Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину.
Support Gameru!
> Онлайн-шутер Warface установил рекорд Гиннесса
fen1x
сообщение 26.04.2013, 16:41
Сообщение #1


И никаких няш-мяш!
**************************

Репутация:   5029  
Группа: Участник
Сообщений: 28157
Награды: 1
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Mail.Ru Games (игровое подразделение Mail.Ru Group) с понятной гордостью объявил о том, что комитет по регистрации мировых рекордов Гиннесса подтвердил факт установки игроками Warface рекорда среди онлайн-шутеров по количеству одновременно находящихся на одном сервере игроков. Число поклонников Warface, собравшихся поиграть на сервере «Альфа», превысило 145 тыс. человек.
«Рекорд Гиннесса — еще одно крупное достижение в череде блестящих побед Warface. Мы гордимся тем, что первый проект в линейке военных игр от Mail.Ru Games пользуется такой популярностью. Хочу еще раз поблагодарить наших пользователей за поддержку, а коллег из Crytek — за создание отличной игры. Уверен, что новые проекты на военную тематику, которые мы уже готовим к изданию, покажут не менее достойные результаты», — прокомментировал новость Владимир Никольский, вице-президент игрового направления Mail.Ru Group.
Warface — первый бесплатный онлайн-шутер ААА-класса, разработанный компанией Crytek. Игра создана на основе передовой технологии CryENGINE 3. Одной из главных особенностей Warface являются кооперативные миссии, в которых игроки сражаются с наемниками, работающими на агентство Blackwood.



--------------------
И точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения :)
Перейти в начало страницы
 

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 11.03.2026, 13:04