Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 21-22 апреля состоится WEGAME 4.0 – главное событие играющей Украины!
OlegatoR
сообщение 26.03.2018, 03:27
Сообщение #1


Gameru DA
************************

Репутация:   3704  
Группа: Администратор
Сообщений: 10206
Награды: 4
Регистрация: 03.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа





Геймер, гик, косплеер, разработчик? Любишь веселый движ? Не пропусти: 21–22 апреля в павильоне №1 НК «Экспоцентр Украины» (ВДНХ) для тебя и таких, как ты, состоится крутое событие – фестиваль WEGAME 4.0! Это зрелищно, интересно и просто big fun. Попробуй – жизнь становится лучше, если в ней чаще появляются косплей, игры и классные люди.

Зона киберспорта

На фестивале традиционно пройдут киберспортивные соревнования для профессионалов и любителей: турниры по CS:GO и Dota 2, состязания по FIFA 18. Помимо бурлящих эмоций и удовольствия от сражений с достойными соперниками, лучшие игроки получат денежные призы и ценные подарки.

Косплей-шоу

Уникальное по своей атмосфере косплей-шоу в этом году разделено на 3 категории: «Фильмы, мультфильмы, сериалы», «Комиксы и художественная литература», «Видеоигры». Определять лучшие выступления будут авторитетные и беспристрастные судьи, хорошо известные косплей-сообществу страны.


Марианна Де Морт — косплеер, режиссер, телеведущая и художница.


Марианна работала ведущей телепрограммы «Игронавты», выступала в качестве модели на фестивалях «Дети Ночи: Чорна Рада 2010» и VAMPIRE DECADENCE. Ее фотографии украшают музыкальные сборники начинающих групп и обложку журнала Gothica.


Мария «Fenix Fatalist» Карпенко – эпатажный косплеер, создатель лаборатории костюмов FD Studio, частный предприниматель.


Занимается косплеем уже 10 лет, успев за это время воплотить более тридцати ярких образов. Превратив косплей в работу, Мария рассказывает о своем опыте другим художникам, стремясь создать сильное и открытое комьюнити.


Джулия Мельник – гример, косплеер, художница и участница телевизионных проектов.


Джулия увлеклась сложным гримом и создала первый образ для американского конкурса еще в 2014 году, а в 2016-м выиграла грант на обучение в лучшей голливудской школе грима Cinema Makeup School. Получив престижное образование в США, девушка вернулась в Украину и продолжает работать над своими проектами.


Александр Боцман – профессиональный фотограф, специализирующийся на художественной постановке. Лауреат региональных премий, автор практических мастер-классов.


Внимание: кроме возможности продемонстрировать свой образ и выиграть приз, участникам предоставляется бесплатный вход на фестиваль, а посетители в косплей-костюмах получат скидку 50% на билеты!

Открытый лекторий

Лекторий – это скука? Привычные спикеры так занудны и начитаны, что дужки очков уже не отсоединить от их голов без хирургического вмешательства...
Но WEGAME ломает стереотипы! На протяжении двух дней феста с тобой будут делиться опытом успешные IT-стартапы и популярные косплееры, организаторы кибертурниров, разработчики, создающие софт и развлекательный контент. Они современные, крутые, они такие, как ты, и расскажут именно то, что тебе интересно.

Имена и темы первых участников лектория WEGAME 4.0:
  • Мирослава Валькевич – комьюнити-менеджер в Esports.com. Тема: «Чем полезен киберспорт и почему важно играть в компьютерные игры»;
  • Глеб Алехин – разработчик игр, автор образовательного проекта BUSINESS GAMER. Тема: «Настольные игры в эпоху виртуальной реальности»;
  • Максим Безуглый – CEO в Attracti. Тема: «Сильные и слабые стороны в производстве ААА и инди-игр»;
  • Влад Плотников – композитор, продюсер и основатель компании VP Production. Тема: «Игровая музыка: как это сделано?»;
  • Святослав Холод – геймдизайнер в Zadzen. Тема: «Создание мотивации для игрока»;
  • Александр Шаповалов – арт-директор в IDA GAMES. Тема: «Как уничтожить свою игровую компанию»;
  • Александра Радченко – руководитель отдела исследований компании Playtestix. Тема: «PUBG: жизнь до и после релиза, разбор полетов».


Церемония награждения WEGAME Awards

Отличный шанс для студий, которые хотят ознакомить аудиторию со своим продуктом и собрать максимально объективный feedback, – церемония награждения фестиваля WEGAME для профессиональных и независимых разработчиков видеоигр. Среди них будут как крупные компании, так и инди-проекты. Экспертная комиссия и посетители фестиваля выберут победителей в 10 номинациях.

Залогом успеха феста традиционно служит международная ивент-компания Smile-Expo – лидер в проведении самых трендовых мероприятий. WEGAME 4.0 имеет все шансы стать самым ярким событием твоей весны. Купить билет можно на сайте фестиваля . До 20 апреля действует скидка 50 грн.



--------------------
Перейти в начало страницы
 
Guren302
сообщение 26.03.2018, 13:27
Сообщение #2


Игроман
**********

Репутация:   59  
Группа: Модератор
Сообщений: 771
Награды: 3
Регистрация: 02.10.2017




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ух, Феникс - милаха. У нее классный косплей всегда.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Cartoteka
сообщение 26.03.2018, 18:39
Сообщение #3


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   267  
Группа: Участник
Сообщений: 1524
Награды: 4
Регистрация: 10.11.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Вот, где я хотел бы быть, а не дома за курсачом...


--------------------
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024, 23:53