Gameru Android app
1034

Dungeons 3 – Зловещие подарки в канун Дня всех святых

Канун Дня всех святых – любимое время года Абсолютного Зла. Несмотря на то, что этот праздник омрачают некоторые слащавые традиции, Лорд Подземелья все-таки подготовил для поклонников Dungeons 3 (версии для Steam и GOG) соответствующие «угощения» – ваши подопечные подберут подобающие наряды, а интерьеры подземного логова украсят тыквы. Вышеупомянутые праздничные метаморфозы можно будет наблюдать вплоть до 6 ноября.



Dungeons 3 доступна для платформ Windows PC, Linux, PlayStation®4 и Xbox One. Лорд Подземелья вернулся. В этот раз для убедительности он прихватил с собой несметные полчища нечисти. Если и этого покажется мало, то в арсенале властелина тьмы найдется много разнообразных юнитов, обширные возможности по оборудованию комнат подземного штаба, поддержка кооперативного режима, переработанная механика наземных сражений и множество улучшений для многопользовательской игры. Dungeons 3 предлагает полный набор инструментов, необходимых для покорения и перелицовки отвратительно милого сказочного королевства.

Stop war in Ukraine


Об игре Dungeons 3: Наконец-то Лорду Подземелья удалось объединить под своим началом все силы тьмы и основать империю зла. Пришло время сделать следующий шаг – расширить границы своих владений! Лорд Подземелья переманил на свою сторону жрицу темных эльфов, Талию, сделав ее своей главной помощником. Ничто не может помешать теперь властелину темного царства управлять операцией по завоеванию верхнего мира. Талии же предстоит возглавить объединенные силы зла, раз и навсегда покончить с жалкими адептами добра, обитающими на земле!

Stop war in Ukraine


Дайте волю своей темной стороне и изощренной фантазии – создайте уникальное царство зла, состоящее из мрачных подземелий, коварных ловушек и дьявольски продвинутой инфраструктуры. Объедините под своими знаменами несметные полчища нечисти – орков, суккубов, зомби и других не менее отвратительных существ. Покиньте мрачные подземелья и устремитесь на свет, обрушьте всю сокрушительную мощь своего воинства на жалких людишек и их слащаво-добрых героев. Не забудьте, в этот раз, впервые в истории серии Dungeons, уровни произвольно генерятся, а это значит, что каждый новый поход против сил света не будет похож на предыдущий! Игра Dungeons 3 доступна в Steam, а также для платформ Mac, Linux, PlayStation4 и Xbox One. Особенности игры:
  • Из двух зол… Выбирать не придется. Dungeons 3 – самый ожидаемый симулятор подземелья. Самый масштабный, детальный и пышущий злобой симулятор царства тьмы, приправленный переработанным стратегическим режимом.
  • Любовь зла… Придется полюбить и нового предводителя. Под командованием Талии силы тьмы готовы выступить и сокрушить врагов.
  • Зла не хватает… Будьте уверены, в этот раз его с избытком - масштабная однопользовательская кампания (20 миссий и более 20 часов геймплея), произвольная генерация уровней, новый кооперативный режим для двоих и много других нововведений.






Также читайте

С Dungeons 3 из двух зол выбирать не придется
5 октября 2017
1205

С Dungeons 3 из двух зол выбирать не придется

Уж небо осенью дышало, уж реже солнышко блистало… Все это может означить лишь одно – Лорд Подземелья уже близко. Победная поступь абсолютного зла слышна все отчетливей, а предложения становятся все за ...