Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!

фанат мафии
Отправлено: 16.01.2008, 19:11





Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 2
Регистрация: 16.01.2008
Пользователь №: 7394


вот ещё кое-что

Cайт TVG взял интервью у чехословакского представителя Illusion Softworks, чтобы узнать судьбу Мафии 2, вот отрывок интервью, переведенный на русский:

- Есть ли какие-либо проблемы с чехословакским коллективом, например с квалифицированными программистами?

Конечно, найти квалифицированных специалистов очень сложно, потому что наша компания теперь выпускает только высоко развитые по графике и сюжету игры, особенно в жанре action. Но к счастью у нас достаточно квалифицированного персонала, так что с этим проблем нет, не считая стандартных проблем при создании игр. Но это дело техники...

- Можете вкраце сказать какие игры находятся в данный момент в разработке в ваших студиях?

Да, это Vietcong, находиться в последней стадии разработки, Мафия 2 находиться в начальной стадии разработки, но могу сказать, что разработка Мафии 2 на месте не стоит, еще 2 игры, пока названия у них нет. Но все эти игры в жанре action и с очень хорошой графикой и сценарием.
  Форум: Action / FPS / TPS · Просмотр сообщения: #610778 · Ответов: 2261 · Просмотров: 325698

фанат мафии
Отправлено: 16.01.2008, 18:39





Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 2
Регистрация: 16.01.2008
Пользователь №: 7394


Вот что я на одном сайте откапал biggrin.gif интересно почитать :


В конце лета 2002 года в свет без помпы и рекламы вышла Игра, да-да именно Игра с большой буквы под названием Mafia: The City of Lost Heaven. Рецепт успеха Мафии прост и гениален: возьмите закрученный сюжет, добавьте красивою картинку, смешайте все это с экшеном и гонками, а сверху сдобрите изрядной порцией кинематографичных и великолепно срежиссированных роликов все шедевр готов! Но несмотря на успех игры, разработчики не спешили с продолжением, да и сам финал Мафии говорил что второй части не будет. Но все течет, все меняется и видя как фанаты умоляют о продолжении, видя как игроки проходят игру по 36 раз и не останавливаются, не выдержали сердца ребят из Illusion Softworks.
Шпионские страсти.
Первые слухи о Mafia 2 поползли еще в 2004 году, но дальше слухов дело не зашло, а разработчики хранили молчание. И вот в конце лета 2007 года, когда все уже подзабыли о Мафии, грянул гром. Просматривая план мероприятий на очередную Games Convention в Лейпциге люди из USK (рейтинговое агентство) рассказали о готовящимся ролике к игре Mafia 2, и о том что ролику присвоен рейтинг 16+. Издатели в 2K Games поняли что сюрприз не удался и ускоренным темпом провели официальный анонс игры Mafia 2.

Новая семья.
Сюжет новой игры перенесет нас в конец 40-х и начало 50-х годов прошлого века. Послевоенное время ознаменовалось вторым рассветом мафии в США. В это нелегкое время наш герой и будет бороться за место в семье. Как и в предыдущей части наш ждет очень закрученный и лихой сюжет, о котором разработчики хранят полное молчание, мы не знаем ни кто будет главный герой, ни какие цели он будет преследовать. Помощниками в нелегких заданиях нам будут как верные проверенные временем Colt 1911 и TommyGun 1928, так и другое оружие, которое было на вооружении преступных группировок того времени. Место действия игры перенесется из City of Lost Heaven в новый город, по архитектуре напоминающий Чикаго, но в игре он будет называться Empire City.

Автомобили мафии.
Конец сороковых и начало пятидесятых годов в США золотой век автомобилестроения, заграждаются новые концепты и новые классы автомобилей. В игре Mafia 2, мы встретим множество автомобилей от дешевых фордов, до начавших зарождаться масклкаров первого поколения. Не забыты и автобусы с грузовиками, а также общественный транспорт. В лучших традициях первой части можно прокатиться на трамвайчике или метро.

Прекрасные города и лица.
Графическое ядро игры тоже достойно всяких похвал. Нет, не ждите тут ярких красок Crysis и Far Cry 2. Хорошая детализация, четкие текстуры, красивые спец эффекты, все это радует глаз любого игрока. Но если приглядеться то становиться заметно на строениях текстуры не очень четкие и полигонов совсем мало, да и прохожие в детализации проигрывают главным героям. Однако не надо забывать что графика в этой игре максимально передает атмосферу, а это главное.

Место и время встречи изменить нельзя.
Безупречная репутация разработчиков из Illusion Softworks и интересные задумки я уверен сделают из игры если не шедевр то просто конфетку. Конечно к моменту выхода Mafia 2 в начале 2009 года мы будем избалованы красивыми Nex-Gen продуктами и картинка в этой игре будет уже не такой красивой. Но не забываем не в количестве полигонов суть, а в игровом процессе. Ждем новых новостей и собственно игру.


Добавлено через 1 минуту 12 секунд:

в роде интересный рассказик rolleyes.gif
  Форум: Action / FPS / TPS · Просмотр сообщения: #610758 · Ответов: 2261 · Просмотров: 325698


Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024, 05:03