Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> В продаже от Нового диска
Undertaker
сообщение 20.11.2008, 19:08
Сообщение #1


-=Гробовщик-затейник=-
**********************

Репутация:   1419  
Группа: Участник
Сообщений: 5581
Награды: 7
Регистрация: 01.04.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Call of Duty: World at War Новая часть прославленной игры раскроет подробности невероятно тяжелых сражений Второй мировой войны. Игрокам предстоит уничтожить японский гарнизон на островах Тихого океана и сломить яростное сопротивление немецких войск среди разрушенных кварталов Берлина, а также водрузить над Рейхстагом советский флаг!
Две великолепные кампании, исторически достоверное оружие, включая новые и трофейные образцы, использование тяжелой техники и оборонительных рубежей, смертоносное пламя огнемета – такой войны вы еще не видели! Появилась возможность одновременного прохождения кампании – до четырех игроков по сети. Потрясающая многопользовательская игра порадует многочисленными режимами и новыми возможностями. На некоторых картах можно использовать бронетехнику, а огромное количество укрытий и огневых точек превратят каждую перестрелку в по-настоящему увлекательную битву за выживание.

Игра вышла полностью на русском языке и поступила в продажу как в джевел-упаковке, так и в уникальном коллекционном издании. В его состав вошли эксклюзивный металлизированный чехол с выпуклым тиснением, DVD с игрой Call of Duty: World at War, полное руководство пользователя на русском языке, двухсторонний плакат и медальон в виде пули с логотипом игры.

Tomb Raider: Underworld - легенды о боевом молоте скандинавского бога Тора пережили столетия. Это разрушительное оружие обладает такой силой, что с его помощью были созданы фьорды Норвегии – скалы обрушились от одного удара, образовав лабиринт естественных гаваней и заливов. Тор сокрушал горы и превращал их в долины, уничтожал коварных и злобных великанов-йотунов и даже мог поразить других богов – настолько велика была мощь магического молота. Сказания передавались из поколения в поколение, но никто не воспринимал их всерьез до сегодняшнего дня…
Во время исследования древних руин на дне Средиземного моря знаменитая Лара Крофт, расхитительница гробниц, обнаружила доказательства существования иного мира, где веками покоилось это страшное оружие. Теперь бесстрашной девушке предстоит совершить путешествие, от исхода которого зависит судьба всего человечества! Ведь попади молот не в те руки, и вся цивилизация погибнет под ударами невероятной мощи. Что ж, прославленной героине не привыкать к опасностям – и пусть начнется новое приключение!

Помимо обычного варианта в джевел-упаковке, игрокам доступно и эксклюзивное коллекционное издание игры. В его состав входят подарочная коробка с красочной полиграфией, DVD с игрой Tomb Raider: Underworld, бонусный DVD с дополнительными материалами, полное руководство пользователя, картонная настольная фигурка героини игры и двухсторонний плакат.


--------------------
Лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов

Сжимаю кулак, оттопыриваю средний палец. Ну здравствуй, сонц...


Пришел 30.03.2004 Увидел 01.04.2004 Охренел 30.03.2009

:taker:
Перейти в начало страницы
 
Ялтинец
сообщение 20.11.2008, 21:44
Сообщение #2


Высший Игровой Бог
************************

Репутация:   2288  
Группа: Участник
Сообщений: 10567
Награды: 10
Регистрация: 06.07.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Учитывая мое разочарование в новой части Call of Duty, внимание больше приковывает второй проект. Можно даже сравнить - CoD чем дальше, тем неинтересней, а "Ларочка" как всегда, от части к части все лучше и лучше =)
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 13:23