по-новой.
Важно не просто "быть рядом во время депрессии" - жилеткой вполне могут послужить и искомые из "френдзоны".
Важно дать ей понять, что ты готов и можешь стать идеальным отцом для ее ребенка и будущих ваших общих детей.
Перейти в начало страницы
 
LargOS
сообщение 29.10.2012, 14:45
Сообщение #6


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   750  
Группа: Участник
Сообщений: 1662
Награды: 5
Регистрация: 18.07.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Если ее муж как есть овощ и мудак - он все равно рано или поздно сорвется, все начнется по-новой.

Сейчас уже четвертый раз когда все по новой
Цитата
Важно не просто "быть рядом во время депрессии" - жилеткой вполне могут послужить и искомые из "френдзоны".
Важно дать ей понять, что ты готов и можешь стать идеальным отцом для ее ребенка и будущих ваших общих детей.

Ее дочь относится ко мне лучше чем к своему отцу. Она это и так знает. Я действительно не могу понять. Что происходит.
Все же было хорошо.
Я знаю что не идеальный образец мужчины. я курю играю в компьютерные игры, хожу на охоту, и иногда пью пиво. Но я лучше чем ее муж. Я могу все то что не может он. Я могу забрать ее дочь из садика, приготовить ей ужин. Я могу ее сводить в ресторан. Яработаю и зарабатываю деньги.
Это минимум из того что не делал ее муж
Ну что не так? Почему лучше остаться с упырем-алкоголиком чем со мной?


--------------------
94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.
Перейти в начало страницы
 
nuan
сообщение 29.10.2012, 14:50
Сообщение #7


Игровое Воплощение
*********************

Репутация:   384  
Группа: Участник
Сообщений: 4718
Награды: 9
Регистрация: 21.05.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


К несчастью такое бывает крайне часто, муж полное чмо, а жена его, по каким то сверхестественным причинам, его любит, причем позволяет ему различные вольности, вплоть до измены и часто верит в то, что все изменится к лучшему.
И кстати, он показывает, что это впринципе возможно...
Решение лишь одно, показать, как бы могло быть по другому, как бы лучше ей было с тобой, как ребенку...
Перейти в начало страницы
 
Скиф
сообщение 29.10.2012, 14:51
Сообщение #8


какой жим, вы о чем?)
**********************

Репутация:   1523  
Группа: Участник
Сообщений: 7234
Награды: 10
Регистрация: 30.05.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


LargOS, потому что ее дочь уже не маленькая, и сейчас и на всю оставшуюся жизнь этот упырок - для нее отец. А ты, как бы ей не нравился - отчим. Для здоровых умом мужчин это сущая мелочь, но для женщин... Но солидарен с тобой в принципе во всем. Нужно вырывать ее из этого замкнутого круга, где каждый новый - как круг в небезызвестном труде Алигьери, и заодно себя счастливым сделать. Нескромно, но всем во благо. Кроме, разве что, утырка. Но кого он волнует?
Перейти в начало страницы
 
ZeeK
сообщение 29.10.2012, 15:13
Сообщение #9


Почти Игроман
*********

Репутация:   106  
Группа: Забанен
Сообщений: 611
Награды: 3
Регистрация: 23.08.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(LargOS @ 29.10.2012, 15:45) *
Ее дочь относится ко мне лучше чем к своему отцу. Она это и так знает. Я действительно не могу понять. Что происходит.

Общайся больше с дочерью, спроси, как бы она отнеслась, если бы ты ей стал отцом, если положительно - объясни все что написал нам ей, и она, наверняка, поддержит тебя, ведь всем хочется видеть своих близких счастливыми

Сообщение отредактировал ZeeK - 29.10.2012, 15:15


--------------------
Перейти в начало страницы
 
RusStarik
сообщение 29.10.2012, 15:24
Сообщение #10


We will L&T™ the smell of your burning flesh, heretic.
**********************

Репутация:   816  
Группа: Участник
Сообщений: 5766
Награды: 6
Регистрация: 23.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Советовать ничего не могу и не буду. Просто сочувствую. sleep.gif
Держись, не падай духом и, главное, не сорвись.
Сил тебе, терпения и удачи.

Цитата(ZeeK @ 29.10.2012, 16:13) *
Цитата(LargOS @ 29.10.2012, 15:45) *
Ее дочь относится ко мне лучше чем к своему отцу. Она это и так знает. Я действительно не могу понять. Что происходит.

