Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!

ya_stiker
Отправлено: 19.08.2013, 19:46





Группа: Участник
Сообщений: 0
Регистрация: 14.08.2013
Пользователь №: 17727


Цитата(Tails @ 15.08.2013, 16:38) *
ya_stiker
Ностальгировал?
Ностальгировать тебе никто не запрещает, но помимо ностальгии, ты еще просил: "у кого есть эта игра, Omerta: City of Gangsters подарите её мне".
И ненужно говорить, что это не попрошайничество, ты просил милостыню игру = попрошайничал.
Теперь представь, что все станут здесь просить подарить им игры которые они хотят... Я например хочу GTA V, подарите мне пожалуйста, буду благодарен.

По поводу самой игры. Игра вышла пол год назад (более менее новая), на бесплатных раздачах ключей её негде на раздавали.
Думаешь что кто-то возьмёт, купил её за 600 руб ($20 в СНГ), потом увидит тебя и подарит её? Твои шансы раны нулю.
Если так понравилась игры, то подожди например скидки 75%, накопи 150 руб и купи её.


1. Не стоит приписывать - того чего там нет. (я сделал акцент - то что интересуюсь этой игрой.) - если бы ты зашел в профиль. то там написано - то что я меняюсь на гифты. - т.е даю равный по цене шмот. - а это уже ни как не попрашайничество. (то что у вас тема так называется. и то что вы отдаете бесплатно.. это не означает что я был согласен брать бесплатно. - и на этой фразе у ***.)

2. Игру купил.. - опять же - показывает что по сути эта была просьба.. мало ли у кого есть... и поддержание общение на форуме.

3. Идите excl.gifй друзья.. которые поставили минус в рейтинг.. - пенис от этого у вас больше не стал.. и мозгов так же не прибавилось..

.. ну вот как то так в крации.

предупреждение за мат
  Форум: Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay · Просмотр сообщения: #1372097 · Ответов: 2763 · Просмотров: 570175

ya_stiker
Отправлено: 15.08.2013, 10:58





Группа: Участник
Сообщений: 0
Регистрация: 14.08.2013
Пользователь №: 17727


Серьезно, парни ? не ожидал от вас такой реакции..

1. я не попрошайничал - а описал ностальгию! - по жанрам данного типа - по атмосферности - которую сейчас редко где найдешь.

2. Нюанс - то что у меня 2 игры только платных. - увы и нет.. я их тоже обменял на шмотки из Доты 2. - (нет у меня желание платить за игры которые того не стоят! - (понимаю счас бомбанет у людей.. но на вкус и цвет..) - пример - Fallout 3 - да жанр игры - мне нравиться.. но ! она вся на английском. - и смысл мне за нее платить если я его не знаю ? сидеть с переводчиком и такие дела ? серьезно?.)

3. Спасибо за ссылку! - очень благодарен. НО! тут идеология - либо ты платишь деньги за игру - разработчику - либо через стим - либо получаешь ее "не тратя денег". (все кто счас скажут что я сэкономил.. и т.д. - вы просто отдали деньги задроту который получил гифт и продал его! - разработчик денег не получил - он разорился ! - те кто не верит - почитайте историю создания Fallout 1 и 2 - они там ели как концы с концами сводили.. а игру признали "лучшей игрой столетия" - посменно как говориться.)

4. на счет правил я их прочитал. Но я этично описал ситуацию! познакомился бы с форумом раньше, отписался бы спустя 3 месяца..

5. Так как - я не мог найти гифтов на эту игру - и прочитал полностью ветку. то что ее тоже нету. и ее не было - http://gameminer.ru/ - следовательно игра редкая - (мысль была такая - пока эта игра появиться в гифтах.. и появиться человек который захочет ее отдать\поменять.. пройдет как минимум долгое время.. )

ну вот как то так.. (все желание и идиологию отдавать гифты - своими комментами убиваете.. как будто я школьник какой то.. и зашел на форум что бы у всех все выпросить.. и сидеть тролить народ.)

P.S. Кто играл в Fallout 1 и 2 - и кому она понравилась - думаю меня поймут.. все остальные - можете дальше тролить.. (на 100% уверен счас начнется..)
  Форум: Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay · Просмотр сообщения: #1371072 · Ответов: 2763 · Просмотров: 570175

ya_stiker
Отправлено: 14.08.2013, 23:10





Группа: Участник
Сообщений: 0
Регистрация: 14.08.2013
Пользователь №: 17727


Всем привет =) не совсем стандартная просьба для этой темы =)
только сегодня случайно познакомился с форумом =)

Есть маленькое пожелание =) - если вдруг у кого то заваляется гифт от игры - Omerta - City of Gangsters - http://store.steampowered.com/app/208520

Буду очень благодарен за него =)
Игра пошаговая =) близкая по смыслу к Fallout 1 и 2 части =) - но с оттенком GTA IV =)

для ленивых =)) описание от стим "«Omerta - City of Gangsters» — симулятор с тактическим пошаговым боем. В роли только прибывшего на корабле иммигранта, мечтающего о лучшей жизни, вам придется пробиться наверх криминальной пирамиды в Атлантик-Сити 1920-х годов."

Заранее большое спасибо за понимание =)

вот мой профиль в стиме - мало ли =) http://steamcommunity.com/id/ya_stiker/
  Форум: Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay · Просмотр сообщения: #1370998 · Ответов: 2763 · Просмотров: 570175


Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 16:30