Общайся больше с дочерью, спроси, как бы она отнеслась, если бы ты ей стал отцом, если положительно - объясни все что написал нам ей, и она, наверняка, поддержит тебя, ведь всем хочется видеть своих близких счастливыми

Не для автора темы
Я не думаю, что это поможет. Во-первых, девочки сильнее всех привязываются к отцам(сужу по семи знакомым, матери и бабушке). Во-вторых, девочке 4 года и если даже план удастся потом она может передумать(это норма), решить что любила всегда папу и не хотела разрушать семью, начнёт себя считать виноватой или вознинавидит маму. В-третьих, сама мама по-любому будет тянуть до конца, боясь что ребёнок её возненавидит за разрушение семьи(даже если ребёнок об этом просил). Семьи отец+мать+дочь, по моим наблюдениям, крепче остальных. Вопрос, по моему мнению(которое не должно рассматриваться автором темы, как заслуживающее быть замеченным), именно в ребёнке.


--------------------
Всё мной написанное - моё личное мнение. Оно никому не навязывается и может быть ошибочным.
You have eyes!!! Use them!!! Observe your surroundings!!!
Some things are better left unsaid unless you can say them in a hilarious voice. © Tara Strong, 2014
Перейти в начало страницы
 
StUnDeR
сообщение 29.10.2012, 15:26
Сообщение #11


Ололо, старый аккаунт <3
******************

Репутация:   351  
Группа: Участник
Сообщений: 3187
Награды: 6
Регистрация: 25.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Но вот скажите мне где я не прав? Я же люблю эту девушку. Неужели все женщины настолько тупые? Не изменится ее муж. Он овощь. Ему нравится не работать и жить на всем готовом.

Девушки любят стабильность. А не мужиков-жилеток, которым можно плакаться. Ты не должен быть жилеткой
Перейти в начало страницы
 
Бёрк
сообщение 29.10.2012, 15:31
Сообщение #12


Новичок
*

Репутация:   0  
Группа: Участник
Сообщений: 13
Регистрация: 29.10.2012




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(LargOS @ 29.10.2012, 16:12) *
Вот сейчас сижу и плачу. Честно плачу. Скупыми мужскими слезами.
Ситуация возникла с девушкой, и не решишь ее так просто. А степень бредовости ситуации просто зашкаливает.
Есть на свете одна девушка. 28 лет. Замужем. Есть ребенок - 4 года. И есть у нее муж-упырь. Не работает, алименты прошлой жене не платит. Ребенка бьет. Бухает.
Девушка мне крайне нравится. Да и я ей вроде не безразличен. Пару недель назад муж ей изменил. Причем не в первый раз(я знаю). Подала на развод. Я был рядом. Спасал от депресии.
Она знает о моих чувствах к ней. Настроена была решительно. Я помогал как мог.
И буквально сегодня звонок. Муж вернулся домой поскольку очень любит дочку. И он стал хорошим. Не пьет. Ребенка не бьет. Вокруг меня порхает. Наверно он изменился. Дам я ему последний шанс.
Мать все перетак. Я про этот "последний раз" слышу уже в четвертый раз. Полтора года я добиваюсь эту девушку. И вроде все наладилось. Так нет же. Её мужу понадобилось в очередной раз изменится на месяц.
Но вот скажите мне где я не прав? Я же люблю эту девушку. Неужели все женщины настолько тупые? Не изменится ее муж. Он овощь. Ему нравится не работать и жить на всем готовом.
Я ей предложил все что мог. Другую жизнь с человеком который ее ценит. Которому она не безразлична.
Но в ответ услышал что он отец ее ребенка.
Мне правда очень больно. Я знаю что наверно расчитывать ни на что более не стоит.
Но возникает вопрос. Неужели большинство женщин такие? Им нравится быть жертвами?
Извините за сумбурный рассказ. Сил нет писать.


послушай, ты ровным счетом от нее ничем не отличаешься...
т.к. ты не можешь встать на ее позицию равно как и она на твою... это качество отличает к сожалению многих людей... мы позабыли правила общения и сами понимаете....

хм... она тебе ничего не должна, все что ты сделал для нее, ты сделал для себя... она лишь проявляет, то же качество характера что и ты, делает все для себя ... друзья мои - вы отличная пара )) нет в вас самоотверженности равно как и во всех ... я не исключение

то что я сейчас напишу это не лучшее, специфика написания - сойдет глаза у тебя должны открыться хотя бы частично

http://lurkmore.to/Friend_Zone
Перейти в начало страницы
 
nuan
сообщение 29.10.2012, 15:39
Сообщение #13


Игровое Воплощение
*********************

Репутация:   384  
Группа: Участник
Сообщений: 4718
Награды: 9
Регистрация: 21.05.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Неее френдзона - понятие крайне растяжимое... но не буду спорить пару раз попадался, ощущение, что вылили кучу говна на голову...
Перейти в начало страницы
 
fen1x
сообщение 29.10.2012, 15:49
Сообщение #14


И никаких няш-мяш!
**************************

Репутация:   5029  
Группа: Участник
Сообщений: 28157
Награды: 1
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


LargOS, дружище, тебе надо взять длительный перерыв, минимум месяц. Не видеть ее, не общаться никак. Самому отвлекаться на любые другие дела, исключая водку. Рекомендую вов smile.gif Затягивает и не отпускает. И не дай ей превращать себя в запасной аэродром.


--------------------
И точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения :)
Перейти в начало страницы
 
Nova
сообщение 29.10.2012, 16:10
Сообщение #15


Кандидат Игровых Наук
******************

Репутация:   688  
Группа: Участник
Сообщений: 3494
Награды: 6
Регистрация: 27.04.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(LargOS @ 29.10.2012, 15:12) *
///

LargOS, не изменишь и не исправишь, сталкивался. Женщины, пока не повзрослеют умом, любят плохих. Потом жалеют, но когда она будет жалеть о том, что упустила тебя, будет для нее поздно. Так что постарайся забыть ее и найти другую.


--------------------
"Болезненная вежливость японцев ведет начало от широко распространенной и приметной привычки носить мечи" © Р.Киплинг
"Судьба многих талантливых людей, включая Пушкина, учит нас тому, что талантливому человеку для начала нужно научиться стрелять" © bash.org.ru
Я F63.9 мир.
Перейти в начало страницы
 
Бёрк
сообщение 29.10.2012, 16:21
Сообщение #16


Новичок
*

Репутация:   0  
Группа: Участник
Сообщений: 13
Регистрация: 29.10.2012




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


LargOS, + пожалуйста, не слушай тех кто будет писать о том что женщины - глупые, о том что кто-то глупый, о том что все на самом деле так, как выгодно тебе... тебе они скажут тебе что ты хочешь, а не то что тебе нужно, человек сам вершит свою судьбу, все от него зависит, и мы сами виноваты во всех своих ошибках, глупо искать виноватых... потому что это мы ...

возможно, я скажу глупой фразой ...) но слушай разум, ( да... свои собственный ) - он там вдалеке, над твоим телом и над всем, он все анализирует, ему ведомо все... он может понять мотив любого действия, и наложив его на карту человечности и морали. сделать вывод о качестве этого действия...
Перейти в начало страницы
 
nuan
сообщение 29.10.2012, 16:21
Сообщение #17


Игровое Воплощение
*********************

Репутация:   384  
Группа: Участник
Сообщений: 4718
Награды: 9
Регистрация: 21.05.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
LargOS, не изменишь и не исправишь, сталкивался. Женщины, пока не повзрослеют умом, любят плохих.

+1 причем некоторые не взрослеют
Перейти в начало страницы
 
Barmaleo
сообщение 29.10.2012, 16:23
Сообщение #18


Променял игры на политоту
********************

Репутация:   565  
Группа: Участник
Сообщений: 4183
Награды: 3
Регистрация: 26.07.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


LargOS, болезный ты наш.


--------------------
Я пил "Казаки" с контролером, таскал за хвост псевдособаку,
И против "Долга" за "Свободу", подняв "Грозу" ходил в атаку.
Пел в баре матерны частушки,
Врагов обыскивал я тушки,
Торговцам разным нес хабар...
А дальше вылет! Вот кошмар )))
*
* Здесь могла быть ваша реклама!
Перейти в начало страницы
 
Egorich___
сообщение 29.10.2012, 16:58
Сообщение #19


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   355  
Группа: Участник
Сообщений: 1550
Награды: 6
Регистрация: 19.10.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


https://www.youtube.com/watch?v=3j4t185wl-0


--------------------
Coming Soon...
Перейти в начало страницы
 
pro100
сообщение 29.10.2012, 17:12
Сообщение #20


Мастер Игры
************

Репутация:   381  
Группа: Участник
Сообщений: 1427
Награды: 5
Регистрация: 26.11.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Могу сказать только одно - вытри сопли и слюни, будь мужиком, а в чужую семью лезть не стоит.

ИМХО


--------------------

Xbox Series S
Перейти в начало страницы
 

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 15.06.2024, 22:04